Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Парконы разбушевались , штраф за парковку на парковке

Информ
post Mar 16 2016, 12:03 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



Цитата(zashitnik @ Mar 16 2016, 06:19)
Знаю.
Устная консультация по правовым вопросам 1500 рублей тынц
*
Несогласованная реклама запрещена на форумах. Просим обратиться в рекламную службу тынц. Ах, да! А пока бан на 7 дней... biggrin.gif

Обновлено: Оффтоп удалён.

Сообщение отредактировал Информ - Mar 16 2016, 16:04

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+6  
Serg1978
post Mar 21 2016, 14:40 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 60



Цитата(Хуан Самбрерович @ Mar 3 2016, 10:16)
Предлагаем начать бороться с этим беспределом. Принимаем заявки на отмену штрафов выписанных ПАРКОНом. Для начала отправьте скан или фото постановления в ЛС. Дальше мы свяжемся с Вами , и если есть перспективы,  будем обжаловать эти постановления.
*

Скан отправил, ответа нету.


--------------------
Сергей Алексеевич
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post May 26 2016, 00:00 
Отправлено #213


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Привет собратьям по "несчастью" biggrin.gif !!!

В прошлом году выписали штраф за "типа газон", в суде естественно жалобу - развернули, "плюнул" - оплатил в срок !!! Итог: сегодня пришло письмо от приставов, с требованием оплаты !!! facepalm_ani.gif
Я конечно им письмецо отправил, с инфой, что у меня всё давно оплачено, но уже заранее знаю о том, что придёт ответ: "мы ничего не получали".
Как бороться с этой системой !!!???
Честно говоря приезжая в Чебрики 1 раз в год на 2 дня, не хочется бегать по этим м...м, и тратить своё драгоценное время на встречу с этой чуварско-батыревской по-Русски не говорящей шушерой !!!

Может сразу в кремлин.ру письмо отправить ?! У кого был подобный опыт ?

Сообщение отредактировал Moscow11 - May 26 2016, 00:03
Profile CardPM
  0/+5  
yr.meson
post May 26 2016, 07:08 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 220
газель, пежо


Цитата(Moscow11 @ May 26 2016, 00:00)
Привет собратьям по "несчастью"  biggrin.gif !!!

В прошлом году выписали штраф за "типа газон", в суде естественно жалобу - развернули, "плюнул" - оплатил в срок !!! Итог: сегодня пришло письмо от приставов, с требованием оплаты !!!  facepalm_ani.gif
Я конечно им письмецо отправил, с инфой, что у меня всё давно оплачено, но уже заранее знаю о том, что придёт ответ: "мы ничего не получали".
Как бороться с этой системой !!!???
Честно говоря приезжая в Чебрики 1 раз в год на 2 дня, не хочется бегать по этим м...м, и тратить своё драгоценное время на встречу с этой чуварско-батыревской по-Русски не говорящей шушерой !!!

Может сразу в кремлин.ру письмо отправить ?! У кого был подобный опыт ?
*

У меня был похожий случай, в 11году у приставов случился какой-то сбой, ранее оплоченные штрафы у них числились как неоплоченные и это выиснилось спустя два года, долго с ними спорил, те квитанции что были выцвели, при очередном визите к пристовам заявили, или оплачивай или 15 суток, пришлось оплатить, правда вместо 2 тыс с копейками, заплатил почти 7

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 26 2016, 07:31 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(yr.meson @ May 26 2016, 07:08)
У меня был похожий случай, в 11году у приставов случился какой-то сбой, ранее оплоченные штрафы у них числились как неоплоченные и это выиснилось спустя два года, долго с ними спорил, те квитанции что были выцвели, при очередном визите к пристовам заявили, или оплачивай или 15 суток, пришлось оплатить, правда вместо 2 тыс с копейками, заплатил почти 7
*
такая же фигня и штраф то уплатила у них же в гадюшнике, а на днях все равно за него исполнительный сбор тыщу с карты скоммуниздили.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post May 26 2016, 08:07 
Отправлено #216


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


В общем, в кремлин.ру надо писать жалобу !!!
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post May 26 2016, 09:36 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 5 785
Ил-2


Цитата(yr.meson @ May 26 2016, 07:08)
У меня был похожий случай, в 11году у приставов случился какой-то сбой, ранее оплоченные штрафы у них числились как неоплоченные и это выиснилось спустя два года, долго с ними спорил, те квитанции что были выцвели, при очередном визите к пристовам заявили, или оплачивай или 15 суток, пришлось оплатить, правда вместо 2 тыс с копейками, заплатил почти 7
*

узаконенный рэкет...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post May 27 2016, 09:56 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 26 2016, 07:31)
такая же фигня и штраф то уплатила у них же в гадюшнике, а на днях все равно за него исполнительный сбор тыщу с карты скоммуниздили.
*

исполнительный сбор взимают за несвоевременную уплату, он не зависит от того где ты его уплатила.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post May 27 2016, 23:23 
Отправлено #219


Продвинутый



Сообщений: 137
Daewoo


Цитата(Moscow11 @ May 26 2016, 00:00)
Привет собратьям по "несчастью"  biggrin.gif !!!

В прошлом году выписали штраф за "типа газон", в суде естественно жалобу - развернули, "плюнул" - оплатил в срок !!! Итог: сегодня пришло письмо от приставов, с требованием оплаты !!!  facepalm_ani.gif
Я конечно им письмецо отправил, с инфой, что у меня всё давно оплачено, но уже заранее знаю о том, что придёт ответ: "мы ничего не получали".
Как бороться с этой системой !!!???
Честно говоря приезжая в Чебрики 1 раз в год на 2 дня, не хочется бегать по этим м...м, и тратить своё драгоценное время на встречу с этой чуварско-батыревской по-Русски не говорящей шушерой !!!

Может сразу в кремлин.ру письмо отправить ?! У кого был подобный опыт ?
*


Писать жалобу бездействия на судебного пристава в прокуратуру. Главное писать жалобу не главному приставу, а прокуратуру. Мне помогло: арестованные счета разблокировали и списанные деньги вернули.
Profile CardPM
  0/+2  
aleksandr511
post May 29 2016, 11:17 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(из города Ч @ Oct 30 2015, 11:48)
Вопрос не в тему – а почему у него номер не по центру?  - Он не должен крепиться там, где захочет водитель!
*

Штатное место именно там

Сообщение отредактировал aleksandr511 - May 29 2016, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
Slavek
post May 31 2016, 09:56 
Отправлено #221


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Moscow11 @ May 26 2016, 00:00)

Я конечно им письмецо отправил, с инфой, что у меня всё давно оплачено, но уже заранее знаю о том, что придёт ответ: "мы ничего не получали".
Как бороться с этой системой !!!???

*

А если к этому письму скан квитанции приложить ?

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post May 31 2016, 18:31 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(Slavek @ May 31 2016, 09:56)
А если к этому письму скан квитанции приложить ?
*

В ответ пишут: "ничего не получали" !!! facepalm_ani.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
dajver121
post Jun 1 2016, 02:07 
Отправлено #223


Пользователь



Сообщений: 97



Москва изначально создала для себя проблематичную ситуацию и пытается легко из не выйти. Но не так все просто. Штрафы приходят по месту регистрации автовладельца. Тут то и вся свистопляска. Если быть честным и все штрафы оплачивать, то достаточно зарегистрироваться на госуслугах. Все оплаты официально и есть квитки, которые не выгорают.
Profile CardPM
  -1/0  
pogranec
post Jun 10 2016, 13:41 
Отправлено #224


Продвинутый



Сообщений: 185



Считается ли место выделенное на изображение тротуаром?

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Пришло два штрафа один от 10 мая на 1000р постан. получил 5 июня после машину перестал туда ставить,а сегодня ещё получил с этого же места от 18 мая уже 2000 тысячи. Как можно обжаловать?и ещё не должны письма по раньше приходить после нарушения , не через 3 недели?

Сообщение отредактировал pogranec - Jun 10 2016, 13:48

--------------------
фокусник
Profile CardPM
  0/+1  
ford397
post Jun 17 2016, 05:54 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(pogranec @ Jun 10 2016, 13:41)
Считается ли место выделенное на изображение тротуаром?
Пришло два штрафа один от 10 мая на 1000р постан. получил 5 июня после машину перестал туда ставить,а сегодня ещё получил с этого же места от 18 мая уже 2000 тысячи. Как можно обжаловать?и ещё не должны письма по раньше приходить после нарушения , не через 3 недели?
*

Тоже похоже на мошенничество, типа "парковка ближе 10метров к зданиям", после камеры на К.Маркса уже ничего не удивляет, это же стабильность.
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения