Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель сбил первоклассницу и скрылся с места ДТП

Tanya_1
post Aug 31 2015, 18:44 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 18:02)
Я понял, что здесь только поливают грязью! Факты и доказательства я буду приводить в суде. А тем кто мне не верит, я доказывать ни чего не буду. Пожелаю вам не оказаться в такой ситуации. И напоследок: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!
*

Для вас лучшим вариантом будет рассмотрение уголовного дела в особом порядке, а не тратить впустую деньги на защитников-фантазеров. cool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
boron2009
post Aug 31 2015, 19:35 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 36
BMW


Цитата(angel2085 @ Aug 31 2015, 10:11)
Надо НСникам права вообще не возвращать.пожизненно лишать.в шемурше вспомните случай.тоже такой же олигофрен
*

Хорошо бы если так, но нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Aug 31 2015, 19:49 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(klassik393 @ Aug 31 2015, 12:37)
Еще более не понятно,зачем идти в отказ,если уверен в своем нормальном состоянии?
*

А что если говоришь: "Да, согласен пройти. поехали в наркушку!", а тебе приносят на подпись протокол, где написано, что от освидетельствования отказался с подписями "понятых", при которых "отказывался". Попробуй потом доказать обратное и что не сам алкаш, а мент коррупционер.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 31 2015, 19:57 
Отправлено #49


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 18:02)
Я понял, что здесь только поливают грязью! Факты и доказательства я буду приводить в суде. А тем кто мне не верит, я доказывать ни чего не буду. Пожелаю вам не оказаться в такой ситуации. И напоследок: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!
*

Ты, Вова, зачем сюда пришёл? Поныть? Или сторонников найти?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Aug 31 2015, 19:59 
Отправлено #50


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Wulfrik @ Aug 31 2015, 19:49)
А что если говоришь: "Да, согласен пройти. поехали в наркушку!", а тебе приносят на подпись протокол, где написано, что от освидетельствования отказался с подписями "понятых", при которых "отказывался
*

как что? в протоколе есть не только место для подписи, но и место для объяснений
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 31 2015, 20:03 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 18:02)
Факты и доказательства я буду приводить в суде.
*

Думаю что ты уже ниче не докажешь. Все оформлено...........

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 31 2015, 20:06 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Tanya_1 @ Aug 31 2015, 18:44)
Для вас лучшим вариантом будет рассмотрение уголовного дела в особом порядке, а не тратить впустую деньги на защитников-фантазеров. cool.gif
*

На УК не тянет, вред же не тяжкий, какой нафик особый порядок

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/0  
Wulfrik
post Aug 31 2015, 20:10 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(Уввн @ Aug 31 2015, 19:59)
как что? в протоколе есть не только место для подписи, но и место для объяснений
*

Кто мешает обычному алкашу написать потом, что он не отказывался? Опять же, попробуй докажи, что не отказывался. Скажут: "нет повода не доверять инспектору".
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 31 2015, 20:12 
Отправлено #54


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Wulfrik @ Aug 31 2015, 20:10)
Кто мешает обычному алкашу написать потом, что он не отказывался? Опять же, попробуй докажи, что не отказывался. Скажут: "нет повода не доверять инспектору".
*

как скажут, если в объяснении будет написано что-нибудь наподобии - "спиртные напитки и наркотики не употреблял, прошу провести освидетельствование в медицинском учреждении"?
Profile CardPM
  0/0  
Влад,просто Влад
post Aug 31 2015, 20:17 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 43
пешеход


Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

не смог ты,дружок,табун стальных лошадей оседлать,они кидаются туда-сюда.Плохой из тебя джигит.Коня педального сначала оседлай да снего падать научись.
Profile CardPM
  -1/+1  
Байкер
post Aug 31 2015, 20:32 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!
По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.
*

Судя по нику вам годков 36-37, а несёте чушь 16тилетнего дурачка, мол: не знал что нельзя писать отказ, не знал, что нужно вызывать на место ДТП ментов, выпил после с горя... Вы если себя убедили в собственной невиновности, то других зачем за идиотов держать?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+4  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 20:33 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


Для тех кто переживает о судьбе девочки, сообщаю:
1. Девочка в полном порядке, ни одной царапины (собирается в школу).
2. Она шла со стороны улицы Гражданской вниз, а не так как писали ранее.
3. Я её не задевал, а она испугавшись упала на траву.
4. Я её не увидел потому, что при подъеме солнце ослепило меня.
5. Претензий мать, старшая дочь (которая явилась свидетелем) и сама пострадавшая не имеют.
6. Моральный ущерб возмещен.

Я не отмазываюсь, а всего лишь разъясняю события, т. к. людям нравиться не владея полной информацией искажать факты.
Profile CardPM
  -3/+2  
egorav
post Aug 31 2015, 21:14 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

давно за рулем?
Profile CardPM
  0/0  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 21:18 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


c 1997
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 31 2015, 21:26 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(стакан @ Aug 31 2015, 20:06)
На УК не тянет, вред же не тяжкий, какой нафик особый порядок
*

Если внимательно прочитать сообщение от AutoNews под №1, то можно увидеть такую строку: ...На виновника аварии оформили протоколы за отказ от освидетельствования, оставление места ДТП, повреждение ограждения. За повторное нетрезвое вождение ему светит еще и уголовная статья.
cool.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 31 2015, 21:28
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: