Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 101 102 103 104 105 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

Динозаврик
post Oct 26 2015, 09:07 
Отправлено #1531


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(amigoka @ Oct 26 2015, 09:03)
ГБО 4 поколения, после того как заведешь машину (на холодную) она практически сразу переходит на газ( и естественно сразу глохнет). В чем может быть причина?
*

там же вроде по температуре переключается которую задали при установке.сразу не должна переключаться.
Profile CardPM
  0/0  
formula-1
post Oct 26 2015, 14:56 
Отправлено #1532


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


Ку ребят снова я и привет горячий газмастеру. Проехал я на газе аж 8000 км.и не перестаю посещать регулярно газмастер (по предварительной записи разумеется) , сколько я там был раз уже со счёта сбился. Постоянно бедная смесь и всё, уже и клапана успели прогореть в 4 цилиндре (благо я двигло починил) ,а на газе я так нормально не еду. Начну с вопроса к вам читателям "этого интересного" форума. Дважды у меня загорался чек по причине" датчика детонации" который влияет напомню на уоз. Не связано ли это с бедной смесью при работе на газе. Я очень подозреваю что да, но мне просто удалили ошибку и вновь поставли настройку тамоны мамоны. Второё там в ошибках был ещё и датчик сцепления из за которого на малых оборотах авто дёргается словно эпилептик, а также припереключении передач тахометр взлетает вверх . Так вот думаю может быть слесарям в газмастере почитать матчасть и просто говорить автомобилистам замени датчики а потом настроим ??? .... при всём моём уважении. Надо вначале устранить причины а потом думать что не так. Лично я бы так и сдалал на месте руководства.
Profile CardPM
  -1/+3  
sanch.80
post Oct 26 2015, 22:50 
Отправлено #1533


sanch.80

70*44

Сообщений: 682
Из: Чебоксары
CHERY ; NISSAN


Ребята, посоветуйте бюджетную рампу инжекторов на двигатель sr20 de.
Время впрыска бензина на хх около 2.5 мс.
Спасибо

--------------------
,
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 30 2015, 08:29 
Отправлено #1534


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(formula-1 @ Oct 26 2015, 14:56)
Ку ребят снова я и привет горячий газмастеру. Проехал я на газе аж 8000 км.и не перестаю посещать регулярно газмастер (по предварительной записи разумеется) , сколько я там был раз уже со счёта сбился. Постоянно бедная смесь и всё, уже и клапана успели прогореть в 4 цилиндре (благо я двигло починил) ,а на газе я так нормально не еду. Начну с вопроса к вам читателям "этого интересного" форума. Дважды у меня загорался чек по причине" датчика детонации" который влияет напомню на уоз. Не связано ли это с бедной смесью при работе на газе. Я очень подозреваю что да, но мне просто удалили ошибку и вновь поставли настройку тамоны мамоны. Второё там в ошибках был ещё и датчик сцепления из за которого на малых оборотах авто дёргается словно эпилептик, а также припереключении передач тахометр взлетает вверх . Так вот думаю может быть слесарям  в газмастере почитать матчасть и просто говорить автомобилистам замени датчики а потом настроим ??? .... при всём моём уважении. Надо вначале устранить причины а потом думать что не так. Лично я бы так и сдалал на месте руководства.
*


вам посоветую сначала авто свое отремонтировать, а потом ездить к газовикам
на газу на авто со стандартным бензиновым мотором детонации быть не может. ваще никак.
Profile CardPM
  -1/+1  
SILENT THE BOY
post Oct 30 2015, 10:54 
Отправлено #1535


Гуру



Сообщений: 2 042
Из: Чебоксары



Каков процент трахающихся с этим ГБО? Каждый второй что ли или я просто пессимист? Все кругом с ним только трахаются.
Profile CardPM
  0/+2  
ShironoFF
post Oct 30 2015, 15:21 
Отправлено #1536


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 30 2015, 10:54)
Каков процент трахающихся с этим ГБО? Каждый второй что ли или я просто пессимист? Все кругом с ним только трахаются.
*

я вот читаю и удивляюсь,неужели у меня одного никаких проблем нет?

--------------------
Ремонт выхлопных систем легковых автомобилей любого класса и любой сложности 388-240
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Oct 30 2015, 20:57 
Отправлено #1537


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ShironoFF @ Oct 30 2015, 15:21)
я вот читаю и удивляюсь,неужели у меня одного никаких проблем нет?
*


Конфиг какой? Авто , покаление ГБО, нормы токсичности...
К примеру. Поставил, чел ГБО на Орку... Ну и начались проблемы... С адаптациями, потму как ну как всегда в смесь нипопали... Да и не попадут... Поставили ему двухрежимку, с отключенной лямбдой на газе... И проблем как бы нет... Их просто невидно..
Еще один реальный пример. Чепырка Е-Газ. ГБО эжекторное.. Прошка Е-0. И тож как бы НИКАКИХ проблем
А так. Одни проблемы. То на бензе не заводится, То нетянет(были случаи, когда ващЕ не смогли настроить)... Ну и клапана горят... У знакомого , на Тушкане, уже второй раз. Хватает на 60 тыщ км.

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 30 2015, 21:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
Lexin
post Oct 30 2015, 21:12 
Отправлено #1538


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(ShironoFF @ Oct 30 2015, 15:21)
я вот читаю и удивляюсь,неужели у меня одного никаких проблем нет?
*

Я знаю еще одного такого счастливчика. У всех остальных знакомых постоянный абонемент к газовикам (бесполезный для автовладельцев, но очень полезный для газовиков).
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 30 2015, 21:36 
Отправлено #1539


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 30 2015, 20:57)
Конфиг какой? Авто , покаление ГБО, нормы токсичности...
К примеру. Поставил, чел ГБО на Орку... Ну и начались проблемы... С адаптациями, потму как ну как всегда в смесь нипопали... Да и не попадут... Поставили ему двухрежимку, с отключенной лямбдой на газе... И проблем как бы нет... Их просто невидно..
Еще один реальный пример. Чепырка Е-Газ. ГБО эжекторное.. Прошка Е-0. И тож как бы НИКАКИХ проблем
А так. Одни проблемы. То на бензе не заводится, То нетянет(были случаи, когда ващЕ не смогли настроить)... Ну и клапана горят... У знакомого , на Тушкане, уже второй раз. Хватает на 60 тыщ км.
*

Надо широкополосную лямбду ставить вместо узкополосной. Чтобы не было проблем с попаданием в смесь.

А не попаданием в смесь, это: не тянет (мало топлива), детонация (мало топлива), большой расход (много топлива).

А настроить невозможно, т. к. с газом часто смесь уходит настолько сильно, что узкополосная лямбда просто не видит состав смеси.
Profile CardPM
  0/+1  
santaklaus021
post Oct 30 2015, 23:19 
Отправлено #1540


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(ShironoFF @ Oct 30 2015, 15:21)
я вот читаю и удивляюсь,неужели у меня одного никаких проблем нет?
*

Не у тебя одного-нас двое acute.gif Точнее даже трое)))У меня две машины и со всеми все хорошо!Одна уже 185 000 км на газу откатала и нормас)))
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Oct 31 2015, 02:03 
Отправлено #1541


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Волшебник @ Oct 30 2015, 21:36)
Надо широкополосную лямбду ставить вместо узкополосной. Чтобы не было проблем с попаданием в смесь.
*


ага. на таз
вместе с установкой ШДК тебе потребуется январь 5.1 с софтом и инженерником...
плюс сам ШДК который стоит космос. плюс контроллер к нему. дальше сам думай
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 31 2015, 09:49 
Отправлено #1542


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(хой @ Oct 31 2015, 02:03)
ага. на таз
вместе с установкой ШДК тебе потребуется январь 5.1 с софтом и инженерником...
плюс сам ШДК который стоит космос. плюс контроллер к нему.  дальше сам думай
*

Но в этом случае проблем с ГБО будет намного меньше.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Oct 31 2015, 09:53 
Отправлено #1543


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(хой @ Oct 30 2015, 08:29)
вам посоветую сначала авто свое отремонтировать, а потом ездить к газовикам
на газу на авто со стандартным бензиновым мотором детонации быть не может. ваще никак.
*

авто свежее , на бензине проблем нету, на газу не всегда,но иногда, происходит детонация и под "резкой" нагрузкой "стреляет" в глушителе . Соответственно хуже тянет
Profile CardPM
  -1/0  
хой
post Oct 31 2015, 10:54 
Отправлено #1544


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(koresh1969 @ Oct 31 2015, 09:53)
авто свежее , на бензине проблем нету, на газу не всегда,но иногда,  происходит  детонация и под "резкой" нагрузкой "стреляет" в глушителе . Соответственно хуже  тянет
*


по вашему свежее значит исправное? facepalm_ani.gif

детонация на газу быть не может на стандартном моторе физически!

стреляет в глушителе - пропуски воспламенения. это косяки вашего авто.

напишите еще что за ГБО у вас стоит? модель редуктора, форсунок, мозгов, и что за авто.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Oct 31 2015, 11:02 
Отправлено #1545


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(хой @ Oct 31 2015, 10:54)


детонация на газу быть не может на стандартном моторе физически!


*

ещё раз повторю - на бензине ДЕТОНАЦИИ и "срельбы " НЕТУ
Profile CardPM
  0/0  

187 Страницы « < 101 102 103 104 105 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: