Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Персонально Ваш
post Mar 13 2016, 12:56 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 261



MOTUL приготовил новую программу для потребителей масел
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Персонально Ваш - Dec 2 2016, 14:10

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Pamyatka.pdf ( 48,01кб ) Кол-во скачиваний: 114
Profile CardPM
  0/+2  
19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Автосервис "Белый Сервис Motul Expert" , отзывы, обсуждение работы

Персонально Ваш
post Jul 10 2016, 14:00 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 261



CrashDAY, любопытная машина smile3.gif Чистопородный американец?
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Jul 10 2016, 14:04 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Персонально Ваш @ Jul 10 2016, 14:00)
CrashDAY, любопытная машина smile3.gif Чистопородный американец?
*

Да, через неделю будет в России, отправил в подарок родственнику, а про расходники что то и позабыл.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Персонально Ваш
post Jul 10 2016, 14:20 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 261



Написал вам в ЛС.
Profile CardPM
  0/0  
Персонально Ваш
post Jul 18 2016, 13:18 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 261



опубликованное пользователем изображение
Вот такая красота пришла к нам в Белый Сервис и не собирается никуда уходить.
Говорят, что собаки к плохим людям не идут.
Что скажете - оставить ее у себя или искать неведомых хозяев?
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 18 2016, 13:23 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 23 763



Верните радость хозяину.
Profile CardPM
  -1/0  
Персонально Ваш
post Jul 18 2016, 13:31 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(klassik393 @ Jul 18 2016, 13:23)
Верните радость хозяину.
*

Уже.

Сообщение отредактировал Персонально Ваш - Jul 18 2016, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 18 2016, 13:35 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(Персонально Ваш @ Jul 18 2016, 13:31)
Уже.
*

good.gif . Молодцы.
Profile CardPM
  -1/0  
DEUS
post Jul 19 2016, 16:07 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 63



Нужно было поправить развал на калине на правом колесе (не затянул болты на стойке ранее делавший сход-развал рукожоп), почитал тут отзывы + этот сервис был по дороге - решил заехать. Процедура прошла без нареканий, все углы вернулись на место, распечатку дали. Через 2 дня при движении зажглась пиктограмма неисправности ABS на приборной панели. Прочитал ошибку бортовым компом - "отказ в цепи переднего правого датчика скорости", на стоянке полез проверить и вот пожалуйста - провод датчика не закреплен к стойке. Снял колесо, открутил датчик, провод без повреждений и трещин, собрал обратно, закрепил как положено, но ошибка ABS не пропадает ни с пробегом, ни после отключения АКБ на пару часов. Похоже где-то микроразрыв, нужно найти и попробовать подменный датчик. Вот вроде простая невнимательность, но теперь у меня как минимум +1000р. расходов на новый датчик. И вроде как претензию не предъявишь, ибо соскочат на раз, мало ли у меня и раньше была ошибка и сам мог провод отцепить, даже заводить с ними разговор не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Анжей
post Jul 20 2016, 06:33 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(DEUS @ Jul 19 2016, 16:07)
Вот вроде простая невнимательность, но теперь у меня как минимум +1000р. расходов на новый датчик. И вроде как претензию не предъявишь, ибо соскочат на раз, мало ли у меня и раньше была ошибка и сам мог провод отцепить, даже заводить с ними разговор не хочется.
*

Не хочется, но завёл. Заело в душе и надо найти крайнего. А вообще странно, они же тазы не ремонтируют. Неужели взялись и тут же залёт? Надо же проверять всю машину и что в ней осталось висеть от предыдущих рукожопов, а то будете крайними. Кто последний, тот отец.
Profile CardPM
  -1/0  
O1eghka
post Jul 20 2016, 07:57 
Отправлено #101


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(DEUS @ Jul 19 2016, 16:07)
Нужно было поправить развал на калине на правом колесе (не затянул болты на стойке ранее делавший сход-развал рукожоп), почитал тут отзывы + этот сервис был по дороге - решил заехать. Процедура прошла без нареканий, все углы вернулись на место, распечатку дали. Через 2 дня при движении зажглась пиктограмма неисправности ABS на приборной панели. Прочитал ошибку бортовым компом - "отказ в цепи переднего правого датчика скорости", на стоянке полез проверить и вот пожалуйста - провод датчика не закреплен к стойке. Снял колесо, открутил датчик, провод без повреждений и трещин, собрал обратно, закрепил как положено, но ошибка ABS не пропадает ни с пробегом, ни после отключения АКБ на пару часов. Похоже где-то микроразрыв, нужно найти и попробовать подменный датчик. Вот вроде простая невнимательность, но теперь у меня как минимум +1000р. расходов на новый датчик. И вроде как претензию не предъявишь, ибо соскочат на раз, мало ли у меня и раньше была ошибка и сам мог провод отцепить, даже заводить с ними разговор не хочется.
*

А причем тут сходразвальщики? Они этот датчик и его провода вообще не трогают. Что предшествовало сход развалу? Замена стойки или ступичного? Вполне могли раньше нормально не закрепить и в процессе езды провод слететь с крепления. Проверте разъём датчика, возможно там тоже не защелкнуто до конца

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 20 2016, 08:30 
Отправлено #102


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DEUS @ Jul 19 2016, 16:07)
Нужно было поправить развал на калине на правом колесе (не затянул болты на стойке ранее делавший сход-развал рукожоп), почитал тут отзывы + этот сервис был по дороге - решил заехать. Процедура прошла без нареканий, все углы вернулись на место, распечатку дали. Через 2 дня при движении зажглась пиктограмма неисправности ABS на приборной панели. Прочитал ошибку бортовым компом - "отказ в цепи переднего правого датчика скорости", на стоянке полез проверить и вот пожалуйста - провод датчика не закреплен к стойке. Снял колесо, открутил датчик, провод без повреждений и трещин, собрал обратно, закрепил как положено, но ошибка ABS не пропадает ни с пробегом, ни после отключения АКБ на пару часов. Похоже где-то микроразрыв, нужно найти и попробовать подменный датчик. Вот вроде простая невнимательность, но теперь у меня как минимум +1000р. расходов на новый датчик. И вроде как претензию не предъявишь, ибо соскочат на раз, мало ли у меня и раньше была ошибка и сам мог провод отцепить, даже заводить с ними разговор не хочется.
*

а как связана работа сход-развальщика и ошибка датчика АБС?
blink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Анжей
post Jul 20 2016, 08:41 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(Миха Злобный @ Jul 20 2016, 08:30)
а как связана работа сход-развальщика и ошибка датчика АБС?
blink.gif
*

Вот я и говорю, что надо обязать их проверять всю машину и что где висит, а то не отмоются от этого датчика АБС.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 20 2016, 08:42 
Отправлено #104


Начинающий



Сообщений: 12 417
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Миха Злобный @ Jul 20 2016, 08:30)
а как связана работа сход-развальщика и ошибка датчика АБС?
blink.gif
*


как обычно у всех. кто последний тот и папа....
сначала накуралесят, а потом печеньем травятся... а продавец печенья еще и крайний!

Сообщение отредактировал хой - Jul 20 2016, 08:43
Profile CardPM
  0/+3  
DEUS
post Jul 20 2016, 09:25 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(O1eghka @ Jul 20 2016, 07:57)
А причем тут сходразвальщики? Они этот датчик и его провода вообще не трогают. Что предшествовало сход развалу? Замена стойки или ступичного? Вполне могли раньше нормально не закрепить и в процессе езды провод слететь с крепления. Проверте разъём датчика, возможно там тоже не защелкнуто до конца
*

Цитата(Миха Злобный @ Jul 20 2016, 08:30)
а как связана работа сход-развальщика и ошибка датчика АБС?
blink.gif
*

Ну собственно говоря провод датчика идёт к ротору АБС немного закрывая развальные болты, развальщик чтобы подлезть к болтам это провод отцепил от стойки (он к стойке крепится таким же образом как тормозной шланг). А далее этот провод болтался там свободно, летая от стойки к колесу, что закономерно привело к последствиям.
Цитата(Анжей @ Jul 20 2016, 06:33)
Не хочется, но завёл. Заело в душе и надо найти крайнего. А вообще странно, они же тазы не ремонтируют. Неужели взялись и тут же залёт? Надо же проверять всю машину и что в ней осталось висеть от предыдущих рукожопов, а то будете крайними. Кто последний, тот отец.
*

Ездить туда, пытаться предъявить официальную претензию - да, не хочется тратить даже время, ибо реакция на 99% известна, вот хотя бы даже взглянув на все ответы на моё сообщение. Я за машиной слежу, как устроена знаю, диагностика всегда под рукой, врать привычки не имею, за слова отвечаю.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 20 2016, 09:32 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(DEUS @ Jul 20 2016, 09:25)
Ну собственно говоря провод датчика идёт к ротору АБС немного закрывая развальные болты, развальщик чтобы подлезть к болтам это провод отцепил от стойки (он к стойке крепится таким же образом как тормозной шланг). А далее этот провод болтался там свободно, летая от стойки к колесу, что закономерно привело к последствиям.
*

Знакомая ситуация. Только в случае рассказанном мне о данном сервисе, забыли закрепить тормозной шланг ,он перетерся болтаясь и машина осталась без тормозов. И случай не из инета или через десятые уста, езжу в качестве пассажира иногда на этой машине.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 20 2016, 09:39
Profile CardPM
  -1/0  

19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: