Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Парконы разбушевались , штраф за парковку на парковке

Verwirren
post Nov 1 2015, 06:41 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Уввн @ Oct 30 2015, 21:19)
что за швондеровское брюзжание? чем он мешает этим другим жильцам, и почему это должно их неустраивать?
Вот у меня перед подъездом постоянно стоит машина кого-нибудь из соседей, и меня это ни капельки не волнует, и никого из соседей это не волнует - есть место для поставить машину, хочется человеку поставить машину - почему бы ему не поставить машину на это место?
*

Ты на каком этаже живёшь? acute.gif У вас жильцы первого этажа токсикоманы?
Покажи мне придурка который рад, что у него под окнами стоит ЧУЖАЯ машина и воняет ему в форточку. wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
ford397
post Nov 1 2015, 06:56 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(koresh1969 @ Oct 31 2015, 19:46)
забыл спросить, а фотография на постановлении одна была ?
*

одна
Цитата(Verwirren @ Nov 1 2015, 06:41)
Ты на каком этаже живёшь?  acute.gif У вас жильцы первого этажа токсикоманы?
Покажи мне придурка который рад, что у него под окнами стоит ЧУЖАЯ машина и воняет ему в форточку. wacko2.gif
*

Я на первом жил, окна прямо за машиной на фото, вы предлагаете лишить жителей единственного места парковки из-за своих капризов, в этом дворе вообще все дороги ближе 10метров к домам, предлагаете вообще въезд перекрыть транспорту во двор. Я просто закрывал форточку, а потом переехал в частный дом, а не ходил не ворчал как бабка -вот машин понакупали, дышать нечем в городе. Мне кажется надо понимать, что в городе живут кроме тебя ещё люди и достаточно тесно живут или переезжать в лес где свежий воздух.

Сообщение отредактировал ford397 - Nov 1 2015, 07:46
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 1 2015, 07:29 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ford397 @ Nov 1 2015, 06:56)
одна
*

шли их (фотографов) лесом yes.gif Должны быть (насколько я понял) минимум две фотки, вторая сделана не ранее пяти минут . А у тебя на фото нету ни даты ни времени . В случае чиво скажешь, что машина стояла одну ,ну или две минуты

скорее всего "умники" фотали на смарт или на фотикПрисоединённое изображение должно быть примерно так

Сообщение отредактировал koresh1969 - Nov 1 2015, 07:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 10555acs_960.jpg
 - Размер: 353,14кб, Скачано: 106
Profile CardPM
  0/+1  
ford397
post Nov 1 2015, 07:42 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 757



ок
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Nov 1 2015, 09:55 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(ford397 @ Nov 1 2015, 06:56)
одна

Я на первом жил, окна прямо за машиной на фото, вы предлагаете лишить жителей единственного места парковки из-за своих капризов, в этом дворе вообще все дороги ближе 10метров к домам, предлагаете вообще въезд перекрыть транспорту во двор. Я просто закрывал форточку, а потом переехал в частный дом, а не ходил не ворчал как бабка -вот машин понакупали, дышать нечем в городе. Мне кажется надо понимать, что в городе живут кроме тебя ещё люди и достаточно тесно живут или переезжать в лес где свежий воздух.
*

Нихрена себе каприз! wacko2.gif Желание дышать чистым воздухом, а не выхлопом от драндулета поставленным соседом с пятого этажа. Так если тебе насрут под дверь(для меня вонь в мою форточку равносильна дерьму под дверью), ты тоже возмущаться не будешь, ведь кому то приспичило и ты войдёшь в его тяжёлое положение и будешь просто переступать через ЧУЖОЕ дерьмо. acute.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
koresh1969
post Nov 1 2015, 10:07 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Verwirren @ Nov 1 2015, 09:55)
Нихрена себе каприз! wacko2.gif Желание дышать чистым воздухом, а не выхлопом от драндулета поставленным соседом с пятого этажа. Так если тебе насрут под дверь(для меня вонь в мою форточку равносильна дерьму под дверью), ты тоже возмущаться не будешь, ведь кому то приспичило и ты войдёшь в его тяжёлое положение и будешь просто переступать через ЧУЖОЕ дерьмо. acute.gif
*

Если парконуться не надолго,то почему бы и нельзя .А вот если с прогреванием движка,то да , дышать нечем .Да ещё вдруг сработает сигналка facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
SmashingWheel
post Nov 1 2015, 10:14 
Отправлено #142


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Две фотки делаются для того, чтобы доказать факт неподвижности ТС (ведь можно снять стоп-кадр движения)

--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Nov 1 2015, 11:47 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(Verwirren @ Nov 1 2015, 09:55)
Нихрена себе каприз! wacko2.gif Желание дышать чистым воздухом, а не выхлопом от драндулета поставленным соседом с пятого этажа. Так если тебе насрут под дверь(для меня вонь в мою форточку равносильна дерьму под дверью), ты тоже возмущаться не будешь, ведь кому то приспичило и ты войдёшь в его тяжёлое положение и будешь просто переступать через ЧУЖОЕ дерьмо. acute.gif
*

В центре по пр.Ленина в сталинках вообще нигде нет палисадников и машины во дворах стоят впритык к стенам домов(а не в нескольких метрах как на фото), перекройте все заезды туда, вы же представляете что все эти люди насрали на вас. Кстати, в подъезде постоянно кто-то испражнялся, я что должен был ходить искать обидчика и срать на него в ответ, я просто(как уже писал) купил коттедж, и никаких скандалов, интриг и расследований. wink.gif хотя собаки иногда срут возле калитки, видимо я должен их отлавливать и жестоко мстить.

Сообщение отредактировал ford397 - Nov 1 2015, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 1 2015, 12:58 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(SmashingWheel @ Nov 1 2015, 10:14)
(ведь можно снять стоп-кадр движения)
*

нарушиться привязка к неподвижным обьектам
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 1 2015, 13:05 
Отправлено #145


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Verwirren @ Nov 1 2015, 06:41)
Ты на каком этаже живёшь?  У вас жильцы первого этажа токсикоманы?
*

я на 5 этаже живу, жильцы первого этажа абсолютно нормальные люди
Цитата(Verwirren @ Nov 1 2015, 06:41)
Покажи мне придурка который рад, что у него под окнами стоит ЧУЖАЯ машина и воняет ему в форточку.
*
я не могу показать тебе такого придурка - у меня среди знакомых таковых нет. Я с придурками вообще стараюсь не контактировать
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Nov 2 2015, 06:35 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Уввн @ Nov 1 2015, 13:05)
я на 5 этаже живу, жильцы первого этажа абсолютно нормальные люди
я не могу показать тебе такого придурка - у меня среди знакомых таковых нет. Я с придурками вообще стараюсь не контактировать
*

Пятый этаж wink.gif Это как раз из той серии "Проблемы негров, шерифа не волнуют" Только вот в качестве негров твои соседи с низу.
Нормальные это как? Пока они молча"с наслаждением нюхают" выхлоп от твоей прогреваемой (по пол часа)машины (а ты в это время дома кофий пьёшь)?
Ведь они же люди и понимают, что мне не хочется садиться в холодную машину- не комфортно (опять же геморой и простатит).
Но только стоит тем же соседям начать возмущаться, то они тут же станут сволочами и гадами. acute.gif
Вот я для своих соседей по двору(сами живут за два подъезда от нас) такой же придурок, не даю им ставить машину у себя напротив окна(на газон) -сам не ставлю и другим не даю.

Сообщение отредактировал Verwirren - Nov 2 2015, 07:13
Profile CardPM
  -1/+4  
Verwirren
post Nov 2 2015, 07:27 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(ford397 @ Nov 1 2015, 11:47)
В центре по пр.Ленина в сталинках вообще  нигде нет палисадников и машины во дворах стоят впритык к стенам домов(а не в нескольких метрах как на фото), перекройте все заезды туда, вы же представляете что все эти люди насрали на вас. Кстати, в подъезде постоянно кто-то испражнялся, я что должен был ходить искать обидчика и срать на него в ответ, я просто(как уже писал) купил коттедж, и никаких скандалов, интриг и расследований. wink.gif хотя собаки иногда срут возле калитки, видимо я должен их отлавливать и жестоко мстить.
*

Сталинка-сталинке рознь в том же доме который рядом с домом торговли местные жильцы подсуетились и загородили себе неплохую территорию. В домах чуть выше на первых этажах магазины(тоже не форточку воняют). Насчёт "перекрыть и запретить" ночную парковку во дворах, это не в моих силах, не в нашей стране. pardon.gif
А насчёт гадят в подъезде. Если вам нравится жить(не конкретное место прописки) в таком дерьме , то вы можете потерпеть и дальше перешагивать. Мне вот так не нравится, сам не гажу и другим не дам.
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Nov 2 2015, 08:25 
Отправлено #148


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Verwirren @ Nov 2 2015, 06:35)
Пятый этаж wink.gif Это как раз из той серии "Проблемы негров, шерифа не волнуют" Только вот в качестве негров твои соседи с низу.
Нормальные это как? Пока они молча"с наслаждением нюхают" выхлоп от твоей прогреваемой (по пол часа)машины (а ты в это время дома кофий пьёшь)?
Ведь они же люди и понимают, что мне не хочется садиться в холодную  машину- не комфортно (опять же геморой и простатит).
Но только стоит тем же соседям начать возмущаться, то они тут же станут сволочами и гадами. acute.gif

smile3.gif как-то странно ты читаешь. Причем здесь я и моя машина?
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Nov 2 2015, 18:04 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 1 757



Адвокат говорит для суда планировку двора надо какую -то, а где её брать, у кого? bw.gif

Сообщение отредактировал ford397 - Nov 2 2015, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Nov 3 2015, 08:56 
Отправлено #150


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Многие до сих пор "не догоняют", как работает система оплаты за паркинг в пределах ТТК: как и когда начинает считаться время стоянки/остановки, кто/что фиксирует время прибытия ?! Ошибочные штрафы (якобы за стоянку более 15 мин.) выписывают кажд. день !!! Выход есть - снимать номера, если их закрыть/заклеить, то есть "уроды-волонтёры", кот. ходят по центру и снимают бумажки с г/н !!!
Вчера ездил по бульварному - там (и не только) припаркованных машин без г/н - много good.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения