Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

А как вы относитесь к ухудшению класса выхлопа автомобиля , В США борятся с грязным выхлопом машин, а у нас наоборот

Деятельность "прошивальщиков" ухудшающих выхлоп автомобиля следует:
 
1. Запретить (я не хочу рано умерерть из-за чьей-то алчности) [ 10 ] ** [19,23%]
2. Пусть работают (мне все равно чем дышу я и мои дети) [ 3 ] ** [5,77%]
3. Их работа капля в море. Чадящие камазы, маршрутки, производства в разы круче [ 39 ] ** [75,00%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Уввн
post Oct 2 2015, 17:16 
Отправлено #166


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Atlet @ Oct 2 2015, 14:58)
Судя по опросу подавляющему большинству пофиг на свое здоровье
*

biggrin.gif да просто подавляющее большинство умеет отделять мух от котлет, всякие выхлопные евронормы от реального загрязнения атмосферы, и главное - нормальную информацию от оголтелой пропаганды
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 2 2015, 17:55 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Уввн @ Oct 2 2015, 17:16)
biggrin.gif да просто подавляющее большинство умеет отделять мух от котлет, всякие выхлопные евронормы от реального загрязнения атмосферы, и главное - нормальную информацию от оголтелой пропаганды
*

Европа, устанавливая свои ЕВРО заставила ту же Россию подгонять под эти нормы все ДВС(а это очень и очень затратно). Хотя сама(фольксваген это показал) особо не утруждалась до самого последнего времени... Я с удовольствием перешьюсь на ЕВРО2 после выхода катализатора из строя(дело времени).

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 2 2015, 18:44 
Отправлено #168


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Не умно, в Европе машин много природы нет, вот и пыжатся чтобы не задохнуться, Рашка же по сути это воздушный фильтр всей планеты земля, спасибо немке Катьке, что отжала сибирь у местных варваров, авто на Евро 2 другое суко неперепрошивается на евро 2 поэтому евро 4 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 2 2015, 18:45 
Отправлено #169


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Atlet @ Oct 2 2015, 14:58)
Между тем в России ежегодно растет число смертей вызванных загрязнением воздуха  в 2013 году - 5,527 млн. человек. Вдумайтесь в эту цифру. И сколько смертей приходится на каждого "прошивальщика" ухудшающего выхлоп автомобиля (у каждого прошивальщика уже поди аллея на кладбище есть)? И после этого мы возмущаемся, что у нас средняя продолжительность жизни всего 62,71 год (109 место в мире). Судя по опросу подавляющему большинству пофиг на свое здоровье pardon.gif .
*

Я думал сосед водкой траванулся, а вон оно че оказывается мое ведро его приговорило biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 2 2015, 18:48 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 16 302



5,527 млн. человек в год bw.gif blink.gif так скоро никого не останется

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 2 2015, 18:52 
Отправлено #171


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Penguinator @ Oct 2 2015, 18:48)
5,527 млн. человек в год bw.gif  blink.gif так скоро никого не останется
*

Зачем ты так с ним, он наверняка образованный, я вообще предполагаю, что в статистике работает, оттуда как раз периодически всякий похожий бред вылетает, тем более пятница чувак явно на измене biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 2 2015, 18:59 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(-правда- @ Oct 2 2015, 18:52)
Зачем ты так с ним, он наверняка образованный, я вообще предполагаю, что в статистике работает, оттуда как раз периодически всякий похожий бред вылетает, тем более пятница чувак явно на измене  biggrin.gif
*

это практически получается, что примерно 11,5 городов типа Чебоксар умерло в 2013 году blink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 2 2015, 19:04 
Отправлено #173


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Penguinator @ Oct 2 2015, 18:59)
это практически получается, что примерно 11,5 городов типа Чебоксар умерло в 2013 году blink.gif
*

Если бы было Тысяч то да, а так траванулось ~70% населения земного шара biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Oct 3 2015, 13:00 
Отправлено #174


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Вопрос к Атлету.
-Вы проводили какие то исследования чтоб утверждать что после вмешательства прошивальщиков выхлоп увеличился? Т.е. берём одно и тоже авто допустим евро 4 делаем замеры на бензине евро 4. После прошиваем и на том же бензине делаем замеры.
-В итоге на сколько увеличился реально(а не цитаты с инета) выхлоп
-Какой % составляет из общего загрязнения именно загрязнение из за прошивания авто на евро2.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 3 2015, 13:01

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Oct 4 2015, 14:31 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(KorbenDallas @ Oct 3 2015, 13:00)
Вопрос к Атлету.
-Вы проводили какие то исследования чтоб утверждать что после вмешательства прошивальщиков выхлоп увеличился? Т.е. берём одно и тоже авто допустим евро 4 делаем замеры на бензине евро 4. После прошиваем и на том же бензине делаем замеры.
*

Вы что всерьез думаете, что если вы в автомобиль Евро-2 заливаете топливо Евро-4 то выхлоп будет евро-4 blink.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Oct 4 2015, 15:10 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 3 804



Шо то не вкурил, как Путин собирается восстанавливать " баланс между техносферой и биосферой " , вроде ж наоборот blink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Oct 4 2015, 18:34 
Отправлено #177


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Atlet @ Oct 4 2015, 14:31)
Вы что всерьез думаете, что если вы в автомобиль Евро-2 заливаете топливо Евро-4 то выхлоп будет евро-4 blink.gif ?
*

Почему бы и нет.
Вы же утверждает что прошивальщики губят природу. Докажите, а так у вас только голые слова.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 4 2015, 20:27 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(KorbenDallas @ Oct 4 2015, 18:34)
Почему бы и нет.
Вы же утверждает что прошивальщики губят природу. Докажите, а так у вас только голые слова.
*

Дык катализаторы с сажевыми работают независимо от экологического класса топлива. И после них выхлоп по-любому чище, чем без них

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 4 2015, 20:41 
Отправлено #179


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что выхлопные системы небольших скутеров выделяют в тысячи раз больше веществ, загрязняющих воздух, чем выхлопные системы крупных автомобилей. Так, исследование показало, что на холостом ходу скутер выделяет больше органических веществ, которые могут привести к возникновению смога, нежели тяжелый грузовик, а поскольку на европейских дорогах скутеров больше, чем грузовиков, они гораздо сильнее способствуют загрязнению воздуха.
http://spbvoditel.ru/2014/05/21/056/
Один мопедист чадит больше, чем 1000 древних тазиков. Давайте двухколёсных запрещать, Атлету сразу задышится спокойно biggrin.gif
Хотя, что-то мне подсказывает, что вся эта показушная борьба за экологию - не более, чем показуха pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Oct 4 2015, 22:08 
Отправлено #180


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Если посмотреть на бедных японцев, то в их городах все сплошь должны умирать от загрязнённого автомобилями воздуха, но однако же продолжительность жизни у них самая большая в мире более 90 лет biggrin.gif.
Умирают не от автомобилей а от хим. производств и отравленной воды различными производствами.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: