Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

Gasmaster
post Jun 29 2015, 18:40 
Отправлено #1351


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(kos1213 @ Jun 29 2015, 16:44)
Простое объяснение: продукция Wesport co занимает 80% в мире. Производитель дает гарантию на OMVL 3 года без пробега. Форсунками OMVL комплектуются многие системы как одними из самых надежных по продолжительности жизни, так и по изменениям производительности во времени. Именно эту систему выбрали пара Российских автозаводов для своих поставок на конвейере.
*

Голимая реклама... Где факты? Форсунки omvl- одни из самых... ммм... Пытаюсь подыскать слово в своём, как оказалось, скудном словарном запасе. Очень слабые форсунки.
А какой второй российский автозавод влез в этот "распил", кроме ГАЗа?
Да и 3-года без пробега- звучит не кисло. Я без пробега и 20-ть лет гарантии дам. Только газ не включайте, а вдруг, что то сломается... Да и сгореть можно...
А если без "стёба", то заурядная система, ни чем не превосходящая остальные.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 29 2015, 18:47 
Отправлено #1352


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Gasmaster @ Jun 29 2015, 18:40)
Голимая реклама... Где факты? Форсунки omvl- одни из самых... ммм... Пытаюсь подыскать слово в своём, как оказалось, скудном словарном запасе. Очень слабые форсунки.
А какой второй российский автозавод влез в этот "распил", кроме ГАЗа?
Да и 3-года без пробега- звучит не кисло. Я без пробега и 20-ть лет гарантии дам. Только газ не включайте, а вдруг, что то сломается... Да и сгореть можно...
А если без "стёба", то заурядная система, ни чем не превосходящая остальные.
*


Смешно читать... Именно с МИКАС12 LPG, несмотря на фсю глючность системы в плане алгоритмов диагностики... Проблем с газом и форсами в РАЗЫ меньше, чем с вашими поделками...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jun 29 2015, 19:23 
Отправлено #1353


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(придурокъ @ Jun 29 2015, 18:47)
Смешно читать... Именно с МИКАС12 LPG, несмотря на фсю глючность системы в плане алгоритмов диагностики... Проблем с газом и форсами в РАЗЫ меньше, чем с вашими поделками...
*

Патаму что, дураков становится всё меньше и меньше... И нормальные Газелисты перестали их покупать... А вы детальки пытались купить?... Или "опять воздух сотрясаете"?.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 29 2015, 23:02 
Отправлено #1354


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


мне и коля смирнов, и паша, и санек и еще дохрена людей говорили что что бы те про омвл не говорили - они редко даже 80 бегают....

я к коле смирнову заезжал за фильтром, мне как выяснилось это "по пути", у него 2 ведра стоит омвл.... и что странно - НИ ОДНОЙ лопатовской рейки я в мусорке не видел...
он сказал что надежнее лопаты ничего не знает... но они медленные... а это как бы так скзаать все таки очень существенный минус... а про форсунки KP я ничего не знаю....
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jun 30 2015, 08:08 
Отправлено #1355


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(хой @ Jun 29 2015, 23:02)
мне и коля смирнов, и паша, и санек и еще дохрена людей говорили что что бы те про омвл не говорили - они редко даже 80 бегают....

я к коле смирнову заезжал за фильтром, мне как выяснилось это "по пути", у него 2 ведра стоит омвл.... и что странно - НИ ОДНОЙ лопатовской рейки я в мусорке не видел...
он сказал что надежнее лопаты ничего не знает...  но они медленные... а это как бы так скзаать все таки очень существенный минус... а про форсунки KP я ничего не знаю....
*


Для форсунок OMVL 200 тысяч - легко. И ни раз видели много более 200. Минимальное время открытия не отличается от Ханы. Широкий диапазон пропускной способности. А вот фильтр менять надо без разницы на какой системе. И любые форсунки можно одним баллоном газа с пылью кварцевой убить. А ведра с форсунками стоят от водителей, которым не закон фильтр менять и заправляются помоями лишь бы дешево.
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jun 30 2015, 08:10 
Отправлено #1356


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(Gasmaster @ Jun 29 2015, 18:40)
Голимая реклама... Где факты? Форсунки omvl- одни из самых... ммм... Пытаюсь подыскать слово в своём, как оказалось, скудном словарном запасе. Очень слабые форсунки.
А какой второй российский автозавод влез в этот "распил", кроме ГАЗа?
Да и 3-года без пробега- звучит не кисло. Я без пробега и 20-ть лет гарантии дам. Только газ не включайте, а вдруг, что то сломается... Да и сгореть можно...
А если без "стёба", то заурядная система, ни чем не превосходящая остальные.
*


Производитель дает гарантию 3 года без зависимости от пробега! Завидно да? ))
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 30 2015, 10:57 
Отправлено #1357


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(kos1213 @ Jun 30 2015, 08:08)
Для форсунок OMVL 200 тысяч - легко. И ни раз видели много более 200.  Минимальное время открытия не отличается от Ханы. Широкий диапазон пропускной способности. А вот фильтр менять надо без разницы на какой системе. И любые форсунки можно одним баллоном газа с пылью кварцевой убить. А ведра с форсунками стоят от водителей, которым не закон фильтр менять и заправляются помоями лишь бы дешево.
*


я щас заправляюсь самым дешевым газом который нашел по 14 рублей за литр!
газ с ХМАО, я лучше пока здесь газа не видел по жопомеру и пробегу...
плюс на этй заправке в баллон влезает меньше всех, максимум сколько залезало 32 литра, на татнетфи 38... а пробег такой же как на баллоне от татнефти...
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jun 30 2015, 13:43 
Отправлено #1358


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(хой @ Jun 30 2015, 10:57)
я щас заправляюсь самым дешевым газом который нашел по 14 рублей за литр!
газ с ХМАО, я лучше пока здесь газа не видел по жопомеру и пробегу...
плюс на этй заправке в баллон влезает меньше всех, максимум сколько залезало 32 литра, на татнетфи 38... а пробег такой же как на баллоне от татнефти...
*


Была инициатива на АГЗС выставлять в обязательном порядке на стеле состав газа. Не приняли. А ведь можно было бы издалека видеть качество газа. А сколько мусора в газе можно определить только когда фильтр вскроешь. ) И не факт, если газ возится разными газовозами или контейнерами, что три раза чистый а на четвертый - попал...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 30 2015, 13:48 
Отправлено #1359


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(kos1213 @ Jun 30 2015, 13:43)
Была инициатива на АГЗС выставлять в обязательном порядке на стеле состав газа. Не приняли. А ведь можно было бы издалека видеть качество газа. А сколько мусора в газе можно определить только когда фильтр вскроешь. ) И не факт, если газ возится разными газовозами или контейнерами, что три раза чистый а на четвертый  - попал...
*


может быть... но я фильтр паровой фазы меняю каждые хз сколько км когда пищать начинает газовая кнопка... вместе с фильтром в редукторе.. в фильтре редуктора какая то крошка от медных трубок, но ее немного... так.. как у всех.. а фильтр паровой фазы вообще всегда чистый как новый. даже масло из него никакое не капает почему то...
там вроде бы каждые сколько то моточасов пищать начинает...

людей читаю - у кого то наглухо забивается.. у меня только в редукторе за 20000 один раз наглухо забился, фильтра небыло. пришлось его выстукивать, потом карбклинером прочистил и еще тысяч 5 на нем ездил пока не поменял.. это как раз в последний раз было...

Сообщение отредактировал хой - Jun 30 2015, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Jun 30 2015, 15:57 
Отправлено #1360


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(хой @ Jun 30 2015, 13:48)
может быть... но я фильтр паровой фазы меняю каждые хз сколько км когда пищать начинает газовая кнопка...  вместе с фильтром в редукторе.. в фильтре редуктора какая то крошка от медных трубок, но ее немного... так.. как у всех.. а фильтр паровой фазы вообще всегда чистый как новый. даже масло из него никакое не капает почему то...
там вроде бы каждые сколько то моточасов пищать начинает...

людей читаю - у кого то наглухо забивается.. у меня только в редукторе за 20000 один раз наглухо забился, фильтра небыло. пришлось его выстукивать, потом карбклинером прочистил и еще тысяч 5 на нем ездил пока не поменял.. это как раз в последний раз было...
*


Не хорошо для форсунок абразив. Если фильтр забивается тонкой очистки - газ грязный. Но можно поставить два фильтра. Менять с той же частотой, но новый на место второго по ходу газа, а старый второй на место первого.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 30 2015, 18:19 
Отправлено #1361


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(kos1213 @ Jun 30 2015, 15:57)
Не хорошо для форсунок абразив. Если фильтр забивается тонкой очистки - газ грязный. Но можно поставить два фильтра. Менять с той же частотой, но новый на место второго по ходу газа, а старый второй на место первого.
*


так у меня тонкий вообще никогда не забивался... всегда как новый, меняю фактичеки просто так от балды... он даже сухой внутри... мара каких то мелких соринок и все...
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 30 2015, 19:16 
Отправлено #1362


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Gasmaster @ Jun 29 2015, 19:23)
Патаму что, дураков становится всё меньше и меньше... И нормальные Газелисты перестали их покупать... А вы детальки пытались купить?... Или "опять воздух сотрясаете"?.
*


Ваще похрен на дИтальки... Скока ЛПГ я ни делал... Продблем с газовой часть практичсеки НЕТ... В отличии от ваших поделок... Где лира, вываливается из разъёма форсы, уже при монтаже!!!!! Я бля в ахуе .... Я думаю вы меня поняли...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Gasmaster
post Jul 2 2015, 23:12 
Отправлено #1363


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(kos1213 @ Jun 30 2015, 08:10)
Производитель дает гарантию 3 года без зависимости от пробега! Завидно да? ))
*

Бред сивой кобылы... Тут некоторые перцы дают 5-ть лет гарантии на двигатель... Это из той же оперы.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 2 2015, 23:15 
Отправлено #1364


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(придурокъ @ Jun 30 2015, 19:16)
Ваще похрен на дИтальки... Скока ЛПГ я ни делал... Продблем с газовой часть практичсеки НЕТ... В отличии от ваших поделок... Где лира, вываливается из разъёма форсы, уже при монтаже!!!!! Я бля в ахуе .... Я думаю вы меня поняли...
*

Ну что Вам сказать?... Вы самый лучший, а нам есть к чему стремиться.
Что Вы там про лиру бредили, я не понял. Да и не пойму похоже. Можете не распыляться.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Go Home
post Jul 2 2015, 23:37 
Отправлено #1365


Завсегдатай



Сообщений: 639
Веста CNG


Нужно ли после установки газобаллонного оборудования ехать и получать разрешение на его использование?
Profile CardPM
  0/0  

187 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: