Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

Gasmaster
post Jul 29 2015, 18:42 
Отправлено #1456


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(sporky @ Jul 28 2015, 21:21)
Это же какие давления при этом. Если только высоко в горах, или в лаборатории.
*

Блин... Инфракрасник вообсче для автокондейных дел был приобретён. А здесь такая "баталия"!
А вообсче "давление" -очень интересная тема. Оно ж разное бывает: абсолютное, относительное, дифференциальное... Может быть ещё какое-то бывает, но в своей работе мы используем вышеуказанные...
Простите, что влез. Больше не буду.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sarmat
post Jul 30 2015, 15:04 
Отправлено #1457


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Чикагобаксары



Всем добра! Ну так кто нибудь разобрался почему это шайтан-оборудование BRC глохнет при переходе на газ?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 30 2015, 18:28 
Отправлено #1458


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(sporky @ Jul 28 2015, 21:21)
Это же какие давления при этом. Если только высоко в горах, или в лаборатории.
*

на запорожце в жару не ездил ? Так он без мокрой тряпки на бензонасосе не ездит pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 30 2015, 19:37 
Отправлено #1459


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jul 30 2015, 18:28)
на запорожце в жару не ездил ?  Так он без мокрой тряпки на бензонасосе  не ездит pardon.gif
*


Ну это только у тех, кто тока думает что понимает , что то в авто. Ну и в Физике... То да. Мокрая тряпка это выход, задранный капот , тоже...
Мембранный насос. Хоть на ВАЗе, хоть на ЗИЛе, ГАЗе, ЗАЗе... Пересиает качать не от закипания бенза... А точно по тем же причинам, что и эл. насос на инжекторных авто...
Это маленькая но страшная тайна...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 30 2015, 19:38

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 30 2015, 19:42 
Отправлено #1460


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jul 30 2015, 19:37)
Ну это только у тех, кто тока думает что понимает , что то в авто. Ну и в Физике... То да. Мокрая тряпка это выход, задранный капот , тоже...
Мембранный насос. Хоть на ВАЗе,  хоть на ЗИЛе, ГАЗе, ЗАЗе... Пересиает качать не от закипания бенза... А точно по тем же причинам, что и эл. насос на инжекторных авто...
Это маленькая но страшная тайна...
*

не знаю что там происходит,но мокрая тряпка помогает.Хотя лет пять ездил на Москвиче,такой проблемы не было pardon.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jul 30 2015, 19:42
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 30 2015, 19:51 
Отправлено #1461


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jul 30 2015, 19:42)
не знаю что там происходит,но мокрая тряпка помогает.Хотя лет пять ездил на Москвиче,такой проблемы не было  pardon.gif
*


Это нормально!!!! Щас почти ВСЕ ничего не знают... Но но в тырнете советуют друг другу всякую хрень...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Gasmaster
post Aug 4 2015, 20:12 
Отправлено #1462


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(придурокъ @ Jul 30 2015, 19:51)
Это нормально!!!! Щас почти ВСЕ ничего не знают... Но но в тырнете советуют друг другу всякую хрень...
*

Есть такое дело...

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 4 2015, 20:19 
Отправлено #1463


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(koresh1969 @ Jul 30 2015, 19:42)
не знаю что там происходит,но мокрая тряпка помогает.Хотя лет пять ездил на Москвиче,такой проблемы не было  pardon.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
formula-1
post Aug 20 2015, 21:09 
Отправлено #1464


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


Нород есть вопрос ???? 14.07.15 решил захерачить гбо , @@@@@@ бенз. С его ценами. Товарищ посоветовал "газмастер" пришёл сказали 22300 р. Набор солянка форсы какието "тор" ,мозги мать его литовские (то бишь фашисткие) тамона, редуктор @@@@@@ " bigas" . Короче впендюрили солянку в авто и понеслась через 400 км . моей радости от цены на топливо (газ) пришло @@@@@@ разочарование сначала что то засвистело потом загорелся чек потом какойто гул или вой (как оказалось чисто итальянский редуктор bigas) а после авто стало дёргаться и и нихера не зводиться, а в солоне стало вонять газом. @@@@@@ скажу я вам это не то чего я ждал совсем не то. Далее понеслась @@@@@@ по кочкам . Всё исправили редуктор заменили на новый и вроде всё ок . Ноооооо через 2000 км. Снова здрасьте , всё тоже самое и главное в салоне @@@@@@ запах газа , перекрыл клапан и к ним. В газматере что то покыряв под капотом ничего не нышли "мол протечек нет " . Выехал от них редуктор воет как собака и запах в нос газа херачит . Тамошний мастер мне твердит что типа нет утечек и нехер меня учить его делу хотя по делу я б ему втащил в другой ситуации . За его быдлость..
Вощем х.з. сделают мне они норм. гбо или нет это вопрос??? Если у кого такие же запары с гбо пишите буду благодарен . Всё пинайте!!

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 21 2015, 10:03
Profile CardPM
  0/+5  
Gasmaster
post Aug 21 2015, 19:30 
Отправлено #1465


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(formula-1 @ Aug 20 2015, 21:09)
Нород есть вопрос ???? 14.07.15 решил захерачить гбо , @@@@@@ бенз. С  его ценами. Товарищ посоветовал "газмастер" пришёл сказали 22300 р. Набор солянка форсы какието "тор" ,мозги мать его литовские (то бишь фашисткие) тамона, редуктор @@@@@@  " bigas"  . Короче впендюрили солянку в авто и понеслась через 400 км . моей радости от цены на топливо (газ) пришло @@@@@@ разочарование сначала что то засвистело потом загорелся чек потом какойто гул или вой (как оказалось чисто итальянский редуктор bigas) а после авто стало дёргаться и и нихера не зводиться,  а в солоне стало вонять газом. @@@@@@ скажу я вам это не то чего я ждал  совсем не то. Далее понеслась @@@@@@ по кочкам . Всё исправили редуктор заменили на новый и вроде всё ок . Ноооооо через 2000 км. Снова здрасьте , всё тоже самое и главное в салоне @@@@@@ запах газа , перекрыл клапан и к ним. В газматере что то покыряв под капотом ничего не нышли "мол протечек нет " . Выехал от них редуктор воет как собака и запах в нос газа херачит . Тамошний мастер мне твердит что типа нет утечек и нехер меня учить его делу хотя по делу я б ему втащил в другой ситуации . За его быдлость..
Вощем х.з. сделают мне они норм. гбо или нет  это вопрос??? Если у кого такие же запары с гбо пишите буду благодарен . Всё пинайте!!
*

Пародоксально, но за 16 лет работы в сфере ГБО я заметил, что автомобили, как люди. Не всем машинам подходят проверенные временем технические решения, которые успешно работают в 95% обычных случаев. Ситуация с вашим автомобилем заслуживает особого внимания. И эту непростую задачу мы непременно решим, будьте уверены.

Если бы мастер, который вам нагрубил, не был лучшим и не работал в моей компании с самого момента ее осонвания, постоянно повышая свою квалификацию и контактируя с представителями индустрии со всей страны, я бы его уволил. Поэтому приношу свои извинения и уверяю вас, что наш опыт и профессиональный азарт оставят вас довольными.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Aug 21 2015, 20:58 
Отправлено #1466


Гуру



Сообщений: 9 866



Gasmaster а сколько будет стоить ГБО с масленкой?
Profile CardPM
  -2/+1  
formula-1
post Aug 22 2015, 16:06 
Отправлено #1467


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


Сейчас то бишь 22.07.15 я был в газмастере ,и мне поменяли этот редуктор (бигаз)на томасетто (подозреваю я с вами Борис и разговаривал по тел.) Х.з. как он поведёт себя но подозреваю что он не будет выть как ишак и гробить систему ввиде обеднённой смеси и незаводяйщейся напрочь машины. В целом организация труда хромает , есть над чем поработать. Ноооо есть и отличная нота я лично благодарю слесаря Александра который поздоровался со мной и чисто по человечески отнёсся к этой ситуации как надо ибо ему всю черновую работу пришлось переделывать , ему же личное благодарство за то что он умеет делать свою работу , ибо его косяков тут нет. А в целом посмотрим на редуктор томасетто. Очень бы не хотелось чтобы съэкономив на топливе я купил себе геморрой .

Сообщение отредактировал formula-1 - Aug 22 2015, 16:07
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Aug 22 2015, 20:11 
Отправлено #1468


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(DEN 333 @ Aug 21 2015, 20:58)
Gasmaster а сколько будет стоить ГБО с масленкой?
*

А Вам точно нужна "маслёнка"?

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Aug 22 2015, 20:17 
Отправлено #1469


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(formula-1 @ Aug 22 2015, 16:06)
Сейчас то бишь 22.07.15 я был  в газмастере ,и мне поменяли этот редуктор (бигаз)на томасетто (подозреваю я с вами Борис и разговаривал по тел.) Х.з.  как он поведёт себя но подозреваю что он не будет выть как ишак и гробить систему ввиде обеднённой смеси и незаводяйщейся напрочь машины. В целом организация труда хромает , есть над чем поработать. Ноооо есть и отличная нота я лично благодарю слесаря Александра который поздоровался со мной  и чисто по человечески отнёсся к этой ситуации как надо ибо ему всю черновую работу пришлось переделывать , ему же личное благодарство за то что он умеет делать свою работу , ибо его косяков тут нет. А в целом посмотрим на редуктор томасетто. Очень бы не хотелось чтобы съэкономив на топливе я купил себе геморрой .
*

Я не Борис. Меня звать по другому и я не публичный человек. Организация труда всегда была моей "головной болью". Благодарю Вас за терпение и лояльное отношение к нашей компании.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Генри Форд
post Aug 22 2015, 20:40 
Отправлено #1470


Пользователь



Сообщений: 62
Форд


хочу поставить ГБО на Форд Фокус2 2007 1.8 сколько будет стоить?И стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу?плюсы и минусы можно услышать?
Profile CardPM
  0/0  

187 Страницы « < 96 97 98 99 100 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: