Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель сбил первоклассницу и скрылся с места ДТП

klassik393
post Sep 2 2015, 19:47 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(SPWizard @ Sep 2 2015, 18:47)
Классик, итит твою за ногу... ты имеешь 10000 сообщений. из них видимо по теме и со смыслом - 2!!! или 3!!! млять, ПДД читать не бывает? 9997 сообщений - ЧАТ!. достала уже! мозг "O
не автофорум, а фэйсбук..
*
Оно мне надА? Я пьяной за рулем ездить не собираюсь.
Ты то сейчас зашел куда? Что полезного сказал? Как Майк Турист в очередной раз " насрать"? facepalm_ani.gif
Доставать может жена и от этого никуда не денешься, на меня есть кнопочка игнор и существуй дальше спокойно. Танкист несчастный facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 2 2015, 19:55
Profile CardPM
  -7/+3  
zashitnik
post Sep 3 2015, 05:03 
Отправлено #77


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Tanya_1 @ Aug 31 2015, 18:44)
Для вас лучшим вариантом будет рассмотрение уголовного дела в особом порядке, а не тратить впустую деньги на защитников-фантазеров. cool.gif
*

Следователи обычно так говорят моим подзащитным. Забывая добавить, что приговор потом не обжаловать из-за несоответствия выводов суда,
изложенных в приговоре,
фактическим обстоятельствам
уголовного дела.
Хорошо, что не все верят следователям, а иногда и слушают адвокатов.
И в результате уголовные дела прекращаются по реабилитирующим основаниям
(я не про этот случай, ни Таню, ни Вову не знаю)

Сообщение отредактировал zashitnik - Sep 3 2015, 05:16
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Sep 3 2015, 05:10 
Отправлено #78


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 20:33)
Для тех кто переживает о судьбе девочки, сообщаю:
1. Девочка в полном порядке, ни одной царапины (собирается в школу).
2. Она шла со стороны улицы Гражданской вниз, а не так как писали ранее.
3. Я её не задевал, а она испугавшись упала на траву.
4. Я её не увидел потому, что при подъеме солнце ослепило меня.
5. Претензий мать, старшая дочь (которая явилась свидетелем) и сама пострадавшая не имеют.
6. Моральный ущерб возмещен.

Я не отмазываюсь, а всего лишь разъясняю события, т. к. людям нравиться не владея полной информацией искажать факты.
*

Дело ясное, что дело темное.
1. Если девочку не задевал, а она "сама упала", зачем возмещал моральный вред?
2. Вначале упоминается про то, что Володя уже был лишен за НС. Володя, расскажи, это так?
3. Дело то возбудили?
4. Если кто-то наезжает на забор, перед тем, как тронуться, он обычно выходит посмотреть что с машиной. Выйдя, неужели Володя не увидел девочку, которая "сама упала на траву"?
Неужели очевидцы, пусть даже дети, не кричали?
Или это было в разное время? Вначале не задел девочку, а потом наехал на трубу? Тогда удивительно как за 18 лет стажа можно за пару минут столько натворить будучи трезвым?
5. Это сколько ума или наглости надо иметь, чтобы выпимшим выезжать за город "на сельхозработы"?

Сообщение отредактировал zashitnik - Sep 3 2015, 05:25
Profile CardPM
  0/+6  
alexey563
post Sep 3 2015, 05:22 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(zashitnik @ Sep 3 2015, 05:10)
Дело ясное, что дело темное.
1. Если девочку не задевал, а она "сама упала", зачем возмещал моральный вред?
2. Вначале упоминается про то, что Володя уже был лишен за НС. Володя, расскажи, это так?
3. Дело то возбудили?
4. Если кто-то наезжает на забор, перед тем, как тронуться, он обычно выходит посмотреть что с машиной. Выйдя, неужели Володя не увидел девочку, которая "сама упала на траву"?
Неужели очевидцы, пусть даже дети, не кричали?
*

там ещё несостыковочка-сначала он задним ходом выезжал и слегка задел девочку,а теперь солнце,видишь ли acute.gif ,и упала сама
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Sep 3 2015, 05:24 
Отправлено #80


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(alexey563 @ Sep 3 2015, 05:22)
там ещё несостыковочка-сначала он задним ходом выезжал и слегка задел девочку,а теперь солнце,видишь ли acute.gif ,и упала сама
*

в общем лучше б не писАл он тут

Сообщение отредактировал zashitnik - Sep 3 2015, 05:25
Profile CardPM
  0/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 3 2015, 10:23 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 052
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dima22 @ Sep 1 2015, 19:28)
Володя тебе действительно не стоило что-то писать и объяснять людям на форуме. Толку от этого - НЕТ! А нальется столько, что рыбачить можно будет не отходя от компьютера....ну ты понял. Понимания ты здесь, как и среди большинства соседей, вряд ли найдешь. Тем более, что некоторые соседи точно знают и видели как все было - для них точно не стоит "сочинять". Все-таки - жить еще под одной крышей.
Готовься лучше спокойно к суду и думай о своей семье. Это самое главное! Время и правильные поступки гарантированно все залечат. А рыбалка пусть лучше подождет...а то гайцы тебя еще и на опеле спалят.
*

Действительно, не надо. За полчаса успеть разбить машину, сбить человека, отогнать ее в другой двор "якобы для сбережения нервов семьи", позвонить в ремонтную мастерскую, успеть добежать до кафешки и там нажраться? Жаль еще, что отказался от освидетельствования. Хотелось бы услышать цифру в промиллях, которую он в себя за эти самые полчаса влить успел.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Sep 3 2015, 10:27

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 3 2015, 10:26 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 3 2015, 10:23)
Действительно, не надо. За полчаса успеть разбить машину, сбить человека, отогнать ее в другой двор "якобы для сбережения нервов семьи", позвонить в ремонтную мастерскую, успеть добежать до кафешки и там нажраться?
*

наш пострел везде поспел

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Sep 3 2015, 12:13 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(zashitnik @ Sep 3 2015, 05:03)
Следователи обычно так говорят моим подзащитным. Забывая добавить, что приговор потом не обжаловать из-за несоответствия выводов суда,
изложенных в приговоре,
фактическим обстоятельствам
уголовного дела.
Хорошо, что не все верят следователям, а иногда и слушают адвокатов.
И в результате уголовные дела прекращаются по реабилитирующим основаниям
(я не про этот случай, ни Таню, ни Вову не знаю)
*

Про особый порядок я имела ввиду именно данный случай. А основном вы правы, не надо тупо верить ни следователям, ни адвокатам, а просто немного подумать своей головой, даже можно не полениться погуглить и из всего шлака в инете можно найти правильное решение. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 3 2015, 13:16 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zashitnik @ Sep 3 2015, 05:03)
Хорошо, что не все верят следователям, а иногда и слушают адвокатов
*

Цитата(Tanya_1 @ Sep 3 2015, 12:13)
не надо тупо верить ни следователям, ни адвокатам, а просто немного подумать своей головой, даже можно не полениться погуглить и из всего шлака в инете можно найти правильное решение
*

вся правда о юристах.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
zashitnik
post Sep 3 2015, 13:22 
Отправлено #85


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Tanya_1 @ Sep 3 2015, 12:13)
даже можно не полениться погуглить и из всего шлака в инете можно найти правильное решение
*

Ага, ага.
Доставили Васю к следователю и говорят: есть у нас подозрение, мил человек, что вчера ты девочку сбил (старушку ограбил, ...). Давай пиши объяснительную и явку с повинной. Потом тебе адвоката предоставим.
А Вася: Ща подождите, погуглю, чё делать.

Сообщение отредактировал zashitnik - Sep 3 2015, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Sep 3 2015, 13:23 
Отправлено #86


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Skite @ Sep 3 2015, 13:16)
вся правда о юристах.
*

Ты то сам, друг, в какой сфере трудишься?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 3 2015, 13:27 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2015, 19:47)
Оно мне надА?
*

хреновый из тебя проектировщик, раз тебе нормативы НЕНАДА biggrin.gif
Цитата(klassik393 @ Sep 2 2015, 19:47)
Ты то сейчас зашел куда? Что полезного сказал? Как Майк Турист в очередной  раз " насрать"? facepalm_ani.gif
*

ты целый день сидишь на форуме, постоянно постишь, подобные темы уже СТО раз были, обсуждались, обсасывались, ты в них отвечала.. везде одно и то же - причина, следствие наказание.. даже последний ДЯТЕЛ, уже понял бы все, потому что все аналогично в таких темах! или ты ветки не читаешь? заходишь, пукнешь свой чат и выходишь в другую тему? lol.gif короче, ясно все с тобой. только тупой воробушек может один и тот же вопрос задавать в одинаковых темах yes.gif
Цитата(klassik393 @ Sep 2 2015, 19:47)
Доставать может жена и от этого никуда не денешься, на меня есть кнопочка игнор и существуй дальше спокойно. Танкист несчастный facepalm_ani.gif
*

ответ истинного ЧАТера good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Tanya_1
post Sep 3 2015, 13:28 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(zashitnik @ Sep 3 2015, 13:22)
Ага, ага.
Доставили Васю к следователю и говорят: есть у нас подозрение, мил человек, что вчера ты девочку сбил (старушку ограбил, ...). Давай пиши объяснительную и явку с повинной. Потом тебе адвоката предоставим.
А Вася: Ща подождите, погуглю, чё делать.
*

А Вася: вначале начнем со ст. 51 Конституции. И если у вас недостаточно доказательств, то и задержать меня не сможете. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 3 2015, 13:28
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Sep 3 2015, 13:30 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(SPWizard @ Sep 3 2015, 13:27)
хреновый из тебя проектировщик, раз тебе нормативы НЕНАДА  biggrin.gif

ты целый день сидишь на форуме, постоянно постишь, подобные темы уже СТО раз были, обсуждались, обсасывались, ты в них отвечала.. везде одно и то же - причина, следствие наказание.. даже последний ДЯТЕЛ, уже понял бы все, потому что все аналогично в таких темах! или ты ветки не читаешь? заходишь, пукнешь свой чат и выходишь в другую тему?  lol.gif короче, ясно все с тобой. только тупой воробушек может один и тот же вопрос задавать в одинаковых темах  yes.gif

ответ истинного ЧАТера  good.gif
*

Еще один твой полезный за последнее время пост cool.gif меньше в танки играй деградирующий biggrin.gif .Судя по последним сообщениям в Автопроисшествия, ты уже и ПДД не знаешь, а все туда же smile3.gif один с тебя толк остался , срач устраивать cool.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 3 2015, 13:44
Profile CardPM
  -8/0  
zashitnik
post Sep 3 2015, 13:34 
Отправлено #90


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Tanya_1 @ Sep 3 2015, 13:28)
А Вася: вначале начнем со ст. 51 Конституции. И если у вас недостаточно доказательств, то и задержать меня не сможете. dry.gif
*

Это 10 % Вась.
А остальные 90 % всё расскажут "как было", а многие совета следователя, например Tanya_1, послушают
Цитата(Tanya_1 @ Aug 31 2015, 18:44)
Для вас лучшим вариантом будет рассмотрение уголовного дела в особом порядке
*

Впрочем в этой теме это офф.
Так возбудили уголовное дело в отношении Володи?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: