Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель сбил первоклассницу и скрылся с места ДТП

Юстас
post Aug 31 2015, 21:41 
Отправлено #61


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(drinkins @ Aug 31 2015, 10:18)
Мля, минус не ставится ) ну и ладно. Так-то что отказ, что положительный тест в статье равнозначны.
*

а тут вообще минус никому не ставится, а "+ "-это пожалуйста!

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2015, 21:42 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Wulfrik @ Aug 31 2015, 19:49)
А что если говоришь: "Да, согласен пройти. поехали в наркушку!", а тебе приносят на подпись протокол, где написано, что от освидетельствования отказался с подписями "понятых", при которых "отказывался". Попробуй потом доказать обратное и что не сам алкаш, а мент коррупционер.
*

Идешь потом сам делаешь анализы МО и предоставляешь в гибдд. Если не решится дело то в суд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2015, 21:48 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 21:18)
c 1997
*

И хочешь нас убедить что трезвый с таким водительским стажем на полном приводе по асфальту летом не смог забраться в эту горочку? Низачто не поверю.
Я там поднимался вообще без напряга. Специально по этой горке ползал и прошлым летом и этим.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 31 2015, 22:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Aug 31 2015, 21:58 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


1 сентября девочке испортил гад

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 31 2015, 22:07 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Tanya_1 @ Aug 31 2015, 21:26)
Если внимательно прочитать сообщение от AutoNews под №1, то можно увидеть такую строку:  ...На виновника аварии оформили протоколы за отказ от освидетельствования, оставление места ДТП, повреждение ограждения. За повторное нетрезвое вождение ему светит еще и уголовная статья.
cool.gif
*

Это о чем статья о дтп чтоли, причем здесь особый порядок?

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 31 2015, 22:12 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(стакан @ Aug 31 2015, 22:07)
Это о чем статья о дтп чтоли, причем здесь особый порядок?
*

Особый порядок может применяться практически ко всем статьям УК.
...Признание вины не является аксиомой для современного уголовного права. Лицо может и не соглашаться с предъявленным ему обвинением и отстаивать такую позицию до вынесения приговора суда. А может и полностью признаться в содеянном деянии и выбрать сокращенный порядок рассмотрения уголовного дела...


Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 31 2015, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
SeVa21region
post Sep 1 2015, 09:12 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 20:33)
Для тех кто переживает о судьбе девочки, сообщаю:

2. Она шла со стороны улицы Гражданской вниз, а не так как писали ранее.
3. Я её не задевал, а она испугавшись упала на траву.
4. Я её не увидел потому, что при подъеме солнце ослепило меня.

По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку.

Я не отмазываюсь, а всего лишь разъясняю события, т. к. людям нравиться не владея полной информацией искажать факты.
*

что то я не совсем понял, сперва пишешь что задел девочку когда сдавал назад, а потом не увидел солнце ослепило???

если так то темболее надо было вызвать скорую и ГИБДД....не понятки какиет о

Сообщение отредактировал SeVa21region - Sep 1 2015, 09:16
Profile CardPM
  0/+2  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post Sep 1 2015, 09:36 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 618



Мда товарищ НСник - нихрена ты нам не товарищ - и хватило же совести тут пытаться себя обелить!!!! НЕХЕР ЗА РУЛЬ САДИТСЯ - АЛКАШ ТЫ ГРЕБАННЫЙ!!! ПОСИДИ ЛУЧШЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ !!!
Profile CardPM
  -2/+4  
Tim
post Sep 1 2015, 10:03 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 141



VOLODYA 1979, вы тут пишете что собирались в деревню, а потом передумали и стали пить, что повреждение были такими сильными что нельзя было выехать? Что то меня терзают смутные сомнения.

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Sep 1 2015, 10:11 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Tim @ Sep 1 2015, 10:03)
VOLODYA 1979, вы тут пишете что собирались в деревню, а потом передумали и стали пить, что повреждение были такими сильными что нельзя было выехать? Что то меня терзают смутные сомнения.
*

Фото посмотрите,что бы не терзали сомнения.
Profile CardPM
  -4/+1  
Денис212121
post Sep 1 2015, 10:12 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 16:52)
Есть свидетели, что после ДТП я был трезв, я им и рассказал о случившемся.
*


А свидетели с алкотестером ходят?
Profile CardPM
  -1/+4  
Dima22
post Sep 1 2015, 19:28 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 18:02)
Я понял, что здесь только поливают грязью! Факты и доказательства я буду приводить в суде. А тем кто мне не верит, я доказывать ни чего не буду. Пожелаю вам не оказаться в такой ситуации. И напоследок: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!
*

Володя тебе действительно не стоило что-то писать и объяснять людям на форуме. Толку от этого - НЕТ! А нальется столько, что рыбачить можно будет не отходя от компьютера....ну ты понял. Понимания ты здесь, как и среди большинства соседей, вряд ли найдешь. Тем более, что некоторые соседи точно знают и видели как все было - для них точно не стоит "сочинять". Все-таки - жить еще под одной крышей.
Готовься лучше спокойно к суду и думай о своей семье. Это самое главное! Время и правильные поступки гарантированно все залечат. А рыбалка пусть лучше подождет...а то гайцы тебя еще и на опеле спалят.
Profile CardPM
  -2/+2  
lelik0103
post Sep 1 2015, 22:29 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(klassik393 @ Aug 31 2015, 10:25)
AutoNews,Информ ,спасибо.
drinkins,задать вопрос на автофоруме это столь позорно,что нужно заминусить человека? Не все такие вумные как ты,особенно в тех статьях УК, которые, знаю точно меня не коснутся, никогда.
*

ЭТО обсуждается тут через страницу. а якобы ГУРУ до сих пор ни в зуб ногой. сочуствую

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Sep 2 2015, 18:47 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 12 251



по поводу этого...
Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

кота с лампой, думаю, как всегда будет достаточно..
Присоединённое изображение

Цитата(lelik0103 @ Sep 1 2015, 22:29)
ЭТО обсуждается тут через страницу. а якобы ГУРУ до сих пор ни в зуб ногой. сочуствую
*

согласен полностью.
Классик, итит твою за ногу... ты имеешь 10000 сообщений. из них видимо по теме и со смыслом - 2!!! или 3!!! млять, ПДД читать не бывает? 9997 сообщений - ЧАТ!. достала уже! мозг "ON" wink.gif
не автофорум, а фэйсбук..
Profile CardPM
  -1/+9  
Артел
post Sep 2 2015, 19:30 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

Барон Мюнхгаузен отдыхает. biggrin.gif
Не, ну маме рассказать можно такое, поверит. А другим зачем? Историй типа "мирно беседовали с пацанами рядом с шоссе в три утра, попивая пиво, тут налетели гаишники, изъяли права, составили протокол..." в инете и так полно.
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: