Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 10 2015, 09:30 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Наезд на пешехода произошёл 9 июня в 23:05 на неосвещённом участке на Эгерском бульваре в районе дома 59.

В результате неустановленный мужчина (на вид около 50 лет), переходивший дорогу вне перехода, с ушибом головного мозга был доставлен в БСМП.

Обновлено (21.09.2015):

В ГИБДД подтвердили, что пешеход 1956 г.р. от полученных травм (отёк головного мозга, кровоизлияние) скончался 23 июня в 19:30.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Наезд на пешехода на неосвещённом участке Эгерского бульвара , вечером 9 июня 2015

Теги: НАЕЗД
klassik393
post Sep 21 2015, 13:16 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(dagos20 @ Sep 21 2015, 12:58)
Это мое последнее сообщение на форуме.
Я больше не выдержу и не могу сидеть на форуме.
*
dagos20, ты же давно на форуме, нашел на кого и на что обижаться.
Profile CardPM
  -2/+6  
Александра1006
post Sep 21 2015, 14:08 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(dagos20 @ Sep 21 2015, 12:58)
Но после такого наплыва нецензурных выражений и обвинений в мою сторону. Я больше не выдержу и не могу сидеть на форуме.
*

тут многие пишут с целью унизить, обидеть или подколоть, особенно когда ситуация до конца не понятна. вот отписались бы вы сразу как вас спросили почему расходятся вами сообщения о том, что жив или мертв пострадавший, а не попросили удалить тему, думаю, не было бы этого наплыва негатива pardon.gif

и малюсенький совет blush2.gif : на незнакомых людей не нужно обижаться, пройдите мимо с улыбкой, пусть бесятся, что не смогли задеть good.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -4/+3  
Уввн
post Sep 21 2015, 16:01 
Отправлено #214


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(dagos20 @ Sep 21 2015, 12:58)
И прощайте. С вами было приятно общаться. Но после такого наплыва нецензурных выражений и обвинений в мою сторону. Я больше не выдержу и не могу сидеть на форуме
*

Совершенно зря! Это всего лишь интернет - просто надо научиться фильтровать написанное здесь, отделяя реально значимое от пустомельства, и соответственно относиться к тому и к другому.
А полезного здесь все таки много, и людей нормальных немало - зачем со всем этим рвать (пусть даже иногда нормальные люди позволяют себе некоторую бестактность или ошибочные суждения - оно ведь и в реальной жизни так бывает)
Profile CardPM
  -1/+6  
A.Lexey
post Sep 21 2015, 16:11 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 5 511



dagos20, чо за дет сад? мало ли кто что сказал тебе. если даже друг тебе скажет что ты не прав, то ты с ним тоже порвешь? нет же. а тут больше половины форума ты не знаешь и ни когда не увидишь.
понимаю, что приятного мало, даже вообще нет ни чего приятного, но всё пройдет и жизнь наладится yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
VAN DIZEL
post Sep 21 2015, 16:16 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Уввн @ Sep 21 2015, 16:01)
Совершенно зря! Это всего лишь интернет - просто надо научиться фильтровать написанное здесь, отделяя реально значимое от пустомельства, и соответственно относиться к тому и к другому.
А полезного здесь все таки много, и людей нормальных немало - зачем со всем этим рвать (пусть даже иногда нормальные люди позволяют себе некоторую бестактность или ошибочные суждения - оно ведь и в реальной жизни так бывает)
*

Я своему сыну частенько напоминаю,когда он с перевозбуждённой психикой прибегает из-за компа,поделится о переписке с кем-то,и как те тупят,дебилы,не соображают итд,говорю ему-"что тяжело жить, когда кто-то в интернете не прав?успокойся не бери близко к сердцу,здоровья не хватит.Ты будь умнее,не опускайся до их уровня."
Вот и вам, DAGOS20,советую того же,смотрите через на происходящее здесь, через фильтры.Удачи .
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Sep 21 2015, 16:44 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(VAN DIZEL @ Sep 21 2015, 16:16)
Я своему сыну частенько напоминаю,когда он с перевозбуждённой психикой прибегает из-за компа,поделится о  переписке с кем-то,и как те тупят,дебилы,не соображают итд,говорю ему-"что тяжело жить, когда кто-то в интернете не прав?успокойся не бери близко к сердцу,здоровья не хватит.Ты будь умнее,не опускайся до их уровня."
Вот и вам, DAGOS20,советую того же,смотрите через на происходящее здесь, через фильтры.Удачи .
*

Вы настоящий отец своему сыну, действительно его опора и защита. good.gif Но судя по сообщениям некоторых, когда в особенности видишь сообщения различных "четких пацанчиков", складывается мнение, что либо у них нет отцов или их отцы такие же дебилы. Насчет dagos20, он не новичок на форуме и предвидел различную реакцию на его сообщения, но все равно же изложил свою ситуацию, прекрасно понимая, что поступит критика в его адрес. Мое мнение, парень молодец, показал всем одну из реальных дорожных ситуаций, в которую может попасть чуть ли не каждый водитель, вне зависимости от стажа и опыта. good.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
sasha_sas
post Sep 21 2015, 22:36 
Отправлено #218


Новичок



Сообщений: 3
машина


я так понимаю дело открыли и закрыли без ведома родственников погибшего ! сам водитель их и не искал ! с мотивировкой "следователь не пускал в палату". То есть человека могли похоронить просто под "номером". Очень удобно....
Profile CardPM
  -3/+2  
sasha_sas
post Sep 21 2015, 23:20 
Отправлено #219


Новичок



Сообщений: 3
машина


Цитата(dagos20 @ Sep 20 2015, 05:04)
ну ко мне это не относится
*

то есть я сбил человека - а вы там сами ищите !
у человека наверное телефон был ( или от удара (( видимо не слабого, ну не 60 км точно )) он вылетел ) который поискать и найти за три часа можно было. Но ты этого не сделал. и палец о палец не ударил что-бы найти родственников убитого тобою человека. интересно как ты жил всё это время пока человек месяц в реанимации лежал не приходя в сознание а потом умер . Зайди в БСМП , просчитай историю пациента.
судя по всему ты просто ждал пока дело по тихому закроют. ну вроде так и произошло. поздравлю тебя с этим.
Удачи
Profile CardPM
  -7/+2  
211
post Sep 22 2015, 00:28 
Отправлено #220


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(sasha_sas @ Sep 21 2015, 22:36)
я так понимаю дело открыли и закрыли без ведома родственников погибшего ! сам водитель их и не искал ! с мотивировкой "следователь не пускал в палату". То есть человека могли похоронить просто под "номером". Очень удобно....
*

А родственники пострадавшего в ДТП, а затем и скончавшегося человека, за эти две недели и не заметили, что человек пропал, и не предприняли никаких поисков?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
211
post Sep 22 2015, 00:33 
Отправлено #221


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(sasha_sas @ Sep 21 2015, 23:20)
то есть я сбил человека - а вы там сами ищите !
у человека наверное телефон был ( или от удара (( видимо не слабого, ну не 60 км точно ))  он вылетел ) который поискать и найти за три часа можно было. Но ты этого не сделал. и палец о палец не ударил что-бы найти родственников убитого тобою человека. интересно как ты жил всё это время пока человек месяц в реанимации лежал не приходя в сознание а потом умер . Зайди в БСМП , просчитай историю пациента.
судя по всему ты просто ждал пока дело по тихому закроют. ну вроде так и произошло. поздравлю тебя с этим.
Удачи
*

Ещё раз: поиском родственников должны заниматься соотв.люди, в данном случае следователь, в чьем ведении было дело...
Поздравлять Артёма не с чем, ибо он не в особой радости от произошедшего, да и жить ему теперь с камнем на душе...
А вот на вашем бы месте, я бы провёл беседу с родственниками, любителями в невменяемом состоянии перебегать дорогу где попало, о недопустимости повторения данной ситуации, ибо она имеет очень печальный конец...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
Moscow11
post Sep 22 2015, 02:03 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(sasha_sas @ Sep 21 2015, 22:36)
я так понимаю дело открыли и закрыли без ведома родственников погибшего ! сам водитель их и не искал ! с мотивировкой "следователь не пускал в палату". То есть человека могли похоронить просто под "номером". Очень удобно....
*

Так и было, соотв. к следаку много вопросов, но у него был интерес (какой - не буду писать). В суде - должны разобраться !!!
Profile CardPM
  -5/+1  
sasha_sas
post Sep 22 2015, 20:41 
Отправлено #223


Новичок



Сообщений: 3
машина


Цитата(Moscow11 @ Sep 22 2015, 02:03)
Так и было, соотв. к следаку много вопросов, но у него был интерес (какой - не буду писать). В суде - должны разобраться !!!
*

Следак Петренко. водитель ой. Дело не закрыто. врёт что оно закрыто. Пока человек был жив и находился в больнице - НИЧЕГО не закрывается. Родственники не могли найти потерпевшего пешехода потому что не могли первые три дня до него дозвониться ( интересно где телефон ?????? ), . Потом телефон разрядился. Паспорт потерпевшего был дома. Значит он не установленное лицо. Следак особо не старался ( от слова особо ). Гайцы написали удобный протокол. Настолько удобный что чудак не боясь ничего выложил видео с регистратора. Видео будет изучено и рассмотрено повторно ( конечно же его сохранили smile3.gif ). И приложено к делу.
Да ты прав - должны и разберутся.
Profile CardPM
  -3/+1  
zashitnik
post Oct 1 2015, 10:28 
Отправлено #224


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(sasha_sas @ Sep 22 2015, 20:41)
Родственники не могли найти потерпевшего пешехода потому что не могли первые три дня до него дозвониться ( интересно где телефон ?????? )
*

Чет я ниче не понял.
То есть получается мужчина пропал, но родственники его не искали по моргам и больницам, а только звонили на телефон?
И насчет суда. Над кем будет суд, где и когда?
Profile CardPM
  0/+4  
dagos20
post Oct 7 2015, 01:41 
Отправлено #225


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(sasha_sas @ Sep 21 2015, 23:20)
то есть я сбил человека - а вы там сами ищите !
у человека наверное телефон был ( или от удара (( видимо не слабого, ну не 60 км точно ))  он вылетел ) который поискать и найти за три часа можно было. Но ты этого не сделал. и палец о палец не ударил что-бы найти родственников убитого тобою человека. интересно как ты жил всё это время пока человек месяц в реанимации лежал не приходя в сознание а потом умер . Зайди в БСМП , просчитай историю пациента.
судя по всему ты просто ждал пока дело по тихому закроют. ну вроде так и произошло. поздравлю тебя с этим.
Удачи
*

Похожая ситуация как на 1 видео. Пешеход сам полез под машину. И при чем должен страдать невиновный трезвый водитель? Повторю пешеход был в сильном нетрезвом состоянии, 2,25% этанола в крови. Что соответствует сильной степени опьянения. В бсмп не сообщают информацию. Только в гибдд. А по поводу родственников. Вы сами где были 2 недели? И как я должен был искать их? Это обязанность полиции. Прописан он был в канашском районе в какой то деревне. Я спрашивал по поводу родственников у следователя. Он сказал что к нему ни кто не обращался. Месяц о вас не было и слова. А тут взялись и объявились. Я не скрывался. От следователей и гибдд не скрывался. У вас по моему честно (не обижайтесь), мания коррупции и продажности полиции. Ни кто не застрахован от такой ситуации. Взгляните видео и успокойтесь.


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+9  
211
post Oct 7 2015, 22:17 
Отправлено #226


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Оффтопу и анекдотам не место в подобной теме!
Наказание одно - длительный бан!
Модератор

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: