Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
84 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить Создать тему

Особенности работы специалистов. , Клиенты vs Мастера. Болталка

придурокъ
post Sep 17 2018, 13:11 
Отправлено #1126


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 11:40)
и куда по твоему делись маслосъемные кольца?
*

СТЕРЛИСЬ!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 17 2018, 13:22 
Отправлено #1127


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 13:11)
СТЕРЛИСЬ!
*

компрессионные значит не стерлись, а маслосъемные стерлись? забавная теория.
и почему то только у ваг "стираются" маслосъемные кольца. и наверное поэтому у Q5 в свое время доработали поршень, когда ближе к 100 тыкам у всех начинало жрать масло.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Артел
post Sep 17 2018, 13:30 
Отправлено #1128


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 13:10)
Дико сомневаюсь в твоей компетенции...  Судя по этому опусу, ты не в состоинии отличить маслосъемный колпачки от маслосъемных колец...
*

Спец подъехал. biggrin.gif У тебя маслосъемные колпачки испаряют масло со скоростью 2 литра на 600 км? fool.gif Иди калину ремай!
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 13:34 
Отправлено #1129


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 13:22)
компрессионные значит не стерлись, а маслосъемные стерлись? забавная теория.
и почему то только у ваг "стираются" маслосъемные кольца. и наверное поэтому у Q5 в свое время доработали поршень, когда ближе к 100 тыкам у всех начинало жрать масло.
*


Мля ты ниповеришь... В ВАГе паходу работают такие же домохозяйки как и ты.... На чом они тока поршня нИдорабатывали...А а воз и ныне там...
Мля ну ты хоть один мотор отремонтировал? Ну КАНЕШНА НЕТ!
Так какого хрена в тему лезешь, как говорится со своим свининым рулом в калашный ряд?
Чо ты думаешь , ты умный? Ну ответь тогда пачиму тока за этот месяц ,чмOpel, прЕора, Лачети... и у всех нет маслосъемных колец...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Sep 17 2018, 13:52 
Отправлено #1130


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 13:34)
Мля ты ниповеришь... В ВАГе паходу работают такие же домохозяйки как и ты.... На чом они тока поршня нИдорабатывали...А а воз и ныне там...
Мля ну ты хоть один мотор отремонтировал? Ну КАНЕШНА НЕТ!
Так какого хрена в тему лезешь, как говорится со своим свининым рулом в калашный ряд?
Чо ты думаешь , ты умный? Ну ответь тогда пачиму тока за этот месяц ,чмOpel, прЕора, Лачети... и у всех нет маслосъемных колец...
*

ну ты то точно сделаешь тех кто профессионально ремонтируют двиги, ты то на коленке каждый день капремонты ваговских двигов делаешь, тебе виднее. вот только загоняют к тебе только чепырки и приоры почему то, и явно не на капремонт двига.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 17 2018, 13:53

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
придурокъ
post Sep 17 2018, 13:56 
Отправлено #1131


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 13:52)
ну ты то точно сделаешь тех кто профессионально ремонтируют двиги, ты то на коленке каждый день капремонты ваговских двигов делаешь, тебе виднее.  вот только загоняют к тебе только чепырки и приоры почему то, и явно не на капремонт двига.
*

Тут тема , то интересная... Гляжу , есть тут желающие поглумится над домохозяйками... Один уже начал... Может и прдолжит...



--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 13:58 
Отправлено #1132


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Sep 17 2018, 13:30)
Спец подъехал. biggrin.gif У тебя маслосъемные колпачки испаряют масло со скоростью 2 литра на 600 км? fool.gif  Иди калину ремай!
*


Ты то хоть сам понял , что у тя испаряется? Что ты после капиталки собрался раскоксовывать? Новые кольца?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 17 2018, 14:03 
Отправлено #1133


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 13:58)
Ты то хоть сам понял , что у тя испаряется?  Что ты после капиталки собрался раскоксовывать? Новые кольца?
*

Ты от вопроса не увиливай, и тупые вопросы не задавай. Маслосъемные колпачки дадут жор в 2 литра на 600 км?
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Sep 17 2018, 14:05 
Отправлено #1134


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 13:56)
Тут тема , то интересная... Гляжу , есть тут желающие поглумится над домохозяйками... Один уже начал... Может и прдолжит...
*

ты много ваговских двигов откапиталил? видео покажешь своей работы?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 17 2018, 14:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 14:14 
Отправлено #1135


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 14:05)
ты много ваговских двигов откапиталил? видео покажешь своей работы?
*

Более , чем достаточно... Причем этого достаточно, шоб начать заниматься диагностикой, и гаранитровать диагноз...
Я те три авто выше привел... Ты думаешь, я не проверил визуально свой диагноз после вскрытия пихла?
Ну и чо ты здесь раскоковывать собрался?
Масложор, был литр на сто км...
Ну и прокоментруй состояние компрессионых колец... Домохозяйка...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 17 2018, 14:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P80917_142323.jpg
 - Размер: 1,4мб, Скачано: 33

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 17 2018, 14:30 
Отправлено #1136


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 14:14)
Более , чем достаточно... Причем этого достаточно, шоб начать заниматься диагностикой, и гаранитровать диагноз...
Я те три авто выше привел... Ты думаешь, я не проверил визуально свой диагноз после вскрытия пихла?
Ну и чо ты здесь раскоковывать собрался?
Масложор, был литр на сто км...
*

ты че реально решил что я советую раскоксовку димексидом? ну ты капец совсем без ЧЮ. biggrin.gif я не фотку просил, а видео как ты капиталишь двиг (опять сольешся). те кто профессионально ремонтируют двиги, вообще не советуют раскоксовку колец делать, бывает это плачевно заканчивается. ник тебе надо менять, тупишь уже которую неделю. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 17 2018, 14:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 14:35 
Отправлено #1137


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 14:30)
ты че реально решил что я советую раскоксовку димексидом? ну ты капец совсем без ЧЮ.  biggrin.gif я не фотку просил, а видео. те кто профессионально ремонтируют двиги, вообще не советуют раскоксовку колец делать, бывает это плачевно заканчивается.
*


Ты мля не сЪезжай... Ты грил кУды делись маслосъёмные кольца, а компрессионные остались...
Ну вот те , еще в цвет мет неушол поршень... Твои коментарии домохозяйка?
А видео , я б с судольствием посмотрел, как ты моешь посуду, окна, полы, унитазы(надеюсь ты в нормальной квартире с двумя санузлами живешь?)...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Sep 17 2018, 14:41 
Отправлено #1138


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 14:35)
Ты мля не сЪезжай... Ты грил кУды делись маслосъёмные кольца, а компрессионные остались...
Ну вот те , еще в цвет мет неушол поршень... Твои коментарии домохозяйка?
А видео , я б с судольствием посмотрел, как ты моешь посуду, окна, полы, унитазы(надеюсь ты в нормальной квартире с двумя санузлами живешь?)...
*

я тебя видео попросил показать где ты вылечил жор масла заменой маслосъемных колец, ты опять слился. а фотку можно любую сделать, с инета скачать.
у тебя то точно 5 человек нанято на мойку посуды окон полов и унитазов. или так в говне и живешь, ничего не моешь?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 17 2018, 14:43

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 14:49 
Отправлено #1139


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 14:41)
я тебя видео попросил показать где ты вылечил жор масла заменой маслосъемных колец, ты опять слился. а фотку можно любую сделать, с инета скачать.
у тебя то точно 5 человек нанято на мойку посуды окон полов и унитазов. или так в говне и живешь, ничего не моешь?
*


Вот ты реальная домохозяйка... Найди это фото в нете... Докажи , что я скачал это с такого то сайта... Ну акромя этой темы...
Или ты даж поисковиками не можешь пользоваться ?

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 17 2018, 14:50

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 17 2018, 14:59 
Отправлено #1140


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 14:49)
Вот ты реальная домохозяйка... Найди это фото в нете... Докажи , что я скачал это с такого то сайта... Ну акромя этой темы...
Или ты даж поисковиками не можешь пользоваться ?
*

как был придурок, так и остался. пока ты один утверждаешь, что многие ваги жрут масло ближе к 100 тыс км из за того что стираются маслосъемные кольца. те кто профессионально ремонтируют двиги не делают таких утверждений.
вот тебе автор темы, поменяй ему маслосъемные кольца и вылечи ему двиг от масложора, это не сложная работа. только опять сольешься как много раз это было. только не начинай опять втирать что тебе это нахер не надо, у тебя и так хватает работы.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

84 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: