Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
172 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Lada VESTA

bur1dza
post Apr 20 2016, 00:42 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 7 123



для желающих купить прям новое авто - веста подойдет.
Имхо, она выигрышнее чем говнориосолярисы))
в Казань поехал на ней сзади, место достаточно, впечатления неплохие от машины остались, комфортно доехали, сейчас товарищ взял, оказывается автоваз прислушивается к мнениям потребителей)) исправили косяки и с уплотнителем капота, и с убогой пенссионерской желтой пластиковой вставкой)) теперь хоть нормально смотрится) может еще что-то там, не следил особо)
Profile CardPM
  -4/+4  
Skite
post Apr 20 2016, 09:57 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bur1dza @ Apr 20 2016, 00:42)
для желающих купить прям новое авто - веста подойдет.
Имхо, она выигрышнее чем говнориосолярисы))
в Казань поехал на ней сзади, место достаточно, впечатления неплохие от машины остались, комфортно доехали, сейчас товарищ взял, оказывается автоваз прислушивается к мнениям потребителей)) исправили косяки и с уплотнителем капота, и с убогой пенссионерской желтой пластиковой вставкой)) теперь хоть нормально смотрится) может еще что-то там, не следил особо)
*

торчащий поролон в салоне между лобовым стеклом и торпедо видел (вдоль лобового стекла идет)? ноухау автоваза. biggrin.gif отличный пылезборник сделали.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 20 2016, 09:58

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Apr 20 2016, 10:19 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(Skite @ Apr 20 2016, 09:57)
торчащий поролон в салоне между лобовым стеклом и торпедо видел (вдоль лобового стекла идет)?  ноухау автоваза.  biggrin.gif отличный пылезборник сделали.
*

не обратил внимания)) надо посмотреть))
забыл добавить, что себе бы не купил biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
2110м
post Apr 20 2016, 12:11 
Отправлено #109


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Skite @ Apr 20 2016, 09:57)
торчащий поролон в салоне между лобовым стеклом и торпедо видел (вдоль лобового стекла идет)?  ноухау автоваза.  biggrin.gif отличный пылезборник сделали.
*

на альмерах,логанах, дастерах, ниссан террано, ларгусах это не ноухау, а на весте ноухау??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал 2110м - Apr 20 2016, 21:38
Profile CardPM
  -1/+3  
klarist
post Apr 22 2016, 12:05 
Отправлено #110


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Lada Vesta стала "Автомобилем года"

http://rg.ru/2016/04/22/lada-vesta-stala-a...bilem-goda.html

По итогам Ежегодной национальной премии "Автомобиль года" Lada Vesta стала победителем в номинации "Новинка года". Седан АвтоВАЗа обошел BMW 7 серии и Hyundai Tucson.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Перзидент Чувашии
post May 2 2016, 23:59 
Отправлено #111


Эксперт



Сообщений: 687



Цитата(Leher @ Apr 12 2016, 17:02)
Сидел сегодня в весте.... Тот кто говорит что в салоне Беста больше чем в корейцах,откровенно пи...дит
Сзади я жестко уперся в крышу головой,в Рио жены я потолок не замечаю  и сам за собой в Рио сажусь вольготней
*

Сегодня прокатился в солярисе на заднем сиденье, со своим ростом 182 см, уперся в крышу, пришлось сгибаться, так и доехал согнувшись, причем на этой машине жестко гудел ступичный подшипник и нехило трясло на первой передаче при троганье. Водитель сказал, что машина новая, пробег 60 тыс., сейчас будет ТО и все косяки исправит, просил, чтобы я не ставил ему за это низкую оценку (яндекс такси). biggrin.gif
Интересно как будет вести себя веста в такси.
Недавно ездил в ладе приоре такси, в салоне выглядела довольно прилично, ничего не гремит, не скрипит, но места в ней на заднем сиденье вообще нет.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+3  
Байкер
post May 3 2016, 10:44 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Перзидент Чувашии @ May 2 2016, 23:59)
Сегодня прокатился в солярисе на заднем сиденье, со своим ростом 182 см, уперся в крышу, пришлось сгибаться, так и доехал согнувшись, причем на этой машине жестко гудел ступичный подшипник и нехило трясло на первой передаче при троганье...
*

Видимо, вы на седане ездили. У супруги 3 года хетчбек. Никаких проблем ни с посадкой (мой рост 184, сижу за супругой 180) ни с подшипниками ни с чем... В такси просто убивают машины.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post May 3 2016, 11:55 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 687



Цитата(Байкер @ May 3 2016, 10:44)
Видимо, вы на седане ездили. У супруги 3 года хетчбек. Никаких проблем ни с посадкой (мой рост 184, сижу за супругой 180) ни с подшипниками ни с чем... В такси просто убивают машины.
*

у весты нет хэтчбэка, поэтому сравниваю седаны. В солярисе седан тесно, в весте не катался, очень хочу. Машина такси это показатель надежности, водитель сказал, что до этого ездил на поло, проблем не было, он более комфортный и надежный.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
Sergei.
post May 3 2016, 12:52 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 014
Из: Чебоксары



После приобретения Весты из неожиданных неприятностей оказалось, что автомобиль сделанный в России и для России не адаптирован к российским стандартам. Такое ощущение, что конструктора этот вопрос совершенно не волновал. Стоимость вопроса копейки, а впечатление портит.
Очень просторный салон, огромный багажник, шумка хорошая, двигатель тягучь, руль на отлично, к тормозам претензий нет.
Мое мнение: Солярис рядом с Вестой -погремушка с маленьким салоном. Поло поинтереснее, но опять таки проигрыш в размерах. Рио на мой взгляд не так симпатична и тоже не блещет размерами. И самое главное со всем этим сравнение -цена, в чем Веста превосходно выигрывает с конкурентами (даже с учетом подорожания). Думаю, выходящая осенью Lada Vesta Cross будет еще одной превосходной новинкой АвтоВаза.
Profile CardPM
  -4/+5  
Leher
post May 3 2016, 12:54 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 26 225



не знаю о каких размерах вы,а вот в весте на заднем диване я головой упираюсь в потолок,а в Рио нет.
Profile CardPM
  -3/+1  
Байкер
post May 3 2016, 13:26 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Перзидент Чувашии @ May 3 2016, 11:55)
у весты нет хэтчбэка, поэтому сравниваю седаны. В солярисе седан тесно, в весте не катался, очень хочу. Машина такси это показатель надежности, водитель сказал, что до этого ездил на поло, проблем не было, он более комфортный и надежный.
*

Какой-то "неправильный" таксист вам попался. Хотите узнать надёжную машину - смотрите на таксистов. Логан smile3.gif (Не реклама, сам езжу на мотике и на Ладе Галине).

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post May 3 2016, 13:27 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 687



Цитата(Sergei. @ May 3 2016, 12:52)
Думаю, выходящая осенью Lada Vesta Cross будет еще одной превосходной новинкой АвтоВаза.
*

новый директор автоваза, который сменил Бу Андерсена, сказал, что проектирование и производство Весты и Хрэя было сильным просчетом и он постарается свернуть производство, так что скорее всего весту перестанут выпускать, и тем более выпускать новинки).
http://tltgorod.ru/news/?news=64121

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - May 3 2016, 13:31

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -3/+1  
Перзидент Чувашии
post May 3 2016, 13:36 
Отправлено #118


Эксперт



Сообщений: 687



Цитата(Байкер @ May 3 2016, 13:26)
Какой-то "неправильный" таксист вам попался.  Хотите узнать надёжную машину - смотрите на таксистов. Логан smile3.gif (Не реклама, сам езжу на мотике и на Ладе Галине).
*

Логанов в яндекс такси и прочих онлайновых такси в Москве - нет, также как и вест. В основном это шкоды, солярисы, киа, поло значительно меньше ситроенов, пежо, ниссанов, фордов. Знаю это т.к. очень часто сын ездит на такси и я отслеживаю его перемещение.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/0  
Дядя_Стёпа
post May 5 2016, 09:12 
Отправлено #119


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Перзидент Чувашии @ May 3 2016, 13:27)
новый директор автоваза, который сменил Бу Андерсена, сказал, что проектирование и производство Весты и Хрэя было сильным просчетом и он постарается свернуть производство, так что скорее всего весту перестанут выпускать, и тем более выпускать новинки).
http://tltgorod.ru/news/?news=64121
*

Сайт первоисточник не особо доверия заслуживает.

Опять же: глупо вложить миллионы долларов в то, чтобы спроектировать и запустить в производство новую модель и снять ее с конвеера через год.

Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 5 2016, 09:24 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Перзидент Чувашии @ May 3 2016, 13:36)
Логанов в яндекс такси и прочих онлайновых такси в Москве - нет, также как и вест. В основном это шкоды, солярисы, киа, поло значительно меньше ситроенов, пежо, ниссанов, фордов. Знаю это т.к. очень часто сын ездит на такси и я отслеживаю его перемещение.
*

Может это не из за того что логан не надежен, а просто для Москвы он не котируется уже?
Profile CardPM
  0/+5  

172 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения