Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 12 2015, 09:44 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



В аварии с мотоциклом у Дома мод пострадали два подростка

ДТП произошло 11 августа в 12:40 на перекрестке улицы К.Воробевых и Президентского бульвара. «Лада Гранта» с госномером Е561МХ 21 при повороте налево не уступила дорогу встречному мотоциклу S2 YQ250GS-3, - сообщили в УГИБДД.



В аварии пострадали двое несовершеннолетних - 16-летний парень, управлявший мотоциклом (закончил 9 класс), и его 14-летняя пассажирка. У девушки диагностировали перелом основания черепа.

На мотоцикле не было госномеров, у подростка нет водительских прав. Страховой полис ОСАГО на двухколесное ТС отсутствовал. На обоих подростках были мотошлемы.

За рулем «Гранты» сидел 50-летний трезвый водитель, получивший права 26 лет назад.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Ссылки по теме:
- 17.05.2016 Виновника аварии с мотоциклом у Дома мод приговорили к ограничению свободы
- 02.06.2016 Верховный суд ЧР оставил в силе приговор виновнику мотоаварии у Дома мод


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
20 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Два человека пострадали в ДТП с участием мотоцикла у Дома Мод , 11 августа 2015

lexandra
post Aug 12 2015, 16:30 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(verykilled @ Aug 12 2015, 14:54)
Предлагаю собрать 30-50 мотоциклистов и в час пик, во всех сложных местах города тупо встать в пробку ПО ПРАВИЛАМ. КАЖДЫЙ будет занимать машиноместо (1 мотоцикл - 1 место), между каждым будет дистанция, никакого междурядья, все будут двигаться как авто.
Посмотрим сколько счастья это принесет автомобилистам в пробке.
Ну это еще не все, следующий шаг это займем парковки в актуальных местах по-шире, как авто. Посмотрим как запоют.
*

угрожаете? я уже испугалась biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
BackDOOR
post Aug 12 2015, 16:35 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(verykilled @ Aug 12 2015, 14:54)
Предлагаю собрать 30-50 мотоциклистов и в час пик, во всех сложных местах города тупо встать в пробку ПО ПРАВИЛАМ...
*

Плюс/минус 30-50 машин в городе ни на что не повлияют (каждый день кто-то приезжает/уезжает, умирает, покупает машину). А тут 30-50 мотоциклов прям апокалипсис создадут? blink.gif

Сообщение отредактировал BackDOOR - Aug 12 2015, 16:37
Profile CardPM
  0/+3  
motoman
post Aug 12 2015, 16:42 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


кароче всё ясно;
1) виноват мотоциклист потому что он мотоциклист..
2) мотоциклу движение в междурядье запрещено а машинам можно..

ps. чутка юмору;
Profile CardPM
  -7/+4  
к809во
post Aug 12 2015, 16:43 
Отправлено #110


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



хотел б я глянуть на авто вмеждурядье)


--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
motoman
post Aug 12 2015, 16:47 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(к809во @ Aug 12 2015, 16:43)
хотел б я глянуть на авто вмеждурядье)
*

а это когда ты едешь на моте 80км.ч а тя по твоей же полосе обгоняет какая нить 14тырка на 120км в час в 20 см от твоего тела ЭТО тожа междурядье!!! или ты думаешт что междурядье только у авто бывает???
Profile CardPM
  -6/+3  
BEAVIS
post Aug 12 2015, 16:47 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(к809во @ Aug 12 2015, 16:43)
хотел б я глянуть на авто вмеждурядье)
*

стой на перекрёстке Гагарина/Ленина в сторону рынка от остановки Русский драмтеатр, там постоянно 4 ряда вместо 3х smile3.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 12 2015, 16:49 
Отправлено #113


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



я понимаю Моська...
ну куда в этом сраном городишке нестить, пробираясь между рядами... facepalm_ani.gif

я и на машине, стоя со всеми, за полчаса, ну минут 40 край, в самый пик, с одного конца в другого конца города доезжаю... facepalm_ani.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+4  
BEAVIS
post Aug 12 2015, 16:52 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


девку жалко в этой глупой аварии, на видео видно что шлем вроде с неё слетает после удара в Гранту... Перелом основании черепа очень серьёзная травма, не буду говорить какие последствия будут, чтоб не каркать...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Aug 12 2015, 16:53 
Отправлено #115


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(motoman @ Aug 12 2015, 16:47)
а это когда ты едешь на моте 80км.ч а тя по твоей же полосе обгоняет какая нить 14тырка на 120км в час в 20 см от твоего тела ЭТО тожа междурядье!!! или ты думаешт что междурядье только у авто бывает???
*

да пофиг мне.
меня по моей полосе не обгоняет.
горшки оппозиа либо коляска мешает biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
motoman
post Aug 12 2015, 16:56 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


судя по минусам в предыдущем посте АВТОЮБИТЕЛЯМ всё по барабану, им что в лоб что по лбу-они всегда правы, правда всегда их. да ну вас ................
Досвидания диванные спецы пдд.
Profile CardPM
  -9/+4  
к809во
post Aug 12 2015, 16:59 
Отправлено #117


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(motoman @ Aug 12 2015, 16:56)
судя по минусам в предыдущем посте АВТОЮБИТЕЛЯМ всё по барабану, им что в лоб что по лбу-они всегда правы, правда всегда их.    да ну вас ................
Досвидания диванные спецы пдд.
*

ну я и мото и авто и гидро юзаю.
со всеми чувствую себя ровно.
и не клею наклеечки типо


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Миха Злобный
post Aug 12 2015, 16:59 
Отправлено #118


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(BEAVIS @ Aug 12 2015, 16:52)
девку жалко в этой глупой аварии, на видео видно что шлем вроде с неё слетает после удара в Гранту... Перелом основании черепа очень серьёзная травма, не буду говорить какие последствия будут, чтоб не каркать...
*

а что жалеть...
сама села же... dry.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Aug 12 2015, 17:04 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Madam @ Aug 12 2015, 09:41)
Опять малолетки. Опять без прав. facepalm_ani.gif  Не верю, чтобы родители были не в курсе увлечений сына.

Насчет мотоциклистов, ездящих по правилам - своими глазами видела предостаточно таких на серьезных, тяжелых мотоциклах. Они не играли в шашки, не щемились по междурядью, просто спокойно ехали. А вот носятся, ревут моторами что аж глаза лопаются, мечутся по полосам и выделывают опасные пируэты, как я погляжу, только пилоты спортивных болидов и мопедов без номеров, к сожалению.
*

анекдот на эту тему есть
сидят дяденьки байкеры на природе отдыхают,мирно,спокойно
тут к ним салажня на спортах подкатывает и говорит-чо,типа одним делом занимаемся-давайте знакомиться и дружить
байкеры-а что толку с вами знакомиться,если вы каждую неделю новые yes.gif

Сообщение отредактировал alexey563 - Aug 12 2015, 17:05
Profile CardPM
  0/+12  
Леv Можейко
post Aug 12 2015, 18:22 
Отправлено #120


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Канпот @ Aug 12 2015, 13:00)
То есть, то что мотоциклистам не надо гонять меж рядов и к чему это может привести флуд? Ладно, тогда наверное надо только сводки и постановления суда писать. Зачем учиться на чужих ошибках.
*

Позволю себе показать Вам моё, более раннее, сообщение
Цитата(Леv Старый @ Aug 12 2015, 11:15)
А 26 лет стажа - достаточный срок для понимания "не вижу - не еду"?.
И, как понимаешь, данного мотоциклиста просто не должно было быть на данном мотоцикле, на дороге. Любой.
*
Синим цветом выделил мои слова про мотоциклиста.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 12 2015, 18:26 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(VOLGAR @ Aug 12 2015, 09:12)
Да
*

Тогда грантоводу - очки выписать, мотику - проезжать перекрёстки внимательно, тем более с нажопником.
Немного лирики: пару-тройку лет назад качусь от Рощи на Контур, ухать нужно в Хыркасы. Стоят машинки со стороны Контура, моргают на поворот на Университетскую, дождь. Подъезжая к перекрёстку скинул скорость до 20 км/час, пердит прямоток - сверкают фары, и уже на перекрёстке когда я был, какая-то ТВАРЬ из очереди (видимо не понимая почему машины впереди него стоят) выезжает и поворачивает налево. Я по тормозам, мотик падает, я на асфальт, на апоже проезжаю мимо этого мудака... Этот имбицил едет дальше, даже, сука, не остановился.
Уж очень похожа ситуация... Интересно, если бы я в него впечатался, тоже бы тут орали, что мотик виноват?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: