Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 26 2015, 14:12 
Отправлено #1276


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Зачем на «рядовое» нарушение ПДД приехала верхушка чувашского МВД?

Блат и кумовство могут помочь для разрешения той или иной дорожной ситуации. По крайней мере, так считает чуть ли не половина автомобилистов. И оснований для этого немало. Именно для борьбы с подобными случаями в своё время был создан отдел собственной безопасности МВД.

В будний день патрульный экипаж ГИБДД на кольце у «Ярмарки» замечает белый «Мерседес» с уже знакомым для многих номером – Т999ТТ 21.



Затонированные в хлам окна стали причиной для остановки, но при проверке выяснилось, что у 22-летнего водителя далеко не всё в порядке с документами: молодой человек предъявил страховой полис от совсем другого авто. Замер подтвердил наличие тонировки как на боковых стёклах, так и на лобовом. Дополнительно в багажнике нашли европейские автономера, которые изъяли на месте (однако затем они бесследно исчезли и по бумагам уже никак не числятся).

Но оказалось, что нарушитель не лыком шит. Уже спустя несколько минут на место оформления к своему сыну подъезжает на другом «Мерседесе» с нарушением правил остановки начальник отдела собственной безопасности МВД по Чувашии, находившийся в отпуске.

Показать ещё«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Оформление двух протоколов (за езду с тонировкой и без ОСАГО) застопорилось: высокопоставленный полицейский всё пытался разрешить дело подальше от этого места и глаз очевидцев – в стенах отдела внутренних дел.

Полицейский (предположительно, сотрудник ОСБ) заявил, что о произошедшем уже доложили министру МВД. Спустя некоторое время на место прибыла «газель» дежурной части республиканской полиции (в основном они выезжают только на криминал), из которой вышли сразу несколько полицейских. После этого для разрешения, казалось бы, простой и обыденной ситуации на патрульной Camry прибыли и врио начальника ГИБДД по Чувашии, и начальник ГИБДД по Чебоксарам.

К этому моменту обычный инспектор ГИБДД уже успел составить два материала (из-за давления на это ему вместо положенных 15-20 минут потребовалось больше часа).

Стоило бы отметить, что в «Мерседесе» в качестве пассажира находился и экс-зять главы УГИБДД по Чувашии (в 2014 году он прославился тем, что якобы по пьяни из окна BMW X6 размахивал пистолетом; план-перехват результатов не дал). Но это, как и информация о том, что иномарку после звонка уже неоднократно отпускали без оформления бумаг, к делу не относится.

Казалось бы, инцидент исчерпан и на этом всё, но по неофициальной информации сотруднику, оформлявшему протоколы, пригрозили «недолгой службой».

Был ли этот случай случайностью?

Спустя два дня «Мерседес» с номером Т999ТТ 21 повернул налево через сплошную прямо на глазах патруля ГИБДД. Инспекторы отреагировали на нарушение не сразу, чем вызвали массу подозрений.

Руководство городского ГИБДД на прошедшей пресс-конференции стало уверять, что все бумаги в последнем случае были оформлены своевременно. При этом один важный вопрос, касающийся появления начальника ОСБ на кольце у «Ярмарки», остался «без комментариев» – якобы в этом была некая «служебная необходимость».



Помимо этого, всплыло и другое видео, на котором видно, как небезызвестный «Мерседес» шпарит по встречке на Эгерском бульваре.



Догадки автофорумчан были совершенно разные, и кто-то даже предположил, что столь развязно водитель ездит только ради нарушения – якобы для поддержания «авторитета».

Для чего нужна кристально чистая биография?

Как говорится, всему есть свои причины, и ZaRulem.ws решил разобрать эту ситуацию более детально. До этого момента оставался открытым вопрос: для чего водителю «Мерседеса» с номером Т999ТТ 21 нужна кристально чистая биография.

Согласно постановлению Правительства РФ №421 от 09.06.2010 года, был разработан государственный план подготовки научных работников и специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2011-2015 годы, благодаря чему будущие научные работники могли совершенно бесплатно получить необходимые знания.

Таким счастливчиком и будущим «юристом» в ЧГУ оказался только один человек – и, как ни странно, вновь засветилась уже знакомая фамилия (приказ с официального сайта, копия).

опубликованное пользователем изображение

Удивлению не было предела, когда удалось расшифровать, кто же выдал направление на обучение, – руководство войсковой части №44705 города Чебоксары, которая базируется по одному адресу с Управлением ФСБ по Чувашии.

Направление подразумевает, что выпускник после получения диплома должен будет отработать своё бесплатное обучение, защищая Родину.

Таким образом снимается вопрос про кристально чистую биографию и будущее место работы.

Можно ли надеяться на восстановление справедливости?

Ссылки по теме:
- 14.08.2015 Азы «безопасного» вождения под крылом руководства МВД?
- 19.08.2015 Из касты неприкосновенных: Отпустить нельзя оштрафовать
- 21.08.2015 Руководство ГИБДД прокомментировало видео с загадочным «Мерседесом»
- 07.09.2015 «Главная дорога» рассказала о неприкосновенном чебоксарском «Мерседесе»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+268  
112 Страницы « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить Создать тему

Азы «безопасного» вождения под крылом руководства МВД? , Мерседес с номером Т999ТТ 21rus

fx_r21
post Sep 8 2015, 17:00 
Отправлено #1277


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Tanya_1 @ Sep 8 2015, 16:50)
А пусть минусуют, правда глаза им колет. Данная тема показала, что очень легко с помощью форума можно под видом  благого дела вершить свои грязные делишки. angry.gif
*

Не, давайте определимся?
Хорошо сделал майор Иванов, что наказал за безобразное вождение Комарова младшего? Хорошо.
Хорошо, что это осложнит Комарову младшему продвижение в органы? Хорошо.
Хорошо, что данная ситуация позволила привлечь внимание к главе ОСБ, который выезжает на дорогом мерсе отмазывать сына, катающегося на не менее дорогом мерсе в 22 года, от ГИБДД? Хорошо.
Сплошняком хорошо, разве нет?

Плохо то, что, как где-то в середине темы упоминалось, в т.ч. и Кельтом (что мол та история про кражу столбов - в ней еще нужно разбираться, будет он за ней следить), под этого майора Иванова копал Комаров старший (по информации, представленной в теме). И как раз это, а так же опыт личного общения с данным человеком, оставивший не самые приятные воспоминания, наводит на мысль, что тов. Иванов наказал Комарова мл. из мести, а не из желания соблюсти букву закона. Вот это плохо.

Сообщение отредактировал fx_r21 - Sep 8 2015, 17:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
Skite
post Sep 8 2015, 17:00 
Отправлено #1278


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Sep 8 2015, 16:50)
А пусть минусуют, правда глаза им колет. Данная тема показала, что очень легко с помощью форума можно под видом  благого дела вершить свои грязные делишки. angry.gif
*

почему грязные? сделал то что должен был делать каждый день.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
zashitnik
post Sep 8 2015, 17:08 
Отправлено #1279


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Skite @ Sep 8 2015, 17:00)
почему грязные? сделал то что должен был делать каждый день.
*

Так Tanya_1 на Комарова по ходу работает. Что прикажут - то и пишет.
Profile CardPM
  -2/+20  
Проходил мимо
post Sep 8 2015, 17:18 
Отправлено #1280


Unregistered







Цитата(Tanya_1 @ Sep 8 2015, 16:50)
А пусть минусуют, правда глаза им колет. Данная тема показала, что очень легко с помощью форума можно под видом  благого дела вершить свои грязные делишки. angry.gif
*

Делишки грязные вершил Комаров ещё с двухтысячных. Организовывал подставы сотрудников, потом вымогал (200000 в 2005 году можете посчитать по курсу - это точно, пусть я и не святой) и если не платили, то материал в прокуратуру для возбуждения уголовного дела или увольнения. Вот откуда деньги на Мерсы. Дождался гнида и своей участи.
  0/+26  
1s_BricK
post Sep 8 2015, 17:58 
Отправлено #1281


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(АН-174 @ Sep 7 2015, 10:16)
Иногда лучше ничего не говорить?
Тяжело искать правду там, где ее нет по определению! В каждом районе, поселке, городе России есть свои "неприкасаемые" - и никто не знает рецепта борьбы с этим!
В данной ситуации, я считаю, нам всем надо попытаться поставить себя на место Комарова старшего в данной конкретном случае около Ярмарки и решить для себя "как поступить"?

Никоим образом не одобряю поступки как сына, так и отца Комаровых в данном случае!
*

Прям на месте снять тонировку, оплатить штраф, оформить страховку и больше не нарушать - стать обычным добропорядочным человеком в обществе, а не ..... , а еще навешать пи... сыночку и отправить на учебу в автошколу, учиться заново, если он вообще учился.
Profile CardPM
  0/+8  
Albinos
post Sep 8 2015, 22:12 
Отправлено #1282


Пользователь



Сообщений: 48
mazda 6


Приора 001 ,Хонда Цивик е100кх,мерседес т999 тт Все машины Комарова,которые неоднократно светились в лихачестве. но тем не менее,с него как с "гуся вода". И не удивительно,если он приступит к работе по окончанию своей юриспруденции в органах.
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Sep 8 2015, 22:34 
Отправлено #1283


без ГУРа



Сообщений: 8 515
Из: ☭



Цитата(Albinos @ Sep 8 2015, 22:12)
Приора 001
*

вспомнилась-была подобная тема тынц про белую приору-думаю речь о младшем комарике шла
Цитата(RX-300 @ Jul 18 2013, 20:07)
Каждый вечер подъезжает белая priora к Сбербанку открывает багажник и врубает свой сабвуфер. Пантуется что у него есть, потом выходит девушка из Сбербанка садиться в машину. Перед выездом с парковки обязательно включает сигнал похожий на ГИБДД. Уже который месяц машина без номеров и транзитов. Что за очередной колхоз появился.
*

в начале темы кто-то писал что он встречает вечерами свою возлюбленную у Сбера-только в Альгешке
Цитата
у него жена работает в Альгешево в сбере, еще та хамка. Видимо домой торопились, когда на встречку выехали на бичурина. Часто вижу эту машину около банка

а вот и сам он отписывается в теме biggrin.gif
Цитата(приора001 @ Jul 20 2013, 08:27)
Тебе то какое дело утырок. Хочу включаю,хочу выключаю. Тебя это абсолютно никак касатся не должно. Подняв эту Тему здесь,что ты хочешь этим добиться? Я понять не могу. Херней страдаешь? Эти вагоны разгружай колхозник мля. Толку больше от Тебя Будет. Только умеете обсуждать людей. Самих на Себя бы Посмотрели со Стороны. И Не вам решать что Мне Делать. Так Что эту тему Резко закрыли. И удалили. А Ты В Следующий раз Когда я подьеду подойди до меня,и Попробуй,если это получиться, в лицо Мне Свои предьявы высказать. А Не Тут как гнилье последнее Высказывать высказывать!
*

Цитата(приора001 @ Jul 20 2013, 08:37)
Тут речь вообще То Не Об этом,если что... здоровые нашлись:-)
*

Цитата(приора001 @ Jul 20 2013, 08:52)
Подходи:-)
Я просто не могу понять людей зачем это сюда выкладывать? Да Подойди ты К Человеку нормально обьясни, любой человек адекватно реагирующий, к Этой просьбе с положительной стороны Отнесется. А То сразу выкладывают Тут, еще всю машину обсуждают. С моей этороны это Не правильно что Так обсуждают. Тонировка, без номеров, И Что теперь, то Что сюда выложили,кому То лучше Стало? Жизнь лучше пошла?
*
Цитата(приора001 @ Jul 21 2013, 21:16)
Я вас бля всех разьебу:-) вы че твари творите бля. Ахуели чтоли.
*

в этой теме чет он забоялся высказаться так борзо-видать отец не велит wink.gif

Цитата(Albinos @ Sep 8 2015, 22:12)
Хонда Цивик е100кх
*

есть такая-любитель тонировать "рубероидом" задние фонари

Сообщение отредактировал bombastic - Sep 8 2015, 23:03

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+12  
Tanya_1
post Sep 9 2015, 00:59  [ показать ]
Отправлено #1284
Profile CardPM
  -21/0  
Baron
post Sep 9 2015, 01:44 
Отправлено #1285


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Оло, Таня, ты кто ваще такая? fool.gif good.gif biggrin.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Sep 9 2015, 02:04 
Отправлено #1286


без ГУРа



Сообщений: 8 515
Из: ☭



Цитата(Tanya_1 @ Sep 9 2015, 01:57)
На развод я не ведусь
ни под кого я не прогнусь
ни кого не подставляю
различное жулье не защищаю.
Желаю видеть справедливость
а не форумную лживость,
видно модераторы все это понимают
пока в баню не отправляют.
*

да вы стихотворец Таня good.gif
Цитата(Baron @ Sep 9 2015, 01:44)
Оло, Таня, ты кто ваще такая?  fool.gif  good.gif  biggrin.gif
*

многие хотели бы это узнать тынц тебе сюда с этим вопросом-тайна полностью так и не раскрыта unknw.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Sep 9 2015, 02:17

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Sep 9 2015, 02:19 
Отправлено #1287


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Tanya_1, похоже из органов. Значит покрываешь походу своих друганов yes.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Sep 9 2015, 07:39 
Отправлено #1288


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


ждите новых героев. недавно видел белый мерс sl 63 amg. на номерах ТТТ. тож чей-то родственник походу biggrin.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Memory
post Sep 9 2015, 08:57 
Отправлено #1289


Гуру



Сообщений: 3 666



Информ, может вы в курсе?
Что за бизнес у Комарова старшего на лапсарском проезде? Не должен ли он в рабочее время заниматься вопросами собственной безопасности в гаи? А не вести бизнес?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Sep 9 2015, 08:58 
Отправлено #1290


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Цитата(Memory @ Sep 9 2015, 08:57)
Информ, может вы в курсе?
Что за бизнес у Комарова старшего на лапсарском проезде? Не должен ли он в рабочее время заниматься вопросами собственной безопасности в гаи? А не вести бизнес?
*
Не в курсе?

Можно подробнее?


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Sep 9 2015, 09:19 
Отправлено #1291


Гуру



Сообщений: 10 110



Вот нисколько не ошибусь если скажу, что в этой всей истории огромную деструктивную роль сыграл младший Комаров. Это во первых. А во вторых этот Женечка использует по настоящему бандитские методы войны - которую сам и затеял. Я вчера в шоке был вернувшись в Чебоксары и прочитав то что под моим именем приходит в личку тем, кто что то посмел против этого оборзевшего мерсовода написать

Присоединённое изображение:
 - 710530980_104726_3731148483912465542.jpg
 - Размер: 126,01кб, Скачано: 334

Страница с которой все это идет легко "пробивается"

Присоединённое изображение:
 - FullSizeRender.jpg
 - Размер: 103,86кб, Скачано: 349

Именно с нее раьше шла торговля красивыми номерами - например предлагался всем оскомину набивший Т999ТТ

Присоединённое изображение:
 - FullSizeRender__1_.jpg
 - Размер: 164,54кб, Скачано: 346

Такой мерзости от будущего сотрудника правоохранительных органов или даже (если в ФСБ выкрутасы стерпят) спецслужб - я не ожидал.

Сообщение отредактировал CELT - Sep 9 2015, 09:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+34  

112 Страницы « < 84 85 86 87 88 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения