Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Мошенники: Ваш сын попал в ДТП

Michael
post Oct 9 2015, 11:28 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(volkoff1989 @ Oct 9 2015, 11:24)
а вы троль знатный=) good.gif
ну так то мог быть соц опрос реально. так то есть такая практика. тока они ничего личного не спрашивают и ты можешь отказаться учавствовать=)
*

А я думаю что это они(мошенники) голос уточняют и манеру разговаривать что б потом от лица родственника говорить.Мне еще кажется что силовые структуры в этом замешаны.Потому что все три раза когда к нам звонили,все три раза накануне я попадал в ДТП .А может страховые им сливают.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Oct 9 2015, 11:33 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(volkoff1989 @ Oct 9 2015, 11:24)
а вы троль знатный=) good.gif
ну так то мог быть соц опрос реально. так то есть такая практика. тока они ничего личного не спрашивают и ты можешь отказаться учавствовать=)
*

Ни разу не занимался троллингом.Я вообще порядочный!Я за Мир и понимание во всем Мире!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 9 2015, 11:38 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 18 969



Цитата(AutoNews @ Oct 9 2015, 10:43)



*


кто бы мне такую бабушку пожервовал. smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
зодиак
post Oct 9 2015, 11:39 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Michael @ Oct 9 2015, 11:28)
А я думаю что это они(мошенники) голос уточняют и манеру разговаривать что б потом от лица родственника говорить.Мне еще кажется что силовые структуры в этом замешаны.Потому что все три раза когда к нам звонили,все три раза накануне я попадал в ДТП .А может страховые им сливают.
*

Три раза в ДТП ? Это за какой период ? Я Вас в городе по звездочкам на борту узнаю ?

Сообщение отредактировал зодиак - Oct 9 2015, 11:41
Profile CardPM
  0/+2  
vex2008
post Oct 9 2015, 11:39 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


номера телефонов с которых идут звонки публиковали бы
Profile CardPM
  -1/0  
SILENT THE BOY
post Oct 9 2015, 11:53 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 990
Из: Чебоксары



Цитата(volkoff1989 @ Oct 9 2015, 11:24)
а вы троль знатный=) good.gif
ну так то мог быть соц опрос реально. так то есть такая практика. тока они ничего личного не спрашивают и ты можешь отказаться учавствовать=)
*


Мне звонят постоянно и предлагают вложить деньги в эти сраные форексы и прочее гавно. Я уже и на три буквы и куда только не посылал, все равно перезванивают. Кстати, есть мнение - они видят у кого сколько денег есть на счетах и звонят избирательно, как-то так. Мрази.... Вот это и есть настоящие мошенники angry.gif

Сообщение отредактировал SILENT THE BOY - Oct 9 2015, 11:54
Profile CardPM
  0/+2  
Mary320
post Oct 9 2015, 12:00 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 9 2015, 11:53)
Мне звонят постоянно и предлагают вложить деньги в эти сраные форексы и прочее гавно. Я уже и на три буквы и куда только не посылал, все равно перезванивают. Кстати, есть мнение - они видят у кого сколько денег есть на счетах и звонят избирательно, как-то так. Мрази.... Вот это и есть настоящие мошенники angry.gif
*

у Вас, наверное, очень много денег на счетах.
Profile CardPM
  -1/+4  
koshechka
post Oct 9 2015, 13:45 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 327



нифига себе бабуля....
мне б такую...

а вообще, по существу: кто-то же навел, что у бабули есть такие деньги!
и возможно, что кто-то из "своих" и навел, тк не у каждой бабули есть такие деньги, да даже и не у бабули!
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 9 2015, 14:17 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: мученный нарзаном



Цитата(koshechka @ Oct 9 2015, 13:45)
нифига себе бабуля....
мне б такую...

а вообще, по существу: кто-то же навел, что у бабули есть такие деньги!
и возможно, что кто-то из "своих" и навел, тк не у каждой бабули есть такие деньги, да даже и не у бабули!
*

А что, 100 тысяч очень большие деньги??? Если бабулька всю жизнь пахала как вол, ветеран труда, еще какие-нибудь прибавки, пенсия может быть 15-17 тысяч. У ветеранов по-моему льготы по оплате ЖКХ, много им не надо. 100 тысяч легко копится за год. Может от деда что-нибудь продала, может квартиру разменяла с доплатой. Этих "может быть" - 1000 причин, откуда у нее деньги. В Москве вон про пенсионеров пишут, что из дома по 2-3,5 миллиона украли. Вот это да, о-го-го.
Жалко только, что таких доверчивых разводят. Ничего, когда-нибудь сами состарятся и сдохнут в канаве, твари.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Oct 9 2015, 14:18

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+6  
Michael
post Oct 9 2015, 14:35 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(зодиак @ Oct 9 2015, 11:39)
Три раза в ДТП ? Это за какой период ? Я Вас в городе по звездочкам на борту узнаю ?
*

За год или полтора.Два раза в водительскую дверь въезжали,в третий раз вообще убили тачку.Так что не на чем звездочки ставить.На внешней ни одного дтп!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Oct 9 2015, 14:37 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(vex2008 @ Oct 9 2015, 11:39)
номера телефонов с которых идут звонки публиковали бы
*

Смысла нет наверно.Они их меняют скорей всего.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+2  
JERAD
post Oct 9 2015, 19:16 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 34



Господа! а что же получается? эта бабуля осознанно дала взятку якобы должностному лицу за "решение вопросов"? Потакает коррупции выходит?
Profile CardPM
  -1/+2  
samsung2
post Oct 10 2015, 05:07 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 909



Цитата(Michael @ Oct 9 2015, 11:24)
Вообще,мне кажется что пора уже органы правопорядка наказывать !И причем строго!Такое ощущение что они совместно работают!Это ж уже прям процветает бизнес Самарский!Там в зонах наверно уже решетки золотые,а начальники колоний миллиардеры!А зеки по зоне в открытую наверно с могилами ходят и блоги свои в интернете ведут,Инстаграммы всякие там....Бесииииит!Минестерство Внутренних Дел!Я к Вам обращаюсь!Вы бессильны перед мошенниками или вы с ними заодно?
*
В том-то и дело. Благополучно звонят - и ни каких проблем. Вот если бы все руководство на зонах увольняли за такое - был бы толк. А так... Возможно, что и "делятся" с кем надо.
Profile CardPM
  0/+2  
Холли
post Oct 10 2015, 08:24 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Oct 9 2015, 11:02)
Цинично: работаешь, работаешь и, блин, в отпуск съездить не на, что... А тут у бабульки (дай ей, Господи, здоровья!) сто тысяч лишние...
*

А, вы не работайте.
Идите оформляйте пенсию, вам уже, наверное, какую-нибудь минималку начислят. Сидите, копите денежки, на удочку мошенников вы уже не попадетесь, подкованы, в уме... вроде... unknw.gif
Позавидовали бабушке.
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Oct 10 2015, 12:33 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 9 2015, 11:53)
Мне звонят постоянно и предлагают вложить деньги в эти сраные форексы и прочее гавно. Я уже и на три буквы и куда только не посылал, все равно перезванивают. Кстати, есть мнение - они видят у кого сколько денег есть на счетах и звонят избирательно, как-то так. Мрази.... Вот это и есть настоящие мошенники angry.gif
*

и мне звонили...
схема последнего развода примерна такая.

добрый день, бла бла бла, мы компания по торговле на рынке акций. у нас охрененное предложение как вам заработать денег. вы знаете такие компании как эпл и т.д?

суть предложения - перед тем выпустить новую модель эпл есть у нас сведения, что их акции подрастут. вы сейчас покупаете акции типа по 120 долларов, после отчета у них акции по 140 долларов. и вауля, за неделю вы получаете со 100,000 рублей еще 600 долларов.
только дайте нам 100 000 рублей, и мы дадим вам прибыль уже через неделю.

у нас разговор закончился на том, что да, я тоже лох и хочу вам дать деньги. но блин сейчас не могу вывести сумму из оборота сразу, и позвоните в следующий раз пораньше, а не в понедельник, и уже эпл в пятницу делает отчет... я готов с радостью отправить вам пару сотен тысяч. толи вы их сразу заберете и не вернете, то ли вы на проценты от сделки прибыль хотите получить.

всегда удивляют люди, которые предлагают вложить 100 000 рублей, и получить прибыль хотя бы 20 000 рублей за неделю. я не спорю, бывают выгодные сделки. но когда у меня есть вариант получить прибыль по определенной сделке с такой выгодой, я сам хоть откуда это 100 000 рублей займу. а не буду сидеть обзванивать кого то из списка выложенных компаний.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: