Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
84 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Особенности работы специалистов. , Клиенты vs Мастера. Болталка

Skite
post Mar 26 2016, 19:22 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(umy @ Mar 26 2016, 10:02)
Чувак искренне рад , что есть профессионалы как ты ! Можешь написать свой номер в ПМ и я к тебе приеду и вместе посмотрим . Буду еще всем друзьям тебя рекомендовать
*

Не напишет, боится очередь выстроится к нему после такой рекламы. Уже несколько раз просили его сказать куда подъехать.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 26 2016, 19:23

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
хой
post Mar 26 2016, 23:36 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skite @ Mar 26 2016, 19:22)
Не напишет, боится очередь выстроится к нему после такой рекламы. Уже несколько раз просили его сказать куда подъехать.
*


кому надо те итак знают
Ваня диагност в новчике один на весь город :-)
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post Mar 27 2016, 11:41 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 26 2016, 19:22)
Не напишет, боится очередь выстроится к нему после такой рекламы. Уже несколько раз просили его сказать куда подъехать.
*


Чот, невидел я никакой дикой благодарности от тех , кто каким то чудом доехал до меня. Причем, восхваляют здесь того кто создал косяк, потом его не смог найти. А про то где им это починили, тишина. Нахрен мне это надо??? Кто то косячит , бабосы рубит, пАршивки, там мИняент, зачастую не на то что нужно. Имейти моск ИМ...
Ну а некоторые, вызывали только чувство отвращения и сожаления..
Ну как то так.

Тут даж редко кто отписывается о том, что было. Толи стыдно за то, что авто довели до такого состояния. Толи за банальность траблы..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
RAMMs
post Mar 28 2016, 01:36 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ Mar 26 2016, 23:36)
кому надо те итак знают
Ваня диагност в новчике один на весь город :-)
*

Мне было надо, но я до сих пор не знаю, где он. biggrin.gif
Ни ты, ни Иван не колитесь. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Mar 28 2016, 11:52 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(RAMMs @ Mar 28 2016, 01:36)
Мне было надо, но я до сих пор не знаю, где он.  biggrin.gif
Ни ты, ни Иван не колитесь.  biggrin.gif
*


я у него ни разу небыл. хотя знаю где он работает. и расказывать где он не вижу смысла
кому надо итак найдут... я просто прекрасно понимаю что такое дергать из за реальной херни,.... ваще бесит...

у меня на работе тоже самое... придет клиент у него реально фигня... 20 минут делаешь, потому что знаешь что делать и делал это много раз потратив раньше много времени на поиск проблемы, а потом клиент глаза лупит за полтора рубля суммы....
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 28 2016, 12:13 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Mar 28 2016, 11:52)
у меня на работе тоже самое... придет клиент у него реально фигня... 20 минут делаешь, потому что знаешь что делать и делал это много раз потратив раньше много времени на поиск проблемы, а потом клиент глаза лупит за полтора рубля суммы....
*

прикольный ты, сам пишешь что там фигня у клиента, а хочешь за это взять "полтора рубля суммы". а то что ты раньше долго искал, так это у тебя раньше профессионализма не хватило, это твои проблемы.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+8  
mr_green
post Mar 28 2016, 12:29 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 521
-


Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 12:13)
прикольный ты, сам пишешь что там фигня у клиента, а хочешь за это взять "полтора рубля суммы". а то что ты раньше долго искал, так это у тебя раньше профессионализма не хватило, это твои проблемы.
*

К сожалению согласен. Но денег очень хочется. smile3.gif

p.s. извиняйте,что влез...
Profile CardPM
  -3/+2  
Septerrianin
post Mar 28 2016, 13:04 
Отправлено #8


Проходимец



Сообщений: 22 116
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 12:13)
прикольный ты, сам пишешь что там фигня у клиента, а хочешь за это взять "полтора рубля суммы". а то что ты раньше долго искал, так это у тебя раньше профессионализма не хватило, это твои проблемы.
*

Продаётся не сама работа. Но и опыт работы. С соответствующими знаниями и навыками.
Предлагаю тебе попросить начальство платить тебе, как уборщице. Ибо ты утверждаешь, что знания и навыки твои - нахрен не нужны, а работа у неё посложнее твоей будет yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Mar 28 2016, 13:37 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 12:13)
прикольный ты, сам пишешь что там фигня у клиента, а хочешь за это взять "полтора рубля суммы". а то что ты раньше долго искал, так это у тебя раньше профессионализма не хватило, это твои проблемы.
*


У него нет проблем, попалась нестандартная неисправность или девайс он в первый раз в глаза увидел. Потратил время, но благодаря профессионализму решил проблему. В тоже время, другие не могут её решить..В силу отсутствия оборудования или опыта. Что он на халяву , или на слабо должен это делать?
Причем, лично мне , давно не попадаются простые случаи. И еще больше гемора не хочется.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Mar 28 2016, 13:43 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Mar 28 2016, 13:04)
Продаётся не сама работа. Но и опыт работы. С соответствующими знаниями и навыками.
Предлагаю тебе попросить начальство платить тебе, как уборщице. Ибо ты утверждаешь, что знания и навыки твои - нахрен не нужны, а работа у неё посложнее твоей будет  yes.gif
*

он хочет сейчас продать свое прошлое непрофессиональное время по цене профи.
есть 2 мастера, новичек и опытный, новичек будет искать 4 часа неисправность и делать 1 час, профи будет искать неисправность 1 минуту и делать 20 минут. он хочет продать время поиска неисправности новичком по цене профи.
знаю много профи, которые первые работы делали вообще бесплатно, когда набирали опыт.

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
Septerrianin
post Mar 28 2016, 13:49 
Отправлено #11


Проходимец



Сообщений: 22 116
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 13:43)
он хочет сейчас продать свое прошлое непрофессиональное время по цене профи.
есть 2 мастера, новичек и опытный, новичек будет искать 4 часа неисправность и делать 1 час, профи будет искать неисправность 1 минуту и делать 20 минут. он хочет продать время поиска неисправности новичком по цене профи.
знаю много профи, которые первые работы делали вообще бесплатно, когда набирали опыт.
*

Ты не прав от и до. У меня тоже бывает работа на полчаса, за которую можно получить червонец. Потому, что я ценю время, которое я потратил на изучение данного вопроса ранее.
А это время может зачастую измеряться даже не часами - неделями.
А те, кто готовы за пузырь разбазаривать свои знания - это не мастера. Увы.
ничто не мешает клиенту самому потратить несколько часов своего времени на изучение проблемы, закупить необходимый инструмент и починить свою коляску потом за 20 минут.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
придурокъ
post Mar 28 2016, 15:21 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 13:43)
он хочет сейчас продать свое прошлое непрофессиональное время по цене профи.
есть 2 мастера, новичек и опытный, новичек будет искать 4 часа неисправность и делать 1 час, профи будет искать неисправность 1 минуту и делать 20 минут. он хочет продать время поиска неисправности новичком по цене профи.
знаю много профи, которые первые работы делали вообще бесплатно, когда набирали опыт.
*


ВОТ!!!! Пачиму я нехочу, шоб знале геде я и што я...
ВОТ истенное лицо большинства форумчан...
Типа ты профессионал, ОБЯЗАН сделать БЫСТРО и ДЕШЕВО!!!
А если долго, то ЛОШАРА...

Ну выше я озвучил, что доезжало с форума...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Mar 28 2016, 15:28 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 28 2016, 15:21)
ВОТ!!!! Пачиму я нехочу, шоб знале геде я и што я...
ВОТ истенное лицо большинства форумчан...
Типа ты профессионал, ОБЯЗАН сделать БЫСТРО и ДЕШЕВО!!!
А если долго, то ЛОШАРА...

Ну выше я озвучил, что доезжало с форума...
*

так ты скажи сумму ремонта до начала работ. если его не устраивает, то он уедет, к тебе претензий не будет.
а то все профессионалы на форуме на словах, а как надо чинить конкретный автомобиль, так сразу все разбежались из темы.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 28 2016, 15:28

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Mar 28 2016, 15:35 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 15:28)
так ты скажи сумму ремонта до начала работ. если его не устраивает, то он уедет, к тебе претензий не будет.
а то все профессионалы на форуме на словах, а как надо чинить конкретный автомобиль, так сразу все разбежались из темы.
*

у меня не заводился в прошлом году. приехал Aleks_N. машина стояла во дворе. сузили круг проблем до стартера. до стартера добраться невозможно было без ямы или подъемника. как потом оказалось 2 щетки стартера в ноль сточились.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Mar 28 2016, 15:52 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(Skite @ Mar 28 2016, 15:28)
так ты скажи сумму ремонта до начала работ.
*

Как расчитать такую сумму?
Profile CardPM
  0/+1  

84 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: