Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2015, 11:00 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Итак, по просьбе активной группы пользователей создаём голосование: может ли Cterra оставаться куратором -= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия= или нет.

Учитывая важность и популярность темы, устанавливаем минимальный порог – 2/3 от числа высказавших мнение, но не менее 100 голосов. Результаты подведём 17 августа.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Cterra: куратор ДП-ВИДЕОверсия или нет? , вынесено из темы "обращение к администрации"

Устраивает ли Ctrerra в качестве куратора темы "ДП-ВИДЕОверсия"
 
Да [ 34 ] ** [55,74%]
Нет [ 27 ] ** [44,26%]
Всего голосов: 61
  
Practical
post Aug 12 2015, 10:20 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(klassik393 @ Aug 12 2015, 10:09)
Почему именно обычный форумчанин должен открывать тему,тем более по таким вопросам? Вы вполне это можете сделать сами,что бы не навлекать на простого смертного негатив.
*

согласен
нечего тут стрелки переводить на простой люд smile3.gif

мы высказали желание, далее дело за администрацией.
Я так считаю должно быть

как минимум 3 голоса будет: Маруся, я и Лев biggrin.gif

Сообщение отредактировал Practical - Aug 12 2015, 10:21
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Aug 12 2015, 10:23 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Practical @ Aug 12 2015, 10:20)
согласен
нечего тут стрелки переводить на простой люд  smile3.gif

мы высказали желание, далее дело за администрацией.
Я так считаю должно быть

как минимум 3 голоса будет: Маруся, я и Лев  biggrin.gif
*

4 ,судя по плюсам под моим сообщением с недовольством кураторством.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 12 2015, 10:36 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 23 686



Молодцы,что сказать.
Где голосовалка?
Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 11:22)
Все недовольные уже здесь. smile3.gif
*
Недовольных больше,вам просто повезло что админы специально создали тему от НИКа неадекватной здесь форумчанки.
Они,голосующие не осознают,что я пришла и ушла, а им потом с Вашими амбициозными выпадами тут существовать.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 12 2015, 11:37
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 12 2015, 10:49 
Отправлено #35


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



klassik393, один момент.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 12 2015, 10:55 
Отправлено #36


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Леv Старый @ Aug 11 2015, 10:44)
Тогда значит всеобсуждения надо оставлять, а то как работает Цтерра - это не модерирование, а poЕbeN'.
*

Вот именно такие сообщения за мат и удаляются с топика.
Еще раз повторюсь: в топике не будет мата, тупости, флуда и прочего.

Ткните в сообщения, которые оставлены в угоду за хорошее мнение обо мне?

Еще, топик вычищен не полностью, а только с того момента, как я назначен куратором в тему, и поскольку закон обратной силы не имеет, те сообщения будут жить в топике, только если модераторы их не уберут за нарушения правил форума.

Если кого то не устраивает тема, вы можете создавать свои темы и общаться там, но в моей теме сообщения и их тематика будет такой как я решу и в соответствии с правилами форума.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+4  
Информ
post Aug 12 2015, 11:00 
Отправлено #37


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Голосование в шапке.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 11:04 
Отправлено #38


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 10:55)
Вот именно такие сообщения за мат и удаляются с топика.
Еще раз повторюсь: в топике не будет мата, тупости, флуда и прочего.

Ткните в сообщения, которые оставлены в угоду за хорошее мнение обо мне?

Еще, топик вычищен не полностью, а только с того момента, как я назначен куратором в тему, и поскольку закон обратной силы не имеет, те сообщения будут жить в топике, только если модераторы их не уберут за нарушения правил форума.

Если кого то не устраивает тема, вы можете создавать свои темы и общаться там, но в моей теме сообщения и их тематика будет такой как я решу и в соответствии с правилами форума.
*

Вот она суть Вашего кураторства: сначала как я решу, а потом правила форума.
И не надо прикрываться матом, флудом и уж тем более тупостью - ведите работу постоянно, а не от времени время, и подавляющее большинство вопросов отпадут сами собой.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+3  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 11:07 
Отправлено #39


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Информ @ Aug 12 2015, 08:49)
В данной ситуации вы путаете совершенно разные вещи: модерирование ведётся вручную, а номера схватываются автоматом. В теме уже 36 113 сообщений, перелопачивать вручную займёт очень много времени, а положительного эффект не оправдает себя.

Что касается куратора, то у него возможностей не так много – может отклонять либо одобрять те или иные сообщения. В конечном итоге эти сообщения может удалить только модератор или администратор.
*

Простите, но ещё - видимо многие посчитают меня за сутяжника, но я просто хочу добиться логического ответа.
Вот есть новая тема ДТП в Чебоксарах и Чувашии, 2015 - н.в.
Почему так же нельзя сделать с обсуждаемой темой?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
vex2008
post Aug 12 2015, 11:16 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Информ @ Aug 12 2015, 11:00)
Голосование в шапке.
*

новость бы еще разместиь про данное голосование, чтобы форумчане знали, что есть такое голосование smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Aug 12 2015, 11:22 
Отправлено #41


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 11:04)
Вот она суть Вашего кураторства: сначала как я решу, а потом правила форума.
И не надо прикрываться матом, флудом и уж тем более тупостью - ведите работу постоянно, а не от времени время, и подавляющее большинство вопросов отпадут сами собой.
*

А что вас смущает в словах "Как я решу"? Любое решение по теме - это мое решение и никто на него не влияет, кроме меня.
И лично я отвечаю за свои решения, не прикрываясь мнением большинства или какого то начальства.
Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 11:07)
Простите, но ещё - видимо многие посчитают меня за сутяжника, но я просто хочу добиться логического ответа.
Вот есть новая тема  ДТП в Чебоксарах и Чувашии, 2015 - н.в.
Почему так же нельзя сделать с обсуждаемой темой?
*

Потому что в данной теме должны размещаться только сообщения о ДТП и именно в соответствии с темой "ДТП в Чебоксарах и Чувашии, 2015 - н.в."
Обсуждаемая тема создана как раз для обсуждения роликов не вошедших в иные топики или в топики где ролики обсуждать нельзя.
Цитата(vex2008 @ Aug 12 2015, 11:16)
новость бы еще разместиь про данное голосование, чтобы форумчане знали, что есть такое голосование  smile3.gif
*

Все недовольные уже здесь. smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+3  
vex2008
post Aug 12 2015, 11:28 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 11:22)
Все недовольные уже здесь. smile3.gif
*

это не объективное голосование....если голосовать, то голосовать всем форумом, а не отдельной кучкой лиц, которые хотят свергнуть куратора smile3.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Aug 12 2015, 11:29
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Aug 12 2015, 11:31 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(vex2008 @ Aug 12 2015, 11:28)
это не объективное голосование....если голосовать, то голосовать всем форумом, а не отдельной кучкой лиц, которые хотят свергнуть куратора  smile3.gif
*

Если всем форумом, то автор темы должен был быть другой,тут схитрили Админы, учитывая сложившийся негатив вокруг меня, часть проголосует не против куратора, а против якобы создателя темы, коим я не являюсь.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 12 2015, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 11:38 
Отправлено #44


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 12 2015, 11:22)
А что вас смущает в словах "Как я решу"? Любое решение по теме - это мое решение и никто на него не влияет, кроме меня.
И лично я отвечаю за свои решения, не прикрываясь мнением большинства или какого то начальства.

Потому что в данной теме должны размещаться только сообщения о ДТП и именно в соответствии с темой "ДТП в Чебоксарах и Чувашии, 2015 - н.в."
Обсуждаемая тема создана как раз для обсуждения роликов не вошедших в иные топики или в топики где ролики обсуждать нельзя.

Все недовольные уже здесь. smile3.gif
*

Меня смущают не слова, говорить все мастаки, меня смущает Ваше отношение к делу. И вот этот холивар, разгорелся не на пустом месте, и претензии к Вам носят один характер: правила одни для всех? Почему не прислушаться к критике?
И по возможности сделать отдельные темы для видеороликов и их обсуждения: почему нет, если вопросы как раз и возникают, как Вы, кураторствуете сообщения?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
Cterra
post Aug 12 2015, 11:39 
Отправлено #45


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(vex2008 @ Aug 12 2015, 11:28)
это не объективное голосование....если голосовать, то голосовать всем форумом, а не отдельной кучкой лиц, которые хотят свергнуть куратора  smile3.gif
*

Да, порядок всегда вызывает недовольство тех, кто привык жить в беспорядке. smile3.gif
И если задача стоит в смещении куратора, то неизвестно, будет ли новый куратор плясать под дудку недовольных...
Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 11:38)
Меня смущают не слова, говорить все мастаки, меня смущает Ваше отношение к делу. И вот этот холивар, разгорелся не на пустом месте, и претензии к Вам носят один характер: правила одни для всех? Почему не прислушаться к критике?
И по возможности сделать отдельные темы для видеороликов и их обсуждения: почему нет, если вопросы как раз и возникают, как Вы, кураторствуете сообщения?
*

Какое именно отношение?
В теме порядок, нет флуда и мата, все сообщения по делу в работе, мусор в топке.
Вы уверены, что в теме про видеоролики будет порядок и только видеоролики?
Я думаю, что в любой теме где нет куратора возникает хаос и флуд. У вас такие темы есть и там пишете что вы хотите. Почему вы считаете, что в моей теме должно быть так как вы хотите?
Компромисс найти можно. Но правила одни для всех.
Пока я не вижу ни одного конструктивного примера неправильно кураторства.
Приведите ссылки на сообщения где был включен механизм избирательного кураторства.
Пока только голословная клевета.

Сообщение отредактировал Cterra - Aug 12 2015, 11:48

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+8  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: