Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 10 2015, 09:30 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Наезд на пешехода произошёл 9 июня в 23:05 на неосвещённом участке на Эгерском бульваре в районе дома 59.

В результате неустановленный мужчина (на вид около 50 лет), переходивший дорогу вне перехода, с ушибом головного мозга был доставлен в БСМП.

Обновлено (21.09.2015):

В ГИБДД подтвердили, что пешеход 1956 г.р. от полученных травм (отёк головного мозга, кровоизлияние) скончался 23 июня в 19:30.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Наезд на пешехода на неосвещённом участке Эгерского бульвара , вечером 9 июня 2015

Теги: НАЕЗД
vosovec
post Oct 7 2015, 22:45 
Отправлено #227


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(dagos20 @ Oct 7 2015, 01:41)
Похожая ситуация как на 1 видео. Пешеход сам полез под машину. И при чем должен страдать невиновный трезвый водитель? Повторю пешеход был в сильном нетрезвом состоянии, 2,25% этанола в крови. Что соответствует сильной степени опьянения. В бсмп не сообщают информацию. Только в гибдд. А по поводу родственников. Вы сами где были 2 недели? И как я должен был искать их? Это обязанность полиции. Прописан он был в канашском районе в какой то деревне. Я спрашивал по поводу родственников у следователя. Он сказал что к нему ни кто не обращался. Месяц о вас не было и слова. А тут взялись и объявились. Я не скрывался. От следователей и гибдд не скрывался. У вас по моему честно (не обижайтесь), мания коррупции и продажности полиции. Ни кто не застрахован от такой ситуации.  Взгляните видео и успокойтесь.

*

то что Вами написано - это если честно всего лишь "отмазки" и, не виноваты Вы получается вообще и вспомнили про обязанности полиции(что и когда она должна делать, а вы вроде как потерпевший вообще получается) не хорошо молодой человек! похоже прям на детский лепет из детского сада: - " я не виноват! жук сам мне под ботинок залез и мне пришлось его раздавить"
p.s. так что в итоге!? хочу просто логику понять, у Вас даже и не возникло желание даже теперь, встретится с родственниками? как то оказать помощь и содействие? чем тогда Вы лучше тех, кто давит, убивает и калечит людей, а потом безапелляционно заявляет, что он не виноват?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -6/+1  
zashitnik
post Oct 21 2015, 04:25 
Отправлено #228


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(vosovec @ Oct 7 2015, 22:45)
у Вас даже и не возникло желание даже теперь, встретится с родственниками?
*

А зачем?
Денег хотите?
Profile CardPM
  -1/+4  
vosovec
post Oct 21 2015, 10:25 
Отправлено #229


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(zashitnik @ Oct 21 2015, 04:25)
А зачем?
Денег хотите?
*

не родственник, вопрос был задан не Вам

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -5/+1  
zashitnik
post Oct 22 2015, 17:05 
Отправлено #230


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(vosovec @ Oct 21 2015, 10:25)
не родственник, вопрос был задан не Вам
*

Я реально не понимаю, зачем кто то обязан встречаться с родственниками?
Profile CardPM
  0/+7  
Natalochka
post Oct 22 2015, 18:22 
Отправлено #231


Продвинутый



Сообщений: 160
Хонда


Цитата(dagos20 @ Sep 21 2015, 12:58)
Это мое последнее сообщение на форуме.
Про то что пешеход поправляется я узнал от дознавателя гибдд. Т.к. меня не пускали к пострадавшему и не говорили информацию про состояние, врачи говорили что вся информация через гибдд. Дознаватель говорил что ходил к нему и уже общался с ним. И я думал что все с ним хорошо до 2 июля. 2 июля мне позвонил следователь и сообщил что пострадавший погиб, я был в шоковом состоянии. Сразу поехал в гибдд к дознавателю. Спросил че это такое чего раньше меня не проинформировали. Он сказал что только 1 поехал в больницу пообщатся и только 1 июля ему сообщили об его смерти и он передал дело в ОП. Я ничего не скрывал и не скрывался и сам создал тему. Меня тоже как и вас дезинформировал дознаватель гибдд про состояние пострадавшего. Потом провели замеры для автоэкспертизы. И вот как пришла экспертиза я написал сюда. Ждал я ее 2 месяца . Не было желания писать сюда, начали  как сейчас бы начали всю вину перекладывать на меня.
Пешеход был сильном алкогольном опьянении. В крови только послушайте 2,25 этанола что соответствует сильной степени алкогольно опьянения. В моче 2,20 этанола. Это сколько надо выпить водки.
По результатам экспертизы я не мог избежать наезда. Я пытался избежать, взял в право и по тормозам. Но пешеход который был в усмерть пьян решил иначе. Вот не пожелаю вам форумчане попасть в такую ситуацию. Когда вы едете спокойно домой, и тут перед вами выбегает пьяный пешеход. А потом на форуме вас называют уродом который лишил кого то жизни. Или долбоебом который купил права и не умеет ездить. Опыт у меня есть и езжу я спокойно. Тут на форуме пострадавшего обвинят во всех смертных делах. Эксперты сидят на форуме. А сами то бывают и хуже ездят. Не все но все же.
Но конечно в данном дтп не виноват пешеход, он же переходил на пешеходном переходе что в 150 метров выше, на освещенном участке, он же смотрел по сторонам, он же был трезвый.
В данном ДТП виноват пешеход. Моей вины тут нет. Разве что небольшое превышение скорости. Но извините кто у нас не гоняет? Вы ездите 40 км в час на данном участке? На этом участке только учебные авто едут 40. И то им в задницу сигналят гонщики.  Святые тут сидят на форуме.
В общем извините если вас чем то обидел. И прощайте. С вами было приятно общаться. Но после такого наплыва нецензурных выражений и обвинений в мою сторону. Я больше не выдержу и не могу сидеть на форуме.
*


dagos20 , ой, как я вас понимаю...у меня давно уже была такая же ситуация в р-не Рябинки в 9 вечера в конце сентября. Машина двигалась с минимальной скоростью. Примерно 20 км в час , Т. к. стояли две девушки на обочине и вроде собирались переходить дорогу. Ну я и сбросила скорость, практически остановилась-мол-проходите . Но они стояли. Я стала набирать скорость. И в этот момент, .с какого-то перепугу одна девушка решила перебежать дорогу ,прямо перед моей машиной. Я ей и сигналила. Но она неслась, ничего не видя и не слыша.Я по тормозам. Но девушка стукнулась о бампер , у ней туфля улетела в кусты, в руках у нее была сетка с водкой как оказалось.водка ее разбилась. Воняло потом страшно этой водкой. От девушки тоже пахло спиртным. Я в машине была не одна. Так что был свидетель. Переходила, вернее перебегала дорогу девушка вдали от пешеходного перехода, метров за 20 от него. Разбирательств было много. В травмпункте девушку осмотрели. С ней все в порядке было. А меня туда-сюда возили, проверяли, протокол составляли. объяснения брали- аж до 4 утра. Пешеход была признана виноватой. Ко мне никаких претензий. ее потом вызывали. Может и штраф дали. Не знаю. Но теперь, в р-не Рябинки и во всех подозрительно темных местах , да еще в темное время суток , я всегда снижаю скорость. Мало ли кто вздумает перебежать дорогу в неположенном месте... Если бы у меня тогда скорость была 40 или 60 км /ч- еще не известно. чем бы это закончилось...
Profile CardPM
  0/+3  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: