Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
84 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

Особенности работы специалистов. , Клиенты vs Мастера. Болталка

Septerrianin
post Sep 10 2018, 15:59 
Отправлено #1096


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 15:52)
так и запишем - ты звиздобол.  biggrin.gif где тебя назвали дэбилом сам найдешь.  biggrin.gif продолжай ныть.
*

Ну о уровне твоих умственных способностей - все и так уже знают. Многие регулярно сталкиваются, когда взгляд на плинтуса на полу падает.
Я не ною, прикинь biggrin.gif Плачешься здесь только ты.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 10 2018, 16:01 
Отправлено #1097


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Sep 10 2018, 15:59)
Ну о уровне твоих умственных способностях - все и так уже знают. Многие регулярно сталкиваются, когда взгляд на плинтуса на полу падает.
Я не ною, прикинь  biggrin.gif Плачешься здесь только ты.
*

ты же только сознался что у тебя мозгов не хватает планировать. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Sep 10 2018, 16:02 
Отправлено #1098


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 16:01)
ты же только сознался что у тебя мозгов не хватает планировать.  biggrin.gif
*

В твоём воспалённом воображении и не такие сказки творятся. Жги ещё, нам очень интересно biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 10 2018, 18:21 
Отправлено #1099


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 16:01)
ты же только сознался что у тебя мозгов не хватает планировать.  biggrin.gif
*


Панимаеш ли... Вам домохозяйкам никогда нипонять, что купить двадцать презервативов и пачинить двадцать автомобилей.... Это не одно и тоже...
И это даже не розица и опт... Тут мля сложно планировать... И потому , я работаю по живой очереди...
Я не беру оптом и небегаю от одной к другой, типа которая раньше починится...
Взял делаю... Край пока за запчастями ездют , преды лампочки поменяю, чек почитаю(ТОКА ПОЧИТАЮ).


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Jeeper 21
post Sep 11 2018, 18:00 
Отправлено #1100


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Septerrianin @ Sep 10 2018, 15:59)
Ну о уровне твоих умственных способностей - все и так уже знают. Многие регулярно сталкиваются, когда взгляд на плинтуса на полу падает.
Я не ною, прикинь  biggrin.gif Плачешься здесь только ты.
*


good.gif Процитировал вас, эти ваши слова про нашего "Д,АРТАНЬЯНА", открывшего ветку Особенности работы специалистов., Клиенты vs Мастера. Болталка.

Уже 74 страницы понаписано, читать нам всем интересно, НО тема потерялась. Надеюсь никто не будет спорить, что есть специалисты по ремонту авто. И есть ТРОЛЛЬ, открывашка темы, который вечно не доволен как его авто обслужили.
То ему пистоны сломали при снятии бампера, то ещё что то.
Могу сильно ошибиться, это не тот ли.............., фото не даю, а то ..............

А давайте писАть про действительно отремонтированные авто, пусть и без рекламы. Она здесь не приветствуется. За то опыт ремонта всем будет полезен.
З.Ы. Предлагаю всем нажать кнопочку "в игнор", и не отвечать сему ...........

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 11 2018, 18:39 
Отправлено #1101


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Jeeper 21 @ Sep 11 2018, 18:00)
good.gif Процитировал вас, эти ваши слова про нашего "Д,АРТАНЬЯНА", открывшего ветку  Особенности работы специалистов., Клиенты vs Мастера. Болталка.

Уже 74 страницы понаписано, читать нам всем интересно, НО тема потерялась. Надеюсь никто не будет спорить, что есть специалисты по ремонту авто. И есть ТРОЛЛЬ, открывашка темы, который вечно не доволен как его авто обслужили.
То ему пистоны сломали при снятии бампера, то ещё что то.
Могу сильно ошибиться, это не тот ли.............., фото не даю, а то ..............

А давайте писАть про действительно отремонтированные авто, пусть и без рекламы. Она здесь не приветствуется. За то опыт ремонта всем будет полезен.
З.Ы. Предлагаю всем нажать кнопочку "в игнор", и не отвечать сему ...........
*

т.е пистоны ломать при снятии бампера, это норма?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Sep 11 2018, 18:53 
Отправлено #1102


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Penguinator @ Sep 11 2018, 18:39)
т.е пистоны ломать при снятии бампера, это норма?
*


smile3.gif Стесняюсь спросить, а вы пробовали хоть раз снять бампер и не сломав ни одного пистона. Отвечаю за вас , диванного писаку, нет, не пробовал, и вообще пусть за мои деньги fool.gif делают так, что было до пустякового пистона раздуть проблему на ровном месте. А потом тут писАть, там подтянутся такие же, сами ни чего не умеющие буратины, и понеслась. ИМХО вы второй скайт.

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 11 2018, 19:06 
Отправлено #1103


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Jeeper 21 @ Sep 11 2018, 18:53)
smile3.gif Стесняюсь спросить, а вы пробовали хоть раз снять бампер и не сломав ни одного пистона. Отвечаю за вас , диванного писаку, нет, не пробовал, и вообще пусть за мои деньги  fool.gif делают так, что было до пустякового пистона раздуть проблему на ровном месте.  А потом тут писАть, там подтянутся такие же, сами ни чего не умеющие буратины, и понеслась. ИМХО вы второй скайт.
*

не стесняюсь ответить даже. это был простой вопрос. ожидалось прежде всего услышать-прочитать, что-то типа: "да, норма, пистоны ломаются при снятии бампера чаще всего".
в целом ответ показательный для этой темы вполне

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Sep 11 2018, 19:19 
Отправлено #1104


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Jeeper 21 @ Sep 11 2018, 18:53)
smile3.gif Стесняюсь спросить, а вы пробовали хоть раз снять бампер и не сломав ни одного пистона. Отвечаю за вас , диванного писаку, нет, не пробовал, и вообще пусть за мои деньги  fool.gif делают так, что было до пустякового пистона раздуть проблему на ровном месте.  А потом тут писАть, там подтянутся такие же, сами ни чего не умеющие буратины, и понеслась. ИМХО вы второй скайт.
*

А в каком авто бампер крепится пистонами? Молдинги на пистонах видел, бамперов на пистонах не видел

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Sep 11 2018, 19:20 
Отправлено #1105


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Penguinator @ Sep 11 2018, 18:39)
т.е пистоны ломать при снятии бампера, это норма?
*

Пистон - вещь одноразовая

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Sep 11 2018, 21:10 
Отправлено #1106


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(O1eghka @ Sep 11 2018, 19:19)
А в каком авто бампер крепится пистонами? Молдинги на пистонах видел, бамперов на пистонах не видел
*


smile3.gif Специально для вас видео


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Sep 11 2018, 21:37 
Отправлено #1107


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Jeeper 21 @ Sep 11 2018, 21:10)
smile3.gif Специально для вас видео
*

Слабо просто перечислить авто? Или только ссылки вставлять умеете? Ну есть у меня и пистоны в бамперы и пистоны болты. Вот только они не крепят бампер к кузову.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Sep 12 2018, 00:00 
Отправлено #1108


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(O1eghka @ Sep 11 2018, 21:37)
Слабо просто перечислить авто? Или только ссылки вставлять умеете? Ну есть у меня и пистоны в бамперы и пистоны болты. Вот только они не крепят бампер к кузову.
*

smile3.gif fool.gif это из вашей аватарки:
всё ещё ребёнок
Оттуда же СузукаВод Ну не знаю, как на вашем авто. Уж поясните нам, как там у вас крепят бампер к кузову, а то мы все такие неразумные, и в не ведение.
СузукаВод Ну обозначил себя в аватарке, бей себя в грудь, барабан на шею, и т.д.
И последнее, которое желтое:
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.ову.

Если не трудно, поясните что вы хотели сказать подписью в профиле.
А так, МАЛАДЕЦ, возьми с полки огурец. А по делу, пиши о том, в чем разбираешься. Бесплатный совет.




--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Sep 12 2018, 07:13 
Отправлено #1109


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Jeeper 21 @ Sep 12 2018, 00:00)
smile3.gif  fool.gif это из вашей аватарки:
всё ещё ребёнок
Оттуда же СузукаВод Ну не знаю, как на вашем авто. Уж поясните нам, как там у вас крепят бампер к кузову, а то мы все такие неразумные, и в не ведение.
СузукаВод Ну обозначил себя в аватарке, бей себя в грудь, барабан на шею, и т.д.
И последнее, которое желтое:
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.ову.

Если не трудно, поясните что вы хотели сказать подписью в профиле.
А так, МАЛАДЕЦ, возьми с полки огурец. А по делу, пиши о том, в чем разбираешься. Бесплатный совет.
*

Как как, за защёлках и винтах. А подобными клипсами крепятся пластиковые пыльники и частично молдингов. Хотя справедливости ради, на Хонде этими клипсами бампер фиксировался к «телевизору». А вам бы адекватности побольше biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DD1BF947_387B_4689_A831_33B27259FE4E.jpeg
 - Размер: 83,67кб, Скачано: 24

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Sep 12 2018, 07:49 
Отправлено #1110


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Jeeper 21 @ Sep 11 2018, 18:53)
smile3.gif Стесняюсь спросить, а вы пробовали хоть раз снять бампер и не сломав ни одного пистона. Отвечаю за вас , диванного писаку, нет, не пробовал, и вообще пусть за мои деньги  fool.gif делают так, что было до пустякового пистона раздуть проблему на ровном месте.  А потом тут писАть, там подтянутся такие же, сами ни чего не умеющие буратины, и понеслась. ИМХО вы второй скайт.
*

ты походу только детские машинки ремонтируешь из детского мира, да и то там бампера на саморезах как у маршрутчиков. facepalm_ani.gif
и для немощных, это не я создал тему, а модератор перенес из другой темы.
а сломать такой пистон, который ты показал на видео, это надо быть очень криворуким-криворуким и в жопу пьяным одновременно. да, слесаря ОД потеряли 2 таких пистона, так и продал машину.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 12 2018, 07:56

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

84 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: