Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
84 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

Особенности работы специалистов. , Клиенты vs Мастера. Болталка

придурокъ
post Sep 5 2018, 22:04 
Отправлено #1081


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(хой @ Sep 5 2018, 19:57)
я просто нихера не понимаю как так дерьмово можно сделать
херле там делать то вообще на моем запоре....
расслабил болты которыми схождение регуллируется, руль по центру закрепил да крути чтобы колеса в заданное место встали. и ВСЕ!!!!  у мня больше ничего не регулируется
вон люди по нескольку тыщь отдают, но и там тоже самое только вместо 2 болтов например 4, или 8... я один хер не понимаю как можно в 3 соснах заблудится и сделать через задницу...
*


А ты к примеру у Скайта, отними сартфон...
Ы фсЁ писец! Пропердывателей сидушек щук... Как куды ехать , низнает...
В трех столбах заблудтится....
Корешь без картинок, может тока по полям ездить, и то гирт шо это полная жопа... Остальная писбратия, даже глядя в книгу видит хер большой и толсстый...

Просто, халявщиков, дохера... Которые щитают, что они хитромудрые..
Ну и СМОТРИ, как вопрос ставят? Где хорошо делают?
Но никто конкретно непишет , где хреного делают...
Я канешна понимаю, как можно сделать хреного, ибо я знаю , как делать развал, и знаю , как некоторые это делают....
Просто сам этим занимался.. Тут как и везде, либо чел делает по честному...
Либо, эмитирует работу.... Тот кто делает, ему похрен что делать... Кто эмитирует... Тот и не сделает даже тупо схождение , как на твоем запорожце..
А других углов для регулирования там и нет... Ну а грамотный, и с развалом повоюет ну и с кастером, в край отправит туда, где геомертию вытянут...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 5 2018, 22:06

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Sep 6 2018, 08:20 
Отправлено #1082


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 5 2018, 21:41)
Это ты такой... Все у тя через анус...
И коробас не той системы, и развал сделать нИмогут,  и пласмаски котороые100500 тыщ. стоят , диллеры ломают...
в общем, новое гавно разваливается , как карточный домик...
Шоб это компенсировать, ты возишь пропердывателей сидений....
Ужас!
*

опять путаешь теплое с мягким. кто ломает тот и чинит, ОД сломал - ОД и заплатил за это, все в пределах гарантийных обязательств. никогда ты не заставишь делать ОД бесплатно, если нет косяка ОД. чел тут на форуме 2 года судился с ОД из за коробаса.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post Sep 6 2018, 14:55 
Отправлено #1083


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 6 2018, 08:20)
опять путаешь теплое с мягким. кто ломает тот и чинит, ОД сломал - ОД и заплатил за это, все в пределах гарантийных обязательств. никогда ты не заставишь делать ОД бесплатно, если нет косяка ОД. чел тут на форуме 2 года судился с ОД из за коробаса.
*


Ой темнишь... Шоб ты заплатил за развал при условии , что менеджер , сразу предупредил, ШО регулировкка гавно и на до ехать туда то... Где АДЫН ХРЕН не сделали... И ты еще и бабки заплатил?И жидко там необосрался...
Да не звезди... Видел я тя в живую... Сначала как тя Вася курсанул, потом как ты моск нормальному пацану выносил...
Хотя.... Мож и там пацаны правильные были... Ну и поимели тя... Вот это скорее всего так и было... Респект им...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Sep 6 2018, 15:05 
Отправлено #1084


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 6 2018, 14:55)
Ой темнишь... Шоб ты заплатил за развал при условии , что менеджер , сразу предупредил, ШО регулировкка гавно и на до ехать туда то... Где АДЫН ХРЕН не сделали... И ты еще и бабки заплатил?И жидко там необосрался...
Да не звезди... Видел я тя в живую... Сначала как тя Вася курсанул, потом как ты моск нормальному пацану выносил...
Хотя.... Мож и там пацаны правильные были... Ну и поимели тя... Вот это скорее всего так и было... Респект им...
*

я и не платил за развал, нахер таким криворуким платить. biggrin.gif развал делали в рамках работ по гарантии, тебе то это не ведомо на старом ведре. развал сделал новый хозяин авто.
у Васи всегда очередь, у тебя никогда никого нет, ну такой ты мастер, делай выводы.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 6 2018, 15:16

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post Sep 6 2018, 15:36 
Отправлено #1085


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 6 2018, 15:05)
я и не платил за развал, нахер таким криворуким платить.  biggrin.gif развал делали в рамках работ по гарантии, тебе то это не ведомо на старом ведре. развал сделал новый хозяин авто.
у Васи всегда очередь, у тебя никогда никого нет, ну такой ты мастер, делай выводы.
*


Ты нимножко заблуждаешся... Особенно в плане очереди...
К примеру для таких , как ты... У мну Фсегда, очередь...
Очередей может быть и две и три..
Вот ответь на АДЫН , простой вопрос. Васе трудо было поменять предохранитель? Ну там работы на минуту?Ну тя просто послали... И правильно сделали... Мож когда нить и поймешь пАчиму...

Хотя , я канешно у же непомню сути проблеммы... Но дело было не в предохранителе... И бо у Васи ты озвучивал, шо на твоем НОВОМ нисРане, уже отгнивали провода на сигнал... Ы АфИциалы... Сломали какието пластмаски...
Ты там дико ананировал..... Ну так же ты дико ананировал и перед Васей... Ну тя послали... Те сделали , авто.. Несмотря на товой хабитус.. если , ты щаз вспомнишь, про снятие решотки... То ,я напомню, что ТЫ грил мастеру..
Ну совпало... Я тогда чуть чуть бухал и ездил по коллегам... Ну и такое , как ты попалось...
Там ваще гавно вопрос был, а ты раздул.....
Правда гниет проводка на НИССАНАХ?

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 6 2018, 15:48

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Sep 6 2018, 16:21 
Отправлено #1086


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


придурокъ, не помнишь? с памятью у тебя действительно плохо. повторю, без дудку ездить запрещено по ПДД, у Васи было 2 авто, на опеле всю косу проводки менять и пыж еще, сказал через день приехать, у тебя никого (как всегда), 2 проводка запаять и ты можешь, работа для студента.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Sep 6 2018, 17:01 
Отправлено #1087


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 6 2018, 16:21)
придурокъ, не помнишь? с памятью у тебя действительно плохо. повторю, без дудку ездить запрещено по ПДД, у Васи было 2 авто, на опеле всю косу проводки менять и пыж еще, сказал через день приехать, у тебя никого (как всегда), 2 проводка запаять и ты можешь, работа для студента.
*


йА то фсе помню... Ибо ты кадр тот ыще... Что гришь там у тя было два проводка или предохранитель?Или ЧЕТЫРЕ ПРОВОДКА ИБО ТАМ ДВА СИГНАЛА? ИЛИ И ПРЕД И ПРОВОДА И СИГНАЛЫ ГНИЛЫЕ?Чо там у Васи ? Два авто? Да ладно у Васи двадцать два авто и запись на две недели...
Еще раз повторюсь...Трабла в тебе...
Или твои кривые руки? Ибо сгоревший пред никак нестыкуется с гнилыми проводами и сигналом...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Sep 6 2018, 22:48 
Отправлено #1088


Гуру



Сообщений: 4 287



Я бы понял, если бы тема была о специалистах реальных, а тут какой-то полуграмотный автослесарь по разбору жигулей и опелей 90-х годов плачет о том, какие у него клиенты.
Епта, что ремаешь, то и получаешь.
Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Sep 10 2018, 11:45 
Отправлено #1089


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 6 2018, 17:01)
йА то фсе помню... Ибо ты кадр тот ыще... Что гришь там у тя было два проводка или предохранитель?Или ЧЕТЫРЕ ПРОВОДКА ИБО ТАМ ДВА СИГНАЛА? ИЛИ И ПРЕД И ПРОВОДА И СИГНАЛЫ ГНИЛЫЕ?Чо там у Васи ? Два авто? Да ладно у Васи двадцать два авто и запись на две недели...
Еще раз повторюсь...Трабла в тебе...
Или твои кривые руки? Ибо сгоревший пред никак нестыкуется с гнилыми проводами и сигналом...
*

ну ты сам ответил. у Васи 22 авто и очередь, а к тебе никого нет. пачиму? ответ сам знаешь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Sep 10 2018, 13:55 
Отправлено #1090


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 11:45)
ну ты сам ответил. у Васи 22 авто и очередь, а к тебе никого нет. пачиму? ответ сам знаешь.
*


Домохозяйкам этого нипонять... Но у каждого свой подход к работе...
Кому то надо, шоб двадцадве авто стояло в ряд...
А мну и две в очереди , не надо шоб над душой не стояли...
мну ненадо, шоб тИбе подобные, жужали под ухом , ну типа когда, ну мля глянь, там жен наверняка , тока КОНТАКТ!
И потому, такие как ты , идут лесом...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Sep 10 2018, 14:10 
Отправлено #1091


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 11:45)
ну ты сам ответил. у Васи 22 авто и очередь, а к тебе никого нет. пачиму? ответ сам знаешь.
*

Для любого сервисмена ответ очевиден.
Первый хватается за всё подряд, но ничего не успевает и не может гарантировать точные сроки дальше первой же машины.
А второй планирует своё время на текущие работы, принимая клиентов, когда освобождается.
Это тебе не блинчики печь. biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 10 2018, 14:57 
Отправлено #1092


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 10 2018, 13:55)
Домохозяйкам этого нипонять... Но у каждого свой подход к работе...
Кому то надо, шоб двадцадве авто стояло в ряд...
А мну и две в очереди , не надо шоб над душой не стояли...
мну ненадо, шоб тИбе подобные, жужали под ухом , ну типа когда, ну мля глянь, там жен наверняка , тока КОНТАКТ!
И потому, такие как ты , идут лесом...
*

так определи ореол своего обитания, народу сразу будет меньше, и наступить тебе щастье.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Sep 10 2018, 14:59 
Отправлено #1093


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Sep 10 2018, 14:10)
Для любого сервисмена ответ очевиден.
Первый хватается за всё подряд, но ничего не успевает и не может гарантировать точные сроки дальше первой же машины.
А второй планирует своё время на текущие работы, принимая клиентов, когда освобождается.
Это тебе не блинчики печь. biggrin.gif
*

сидит целый день без клиентов и только планирует. найти где ты ноешь что денег только на еду хватает? все сидишь и планируешь.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 10 2018, 15:03

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Sep 10 2018, 15:50 
Отправлено #1094


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 14:59)
сидит целый день без клиентов и только планирует.  найти где ты ноешь что денег только на еду хватает? все сидишь и планируешь.
*

Опять домохозяйка разумничалась. biggrin.gif
Я не сижу и не планирую, прикинь?
Найти, где тебя дебилом назвали? lol.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 10 2018, 15:52 
Отправлено #1095


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Sep 10 2018, 15:50)
Опять домохозяйка разумничалась.  biggrin.gif
Я не сижу и не планирую, прикинь?
Найти, где тебя дебилом назвали? lol.gif
*

так и запишем - ты звиздобол. biggrin.gif где тебя назвали дэбилом сам найдешь. biggrin.gif продолжай ныть.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 10 2018, 15:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

84 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: