Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Zaz Chance чуть не протаранил толпу пешеходов на переходе у Дома мод

!DoberMan
post Jul 6 2015, 22:53 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 5 129
Subaru Forester 2.0


Цитата(Skite @ Jul 6 2015, 22:45)
При наличии свиделей даже видео не понадобиться.
*

То есть я могу прийти с парочкой своих друзей в ГИБДД и написать заявление на неугодного мне человека? К примеру, все напишем, что он нас сбил, прокатил на капоте без медицинских последствий и скрылся с места ДТП. Видео не нужно? Доказательства не нужны? Главное свидетели?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 6 2015, 23:23 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(!DoberMan @ Jul 6 2015, 22:53)
То есть я могу прийти с парочкой своих друзей в ГИБДД и написать заявление на неугодного мне человека? К примеру, все напишем, что он нас сбил, прокатил на капоте без медицинских последствий и скрылся с места ДТП. Видео не нужно? Доказательства не нужны? Главное свидетели?
*

Вы хотите поспорить чтобы поспорить?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
!DoberMan
post Jul 6 2015, 23:34 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 5 129
Subaru Forester 2.0


Цитата(Skite @ Jul 6 2015, 23:23)
Вы хотите поспорить чтобы поспорить?
*

Умные люди говорят, что в споре рождается истина.
Кстати, не задумывались почему гаишники просят чтобы время на видеорегистраторе было точным?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 6 2015, 23:47 
Отправлено #79


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Цитата(bombastic @ Jul 6 2015, 22:45)
не знаю  pardon.gif
в инете нашел фотку
под таким номером похоже ранее бегал тоже Запорожец
судя по сообщению номер выдан в 2008 году

тынц
*

Пару тройку дней назад в районе Дома Мод видел особо дерзкую Таврию. За номер не скажу, потому как пролетела быстро, но факт - старая Таврия...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 7 2015, 03:18 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(SILENT THE BOY @ Jul 6 2015, 12:05)
не поедет они никогда 9 секунд.
*

У Хоя за 4 секунды летит, феррари делает. А тормозит-то как! Прям перед толпой. biggrin.gif
Цитата(jan @ Jul 6 2015, 09:31)
С водителем всё ясно. И, увы, неудивительно уже.
Но пешеходы! Такое ощущение, что у всех ещё по паре жизней в запасе имеется.
*

Им-то чо, они ж правы! DANCE.gif

Сообщение отредактировал Артел - Jul 7 2015, 03:22
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jul 7 2015, 10:01 
Отправлено #81


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(!DoberMan @ Jul 6 2015, 22:53)
То есть я могу прийти с парочкой своих друзей в ГИБДД и написать заявление на неугодного мне человека? К примеру, все напишем, что он нас сбил, прокатил на капоте без медицинских последствий и скрылся с места ДТП. Видео не нужно? Доказательства не нужны? Главное свидетели?
*
Свидетельские показания - это доказательства. Правда, если обвиняемый докажет ложность этих показаний, то они могут превратиться в основание для обвинения в лжесвидетельстве.
Profile CardPM
  0/+2  
amid
post Jul 7 2015, 11:39 
Отправлено #82


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(!DoberMan @ Jul 6 2015, 22:35)
Ну, допустим, что хозяин ролика явится в ГИБДД и напишет заявление с приложением сего видео. В заявлении уточнит, что видео снято 3 июля 2015 года. Часы на регистраторе сбиты.
Допустим, ГИБДД вызовет хозяина Ланоса.
Хозяин-нарушитель напишет, что машина похожа на его. Скажет, что похожий инцидент с ним действительно имел место в 2012, как указано на ролике. Скажет, что именно 3 июля 2015 года он там НЕ проезжал.
Что делать ГИБДД?
*

Не все так плохо, иначе бы народ повально уезжал с места ДТП и говорил потом, меня там не было, похожий инцидент был N-лет назад, а хозяин ролика врет! Привлекают же таких. Ибо оценка доказательств сам знаешь как делается: по внутреннему убеждению.
Profile CardPM
  0/0  
Niccc
post Jul 7 2015, 14:29 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(!DoberMan @ Jul 6 2015, 22:53)
То есть я могу прийти с парочкой своих друзей в ГИБДД и написать заявление на неугодного мне человека? К примеру, все напишем, что он нас сбил, прокатил на капоте без медицинских последствий и скрылся с места ДТП. Видео не нужно? Доказательства не нужны? Главное свидетели?
*


Тоже согласен, что с нашим народом нельзя без видеозаписи привлекать водителей...

Понятно, что КоАП гласит, что доказательствами являются любые фактические данные, в том числе и свидетельские показания. И формально, если лицо предупреждено административно за заведомо ложные показания, то нет оснований (ПО ЗАКОНУ) не доверять... если конечно другая сторона их не опровергнет pardon.gif

Поэтому, при вынесении решения должностными лицами хотелось бы, чтобы они все же первоначально основывались на видеозаписи good.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 7 2015, 15:59 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Артел @ Jul 7 2015, 03:18)
У Хоя за 4 секунды летит, феррари делает. А тормозит-то как! Прям перед толпой.  biggrin.gif

Им-то чо, они ж правы!  DANCE.gif
*


у меня разгоняется меньше 8 секунд.
но у меня 2 литра запорше, и тормоза у меня отличные, перед АТЕ, зад Lucas.
для машины весом в тонну их даже слишком много...
Так что не надо на мою машину тут нагонять! более того у меня вообще не заз, а Daewoo.

я конечно быстро в городе езжу, и порой нагло(пинайте)... но такое как на видео себе позволить не могу...

сто раз уже писал - стоковый ланос не имеет вообще тормозов, очень маленькие тормозные диски 236мм и очень маленькие колодки, тормозной циллиндр очень маленький, задние тормоза вообще ничаом, за 120000 даже колодки не изшаниваются, они тупо отслаиваются от основы...

Profile CardPM
  -1/0  
kondor77
post Jul 7 2015, 16:45 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(хой @ Jul 7 2015, 15:59)
у меня разгоняется меньше 8 секунд. ..
более того у меня вообще не заз, а Daewoo.
*

данной цитатой вы неумышленно опустили все современные ино в глубокое гуано biggrin.gif
оказывается,люди зря переплачивали за ускорение и динамику,покупая бехи,кватро,разных там GT и теперь грызут локти lol.gif good.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+3  
хой
post Jul 7 2015, 17:17 
Отправлено #86


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(kondor77 @ Jul 7 2015, 16:45)
данной цитатой вы неумышленно опустили все современные ино в глубокое гуано biggrin.gif
оказывается,люди зря переплачивали за ускорение и динамику,покупая бехи,кватро,разных там GT и теперь грызут локти lol.gif  good.gif
*


у всех этих авто передачи длинные... как правило чтобы максималка была за 240-280 км в час... у меня 5ступка и короткий ряд. максималка небольшая зато... меньше 200 км в час... за счет этого очень динамичный разгон... хорошая динамика... но на трассе жужжание мотора на скоростях выше 120 слышно очень хорошо... была бы 6тиступка - было бы хорошо...
Profile CardPM
  -1/0  
cartman
post Jul 8 2015, 08:17 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Cterra @ Jul 6 2015, 23:47)
Пару тройку дней назад в районе Дома Мод видел особо дерзкую Таврию. За номер не скажу, потому как пролетела быстро, но факт - старая Таврия...
*

Пацантрэ наверное куражутся
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Jul 8 2015, 08:19 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(cartman @ Jul 8 2015, 08:17)
Пацантрэ наверное куражутся
*

У них в этом возрасте страхов не имеется, да и ума тоже

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Jul 8 2015, 08:21 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(drinkins @ Jul 6 2015, 08:59)
Жаль, что толпа не "привлекла к ответственности" неадеквата на месте. Мне вот интересно: многие подумали, переходи я дорогу, несомненно отмутузил бы урода?
*

Интересно, а что было бы такому горе водителю на Кавказе?

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Jul 26 2015, 01:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Рыжий Ноут @ Jul 6 2015, 09:03)
найти и наказать водятла с запорожца, таким чмошникам помогают только силовые приемы. Например, обнаружил утром отверстия в колесах. Бухой скорее всего был.
*

для начала зерна можно насыпать пусть птицы поклюют, потом колеса, гвоздь, краска... в зависимости от того с какого момента осознание придет
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: