Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 25 2015, 23:19 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине

Видео с грубым нарушением ПДД было записано вечером 24 мая в Чебоксарском районе на трассе "Чебоксары-Сурское".



Судя по информации на портале органов власти Чувашии, Михаил Игнатьев спешил к 19 часам на Красную площадь, где начинался сольный концерт Вики Цыгановой (фото).

Напомним, VW Phaeton для руководителя республики был приобретён в конце 2012 года за 4 млн 281 тыс. рублей.

Согласно правилам дорожного движения, за движение по обочине предусмотрена санкция в виде штрафа в размере 1500 рублей.

Полезные ссылки:
- 25.05.2015 "Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине
- 4.06.15 Водителя «Фаэтона» с номером А121АА 121 оштрафовали за езду по обочине
- 15.07.2015 VW Phaeton с номером А121АА 121 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
- 15.04.2016 Машину Главы Чувашии поймали на «встречке»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+80  
42 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

"Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине , на трассе "Чебоксары-Сурское", вечером 24 мая 2015

iggor
post May 27 2015, 11:23 
Отправлено #227






Сообщений: 4 871
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Шурень @ May 27 2015, 11:18)
Вот у меня тоже вопрос, почему он так не ехал? Мог ведь, а поехал по обочине  unknw.gif
И вообще, начальство не опаздывает, оно задерживается.
*

На Сахалине начальство тоже не опаздывало, оно задерживалось. Правоохранительными органами.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+3  
Шурень
post May 27 2015, 11:24 
Отправлено #228


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Цитата(newjenich22 @ May 27 2015, 09:43)
Так вот на выборах Главы надо показать свое отношение к нему, проголосовав за другого кандидата. Республиканский бюджет недосчитывается 1млрд рублей, заводы не работают. А средняя продолжительность жизни в Чувашии якобы выросла аж до 71 года biggrin.gif, живем как в Европе!
*

Агитируете или, так, лясы точите?
Новый "бризидент" новые расходы. Все старо, как мир. Власть=Кормушка. Все к ней рвутся.

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  -3/0  
Boomba
post May 27 2015, 11:28 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Dzirt @ May 26 2015, 23:49)
Добавлю, есть ли фото/видео материал, где Игнатьев садится/выходит из фаетона с ГРЗ А121АА 121?
*

Все есть. И автомобиль - его. Вчера пришлось пообщаться с помощниками, которые просили убрать этот материал, подтвердив, что в автомобиле был Игнатьев. Эти же помощники почему-то искренне считают, что мы отрабатываем чей-то политический заказ и искренне недоумевают, что плохого в том, что боярская колесница пылила по обочине. Рассуждения как у "тру-обочников" - мол, "он же никому не помешал" ©.

facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+25  
Aleks_N
post May 27 2015, 11:46 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(A-Lex 88 @ May 27 2015, 11:22)
я думаю Игнатьев не тот человек, чтоб "САМ ^ " дал разрешение на спец сигналы smile3.gif да и спец сигналы если только что то мигает ничего не дают, так свето музыка
*

Я не правильно выразился. Утерждает список не "САМ ^" а "Самый самый самый ^^^ " из самой !!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Veter0k
post May 27 2015, 11:55 
Отправлено #231


Продвинутый



Сообщений: 141
Subaru


Цитата(Aleks_N @ May 27 2015, 11:46)
Я не правильно выразился. Утерждает список не "САМ ^" а "Самый самый самый ^^^ " из самой !!!  biggrin.gif
*

а вот он наделил нашему главе такие права?

--------------------
Всем отличного настроения!:)
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 27 2015, 11:56 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(Boomba @ May 27 2015, 11:28)
Все есть. И автомобиль - его. Вчера пришлось пообщаться с помощниками, которые просили убрать этот материал, подтвердив, что в автомобиле был Игнатьев. Эти же помощники почему-то искренне считают что мы отрабатываем чей-то политический заказ и искренне недоумевают, что плохого в том, что боярская колесница пылила по обочине. Рассуждения как у "тру-обочников" - мол, "он же никому не помешал" ©.

facepalm_ani.gif
*

ну помошники и Михаил Васильевич наверное читают эту тему раз решили пообщаться в неформальной обстановке.
Никакой политики, обычное хамство и не уважение сопряженное с нарушением правил дорожного движения одного участника дорожного движения по отношению к другим участникам дорожного движения.
Неужели 1500 р. для республиканского бюджета жалко?

Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post May 27 2015, 11:58 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(Veter0k @ May 27 2015, 11:55)
а вот он наделил нашему главе такие права?
*

он никому такие права не делигировал. он сам решает кому положены "индивидуальные синие ведерки" и крякалки а кто может и машиной сопровождения обойтиь.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 27 2015, 11:58 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Aleks_N @ May 27 2015, 11:56)
ну помошники и Михаил Васильевич наверное читают эту тему раз решили пообщаться в неформальной обстановке.
Никакой политики, обычное хамство и не уважение сопряженное с нарушением правил дорожного движения одного участника дорожного движения по отношению к другим участникам дорожного движения.
*

а вот поймут наконец эту простую мысль?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post May 27 2015, 12:17 
Отправлено #235


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Волшебник @ May 27 2015, 11:18)
По идее обочина должна быть гравием покрыта.
*

Да да, именно на участке от Чурачик и дальше в сторону Канаша на прямой до спуска один крендель облил камнями. Ехал за камазом и сзади камаз. Он шлепнул по обочине. Догнал, разъяснил. Говорит что не видел меня, а других можно и облить значит. Говорит что в Москве у них так все ездят. Девка его за него врубилась, извинилась. Плохо могло все кончится......
Profile CardPM
  0/+1  
оле-ле
post May 27 2015, 12:24 
Отправлено #236


Постоялец



Сообщений: 227



Цитата(Boomba @ May 27 2015, 11:28)
Все есть. И автомобиль - его. Вчера пришлось пообщаться с помощниками, которые просили убрать этот материал, подтвердив, что в автомобиле был Игнатьев. Эти же помощники почему-то искренне считают что мы отрабатываем чей-то политический заказ и искренне недоумевают, что плохого в том, что боярская колесница пылила по обочине. Рассуждения как у "тру-обочников" - мол, "он же никому не помешал" ©.

facepalm_ani.gif
*

А я считаю, что такие грехи, когда очень надо, Президенту простительны, все же человек, и обязательства у него по времени перед большим количеством ожидающих. И делать из этого шоу в виде обсуждения различного контингента людей действительно не стоит. Не тот грешок)))) Но штраф должны заплатить, как и все участники дорожного движения smile3.gif
Опять таки, сугубо мое мнение, никому не навязываю.
А вот воровать - на мой взгляд - не простительно

Сообщение отредактировал оле-ле - May 27 2015, 12:27
Profile CardPM
  -7/+1  
CELT
post May 27 2015, 12:28 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 10 110



На сегодня от форумчан поступило три письма. На их основе водителя привлечь нельзя.

Нужно заявление от топикстартера. Если что я буду с ним рядом , впрочем не думаю, что какие то репрессии будут.

Самого водителя фаэтона тоже вызовут и опросят.

В целом я уверен, что штраф неизбежен.

Но проблема не в водителе. И с этим тоже надо работать. Что и продолжим делать..

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Boomba
post May 27 2015, 12:32 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(оле-ле @ May 27 2015, 12:24)
обязательства у него по времени перед большим количеством ожидающих.
*

Не в тот день и не в то время.

А так получилась, что называется, картина маслом - крутая тачка с "блатными" номерами пылит по обочине, объезжая затор, в нашей аграрной республике...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
DiaMountine
post May 27 2015, 12:33 
Отправлено #239


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(оле-ле @ May 27 2015, 12:24)
А я  считаю, что такие грехи, когда очень надо, Президенту простительны, все же человек, и  обязательства у него  по времени перед большим количеством ожидающих. И делать из этого шоу в виде обсуждения  различного контингента людей действительно не стоит. Не тот грешок)))) Но штраф должны заплатить, как и все участники дорожного движения smile3.gif
Опять таки, сугубо мое мнение, никому не навязываю.
А вот воровать - на мой взгляд - не простительно
*


а я считаю что Dura lex, sed lex
Profile CardPM
  0/+2  
оле-ле
post May 27 2015, 12:34  [ показать ]
Отправлено #240
Profile CardPM
  -16/0  
Boomba
post May 27 2015, 12:38 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(оле-ле @ May 27 2015, 12:34)
Не превращайтесь в желтую  прессу((((Есть косяки посерьезнее...  и с более серьезными последствиями.
*

Как под копирку уже эти упреки - желтая пресса, желтая пресса smile3.gif

Ничего желтого. Никаких выдумок и выдавания желаемого за действительное. Все на видео.

Любой серьезный косяк начинается с косяка малого.

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  

42 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения