Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2015, 11:00 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Итак, по просьбе активной группы пользователей создаём голосование: может ли Cterra оставаться куратором -= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия= или нет.

Учитывая важность и популярность темы, устанавливаем минимальный порог – 2/3 от числа высказавших мнение, но не менее 100 голосов. Результаты подведём 17 августа.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 6 7 8  
Тема закрыта Создать тему

Cterra: куратор ДП-ВИДЕОверсия или нет? , вынесено из темы "обращение к администрации"

Устраивает ли Ctrerra в качестве куратора темы "ДП-ВИДЕОверсия"
 
Да [ 34 ] ** [55,74%]
Нет [ 27 ] ** [44,26%]
Всего голосов: 61
  
Леv Можейко
post Aug 14 2015, 22:00 
Отправлено #107


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Aug 14 2015, 21:11)
заинтересованных смутьянов с чего они начали компанию по моему смещению
*

О, да... rofl.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Aug 15 2015, 07:07 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Леv Старый @ Aug 14 2015, 21:58)
Я прям огорчился.

*

вроде взрослые люди ........... bw.gif а ведёте себя ,как дети smile3.gif

нармальные "патсаны" (без обиды) встретились бы , потрындели (без пазыря не обойдётся,нужен будет обязательно(без него никак pardon.gif ) wink.gif ) и ВСЁ ,ваоопрос исчерпался yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Aug 15 2015, 10:28 
Отправлено #109


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Aug 14 2015, 14:48)
А много приходиться переносить в Фотографиях форумчан? Сами знают ,кто не хочет знать,тому бан. Стерра смог же сделать в шапке ссылку на голосование.
*

А много пишут в фотографиях форумчан? Я думаю, на доске позора сообщений раз эдак в 10 выше. yes.gif
Цитата(Леv Старый @ Aug 14 2015, 17:43)
А куратор зачем тогда нужен? Социальноблизких обслуживать?
*

То есть вам не нравится, что куратор не успевает чистить тему, но вы хотите загрузить его вдвое большей работой, потому, что вам так будет удобнее? facepalm_ani.gif
Цитата
А на уточняющий вопрос, почему? отвечают (уж, простите меня, отвечающие) - потому, что!!!
Потому что это не удобно - прыгать из темы в тему, чтобы посмотреть кто на какой ролик сообщения пишет. Потому что это большой объём работы - перемещать сообщения из темы в тему.
Но почему-то всем хочется, чтобы их хотелки нахаляву реализовывал другой человек. unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Aug 15 2015, 10:32 
Отправлено #110


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Aug 15 2015, 10:28)
А много пишут в фотографиях форумчан? Я думаю, на доске позора сообщений раз эдак в 10 выше. yes.gif

То есть вам не нравится, что куратор не успевает чистить тему, но вы хотите загрузить его вдвое большей работой, потому, что вам так будет удобнее?  facepalm_ani.gif
Потому что это не удобно - прыгать из темы в тему, чтобы посмотреть кто на какой ролик сообщения пишет. Потому что это большой объём работы - перемещать сообщения из темы в тему.
Но почему-то всем хочется, чтобы их хотелки нахаляву реализовывал другой человек. unknw.gif
*


Я так понимаю, что "социальноблизкие" просто не хотят понять, о чём я пишу. Что ж, Ваше право. Только свои выводы, моим словам не приписывайте.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
Septerrianin
post Aug 15 2015, 10:37 
Отправлено #111


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Леv Старый @ Aug 15 2015, 10:32)
Я так понимаю, что "социальноблизкие" просто не хотят понять, о чём я пишу.
*

Перефразирую вашу же фразу:
Потому что на вопросы "чего вас не устраивает?" вы отвечаете "не нравится - и всё!"

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Леv Можейко
post Aug 15 2015, 12:04 
Отправлено #112


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Aug 15 2015, 10:37)
Перефразирую вашу же фразу:
Потому что на вопросы "чего вас не устраивает?" вы отвечаете "не нравится - и всё!"
*

Вы читали все мои сообщения, посвященные данной теме? Я всё изложил на всеобщее обозрение. Что в моих вопросах непонятного?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Aug 15 2015, 13:24 
Отправлено #113


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Леv Старый @ Aug 15 2015, 12:04)
Вы читали все мои сообщения, посвященные данной теме? Я всё изложил на всеобщее обозрение. Что в моих вопросах непонятного?
*

"Ещё раз спрошу: почему нельзя сделать видео отдельно - обсуждение отдельно" - ответили вроде внятно и доступно. Но несмотря на внятный ответ этот вопрос задавался ещё 5 раз. Что вам в ответах непонятно? huh.gif

"Или поставить модератора, который будет нормально следить за наполнением темы". Это означает "Мне не нравится, как модерируют тему". На протяжении 8 страниц вы так и не удосужились написать, что же вам не нравится. Ибо сами путаетесь в пожеланиях:

"Тогда значит всеобсуждения надо оставлять" означает "Хочу, чтоб в теме был срач".

"Вот теперь понятно: как есть бардак, так и будет. Как ковыряется модератор, так пусть и ковыряется" означает "Не хочу, чтоб в теме был срач".

"ведите работу постоянно, а не от времени время, и подавляющее большинство вопросов отпадут сами собой" и "Здесь есть сообщения, где указано, что тема чистилась в несколько этапов. Так кураторствовать нормально?" означает "Куратор должен развестись и уволиться с работы, чтобы чистить тему круглосуточно. А то ишь ты, чего удумал - чистит только, когда есть свободное время на это!" biggrin.gif

"Из-за качества Вашей работы создали отдельную тему. О чём это говорит?" означает "Мы не знаем, чего мы хотим, но мы создали отдельную тему. О чём это говорит?" pardon.gif

"То есть, администрация форума, придумала правила, обязала эти правила всех присутствующих соблюдать, а надзирать за этим поставила человека (Вы ведь человек?), для которого это хобби". Странно, что это звучит как сарказм. Вы на самом деле думаете, что модераторский и кураторский состав на форуме - заходит сюда как на работу и зарплату мож ещё за это получает? blink.gif

"Я хочу, чтобы правила игры были простыми и для всех одинаковыми." и при этом же "Но ни кто другой не может решать - обидно это кому-то или нет". То есть куратор должен чистить тему от оскорблений только тогда, когда "пострадавшая сторона" начнёт на это жаловаться? huh.gif

Я ничего не упустил? Это и есть вся ваша "конкретика"? good.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 15 2015, 13:27

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Aug 15 2015, 16:16 
Отправлено #114


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Aug 15 2015, 13:24)
"Ещё раз спрошу: почему нельзя сделать видео отдельно - обсуждение отдельно" - ответили вроде внятно и доступно. Но несмотря на внятный ответ этот вопрос задавался ещё 5 раз. Что вам в ответах непонятно? huh.gif

"Или поставить модератора, который будет нормально следить за наполнением темы". Это означает "Мне не нравится, как модерируют тему". На протяжении 8 страниц вы так и не удосужились написать, что же вам не нравится. Ибо сами путаетесь в пожеланиях:

"Тогда значит всеобсуждения надо оставлять" означает "Хочу, чтоб в теме был срач".

"Вот теперь понятно: как есть бардак, так и будет. Как ковыряется модератор, так пусть и ковыряется" означает "Не хочу, чтоб в теме был срач".

"ведите работу постоянно, а не от времени время, и подавляющее большинство вопросов отпадут сами собой" и "Здесь есть сообщения, где указано, что тема чистилась в несколько этапов. Так кураторствовать нормально?" означает "Куратор должен развестись и уволиться с работы, чтобы чистить тему круглосуточно. А то ишь ты, чего удумал - чистит только, когда есть свободное время на это!" biggrin.gif

"Из-за качества Вашей работы создали отдельную тему. О чём это говорит?" означает "Мы не знаем, чего мы хотим, но мы создали отдельную тему. О чём это говорит?" pardon.gif

"То есть, администрация форума, придумала правила, обязала эти правила всех присутствующих соблюдать, а надзирать за этим поставила человека (Вы ведь человек?), для которого это хобби". Странно, что это звучит как сарказм. Вы на самом деле думаете, что модераторский и кураторский состав на форуме - заходит сюда как на работу и зарплату мож ещё за это получает?  blink.gif

"Я хочу, чтобы правила игры были простыми и для всех одинаковыми." и при этом же "Но ни кто другой не может решать - обидно это кому-то или нет". То есть куратор должен чистить тему от оскорблений только тогда, когда "пострадавшая сторона" начнёт на это жаловаться? huh.gif

Я ничего не упустил? Это и есть вся ваша "конкретика"? good.gif
*
Вы - молодец! Всё правильно поняли. Я очень хочу сместить Цтерру и поработить весь мир!



--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
Информ
post Aug 17 2015, 08:50 
Отправлено #115


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В голосовании приняли участие 61 пользователь, большинство отдали свой голос за Cterra.
Присоединённое изображение

Тема морально себя исчерпала и она закрыта для обсуждений.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  

8 Страницы « < 6 7 8
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: