Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2015, 11:00 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Итак, по просьбе активной группы пользователей создаём голосование: может ли Cterra оставаться куратором -= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия= или нет.

Учитывая важность и популярность темы, устанавливаем минимальный порог – 2/3 от числа высказавших мнение, но не менее 100 голосов. Результаты подведём 17 августа.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Cterra: куратор ДП-ВИДЕОверсия или нет? , вынесено из темы "обращение к администрации"

Устраивает ли Ctrerra в качестве куратора темы "ДП-ВИДЕОверсия"
 
Да [ 34 ] ** [55,74%]
Нет [ 27 ] ** [44,26%]
Всего голосов: 61
  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 12:44 
Отправлено #47


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 11:39)
Да, порядок всегда вызывает недовольство тех, кто привык жить в беспорядке. smile3.gif
И если задача стоит в смещении куратора, то неизвестно, будет ли новый куратор плясать под дудку недовольных...

Какое именно отношение?
В теме порядок, нет флуда и мата, все сообщения по делу в работе, мусор  в топке.
Вы уверены, что в теме про видеоролики будет порядок и только видеоролики?
Я думаю, что в любой теме где нет куратора возникает хаос и флуд. У вас такие темы есть и там пишете что вы хотите. Почему вы считаете, что в моей теме должно быть так как вы хотите?
Компромисс найти можно. Но правила одни для всех.
Пока я не вижу ни одного конструктивного примера неправильно кураторства.
Приведите ссылки на сообщения где был включен механизм избирательного кураторства.
Пока только голословная клевета.
*

О, любимое началось: клевета.... Вы член кружка любителей ЕР?
Здесь есть сообщения, где указано, что тема чистилась в несколько этапов. Так кураторствовать нормально? Или это клевета?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Aug 12 2015, 13:37 
Отправлено #48


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Вопрос для голосовалки придуман оборжешься -
Cterra – куратор ДП-ВИДЕОверсия или нет?

прям в лучших традициях отечественного референдумопроведения good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Cterra
post Aug 12 2015, 13:37 
Отправлено #49


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 12:44)
О, любимое началось: клевета.... Вы член кружка любителей ЕР?
Здесь есть сообщения, где указано, что тема чистилась в несколько этапов. Так кураторствовать нормально? Или это клевета?
*

Потому что если я занимаюсь каким то вопросом, то требую всех подробностей дела. От вас кроме голословных утверждений ничего нет. Занимаясь кураторством темя я не нахожусь на рабочем месте, это не есть моя обязанность и не в ходит в рабочие функции, а значит я делаю это исключительно из любви и уважении к проекту. Я не сижу круглосуточно в мониторе, чтобы удалять бред о проезде кольца в туже секунду как он появился. Вся лента обрабатывается по мере возможности и глупо требовать от меня автоматизма и исполнительности в таком режиме.
Поэтому еще раз прошу показать сообщения, которые не были удалены как не прошедшие модерацию исключительно по моему доброму расположению духа к автору сообщения, в то время как умные и полезные посты неугодных авторов удалялись.
Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 12:44)
Вы член кружка любителей ЕР?
*

Поскольку ничего о работе куратора вы не можете сказать, то начинается старая песня по промыванию костей самого выступающего - это старо как мир, уж тут хотя бы не позорьтесь...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Aug 12 2015, 13:40 
Отправлено #50


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Для тех кто ставит оценки за или против:

Это голосование не по факту моего пребывания на данном форуме, а только относительно топика http://forum.zarulem.ws/?showtopic=383537 , поэтому прошу взвешенно относиться к кнопкам.
Личные обиды на меня и мои посты не должны касаться данного голосования.

p.s. Потому как прекрасно вижу, что минусы к моим сообщениям появляются даже в нейтральных темах.

UPD - ну вот как к этому сообщению smile3.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Aug 12 2015, 14:21

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post Aug 12 2015, 13:43 
Отправлено #51


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:40)
Для тех кто ставит оценки за или против:
*

а разве в опросе требуется ставить оценки за или против? Там вроде вопрос совершенно иначе поставлен biggrin.gif - автор опроса пытается выяснить, является ли Cterra (по мнению голосующих) куратором обсуждаемой темы в данный момент
Profile CardPM
  0/+8  
Cterra
post Aug 12 2015, 13:51 
Отправлено #52


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Люди видимо по разному понимают, но тех кто против уже гораздо больше чем вообще авторов в той теме... smile3.gif

И, да, доказательств того, с чего инициировалось данное мероприятие так и не дали...

Все на словах, бардак рулит smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Aug 12 2015, 14:41 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:51)
Люди видимо по разному понимают, но тех кто против уже гораздо больше чем вообще авторов в той теме... smile3.gif

И, да, доказательств того, с чего инициировалось данное мероприятие так и не дали...

Все на словах, бардак рулит smile3.gif
*

Простите, а как доказать теперь ,если все почищенно ? И...дыма без огня не бывает.
Я Вас просила оставлять хотя бы те сообщения,которые форумчане посчитали правильными т.е поставили под ними плюсики, подтверждая этим что это мнение не единично, но Вам наплевать даже на мнение нескольких человек.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 12 2015, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Aug 12 2015, 15:02 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:51)
Люди видимо по разному понимают, но тех кто против уже гораздо больше чем вообще авторов в той теме... smile3.gif

И, да, доказательств того, с чего инициировалось данное мероприятие так и не дали...

Все на словах, бардак рулит smile3.gif
*

а что тут понимать то по разному? нас спрашивают устраивает ли нас ваше кураторство в теме доски позора.
по русски написано:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 12 2015, 15:07 
Отправлено #55


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Александра1006 @ Aug 12 2015, 15:02)
а что тут понимать то по разному? нас спрашивают устраивает ли нас ваше кураторство в теме доски позора.
по русски написано:
*

на момент процитированного комментария написано было совершенно иначе
Profile CardPM
  -2/+4  
Александра1006
post Aug 12 2015, 15:12 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Уввн @ Aug 12 2015, 15:07)
на момент процитированного комментария написано было совершенно иначе
*
wink.gif

Cterra , прошу прощения. blush2.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+1  
FenИКС
post Aug 12 2015, 15:31 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


мне не мешает))))
я проголосовал ЗА, т.е. ДА (что бы оставался)

Сообщение отредактировал FenИКС - Aug 12 2015, 15:32
Profile CardPM
  0/+4  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 18:27 
Отправлено #58


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 13:37)
Потому что если я занимаюсь каким то вопросом, то требую всех подробностей дела. От вас кроме голословных утверждений ничего нет. Занимаясь кураторством темя я не нахожусь на рабочем месте, это не есть моя обязанность и не в ходит в рабочие функции, а значит я делаю это исключительно из любви и уважении к проекту. Я не сижу круглосуточно в мониторе, чтобы удалять бред о проезде кольца в туже секунду как он появился. Вся лента обрабатывается по мере возможности и глупо требовать от меня автоматизма и исполнительности в таком режиме.
Поэтому еще раз прошу показать сообщения, которые не были удалены как не прошедшие модерацию исключительно по моему доброму расположению духа к автору сообщения, в то время как умные и полезные посты неугодных авторов удалялись.

Поскольку ничего о работе куратора вы не можете сказать, то начинается старая песня по промыванию костей самого выступающего - это старо как мир, уж тут хотя бы не позорьтесь...
*

Из-за качества Вашей работы создали отдельную тему. О чём это говорит?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Aug 12 2015, 19:26 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 187



А почему нет пункта - мне фиолетово.
Косяков за ним не замечаю, человек не может вечно на форумах сидеть и чистить наш бред.
Profile CardPM
  -1/+6  
Cterra
post Aug 12 2015, 19:47 
Отправлено #60


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 18:27)
Из-за качества Вашей работы создали отдельную тему. О чём это говорит?
*

Ну так где они, примеры некачественной работы? Желательно и с примерами бреда, который вычищается регулярно с темы. За прошлую субботу не углядел всего пол дня, так снова превратили тему в обсуждение проезда колец с флудом на 6 страниц - это правильно?

Еще это говорит, что вы не понимаете последствий своего отрицательного голосования и в вас амбиции пересиливают голос разума. Вы думаете со сменой куратора тема превратится в помойку, где вы сможете ковыряться в белье авторов роликов и обсуждать, например лакидена?

Хотя мне льстит такое внимание, значит хоть чуть, но этот мир я делаю чище, и моя работа видна и нужна, а нравится всем все равно не выйдет smile3.gif

Кстати, а почему молчит инициатор темы klassik393 ? Где этот рупор справедливости и честности? Пусть обоснует свою точку зрения со всеми выкладками, со ссылками и принт-скринами. Иначе вот так вот взять и оболгать честного человека в его работе - это просто, а вот как ответ держать, так сразу "в кусты"...
А может вам уже стыдно отступать то? Признать, что зря погнали волну? Найдите силы и сознайтесь в этом, а не выставляйте себя на посмешище с голосованием...

Хотите флуда, мусора и поливания грязью в теме? Голосуйте против меня!
Хотите порядка, цивилизованной беседы и разных роликов? Голосуйте за меня!


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+7  
klassik393
post Aug 12 2015, 22:21 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 19:47)
Ну так где они, примеры некачественной работы? Желательно и с примерами бреда, который вычищается регулярно с темы. За прошлую субботу не углядел всего пол дня, так снова превратили тему в обсуждение проезда колец с флудом на 6 страниц - это правильно?

Еще это говорит, что вы не понимаете последствий своего отрицательного голосования и в вас амбиции пересиливают голос разума. Вы думаете со сменой куратора тема превратится в помойку, где вы сможете ковыряться в белье авторов роликов и обсуждать, например лакидена?

Хотя мне льстит такое внимание, значит хоть чуть, но этот мир я делаю чище, и моя работа видна и нужна, а нравится всем все равно не выйдет smile3.gif

Кстати, а почему молчит инициатор темы klassik393 ? Где этот рупор справедливости и честности? Пусть обоснует свою точку зрения со всеми выкладками, со ссылками и принт-скринами. Иначе вот так вот взять и оболгать честного человека  в его работе -  это просто, а вот как ответ держать, так сразу "в кусты"...
А может вам уже стыдно отступать то? Признать, что зря погнали волну? Найдите силы и сознайтесь в этом, а не выставляйте себя на посмешище с голосованием...

Хотите флуда, мусора и поливания грязью в теме? Голосуйте против меня!
Хотите порядка, цивилизованной беседы и разных роликов? Голосуйте за меня!
*

Вы даже не сочли прочитать всю эту тему, чтобы разобраться, кто предложил голосование. Инициатор? Только я была недовольна вашем кураторством?Сочла за комплимент,раз приписали мне такое всемогущество на форуме,по поводу скринов и доказательств написано выше.
От того и республика где то в низах, потому что всем все фиолетово и ничего не хотят менять.
Мне не стыдно,за то что высказала свою точку зрения, по крайней мере один плюс из этого есть,будете работать лучше, раз так печетесь сейчас ,судя по сообщениям здесь, за свое место.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 13 2015, 07:41
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: