Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 25 2015, 23:19 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине

Видео с грубым нарушением ПДД было записано вечером 24 мая в Чебоксарском районе на трассе "Чебоксары-Сурское".



Судя по информации на портале органов власти Чувашии, Михаил Игнатьев спешил к 19 часам на Красную площадь, где начинался сольный концерт Вики Цыгановой (фото).

Напомним, VW Phaeton для руководителя республики был приобретён в конце 2012 года за 4 млн 281 тыс. рублей.

Согласно правилам дорожного движения, за движение по обочине предусмотрена санкция в виде штрафа в размере 1500 рублей.

Полезные ссылки:
- 25.05.2015 "Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине
- 4.06.15 Водителя «Фаэтона» с номером А121АА 121 оштрафовали за езду по обочине
- 15.07.2015 VW Phaeton с номером А121АА 121 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
- 15.04.2016 Машину Главы Чувашии поймали на «встречке»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+80  
42 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине , на трассе "Чебоксары-Сурское", вечером 24 мая 2015

Raleks
post Jun 4 2015, 23:24 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 5 200



Цитата(ilfac @ Jun 4 2015, 19:04)
И кто написал жалобу? А что на этот авто только написал а? Что жаба задушила? Ты в Цивильск съезди и пиши, пиши, пиши..........Таких обочников там за день тысячами проезжает, да и думаю в других местах где пробки, или жим-жим? Я так понимаю лобируешь интересы другого кандидата на выборы????? Нужно очернить главу????? Так ты не стесняйся, выложи нормальный оригинал письма без закрасок "адресату".
*

Когда нарушает васька пупкин, он сознательно рискует получить штраф, и если не получит - повезло. Когда нарушает глава, то мало того что он ничем не рискует, он еще и подает пример остальным. Вот на эту ситуацию обращать внимание, а не думать, что кто-то хочет очернить того кого уже сильнее очернить невозможно.
Profile CardPM
  -2/+10  
Gator
post Jun 5 2015, 00:10 
Отправлено #408


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Spekul @ Jun 4 2015, 17:40)
Водителю премию дадут для компенсации затрат на штраф. Все же за счет налогоплательщиков...
*

ага, дадут. Догонят и еще дадут... для скорости biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gator - Jun 5 2015, 00:10

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -2/0  
Vodoley
post Jun 5 2015, 00:42 
Отправлено #409


Начинающий



Сообщений: 10



Хорошо, если действительно оплатят и действительно наказали. Потому что нельзя ездить по обочинам. А тем, кто заснял таких нарушителей - отправляйте в ГИБДД и тогда поменьше будут ездить по обочинам и ГИБДД поможете.
Profile CardPM
  -1/0  
lakki
post Jun 5 2015, 01:38 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ May 30 2015, 02:10)
нет блин водитель сам решил на дачу за картошкой сьездить к себе пока шеф не видит
есен хрен игнатьева вез и тот ему указывал или сам игнатьев за рулем сидел

хватит уже тупых отмазок.неужели мужчина не может по мужски ответить за свои дела?
*

Слово отмазки тут неуместно, так говорите как будто я был за рулем и пытаюсь отмазаться, а сами гадаете толи игнатьев был за рулем толи его водитель. А по факту возможно и не узнаем кто там ехал, в любом случае налогоплательщики и заплатят этот штраф.
Profile CardPM
  0/0  
S h a d o w
post Jun 5 2015, 02:52 
Отправлено #411


Пользователь



Сообщений: 62
300 кобыл


Какая разница- ну оштрафовали, ну дадут премию водиле. А давайте вместо этого пороть на красной площади! smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Чиполлино
post Jun 5 2015, 05:32 
Отправлено #412


Постоялец



Сообщений: 281



красавицы. на одном нарушении почти 30 страниц из носа наковыряли. Администрация плачет просто оно такого трафика.
а ежели все равны перед законом, то как раз вперёд с песней в Цивильск, например и фиксировать всех обочников , а не травить какой уж день подряд этот фаэтон и всех к нему причастных.
Profile CardPM
  -10/+4  
dew
post Jun 5 2015, 05:58 
Отправлено #413


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Что положено законом то и получил!

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 5 2015, 07:35 
Отправлено #414


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Raleks @ Jun 4 2015, 23:24)
Когда нарушает васька пупкин, он сознательно рискует получить штраф, и если не получит - повезло. Когда нарушает глава, то мало того что он ничем не рискует, он еще и подает пример остальным. Вот на эту ситуацию обращать внимание, а не думать, что кто-то хочет очернить того кого уже сильнее очернить невозможно.
*


Хороший ход мыслей. Так оно и есть наверное. Думают типа вожу главу и мне все по барабану. Об этом я действительно не подумал. Тогда надо крячить по полной таких. Только я все же думаю водила не по своей инициативе туда нырнул, да и не узнать нам правды уже - никто не скажет. Премией ему вернут и все.

Цитата(Skite @ Jun 4 2015, 22:28)
Мы хотим чтобы все одинаково соблюдали закон. Это же не зло,  это добро. Это же для блага людей. Ведь все дтп случаются из за нарушений пдд.
*


ДТП случаются из - за беспечности людей, которые нарушают и думают все пройдет на авось.

Цитата(Леv Старый @ Jun 4 2015, 21:38)
Если про Бога писать - то уж с большой буквы. А почему мы должны боятся Бога, если нарушает Глава республики? Он, что - помазанник Божий? И почему мы части общества, чем является форум, не обсудить и не посудить Главу?
*

Я вам про колбасу, вы мне про орехи. Читайте посты к которым это было сказано.

Цитата(S h a d o w @ Jun 5 2015, 02:52)
Какая разница- ну оштрафовали, ну дадут премию водиле. А давайте вместо этого пороть на красной площади!  smile3.gif
*


Выйди с предложением в администрацию возвести на красной площади храм жертвоприношений, там и будут пороть lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
al-der1972
post Jun 5 2015, 08:08 
Отправлено #415


Продвинутый



Сообщений: 114



Господа! В продолжение темы все видео с нарушениями ПДД, зафиксированные вашими регистраторами направляйте аналогичным образом в ГИБДД( официальным письмом с заявлением и т.д.) Будьте до конца все принципиальны и честны как перед собой так и перед общественностью!!!! Результаты выкладывайте на форум.
Profile CardPM
  -2/+2  
2102margo
post Jun 5 2015, 08:13 
Отправлено #416


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(NFS @ Jun 4 2015, 15:29)
Уж не сочтите за буквоедство. А где на бланке исх№, дата?
*

Я на это внимания не обратила, но циферки в отведенных для этого местах стоять должны хоть в оригинале, хоть в копии (или она не с оригинала? blink.gif )
На словах что угодно можно "подтвердить"
У меня сразу возник вопрос: где ФИО водителя-нарушителя? Если дело приняли, то уже выяснили кто был за рулем, и в офиц. письме должны указать. Или нет?

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jun 5 2015, 08:26 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(2102margo @ Jun 5 2015, 08:13)
У меня сразу возник вопрос: где ФИО водителя-нарушителя? Если дело приняли, то уже выяснили кто был за рулем, и в офиц. письме должны указать. Или нет?
*

Нет. ФИО - это персональные данные. В протоколе есть ФИО. Если протокол имеется.
Profile CardPM
  -1/+2  
*Urfin*
post Jun 5 2015, 12:29 
Отправлено #418


Пользователь



Сообщений: 73



Дурацкая машина этот Фаэтон, поворотники не работают... На днях три перекрестка за ним ехал, на всех трёх он поворачивал и ни на одном ничего у него кроме стопарей не загорелось. Или водила инвалид однорукий? Непонятно...


--------------------
ICQ# 242137253
Profile CardPM
  0/+4  
Веsельчак
post Jun 5 2015, 12:47 
Отправлено #419


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



опубликованное пользователем изображение
А здесь справа наверху не номер случайно? Я что-то подзабыл уже, что там указано...
Profile CardPM
  0/0  
Wes
post Jun 5 2015, 12:48 
Отправлено #420


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(*Urfin* @ Jun 5 2015, 12:29)
Дурацкая машина этот Фаэтон, поворотники не работают...
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Jun 5 2015, 12:52 
Отправлено #421


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(al-der1972 @ Jun 5 2015, 08:08)
Господа! В продолжение темы все видео с нарушениями ПДД, зафиксированные вашими регистраторами направляйте аналогичным образом в ГИБДД( официальным письмом с заявлением и т.д.) Будьте до конца все принципиальны и честны как перед собой так и перед общественностью!!!! Результаты выкладывайте на форум.
*

Посещение этого "заведения" обязательное? Или достаточно отослать видео и ждать ответа? Меня как то приглашали в ГИБДД, когда фото злостного нарушителя соседа отправил им biggrin.gif. Естественно я не приехал, ибо большая вероятность была встретить там соседа biggrin.gif

Сообщение отредактировал Веsельчак - Jun 5 2015, 12:53
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения