Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Мошенники: Ваш сын попал в ДТП

stoks
post Oct 10 2015, 12:54 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(hodarkovckij @ Oct 10 2015, 12:33)
и мне звонили...
схема последнего развода примерна такая.

добрый день, бла бла бла, мы компания по торговле на рынке акций. у нас охрененное предложение как вам заработать денег. вы знаете такие компании как эпл и т.д?

суть предложения - перед тем выпустить новую модель эпл есть у нас сведения, что их акции подрастут. вы сейчас покупаете акции типа по 120 долларов, после отчета у них акции по 140 долларов. и вауля, за неделю вы получаете со 100,000 рублей еще 600 долларов.
только дайте нам 100 000 рублей, и мы дадим вам прибыль уже через неделю.

у нас разговор закончился на том, что да, я тоже лох и хочу вам дать деньги. но блин сейчас не могу вывести сумму из оборота сразу, и позвоните в следующий раз пораньше, а не в понедельник, и уже эпл в пятницу делает отчет... я готов с радостью отправить вам пару сотен тысяч. толи вы их сразу заберете и не вернете, то ли вы на проценты от сделки прибыль хотите получить.

всегда удивляют люди, которые предлагают вложить 100 000 рублей, и получить прибыль хотя бы 20 000 рублей за неделю. я не спорю, бывают выгодные сделки. но когда у меня есть вариант получить прибыль по определенной сделке с такой выгодой, я сам хоть откуда это 100 000 рублей займу. а не буду сидеть обзванивать кого то из списка выложенных компаний.
*


была такая же фигня, про эпл и акции, язык чесался поприкалываться, только звонка важного ждал, по сю пору жалею. мошенники, аууу, мну скучает

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Oct 10 2015, 15:46 
Отправлено #92


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 9 2015, 14:17)
  У ветеранов по-моему льготы по оплате ЖКХ, много им не надо.
*

Ссылку дайте, пожалуйста, на ФЗ №***, а то у нас вся семья- все ветераны, а ничего из льгот не имеем.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 10 2015, 17:11 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 048
Из: мученный нарзаном



Цитата(Юстас @ Oct 10 2015, 15:46)
Ссылку дайте, пожалуйста, на ФЗ №***, а то у нас вся семья- все ветераны, а ничего из льгот не имеем.
*

Какие льготы имеет ветеран труда федерального значения?

Основные льготы ветеранам труда устанавливаются на федеральном уровне. Так, закон № 5-ФЗ «О ветеранах» в статье 22 четко говорит о том, что список льгот устанавливается субъектами самостоятельно.

Но если обобщить федеральное законодательство, то можно выделить следующие льготы ветеранам труда:

Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.
Оплата 50% коммунальных услуг.
Предоставление отпуска в удобное для ветерана время.
Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).
Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения и т.д.

Неужели трудно погуглить в инете?

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Oct 10 2015, 20:31 
Отправлено #94


Продвинутый



Сообщений: 159
Хонда


Цитата(stoks @ Oct 10 2015, 12:54)
была такая же фигня, про эпл и акции, язык чесался поприкалываться, только звонка важного ждал, по сю пору жалею. мошенники, аууу, мну скучает
*
мне тоже звонили с этими акциями, какая-то брокерская московская фирма, что-то там про электромобили загоняли..сказала..некогда, позвоните через неделю , позвонили, сказала- не интересно...пришлось 5 раз повторить, что не интересно, потому что до него никак не доходило и он на автомате болтал у убалтывал..в конце, когда дошло, обиделся и сказал- а ..пошла ты... biggrin.gif правда матом все-таки не сказал..воспитанный.. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Oct 10 2015, 21:00 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Michael @ Oct 9 2015, 11:24)
Вообще,мне кажется что пора уже органы правопорядка наказывать !И причем строго!Такое ощущение что они совместно работают!Это ж уже прям процветает бизнес Самарский!Там в зонах наверно уже решетки золотые,а начальники колоний миллиардеры!А зеки по зоне в открытую наверно с могилами ходят и блоги свои в интернете ведут,Инстаграммы всякие там....Бесииииит!Минестерство Внутренних Дел!Я к Вам обращаюсь!Вы бессильны перед мошенниками или вы с ними заодно?
*

В данном случае вы обращаетесь к форумчанам, и все. pardon.gif
Чтобы вас услышали в МВД, то откройте данный сайт и выбрав подразделение, задайте свой вопрос. Тынц.
Т.к. различные исправительные колонии относятся к ФСИН, то также задайте свой вопрос на данном сайте. Тынц.
Обратиться можно в письменном и электронном виде. Когда придет ответ, а они ответят обязательно, то скан ответа пожалуйста скиньте на данный форум, чтобы все форумчане увидели ответ на ваш вопрос.
P.S. вот это действительно будет обращение, а не пустой вброс на форуме. dry.gif
"Назвался груздем, полезай в кузов“ (пословица).

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 10 2015, 21:04
Profile CardPM
  0/+5  
Michael
post Oct 11 2015, 09:55 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Oct 10 2015, 21:00)
В данном случае вы обращаетесь к форумчанам, и все. pardon.gif
Чтобы вас услышали в МВД, то откройте данный сайт и выбрав подразделение, задайте свой вопрос. Тынц.
Т.к. различные исправительные колонии относятся к ФСИН, то также задайте свой вопрос на данном сайте. Тынц.
Обратиться можно в письменном и электронном виде. Когда придет ответ, а они ответят обязательно, то скан ответа пожалуйста скиньте на данный форум, чтобы все форумчане увидели ответ на ваш вопрос.
P.S. вот это действительно будет обращение, а не пустой вброс на форуме. dry.gif
"Назвался груздем, полезай в кузов“ (пословица).
*

Хрпбрая Вы!А я побаиваюсь!А вдруг меня за.это потом пристреляь?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -1/0  
Michael
post Oct 11 2015, 09:59 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(samsung2 @ Oct 10 2015, 05:07)
В том-то и дело. Благополучно звонят - и ни каких проблем. Вот если бы все руководство на зонах увольняли за такое - был бы толк. А так... Возможно, что и "делятся" с кем надо.
*

Конечно делятся!Жадных обычно быстро разоблачаюь!Ну и бизнес конечно организовали!И позорно,что организован он органами правопорядка!Ну а л чем же можно говорить,если бывший директор ФСИН и сам поеступник...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 11 2015, 10:06 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Michael @ Oct 11 2015, 09:55)
Хрпбрая Вы!А я побаиваюсь!А вдруг меня за.это потом пристреляь?
*

Вы уже давно на форуме и как видите, еще никого за это не пристрелили, никаким "репрессиям" не подвергали, не надо "трусливого дурачка включать". dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Oct 11 2015, 12:34 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Oct 11 2015, 10:06)
Вы уже давно на форуме и как видите, еще никого за это не пристрелили, никаким "репрессиям" не подвергали, не надо "трусливого дурачка включать". dry.gif
*

Какая Вы!Прям моими руками хотите свершить революцию!Коварная!Я теперь и Вас боюсь!Вас наверно даже больше!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Oct 11 2015, 13:16 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Michael @ Oct 11 2015, 12:34)
Какая Вы!Прям моими руками хотите свершить революцию!Коварная!Я теперь и Вас боюсь!Вас наверно даже больше!
*

Не путайте обыкновенное обращение и революцию. В том, что вы обратитесь по данной проблеме напрямую по адресу, а не вбросом на форуме, никакого нарушения законодательства нет, никто вас "не посадют", в ранг "Че Гевара" не возвысят. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Oct 11 2015, 14:19 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Oct 11 2015, 13:16)
Не путайте обыкновенное обращение и революцию. В том, что вы обратитесь по данной проблеме напрямую по адресу, а не вбросом на форуме, никакого нарушения законодательства нет, никто вас "не посадют", в ранг "Че Гевара" не возвысят. dry.gif
*

Для Вас наверно это будет новостью...Но в России демократия и свобода слова только на бумаге и на словах.Есть скользкие статьи кодекса об.экстремизме и прочих человеческих грехах...Быстро подрисуют и буду тогда Че Геваром...Или за экстремистские высказывания выпорют...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
ya_protiv
post Oct 11 2015, 22:27  [ показать ]
Отправлено #102
Profile CardPM
  -13/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 12 2015, 08:55 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 048
Из: мученный нарзаном



Цитата(ya_protiv @ Oct 11 2015, 22:27)
жду не дождусь, когда моей 80-летней бабке позвонят. Из принципа предупреждать не стал - посмотрим насколько она меня любит  laugh.gif
и счёт заодно проверим.

Хату ведь она не хочет по завещанию оставлять, а тупо передаёт по наследству престарелым детям
*

Её престарелые дети это как я понимаю ваши родители? С таким отношением к своей бабке и своим родителям все это совершенно неудивительно...

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+7  
Moscow11
post Oct 13 2015, 10:55 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Знающие и разбирающиеся "айтишники" (и не только), расскажите как мошенники, кот. пока на свободе - обналичивают деньги перечисленные на счёт моб. телефона ???!!!
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Oct 16 2015, 10:50 
Отправлено #105


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Еще две женщины из Алатыря перевели деньги телефонным мошенникам

15 октября по результатам проверки возбуждено дело по факту мошенничества, совершенного 30 апреля. 66-летняя жительница Алатырского района перевела 5 тысяч рублей, поверив, что ее сын попал в ДТП.

опубликованное пользователем изображение

По информации пресс-службы МВД, также возбуждено дело по факту мошенничества 28 августа, когда 39-летняя женщина из Алатыря лишилась 5 тысяч по той же схеме.

Другая жительница Алатыря рассказала, что мошенники требовали от нее перевести 100 тысяч рублей, чтобы спасти сына от уголовной ответственности за ДТП. Она не поверила злоумышленникам. По факту происшествия проводится проверка.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: