Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 25 2015, 23:19 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине

Видео с грубым нарушением ПДД было записано вечером 24 мая в Чебоксарском районе на трассе "Чебоксары-Сурское".



Судя по информации на портале органов власти Чувашии, Михаил Игнатьев спешил к 19 часам на Красную площадь, где начинался сольный концерт Вики Цыгановой (фото).

Напомним, VW Phaeton для руководителя республики был приобретён в конце 2012 года за 4 млн 281 тыс. рублей.

Согласно правилам дорожного движения, за движение по обочине предусмотрена санкция в виде штрафа в размере 1500 рублей.

Полезные ссылки:
- 25.05.2015 "Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине
- 4.06.15 Водителя «Фаэтона» с номером А121АА 121 оштрафовали за езду по обочине
- 15.07.2015 VW Phaeton с номером А121АА 121 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
- 15.04.2016 Машину Главы Чувашии поймали на «встречке»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+80  
42 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине , на трассе "Чебоксары-Сурское", вечером 24 мая 2015

belomor
post Jun 4 2015, 19:44 
Отправлено #377


Постоялец



Сообщений: 272



А ВащильПетрович так и не ответил, не мужик что ли? А скоро выборы...

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  -1/+14  
NFS
post Jun 4 2015, 19:46 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(ilfac @ Jun 4 2015, 19:04)
И кто написал жалобу? А что на этот авто только написал а? Что жаба задушила? Ты в Цивильск съезди и пиши, пиши, пиши..........Таких обочников там за день тысячами проезжает, да и думаю в других местах где пробки, или жим-жим? Я так понимаю лобируешь интересы другого кандидата на выборы????? Нужно очернить главу????? Так ты не стесняйся, выложи нормальный оригинал письма без закрасок "адресату".
*

Интересно, и чьи же здесь - в этом видео лоббируются интересы? Вы вообще о чем? Машина с гаража администрации грубо нарушила ПДД, посути наплевав на всех (они априори должны показывать положительный пример) и вы называете это лоббированием? Вы вообще в своем уме? А когда ГАИшные машины, которые нарушают ПДД здесь выкладывают это наверное Романова подсиживают facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+17  
tiga
post Jun 4 2015, 19:50 
Отправлено #379


Эксперт



Сообщений: 695



а дальше где концерт? запрос в гараж администрации и выяснение фио виновника? Потом обозначить вид наказания нарушителю, а то хз что и кто там ответственен за происходящее, да и начальник конюшни наверное должен быть привлечен к взысканию за плохую работу с личным составом.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -1/+4  
Guest
post Jun 4 2015, 20:01 
Отправлено #380


Unregistered







Цитата(ilfac @ Jun 4 2015, 19:04)
Я так понимаю лобируешь интересы другого кандидата на выборы????? Нужно очернить главу????? Так ты не стесняйся, выложи нормальный оригинал письма без закрасок "адресату".
*

Это что - администрация Главы читает форум? Прикольно...
И что, всерьёз что ли кто-то верит, что Главу можно очернить и повлиять на результаты выборов? Прикольно вдвойне...
Неужели есть кто-то, кто не хочет поменять действующего Главу? Печально...
P.S.
Поспорили на коньяк - забанят меня до праймериз или нет?
  -2/+9  
петрович2008
post Jun 4 2015, 20:03 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



частенько езжу в ту сторону к теще и заметил что после того как сдесь появилось видео об а121а1 21а то на том самом месте сразу поставили прислужника с радаром ,неделю наверно точно торчал ,ладно хоть щас пропал ,видать кроме а 121а 121а никто не нарушает пдд

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -1/+1  
ilfac
post Jun 4 2015, 20:05 
Отправлено #382


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(NFS @ Jun 4 2015, 19:46)
Интересно, и чьи же здесь - в этом видео лоббируются интересы? Вы вообще о чем? Машина с гаража администрации грубо нарушила ПДД, посути наплевав на всех (они априори должны показывать положительный пример) и вы называете это лоббированием? Вы вообще в своем уме? А когда ГАИшные машины, которые нарушают ПДД здесь выкладывают это наверное Романова подсиживают facepalm_ani.gif
*


А что кто то сказал что в видео лобируются чьи то интересы??? Вы читать умеете??? Я не оправдываю его и мне вообще независимо. Просто я поражаюсь над людьми, которые сами нарушают а себе под ноги не смотрят. Что тут все такие честные и по обочине не ездил никогда и никто??????? Бог вам судья. А ГИБДДшники то тут причем? Если например я буду тут видео выкладывать как люди нарушают чего я добьюсь? Весь город ездит, даже поворотники не включают. Тут никакого человека чисто физически и по времени не хватит.
Profile CardPM
  -9/+2  
egorav
post Jun 4 2015, 20:07 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(belomor @ Jun 4 2015, 19:44)
А ВащильПетрович так и не ответил
*

А кто у Ващиль Петровича спрашивал?
Profile CardPM
  -2/+2  
ilfac
post Jun 4 2015, 20:07 
Отправлено #384


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(tiga @ Jun 4 2015, 19:50)
а дальше где концерт? запрос в гараж администрации и выяснение фио виновника? Потом обозначить вид наказания нарушителю, а то хз что и кто там ответственен за происходящее, да и начальник конюшни наверное должен быть привлечен к взысканию за плохую работу с личным составом.
*

У нас на предприятии - водитель нарушил ПДД, пришел штраф получи лишение премии -100 процентов к штрафу - 13 зарплату, не видать как своих ушей.
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Jun 4 2015, 20:10 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ilfac @ Jun 4 2015, 19:33)
Я никого не ищу. Просто таких обочников тысячи как я и писал выше в нескольких постах, а штрафуют одного. Стоишь ждешь в пробки, а эти справа пылят и пылят. Раньше хоть фуры закрывали обочину, в последнее время что то перестали. Недавно концерт наблюдал в Цивильске как фура из Казахстана не дала войти обочнику в ряд и замяла его. Разговора не слышал, но я понял что обочник борзо решил наехать со своими друзьями на водителя фуры, но не тут то было, сзади ехали другие фуры из Казахстана и набежали накачанные ребята толпой, так что тем осталось только молчать в тряпочку.
*

Сегодня не повезло этой машине, завтра вашей не повезет. Не переживайте.
Законы они одни для всех должны быть.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 4 2015, 20:11

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Evgeni driver
post Jun 4 2015, 20:11 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Rapid @ Jun 4 2015, 19:24)
По путевке можно узнать кто был за рулём.
*

видел както давненько игнатьев сам ехал за рулём этой машины.повернул со стороны ишлей в чебоксары на переезде в лапсарах

Сообщение отредактировал Evgeni driver - Jun 4 2015, 20:19
Profile CardPM
  -4/0  
Александра1006
post Jun 4 2015, 20:14 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Evgeni driver @ Jun 4 2015, 20:11)
видел както давненько федоров сам ехал за рулём этой машины.повернул со стороны ишлей в чебоксары на переезде в лапсарах
*

Фёдоров ? huh.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -1/0  
Evgeni driver
post Jun 4 2015, 20:19 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Александра1006 @ Jun 4 2015, 20:14)
Фёдоров ? huh.gif
*

исправил.
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Jun 4 2015, 20:24 
Отправлено #389


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Evgeni driver @ Jun 4 2015, 20:19)
исправил.
*

А Игнтьева на Аксакова можете исправить?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+10  
Александра1006
post Jun 4 2015, 20:29 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Леv Старый @ Jun 4 2015, 20:24)
А Игнтьева на Аксакова можете исправить?
*

Этот по обочинам не ездит и имена отчества высокопоставленных помнит? blink.gif biggrin.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Jun 4 2015, 20:36 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александра1006 @ Jun 4 2015, 20:29)
Этот по обочинам не ездит и имена отчества высокопоставленных помнит?  blink.gif  biggrin.gif
*

Он только спит красиво в госдуме.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  

42 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения