Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 155 156 157 158 159 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

алекс34
post Feb 15 2018, 21:41 
Отправлено #2341


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ Feb 15 2018, 21:37)
Большой ворос, в том что панимаешли ты ваще , что то в авто...
Куды ты слился когда обсуждали прошивы? На вахту уехал?
Если не знаешь как работает лямда регулирование, то канечно тебе очень многое трудно понять...
И те ВАЩЕ НИПОДСИЛУ понять, что если я вижу непопадание в смесь ДАЖЕ  на х.х. , то дальше и смотреть нехер... Ибо это самый простой режим...
И вот мне , реально влом рассказывать таким как ты про производительность форсунок, скорость их работы и фазу впрыска...
Ну тыж , фсЁ это типа знаешь... Типа... Как в очередной раз выяснилось...
*

Опять ты в своем стиле, куда-то перескакиваешь, чего-то додумываешь в мой адрес, ну и сочиняешь как всегда.
На вопросы естественно не ответил. Не знаю о чем с тобой разговаривать. До свиданья.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 15 2018, 21:44 
Отправлено #2342


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 21:41)
Опять ты в своем стиле, куда-то перескакиваешь, чего-то додумываешь в мой адрес, ну и сочиняешь как всегда.
На вопросы естественно не ответил. Не знаю о чем с тобой разговаривать. До свиданья.
*


Куда я перескакиваю? Я всегда , грил шо ты нихрена непонимаешь...
Как и щаз...Ты дилетант любитель, считающий шо оборудование и форумы , заменяют мозги...
И опятять... Ну какие вопросы? Типа ездил ли я с этой херней?
Ответ . Нахренна? Если и так все видно... Ответ устраивает?

Сообщение отредактировал придурокъ - Feb 15 2018, 21:46

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Feb 15 2018, 22:05 
Отправлено #2343


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ Feb 15 2018, 21:44)
Куда я перескакиваю? Я всегда , грил шо ты нихрена непонимаешь...
Как и щаз...Ты дилетант любитель, считающий шо оборудование и форумы , заменяют мозги...
И опятять... Ну какие вопросы? Типа ездил ли я с этой херней?
Ответ . Нахренна? Если и так все видно... Ответ устраивает?
*

А я ездил. И не на одной машине. Покатайся, и на бензе и на газу. Много интересного узнаешь.
Ответ устраивает. Только что ты признался, что ставил диагнозы, как на кофейной гуще.
Когда-то я рекомендовал тебя как спеца по авто.
Но с год или больше не рекомендую.
Чем больше ты пишешь на форуме, тем более понятно, что ты не спец. , а ..., ну не будем. Раньше звездой на этом форуме был известный диагност, "с пятнадцатилетним стажем", сейчас его звезда закатилась. Но свято место пусто не бывает ).
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Feb 16 2018, 07:34 
Отправлено #2344


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 22:05)
А я ездил. И не на одной машине. Покатайся, и на бензе и на газу. Много интересного узнаешь.
Ответ устраивает. Только что ты признался, что  ставил диагнозы, как на кофейной гуще.
Когда-то я рекомендовал тебя как спеца по авто.
Но с год или больше не рекомендую.
Чем больше ты пишешь на форуме, тем более понятно,  что ты не спец. , а  ..., ну не будем. Раньше звездой на этом форуме был известный диагност, "с пятнадцатилетним стажем", сейчас его звезда закатилась. Но свято место пусто не бывает ).
*

Еще раз ...Ответь мну на простой ворпос...
Нахрена кататься, если и так видно , что гбо не настроено?
Т.е. может это интересно, для изучения того ,что один хрен нипоймешь...
Вот пример в соседней теме... Чел поменял херову , кучу датчиков, проводку, мозги , блок имо и антену....А воз и ныне там , авто перриодически незаводится...
Знаешь почему... Потому что вот такие , самоуверенные звезды интернет диагностики , ставили диагнозы...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
alex83
post Feb 26 2018, 11:08 
Отправлено #2345


Завсегдатай



Сообщений: 565
Renault Scenic III


Есть б/у метановое ГБО. Старый Volvo 940. Подскажите где могут смонтировать и настроить.
В ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Feb 26 2018, 23:31 
Отправлено #2346


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(andre_94 @ Feb 15 2018, 01:44)
Всем привет. 2 недели назад поставил гбо Ловато 4 поколение на короллу 1.6 2007, есть 3 проблемы.
1. Если на газу поднять ручник и выключить зажигание(вывернуть ключ для того,чтобы потом завезти с автозапуска), то машина глохнет. Если чуть газонуть,то обороты просядут,но не заглохнет. На бензине всё норм. Дело в подключении сигналки (старлайн а91) ? Почитал в инете,что нужно переподключить провода.
*

АКПП? Тогда скорее всего дело в неправильной установке сигналки, что-то было такое у кого-то, там и на бензине было не все в порядке.

Речь о Барракудах несколько страниц была.
Стоят 96 тыков никаких проблем, расход стабилен. Хотя хотел хану, но на тот момент никто не продавал, мозги альфа, редуктором не заморачивался вроде Аляска.
За все время поменял 2 раза фильтр жидкой фазы. Первый раз через 38 т.км. после установки, было 2 черных пятнышка, второй раз еще через 58 т.км более грязный, но тоже можно было покатать, могу выложить фото. Больше ничего не менял, ничего не ремонтировал по ГБО. Расход по БК в среднем +15% к бензину.
Цитата(Gator @ Jan 24 2018, 17:52)
Спросил мнение о Барракуде у своего установщика. С его слов, в последний год качество упало и практически все форсунки были проблемными. Очень чувствительны к качеству газа, а оно у нас плохое
*

Вы же бензином где попало не заправляетесь?
С газом так же. Не с качеством проблема, проблема в головах.
Любое кроилово ведет к попадалову.

Сообщение отредактировал redst - Feb 26 2018, 23:37
Profile CardPM
  0/+3  
HotRus
post Feb 27 2018, 09:48 
Отправлено #2347


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 22:05)
Раньше звездой на этом форуме был известный диагност, "с пятнадцатилетним стажем", сейчас его звезда закатилась. Но свято место пусто не бывает ).
*
Наивный biggrin.gif Звезда не закатилась, а развивается дальше. А вот несколько клаводрочеров, вечно охаивающих все и вся и вечно срущихся между собой уже несколько лет, оспаривающих друг с другом право кинуть ещё в кого-нибудь г@вн@, превратили нормальный форум в болото.. На себя посмотрите, идиоты, брызжущие слюнями друг в друга! Ничего конструктивного не осталось, срётесь только друг с другом. Посмешище.

Сообщение отредактировал HotRus - Feb 27 2018, 10:03

--------------------
Profile CardPM
  -7/+8  
алекс34
post Feb 27 2018, 19:09 
Отправлено #2348


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(HotRus @ Feb 27 2018, 09:48)
Наивный biggrin.gif Звезда не закатилась, а развивается дальше. А вот несколько клаводрочеров, вечно охаивающих все и вся и вечно срущихся между собой уже несколько лет, оспаривающих друг с другом право кинуть ещё в кого-нибудь г@вн@,  превратили нормальный форум в болото.. На себя посмотрите, идиоты, брызжущие слюнями друг в друга! Ничего конструктивного не осталось, срётесь только друг с другом. Посмешище.
*

Лицемерный пост. В первую очередь все написанное касается именно тебя, один из первых начинателей, так сказать.
Profile CardPM
  -2/+5  
bigAl
post Mar 19 2018, 22:09 
Отправлено #2349


Завсегдатай



Сообщений: 525



подскажите, кто ставил официально. сколько выходит регистрация в гаи
Profile CardPM
  0/0  
medvn
post Mar 22 2018, 12:00 
Отправлено #2350


Хавалил, хавалю и буду хавалить



Сообщений: 1 792
Хавал Н5


Добрый день. Стоит на баллоне 80 литровом мультиклапан BRC. 1,5 года заправлял спокойно по 65-70 литров. Последнее время началась такая беда: преждевременно срабатывает отсечка заправки на 35-40 литрах. Если понизить давление в заправке до 8 атм, то отсечки нет и влазит 65 литров.
Если залито до отсечки всего 35-40 литров, то на индикаторе уровня горит 2 или 3 диода. Так что поплавок видит что баллон не полный. Куда копать?

--------------------
Броня крепка, и танки наши быстры
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Mar 25 2018, 09:58 
Отправлено #2351


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(medvn @ Mar 22 2018, 12:00)
Добрый день. Стоит на баллоне 80 литровом мультиклапан BRC. 1,5 года заправлял спокойно по 65-70 литров. Последнее время началась такая беда: преждевременно срабатывает отсечка заправки на 35-40 литрах. Если понизить давление в заправке до 8 атм, то отсечки нет и влазит 65 литров.
Если залито до отсечки всего 35-40 литров, то на индикаторе уровня горит 2 или 3 диода. Так что поплавок видит что баллон не полный. Куда копать?
*

Удалить поплавок. Когда ставил гбо, сказали что толку нет от него, во первых врет, во вторых у всех примерно через год начинается такаяже фигня с отсечкой
Profile CardPM
  0/+1  
BaHek21
post Mar 25 2018, 09:59 
Отправлено #2352


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(bigAl @ Mar 19 2018, 22:09)
подскажите, кто ставил официально. сколько выходит регистрация в гаи
*

850р.
Госпошлина за выдачу нового свидетельства и отметка в птс
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Mar 28 2018, 08:00 
Отправлено #2353


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(BaHek21 @ Mar 25 2018, 09:59)
850р.
Госпошлина за выдачу нового свидетельства и отметка в птс
*

800 и 850 рублей, + три раза мотаться к ним придётся
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Mar 29 2018, 06:53 
Отправлено #2354


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(paj@lnik @ Mar 28 2018, 08:00)
800 и 850 рублей, + три раза мотаться к ним придётся
*

спасибо.а то в интернетах восемью тысячами пугают
Profile CardPM
  0/0  
kunzov 2
post Apr 2 2018, 09:51 
Отправлено #2355


Новичок



Сообщений: 7
УАЗ 31514


Цитата(redst @ Feb 26 2018, 23:31)
АКПП? Тогда скорее всего дело в неправильной установке сигналки, что-то было такое у кого-то, там и на бензине было не все в порядке.

Речь о Барракудах несколько страниц была.
Стоят 96 тыков никаких проблем, расход стабилен. Хотя хотел хану, но на тот момент никто не продавал, мозги альфа, редуктором не заморачивался вроде Аляска.
За все время поменял 2 раза фильтр жидкой фазы. Первый раз через 38 т.км. после установки, было 2 черных пятнышка, второй раз еще через 58 т.км более грязный, но тоже можно было покатать, могу выложить фото. Больше ничего не менял, ничего не ремонтировал по ГБО. Расход по БК в среднем +15% к бензину.

Вы же бензином где попало не заправляетесь?
С газом так же. Не с качеством проблема, проблема в головах.
Любое кроилово ведет к попадалову.
*

Подскажите выход из ситуации - Установил ГБО по-договоренности с Александром на Гражданской 53А, но устанавливали в гараже на Миттова и результат: 1) жрет 30 литров на 100 км., т.е. деньги на горючку те же, 2)Сразу после установки стали гореть предохранители, которые менял до проблем с проводкой.
Profile CardPM
  0/0  

187 Страницы « < 155 156 157 158 159 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: