Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Химчистка салона

Pash
post Aug 23 2017, 20:41 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 172
ВАЗ 2114 1.5i


Делал химчистку у Алексея, почистил мне салон, результатом остался доволен, по желанию можно сделать ароматизатор салона, я попросил яблоко, запах резковат, через несколько дней замел пятно на сидушке сиденья, созвонился с Алексеем, очистил. Сказал если что еще увижу, можно приехать, исправит. Чистил у него еще ковер, все отошло: фломастеры, пластилин и т.д.
Profile CardPM
  -1/0  
daplex
post Aug 23 2017, 23:06 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 2 997



Вопрос такой - появился "запах носков" (кондер, вода попадала на ткань да и вообще лето сырое) - химчисткой удаляется? и насколько успешно?

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 24 2017, 09:01 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 2 187



Ценник какой за салон полностью?
Profile CardPM
  0/0  
alexalex73
post Aug 24 2017, 09:36 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(daplex @ Aug 23 2017, 23:06)
Вопрос такой - появился "запах носков"  (кондер, вода попадала на ткань да и вообще лето сырое) - химчисткой удаляется? и насколько успешно?
*

Добрый день готовы помочь в решении Вашей проблемы. Контакты в подписи.

--------------------
Профессиональная химчистка и полировка автомобилей по технологии KochChemie тел.☎36-17-06 //vk.com/autohimchistka_novocheboksarsk
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 1973
post Aug 24 2017, 09:54 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(daplex @ Aug 23 2017, 23:06)
химчисткой удаляется? и насколько успешно?
*

вот интересная тема по удалению запахов, возможно что-то поможет вам http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=353
А вообще несложный запах удаляется любой химчисткой, даже без использования озона. Ваш случай не самый сложный, для начала попробуйте просто просушить машину, может поможет

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Aug 24 2017, 20:57 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 2 925



Со временем появляется запах от кондиционера (бактерии на испарителе появляются), есть ли у вас чистка испарителя? Какая живучая эта тема химчистка.
Profile CardPM
  0/0  
E320
post Sep 18 2017, 13:04 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 87
MB E320


В пятницу забрал машину с химки. Доверился Алексею и остался довольным! Чувствуется, что человек фанат своего дела. Работал профессионально, все чисто как с завода! Сам выбрал аромат, теперь в салоне приятно пахнет жвачкой)) ценник порадовал, приятный презент тоже! Буду обращаться еще.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 28 2017, 23:46 
Отправлено #113


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Нужно было сделать химчистку, хорошие толковые люди посоветовали мастера Алексея
Причем сначала посоветовали, потом я договорился, а потом узнал про эту тему!

Работой доволен более чем! Все везде чисто. Сиденья, диван как новые!
Задний диван был очень грязный как по мне.... Передние кресла просто грязные
Впервые за 10 лет эта машина увидела что такое химчистка. Я конечно убирался сам, как мог, не скажу что в машине был свинарник, но после малярки было решено не парится, да и время уже пришло выдраивать по максимуму!
Машину получил в целом сухую, но еще сутки уже сушу вентилятором - влажность чувствуется, невозможно высушить всю машину от и до насухо! Была бы жара на улице - проблем бы небыло никаких - 1 день и все... а тут - ну гараж есть, проблем нет...

Единственный нюанс - пластиковые детали все равно протер сегодня микрофиброй с полиролькой матовой - так как кое где все равно остаются полувидимые белесые разводы.
Потратил 10 минут на всепровсе...

Ну и бонусом получил пачку салфеток, которую обнаружил возле ручника good.gif

Все мои ожидания были оправданы! Я не надеялся получить новую машину, ибо пластик все равно где то поцарапан, где то выцвел! Но он чист, и это самое главное!

Ну и еще. Человек очень внимательно относится к клиентам. good.gif

И спасибо ему что смог отдать машину в пол двенадцатого ночи - я задержался на работе.
Profile CardPM
  0/+4  
Алексей 1973
post Oct 29 2017, 14:07 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(хой @ Oct 28 2017, 23:46)
Все мои ожидания были оправданы!
*

Владимир, спасибо большое за столь приятный отзыв.
Насчёт мастера вы, конечно погорячились: мне до хорошего мастерства ещё далеко.
насчёт пластика- я вас услышал. К сожалению, пластик не мой конек, но стараюсь.Хоть он у вас был не самый сложный. И сушка-делаю успехи, многому научился за это время. Идеально высушенным сдаю салон машины, которые остаются на сутки. Ваша была немного сырой. Признаю.
И почему не написали про потолок? Мы же оба видели при приёмке, что он с пятнами. Поэтому, как и договаривались, на неделе заезжайте, пожалуйста, и всё бесплатно исправлю.
И отдельное вам спасибо за вашу пунктуальность. Это очень приятно, когда цените и своё и моё время.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  -1/+6  
VovaKa
post Nov 27 2017, 12:40 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 82
Из: Чебоксары
Grand Scenic II


По рекомендации товарища, делал в прошлый четверг химчистку сидений второго ряда у Евгения в НЧК. На сидушки было страшно смотреть, дети за несколько лет издевались над ними как могли. С утра завез, на следующее утро забрал, чистые, без всяких пятен, разводов и полностью сухие, глаза радуются. Теперь, на их фоне, передние смотрятся сильно загрязненными, да и вообще, глядя на эффект, хочется загнать авто на полную химчистку салона (перед летом так и сделаю, наверно). За день до этого, попытался дома сам их отмыть, но через час возни понял, что оно того не стоит, лучше отдать людям, специализирующимся на этом.smile3.gif В-общем, результатом доволен, понравилось также вежливое общение с клиентом как по телефону, так и при встрече и чистый, аккуратный бокс в светлых тонах.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
sasha_16
post Nov 27 2017, 13:08 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(VovaKa @ Nov 27 2017, 12:40)
По рекомендации товарища, делал в прошлый четверг химчистку сидений второго ряда у Евгения в НЧК. На сидушки было страшно смотреть, дети за несколько лет издевались над ними как могли. С утра завез, на следующее утро забрал, чистые, без всяких пятен, разводов и полностью сухие, глаза радуются. Теперь, на их фоне, передние смотрятся сильно загрязненными, да и вообще, глядя на эффект, хочется загнать авто на полную химчистку салона (перед летом так и сделаю, наверно). За день до этого, попытался дома сам их отмыть, но через час возни понял, что оно того не стоит, лучше отдать людям, специализирующимся на этом.smile3.gif В-общем, результатом доволен, понравилось также вежливое общение с клиентом как по телефону, так и при встрече и чистый, аккуратный бокс в светлых тонах.
*

итак не плохо смотрелись- я бы конечно повременил- но хозяин барин)
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Nov 28 2017, 11:46 
Отправлено #117


Unregistered







Цитата(sasha_16 @ Nov 27 2017, 13:08)
итак не плохо смотрелись- я бы конечно повременил- но хозяин барин)
*

в солнечный день хорошо заметны все пятна, на одном вообще огромное темное пятно было, как-будто кто-то обсикался).
  0/0  
SILENT THE BOY
post Dec 4 2017, 18:59 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Наконец-то дошли руки и решил написать отзыв про работу Багрова Алексея. С ним удалось поработать два раза на данный момент. Первый раз был Шевроле Круз около года назад, сейчас Октавия с неделю уже как. В обоих случаях работа касалась химии салона и двигателя. В обоих случаях салоны авто не были особо опечаленными и я был вторым владельцем каждого авто. Но, знаете ли, как-то хочется все "обновить" после предидущего хозяина, когда получаешь авто в свое пользование. Узнал про него, кстати, из этой темы.

Что могу сказать, человек знает свое дело и работает честно. Деятельность свою ведет в просторном, хорошо освещенном (подчеркну), приспособленном для этого подземном гараже. Оба раза работу сделал на отлично. Химическая мойка двигателя тоже на ура оба раза (прошу не путать со струей Керхера на мойках и шампунчиком сверху, эффекты абсолютно разные). Когда забирал Октавию несколько дней назад, вместе при приемке увидели, что "всплыло" пятно над задним левым пассажирским местом, когда все высыхло. Но, я так понимаю, что это не косяк, я просто не угадаешь как получится. По этому я обязательно доеду до него вновь и оставлю на устранения этой мелочи.

Как человек Алексей оставляет только положительные впечатления. Еще вспомнил - машину я забирал тогда, когда удобно мне, и оставлял тоже. Буду рекомендовать всем друзьям своим и обязательно вернусь снова.
Profile CardPM
  0/0  
RuDen
post Apr 27 2018, 20:06 
Отправлено #119


Новичок



Сообщений: 5



Купил автомобиль с очень грязным салоном. Решил сделать химчистку салона и наткнулся на эту тему на форуме. По сообщениям на форуме понял, что Алексей очень хорошо знает свое дело и забрав сегодня машину сам убедился в этом. Вечером отдал машину и в 8 часов утра забрал чистый автомобиль. Разница в салоне видна сразу. И ценник очень приятный. Обязательно буду рекомендовать Алексея друзья и знакомым

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - pjzBy_l5bwc.jpg
 - Размер: 100,06кб, Скачано: 54 Присоединённое изображение:
 - WRnN8CZxMG0.jpg
 - Размер: 133,61кб, Скачано: 48
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post May 11 2018, 12:18 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(SILENT THE BOY @ Dec 4 2017, 18:59)
Оба раза работу сделал на отлично. Химическая мойка двигателя тоже на ура оба раза
*

Я тоже не первый раз делаю химчистку у Алексея. Работой полностью довольна. Чистый сухой салон. Больше ничего и не требуется. Жаль только химчистку двигателя больше не делает и пропал мой любимый запах салона-лимон. Да и подарков больше нет. Тоже не совсем приятно. И цена поднялась. Тоже не очень приятный сюрприз. В прошлом году делал дешевле.
Надеюсь будет реагировать на все замечания,т.к сам говорит, пишите отзыв пишите и про не достатки. Вот коротко про это.
Из хорошего мне очень понравились стекла. Читала тут про недостаьки и в прошлый раз сама с разводами сталкивалась. Сейчас этого нет. Показал чем сейчас стекла делает-я себе такую штуку домой купила. Очищает всё идеально. Снимал сиденья, хоть я разницы под сиденьями не увидела, и раньше было чисто,но говорит что раньше не убиралпГоворил, в планах заняться полировкой кузова. Жаль, что не сейчас.
Хочу пожелать хорошей работы и побольше клиентов.
Хоть и сейчас на очередь попала. ( рассказывал, что были и не довольные его работой)Но я работой и отношением осталась очень довольна. А это главное.
Спасибо Алексей за чистую машину. Друзья тоже заезжали,и тоже хвалили, но на формуме сообщений нет. Отзыв оставлять не стали.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения