Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
187 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Установка ГБО: советы, стоимость, отзывы , 2014-настоящее время

dleo
post Apr 15 2015, 19:25 
Отправлено #1111


Завсегдатай



Сообщений: 484



вопрос про ix35 - там же 2л движок без гидриков? если да, через сколько ему зазоры проверять?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 15 2015, 19:46 
Отправлено #1112


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(dleo @ Apr 15 2015, 19:25)
вопрос про ix35 - там же 2л движок без гидриков? если да, через сколько ему зазоры проверять?
*


На восьми клоповом Ларгусе, через тридацатку, и то позно , скорее всего...
На Тушкане через полтос сгорели.... Но на тушкане 90% трасса.

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 15 2015, 19:47

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Jay
post Apr 15 2015, 20:30 
Отправлено #1113


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Цитата(RusGaz @ Apr 15 2015, 13:35)
Я вообще не понимаю суть претензии?
1) Клиент приехал установить ГБО, именно этот комплект.
2) Установку произвели качественно и в срок.
3) Клиент остался доволен, по качеству и объему работ претензий не имеет.
4) Получил все документы и гарантию.

Да прочитайте вы тему еще раз, если не понятно. Суть претензии, что ваш менеджер считает, что он истина в последней инстанции и клиент намеренно вводится им в заблуждение, про оборудование, про гарантию и т.д. Клиент ставил то, что вы ему продали. А по самой установке я ни одного плохого слова вам ни сказал, более того, когда осматривал машину, специально посмотрел на то, как были установлены газовые форсунки, как проложили жгуты и пр., владельцу я сказал, что все ок и проблем быть не должно. Не пытайтесь перевести тему в удобное вам русло, я видел ваши установки, к ним претензий у меня не было и нет, потому я вас и рекомендовал. Если бы я просто пытался дискредитировать вашу организацию, согласитесь, я бы в первую очередь написал про установку, так как это чуть ли не важнейший критерий, который напрямую влияет на безопасность.

Цитата(RusGaz @ Apr 15 2015, 13:35)
А как Вы, Jay, написали:
"Был я вчера в гарант-газ. Все врут срут, сказки рассказывают и вообще гады."

Вот это что такое!? Цитируете - так цитируйте, зачем искажать суть. Все у вас про "срать", обосрались уже.

Цитата(RusGaz @ Apr 15 2015, 13:35)
По поводу безосновательных обвинений в Вашей некомпетентности.
Jay, Вы, для начала, представьтесь, чтобы все понимали с кем имеют честь общаться,
и раз уж Вы взялись учить специалистов, что ставить, а что не ставить, то будьте добры, подтвердите свою квалификацию в сфере ГБО.
Иначе Ваши слова являются не более чем личным мнением, не специалиста, со стороны.
Jay,
И мы с удовольствием приглашаем Вас - высококвалифицированного специалиста в сфере ГБО, для проведения мастер-класса по подбору и установке ГБО.
Я думаю, что нашим "некомпетентным" специалистам, как Вы выразились, а также другим интернет пользователям, будет интересно послушать таких ГБО гуру.

Если я представлюсь, для вас это ничего не поменяет, вы - организация, я - физ.лицо. Кроме того, интернет - не лучшее место для личных данных. По поводу компетенции, имею образование инженера-программиста и инженера-конструктора. Доказывать вам свою компетенцию не собираюсь, это не красиво, на мои конструктивные претензии про тот же вариатор вы просто заминаетесь, а про 250 атмосфер и 16 рабочих у вас на сайте - смех. Хватит уже с пеной у рта доказывать свою правоту, моя претензию исключительно к способам продажи в вашей организации. А сайт тому пример. У вас я никого не учил, более того, учить не хочу, так что спасибо. Я лишь борюсь за то, чтобы клиент имел право сделать осознанный, не замыленный менеджером, выбор.




--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  0/+2  
dleo
post Apr 15 2015, 20:48 
Отправлено #1114


Завсегдатай



Сообщений: 484



Цитата(придурокъ @ Apr 15 2015, 19:46)
На восьми клоповом Ларгусе, через тридацатку, и то позно , скорее всего...
На Тушкане через полтос сгорели.... Но на тушкане 90% трасса.
*

тогда я в принципе не понимаю смысл установки на этот автомобиль газа
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Apr 15 2015, 20:56 
Отправлено #1115


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(dleo @ Apr 15 2015, 20:48)
тогда я в принципе не понимаю смысл установки на этот автомобиль газа
*


надежда умирает последней....
Если ползать по городу, то вероятность сжечь клапана меньше.
Если трасса то не спаут даже гидрики.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post Apr 15 2015, 20:58 
Отправлено #1116


Гуру



Сообщений: 1 842



Разговаривал с одним таксистом на Волге. Ездит на бензине, на газ не хочет принципиально. Несколько движков загубил на газе, в результате говорит, на газе в сумме дороже выходит. На газ переходить не собираюсь, просто интересно.
Profile CardPM
  -1/0  
Lider
post Apr 15 2015, 21:09 
Отправлено #1117


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(алекс34 @ Apr 15 2015, 20:58)
Разговаривал с одним таксистом на Волге. Ездит на бензине, на газ не хочет принципиально. Несколько движков загубил на газе, в результате говорит, на газе в сумме дороже выходит. На газ переходить не собираюсь, просто интересно.
*

Там наверное прокладка меж рулем и сиденьем виновата.Я езжу десятый год на газу,четыре машины поменял за это время.Ни на одной особых проблем с газом не испытывал,и по 200тыс.км. на газу проходил ни чего.Я вообще не понимаю, что тут обсуждают уже 186страниц... Не понимаю зачем убеждать тех,кто для себя решил что газ это плохо...Пусть ездят на бензине и радуются,что у них не убьется движок и не сгорят клапана wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
алекс34
post Apr 15 2015, 21:43 
Отправлено #1118


Гуру



Сообщений: 1 842



Цитата(Lider @ Apr 15 2015, 21:09)
Там наверное прокладка меж рулем и сиденьем виновата.

Понятно.
А что делать "прокладке" чтоб ездить долго и не попасть.
Profile CardPM
  -1/+1  
MORZE701
post Apr 15 2015, 22:19 
Отправлено #1119


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(алекс34 @ Apr 15 2015, 21:43)
А что делать "прокладке" чтоб ездить долго и не попасть.
*

О, эти знания передаются от прокладки к прокладке только в узком кругу "правильных" прокладок...
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Apr 16 2015, 00:06 
Отправлено #1120


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(придурокъ @ Apr 15 2015, 20:56)
надежда умирает последней....
Если ползать по городу, то вероятность сжечь клапана меньше.
Если трасса то не спаут даже гидрики.
*


крутить не надо мотор долго! тогда клапан будет успевать остывать от седла!

иначе ясен пень что сгорят клапана!

однако... пацаны на турботазах еще пока свои моторы газом не свалили... а ездят чота уже давно...
Profile CardPM
  0/+1  
kos1213
post Apr 16 2015, 17:03 
Отправлено #1121


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(redst @ Apr 15 2015, 10:18)
Каким это образом?
Да не образом, а свечкой.  biggrin.gif
*


Установить у дома http://gas21.ru/agzs_web/privz/
Profile CardPM
  0/0  
kos1213
post Apr 16 2015, 17:15 
Отправлено #1122


Завсегдатай



Сообщений: 499
-


Цитата(MORZE701 @ Apr 15 2015, 22:19)
О, эти знания передаются от прокладки к прокладке только в узком кругу "правильных" прокладок...
*


good.gif
В согласии все культурно и тихо. Без криков. Клиент всегда прав и ставят то что хочет клиент.
И машины на ремонт приезжают редко, а водители чаще всего после здрасьте обычно говорят что не ожидали такого замечательного результата и спасибо.
Profile CardPM
  0/+2  
Gasmaster
post Apr 16 2015, 23:08 
Отправлено #1123


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(Lider @ Apr 15 2015, 21:09)
Там наверное прокладка меж рулем и сиденьем виновата.Я езжу десятый год на газу,четыре машины поменял за это время.Ни на одной особых проблем с газом не испытывал,и по 200тыс.км. на газу проходил ни чего.Я вообще не понимаю, что тут обсуждают уже 186страниц... Не понимаю зачем убеждать тех,кто для себя решил что газ это плохо...Пусть ездят на бензине и радуются,что у них не убьется движок и не сгорят клапана  wink.gif
*

+ 100 500! Там прокладка плохая... Не надо ни когого убеждать- пусть Сами убеждаются... По этой причине перестал платить рекламным компаниям...


--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Apr 16 2015, 23:11 
Отправлено #1124


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(kos1213 @ Apr 16 2015, 17:15)
good.gif
В согласии все культурно и тихо. Без криков. Клиент всегда прав и ставят то что хочет клиент.
И машины на ремонт приезжают редко, а водители чаще всего после здрасьте обычно говорят что не ожидали такого замечательного результата и спасибо.
*

Для меня это "высший пилотаж"... Красавцы-Парни... Без обид, только с уважением.


--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/+3  
sedr
post Apr 17 2015, 08:51 
Отправлено #1125


Завсегдатай



Сообщений: 420



Как и написал:
Цитата(sedr @ Apr 15 2015, 09:32)
C датчиками Холла есть шкивыи 60 зубов, и 30, и много ещё каких.
Бесплатный ликбез.

Специалистам (по спору) - выдумки и догадки не оцениваю.
...
Снова, опять, вновь, ещё раз спорщикам -эмоции перед зеркалом на адекватность проверяйте. Алкоголь не оправдывает, только хуже
*


Итак, начинаю список:
Волга 31105 (Крайслер);
ФВ Поло, Шаран; Кэдди;
Тойота Королла, Тундра, Секвоя.

Определяется по двигателю. Это тоже
Цитата
Бесплатный ликбез.

При непонимании читать до понимания. Понимаю "спасительные" отговорки есть, но это знания не расширит.



--------------------
Снижение расходов на топливо. Вариаторы с функцией осциллографа.
Станция по установке и обслуживанию ГБО
Profile CardPM
  0/+1  

187 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: