Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 154 155 156 157 158 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

Gator
post Feb 15 2018, 15:06 
Отправлено #2326


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(andre_94 @ Feb 15 2018, 10:52)
Гарантия то есть, просто не может установщик исправить проблемы. Как и многие газовики говорит,что проблема в машине, с гбо всё норм, не первый год ставят, моя машина такая первая геморройная.
*

Не верю. Так не бывает, что первая машина оказалась "сложная"

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Feb 15 2018, 15:42 
Отправлено #2327


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 13:52)
Надо смотреть не на холостых ,а в движении. На ХХ вобще мало информативности, ни о чем, ну и есть еще тонкости. Если смотрят только на ХХ, можешь смело забиратать свои деньги у уходить от таких "диахностов с 15-летними стажами". Самый простой и незатратный способ смотреть ЕЛМкой(нормальной) со смартфона. Все прекрасно видно.
*

Ну и што ты увидишь ЕЛМ’кой в его 24летнем ВАГе? Погуглил бы для начала...

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 15 2018, 15:44 
Отправлено #2328


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Gator @ Feb 15 2018, 15:06)
Не верю. Так не бывает, что первая машина оказалась "сложная"
*

А я верю что машина действительно сложная. Возможно это далеко не первая и они знают как протянуть до конца гарантии )

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Feb 15 2018, 16:11 
Отправлено #2329


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(O1eghka @ Feb 15 2018, 15:42)
Ну и што ты увидишь ЕЛМ’кой в его 24летнем ВАГе? Погуглил бы для начала...
*

Гуглить что? На машину действительно не обратил внимание, тем не менее, в общем и по существу с чем-то не согласен ? Тут годами пишут известные личности, как посмотрели на ХХ коррекции(еще и не известно какие) и с вумным видом выносят диагноз.
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post Feb 15 2018, 16:24 
Отправлено #2330


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(O1eghka @ Feb 15 2018, 15:42)
Ну и што ты увидишь ЕЛМ’кой в его 24летнем ВАГе? Погуглил бы для начала...
*

И еще, еще раз прочитай сообщение и что там написано! Речь идет о Королле! А не о ВАГе. Вот человек, сам не внимателен, еще и с понталыги сбивает.

Сообщение отредактировал алекс34 - Feb 15 2018, 16:27
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Feb 15 2018, 16:43 
Отправлено #2331


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 16:24)
И еще, еще раз прочитай сообщение и что там написано! Речь идет о Королле! А не о ВАГе. Вот человек, сам не внимателен, еще и с понталыги сбивает.
*

Ну, ок. Согласен, к концу текста забыл что это про короллу. Запомнил авто в подписи. Воткнёшь ЕЛМ в короллу. А как быть с софтом? И что ты хочешь увидеть ей в короле? Ошибок нет в ЭБУ, что дальше? ЕЛМ не полноценный сканер, а считывалка ошибок. Может покажет часть параметров. Не заводится только на холодную. На тёплую заводится. Что пошло не так после установки ГБО?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Feb 15 2018, 17:17 
Отправлено #2332


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(O1eghka @ Feb 15 2018, 16:43)
Ну, ок. Согласен, к концу текста забыл что это про короллу. Запомнил авто в подписи. Воткнёшь ЕЛМ в короллу. А как быть с софтом? И что ты хочешь увидеть ей в короле? Ошибок нет в ЭБУ, что дальше? ЕЛМ не полноценный сканер, а считывалка ошибок. Может покажет часть параметров. Не заводится только на холодную. На тёплую заводится. Что пошло не так после установки ГБО?
*

Давай так. Если по моему первому сообщению вопросов нет, на том я откланяюсь.
Все остальное - вперед на профильные форумы. Я годами изучал, вникал, покупал оборудование и прочее, чтоб распинаться и что-то объяснять тебе? Без обид.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 15 2018, 17:21 
Отправлено #2333


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(O1eghka @ Feb 15 2018, 15:44)
А я верю что машина действительно сложная. Возможно это далеко не первая и они знают как протянуть до конца гарантии )
*

Так я говорю то же самое! И вправду, внимательнее надо быть biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gator - Feb 15 2018, 17:23

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 15 2018, 19:24 
Отправлено #2334


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 17:17)
Давай так. Если по моему первому сообщению вопросов нет, на том я откланяюсь.
Все остальное - вперед на профильные форумы. Я годами изучал, вникал, покупал оборудование и прочее, чтоб распинаться и что-то объяснять тебе? Без обид.
*

Есть. На кой ему брать ЕЛМ и что-то там смотреть? Тем более одного ЕЛМ не хватит. Нужен нормальный софт и хоть что-то в этом понимать. Далее, ну снял он как-то логи. Дальше что? Пойдёт покупать шнурок и софт для Настройки газо мозгов? Это всё должен делать настройщик ГБО. А они ему включили автонастройку и послали. Не получилось. Не настроилось само. Послали чинить машину. А о том что с оборудованием которое они установили что-то не так, или скорее всего неправильно подобрали и кое-как поставили они решили даже не думать. После этого челу надо советовать возвращать деньги за неправильную установку ГБО, а не смотреть что-то там ЕЛМ’кой.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Feb 15 2018, 20:32 
Отправлено #2335


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 17:17)
Давай так. Если по моему первому сообщению вопросов нет, на том я откланяюсь.
Все остальное - вперед на профильные форумы. Я годами изучал, вникал, покупал оборудование и прочее, чтоб распинаться и что-то объяснять тебе? Без обид.
*


Без обид тока... Годами !Это скока? Да и припоминая наши последние дискусии, чото невижу пока у тя опыта накопленного годами... Ну что курил драйв и клубни... Это да.... Но шоб , ты землю рыл... Это нет...
Нахрена кататься с ЕЛМкой шоб поставить диагноз? Достаточно коррекций и чека.... А потом сброс адаптаций и авто на бензе заводиться, а при переходе на газ нИработает... Шо ещЁ нужно? Писю пососать , газососателям? Жопу полизать любителям экономии?
Диагноз поставлен, и пусть трахают другдружку...
Я лично незнаю кто у нас ваще может насторить газ... Ну иногда попадают пальцем в жопу... А в основном, рады до жопы, когда клиент на р83 или Е0 перешьется или двухрежимку с Е0 на газу... И пох что в смесь не попадают, пох шо чото там сгорит или расход завышен или авто нИедет...
А лопату, ваще хрен кто у нас может настроить.. Наблюдаю несколько авто, при включении карлосона, на газу троят... А на бензе нИтроят... Бабосы исправно стригут, на безодиагностику отправляют... Тока нахрена, если авто на бензе работает нормально?
Ну к газоведу отправилась , очередная коляска... Будем делать посмотреть...



--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post Feb 15 2018, 20:54 
Отправлено #2336


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(O1eghka @ Feb 15 2018, 19:24)
Есть. На кой ему брать ЕЛМ и что-то там смотреть? Тем более одного ЕЛМ не хватит. Нужен нормальный софт и хоть что-то в этом понимать. Далее, ну снял он как-то логи. Дальше что? Пойдёт покупать шнурок и софт для Настройки газо мозгов? Это всё должен делать настройщик ГБО. А они ему включили автонастройку и послали. Не получилось. Не настроилось само. Послали чинить машину. А о том что с оборудованием которое они установили что-то не так, или скорее всего неправильно подобрали и кое-как поставили они решили даже не думать. После этого челу надо советовать возвращать деньги за неправильную установку ГБО, а не смотреть что-то там ЕЛМ’кой.
*

Да уж. Еще раз, читай внимательно! Тебе же по русски написали, есть ли вопросы по первому сообщению? А ты что спрашиваешь?
Надо ли смотреть топливную коррекцию по ХХ и на этом ставить диагноз о правильности работы ГБО или надо еще смотреть в движении? Есть вопрос?
Можно ли смотреть топливные коррекции ЕЛМой? Можно! Есть вопрос?
ПС. На врача не пробовал учится на форуме? Задать пару глупых вопросов, глядишь и лечить людей сможешь.
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Feb 15 2018, 20:57 
Отправлено #2337


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ Feb 15 2018, 20:32)
Без обид тока... Годами !Это скока? Да и припоминая наши последние дискусии, чото невижу пока у тя опыта накопленного годами... Ну что курил драйв и клубни... Это да.... Но шоб , ты землю рыл... Это нет...
Нахрена кататься с ЕЛМкой шоб поставить диагноз?  Достаточно коррекций и чека.... А потом сброс адаптаций и авто на бензе заводиться, а при переходе на газ нИработает... Шо ещЁ нужно? Писю пососать , газососателям? Жопу полизать любителям экономии?
Диагноз поставлен, и пусть трахают другдружку... 
Я лично незнаю кто у нас ваще может насторить газ... Ну иногда попадают пальцем в жопу... А в основном, рады до жопы, когда клиент на р83 или Е0 перешьется или двухрежимку с Е0 на газу... И пох что в смесь не попадают, пох шо чото там сгорит или расход завышен или авто нИедет...
А лопату, ваще хрен кто у нас может настроить.. Наблюдаю несколько авто, при включении карлосона, на газу троят... А на бензе нИтроят... Бабосы исправно стригут, на безодиагностику отправляют... Тока нахрена, если авто на бензе работает нормально?
Ну к газоведу отправилась , очередная коляска... Будем делать посмотреть...
*

Не ты ли писал, что по ХХ определял правильность настройки ГБО? Я бы на твоем месте постеснялся сейчас что-то здесь писать.
Если бы ты был врачом, наверняка по анализу мочи определял все болезни, и СПИД, и простуду, и геморой. Красавец. Драйвы не курю, а что куришь ты, не знаю.
ПС. Сейчас начнется всем известная пластинка - А Ти знаешь, А ТИ НИзнаешь!

Сообщение отредактировал алекс34 - Feb 15 2018, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 15 2018, 21:12 
Отправлено #2338


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 20:57)
Не ты ли писал, что по ХХ определял правильность настройки ГБО? Я бы на твоем месте постеснялся  сейчас что-то здесь писать.
Если бы ты был врачом, наверняка по  анализу мочи определял все болезни,  и СПИД, и простуду, и геморой.  Красавец. Драйвы не курю, а что куришь ты, не знаю.
ПС. Сейчас начнется всем известная пластинка - А Ти знаешь, А ТИ НИзнаешь!
*


Если уж на хх. нИпопадает.... Ты считаешь шо гбо настроено правильно?
И надо ыще елмку прикупить и со сматом круги по городу нарезать? шоб нихрена неувидеть...
Займиська профессионально этой херней, а не ввиде хобби... Курение проффорумов без практики, потраченное время зря... Мозги забиты всяким дерьмом, ну и результат соответствующий.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Feb 15 2018, 21:23 
Отправлено #2339


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ Feb 15 2018, 21:12)
Если уж на хх. нИпопадает.... Ты считаешь шо гбо настроено правильно?
И надо ыще елмку прикупить и со сматом круги по городу нарезать? шоб нихрена неувидеть...
Займиська профессионально этой херней, а не ввиде хобби... Курение проффорумов без практики, потраченное время зря... Мозги забиты всяким дерьмом, ну и результат соответствующий.
*

Во первых, большой вопрос что у тебя не попадает?
Во вторых, не попадает - это сколько?
В третьих, на бензине попадает? Сколько попадает?
В 4-Х, хоть раз в движении смотрел?
Профессионально этой херней не занимаюсь, и сейчас это даже не хобби.
То чем занимаюсь, сложнее и прибыльнее.
Но ведь ты занимаешься этим, деньги берешь за это с клиентов.
А в знаниях пробелы, выпендрежом восполняешь?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 15 2018, 21:37 
Отправлено #2340


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ Feb 15 2018, 21:23)
Во первых, большой вопрос что у тебя не попадает?
Во вторых, не попадает - это сколько?
В третьих, на бензине  попадает? Сколько попадает?
В 4-Х, хоть раз  в движении смотрел?
Профессионально этой херней не занимаюсь, и сейчас это даже не хобби.
То чем занимаюсь, сложнее и прибыльнее.
Но ведь ты занимаешься этим, деньги берешь за это  с клиентов.
А в знаниях пробелы, выпендрежом восполняешь?
*

Большой ворос, в том что панимаешли ты ваще , что то в авто...
Куды ты слился когда обсуждали прошивы? На вахту уехал?
Если не знаешь как работает лямда регулирование, то канечно тебе очень многое трудно понять...
И те ВАЩЕ НИПОДСИЛУ понять, что если я вижу непопадание в смесь ДАЖЕ на х.х. , то дальше и смотреть нехер... Ибо это самый простой режим...
И вот мне , реально влом рассказывать таким как ты про производительность форсунок, скорость их работы и фазу впрыска...
Ну тыж , фсЁ это типа знаешь... Типа... Как в очередной раз выяснилось...
Потому то ты и профессионально этим не занимаешся... Ибо ну нихрена ты не понимаешь... Неможешь и потому и денег с этого не имел... И жаль тех, людей кого ты на прошивки разводил...
А еще больше жаль тех, кого щаз на бабки разводишь... С еще более сложным и прибыльным бизнесом...
Ибо ты даже с авто на уровне хобби несовладал...

Сообщение отредактировал придурокъ - Feb 15 2018, 21:42

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

187 Страницы « < 154 155 156 157 158 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: