Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2015, 11:00 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Итак, по просьбе активной группы пользователей создаём голосование: может ли Cterra оставаться куратором -= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия= или нет.

Учитывая важность и популярность темы, устанавливаем минимальный порог – 2/3 от числа высказавших мнение, но не менее 100 голосов. Результаты подведём 17 августа.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Cterra: куратор ДП-ВИДЕОверсия или нет? , вынесено из темы "обращение к администрации"

Устраивает ли Ctrerra в качестве куратора темы "ДП-ВИДЕОверсия"
 
Да [ 34 ] ** [55,74%]
Нет [ 27 ] ** [44,26%]
Всего голосов: 61
  
slavkin23
post Aug 12 2015, 22:22 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 19:47)


Хотите флуда, мусора и поливания грязью в теме? Голосуйте против меня!
Хотите порядка, цивилизованной беседы и разных роликов? Голосуйте за меня!
*

Да у Вас паттерн! "Ложный вывод" называется. Ведь новый куратор =плохой куратор не есть факт.

З. Ы. Голосовал за действующего. Меня устраивает этот порядок. Не стоит рвать свой бедный пукан из форумных тпшек. Забанить на всегда проще.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+4  
Stifi
post Aug 13 2015, 06:43 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 455



Поддержал своим голосом классика и всех остальных негодующих потому, что нет 3го варианта "фиолетово".со львом полностью согласен видео отдельно, клаводрочерство отдельно.надоело читать, как каклй-то мудак неправильно проехал кольцо или заехал на стоп линию yes.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 13 2015, 09:39 
Отправлено #64


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Stifi @ Aug 13 2015, 06:43)
Поддержал своим голосом классика и всех остальных негодующих потому, что нет 3го варианта "фиолетово".со львом полностью согласен видео отдельно, клаводрочерство отдельно.надоело читать, как каклй-то мудак неправильно проехал кольцо или заехал на стоп линию yes.gif
*

Данная тема и была создана для того, чтобы ролики выкладывались и обсуждались именно ролики. Все остальное, как то проезд стоп-линии, или как проехать кольцо уже обсуждается в спец.созданных для этого темах.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Aug 13 2015, 09:53 
Отправлено #65


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(klassik393 @ Aug 12 2015, 14:41)
Простите, а как доказать теперь ,если все почищенно ? И...дыма без огня не бывает.
  Я Вас просила оставлять хотя бы те сообщения,которые форумчане посчитали правильными т.е поставили под ними плюсики, подтверждая этим что это мнение не единично, но Вам наплевать даже на мнение нескольких человек.
*

Так суть то в чем ваших претензий?
В том, что не убирают мусор?
Или в том, что под сообщением, где травят Лакидена 6 плюсов и я должен его оставить?
Сообщение рецензируется не за плюсы или минусы, а за его содержание в соответствии с назначением темы и правил форума.
Цитата(klassik393 @ Aug 12 2015, 22:21)
От того и республика где то в низах, потому что всем все фиолетово и ничего не хотят менять.
Мне не стыдно,за то что высказала свою точку зрения, по крайней мере один плюс из этого есть,будете работать лучше, раз так печетесь сейчас ,судя по сообщениям здесь, за свое место.
*

Республику не надо приплетать, тут далеко от политики.
Что значит работать лучше? В теме бардак? Нет, там чистто и все прозрачно, вот вам и не нравится, что большинство сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки были удалены.
По поводу места. Суть не в данном кураторстве, а в том, вы требуете убрать порядок и вернуть хаос.
Этого не будет.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Stifi
post Aug 13 2015, 09:58 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Cterra @ Aug 13 2015, 09:39)
Данная тема и была создана для того, чтобы ролики выкладывались и обсуждались именно ролики. Все остальное, как то проезд стоп-линии, или как проехать кольцо уже обсуждается в спец.созданных для этого темах.
*

Я понимаю для чего тема создавалась.Кольца и стоп линия просто пример.Лично для меня удобнее было б просматривать просто ролики с нарушениями, чем искать их среди кучи оффа, флуда и оскорблений.Неужели трудно сделать, как с фотографиями форумчан, со Львлм тут согласен.
зы: лично против тебя ничего не имею...

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 13 2015, 10:01 
Отправлено #67


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Stifi @ Aug 13 2015, 09:58)
Я понимаю для чего тема создавалась.Кольца и стоп линия просто пример.Лично для меня удобнее было б просматривать просто ролики с нарушениями, чем искать их среди кучи оффа, флуда и оскорблений.Неужели трудно сделать, как с фотографиями форумчан, со Львлм тут согласен.
зы: лично против тебя ничего не имею...
*

Если выносить просто ролики это будет филиал Ютуба, а не форум.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Aug 13 2015, 10:14 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Cterra @ Aug 13 2015, 09:53)
Так суть то в чем ваших претензий?
В том, что не убирают мусор?
*

В том, как вы определяете где мусор, а где нет.
Например, сегодня Вы оставили лесть и чьи то рассуждения, не относящиеся ни к одному ролику. Достаточно было Вашего отличного комментария по поводу взаимопощи на дороге,раз на то пошло.
Вы просили скрины? В чем полезность,ценность данных сообщений в теме ДОСКА ПОЗОРА ВИДЕО ?
Цитата(----- @ Aug 13 2015, 08:00)
В 17.05 авто уже стояло на аварийках...
*
,
Цитата(---- @ Aug 13 2015, 08:21)
не знай как с дамами. а с мужиками такое не прокатит.  biggrin.gif даже если остановятся, попросишь хотя бы скатить с дороги, чтобы другим не мешать, только дверь его закроешь, махом улетает прочь.  biggrin.gif

в это время кого то на эвакуатор уже грузили со второй полосы.
*


Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 13 2015, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Aug 13 2015, 10:15 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Cterra @ Aug 13 2015, 10:01)
Если выносить просто ролики это будет филиал Ютуба, а не форум.
*

Обсуждение этих же роликов в отдельной теме.Пусть там клавиатурные пианисты забавляются.
тогда тема с фотографиями форумчан филиалом какого ресурса является? smile3.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Aug 13 2015, 11:37 
Отправлено #70


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:37)
Занимаясь кураторством темя я не нахожусь на рабочем месте, это не есть моя обязанность и не в ходит в рабочие функции, а значит я делаю это исключительно из любви и уважении к проекту.
*

То есть, администрация форума, придумала правила, обязала эти правила всех присутствующих соблюдать, а надзирать за этим поставила человека (Вы ведь человек?), для которого это хобби.

Ах, ну да, я же не специалист по Вашему хобби, поэтому
Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:37)
Поскольку ничего о работе куратора вы не можете сказать,
*
, "КтожекромеПутина?"



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:37)
уж тут хотя бы не позорьтесь...
*
Мне не понятно: высказывание собственно мнения - это позор? Вы точно не из ЕР?


Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 19:47)
Ну так где они, примеры некачественной работы?
*
А Вы чего погоняете? Появилось время - сел за клавиатуру и пишу. Или Вы считаете, что для Вас хобби, то для других обязанность?



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 19:47)
Еще это говорит, что вы не понимаете последствий своего отрицательного голосования и в вас амбиции пересиливают голос разума. Вы думаете со сменой куратора тема превратится в помойку, где вы сможете ковыряться в белье авторов роликов и обсуждать, например лакидена?
*

Вы не охренели приписывать мне, чего я не делал? Я ковырялся в белье? Да Вы врун! Когда у меня возникли вопросы - я позвонил Денису и мы поговрили. А то, что я иногда подкалываю его - это моё право, до тех пор, пока Лаки не обидится на меня и сам мне об этом не скажет. Но ни кто другой не может решать - обидно это кому-то или нет.


Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 19:47)
Ну так где они, примеры некачественной работы? Желательно и с примерами бреда, который вычищается регулярно с темы.
*

Прошу прощения у First_Angel за втягивание в беседу, но: какое отношение имеет следуещее сообщение без видео к теме Видеоверсия?
Цитата(First_Angel @ Aug 12 2015, 21:16)
позор всем "водителям" кто сегодня проехал мимо стоявшей на средней полосе на аварийках малиновой нексии с девушкой за рулем и значком начинающий водитель....
вот так вот думаю встанешь на дороге, и сдохнешь в пробке, и ни один не пошевелится.
видео есть всего этого безобразия, но лень резать.
*
Нет видео, но сообщение висит, и Вы на него сами отвечали, хотя первые слова в шапке темы
Цитата
Размещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами


Некоторое время назад я предложил создать тему для обсуждения видеороликов, потом сам открыл тему для обсуждения. Её просто скинули в Авторазное

Мне всё равно, кто будет куратором. Я хочу, чтобы правила игры были простыми и для всех одинаковыми. И почему в одном месте можно менять правила, мотивируя заботой о народе, а в соседнем месте эти же правила незыблемы с той же заботой о том же народе - я не понимаю.
Хотите быть куратором - будьте. Будьте, а не кажитесь.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post Aug 13 2015, 11:49 
Отправлено #71


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Леv Старый @ Aug 13 2015, 11:37)
Некоторое время назад я предложил создать тему для обсуждения видеороликов, потом сам открыл тему для обсуждения. Её просто скинули в Авторазное
*

Вот истинная причина обид? smile3.gif
Цитата(Леv Старый @ Aug 13 2015, 11:37)
Мне всё равно, кто будет куратором.
*

Отличная мысль.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Aug 13 2015, 17:03 
Отправлено #72


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Даже из этой темы начали убирать сообщения.

...Искусство сметено со сцены помелом,
Безумье кафедрой владеет. Праздник адский!...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 13 2015, 20:23 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Так вы к согласию никогда не придете. Одному не нравится что в теме есть обсуждения, другому что его сообщения с плюсиками стирают, другому надо видео обсудить так как не правым может оказаться выкладывающий ролик.
Сделайте каждому недовольному свою тему такую же. В какую народ будет заходить ту и оставьте, остальные сами умрут, естественный отбор. Форум это живой организм.
Кто из критиков сам хочет занятся кураторством и будет это делать качественно?

Сообщение отредактировал Skite - Aug 13 2015, 20:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Aug 13 2015, 21:26 
Отправлено #74


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ Aug 13 2015, 20:23)
Так вы к согласию никогда не придете. Одному не нравится что в теме есть обсуждения, другому что его сообщения с плюсиками  стирают, другому надо видео обсудить так как не правым может оказаться выкладывающий ролик.
Сделайте каждому недовольному свою тему такую же. В какую народ будет заходить ту и оставьте, остальные сами умрут, естественный отбор. Форум это живой организм.
Кто из критиков сам хочет занятся кураторством и будет это делать качественно?
*

Ты

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 13 2015, 21:35 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ Aug 13 2015, 21:26)
Ты
*

Краткость сестра таланта. biggrin.gif
Только вопрос был поставлен по другому.
Цитата(Skite @ Aug 13 2015, 20:23)
Кто из критиков сам хочет занятся кураторством и будет это делать качественно?
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 13 2015, 21:36 
Отправлено #76


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ Aug 13 2015, 21:35)
Я согласен
*

Вот и хорошо

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: