Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 09:24 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Авария с участием двухколёсного транспорта произошла 26 марта в 17:30 на улице Хузангая в Чебоксарах.

Присоединённое изображение

По данным УГИБДД по Чувашии, 18-летний водитель китайского мотоцикла не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание.

Молодому водителю понадобилась медицинская помощь – он получил различные ушибы.

Известно, что первокурсник чебоксарского ВУЗа не имел нужной категории, а на незарегистрированный мотоцикл у него отсутствовали документы.

Сотрудники ГИБДД оформили ДТП и привлекли нарушителя к ответственности. К слову, это уже не первый его штраф – ранее его привлекали за езду по обочине, поворот не с той полосы и за неиспользование ремней безопасности.

Обновлено: Разрушение легенд от автопортала ZaRulem.ws: полицейская погоня за мотоциклистом-нарушителем разрешена законом!


Видео погони

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

tiga
post Mar 28 2015, 19:44 
Отправлено #182


Эксперт



Сообщений: 695



Гибдд молодцы, поймали. Мотоциклист лузер, т.к поймали. Но мотоциклист вроде как и не убегал почти, т.к судя по видео скоростной режим не превышал, да и по тем возможностям что давала ему ситуация, не особо то он и старался, ехал видимо к гаражу ближе. За то что не остановился вые...ть как следует.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+4  
palik
post Mar 28 2015, 19:46 
Отправлено #183


Новичок



Сообщений: 8
Из: Чебоксары
LADA Priora


Водитель машины ГИБДД молодчик!
Profile CardPM
  0/+5  
маленький
post Mar 28 2015, 20:00 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 66



мотоциклист лошара. мог сквозь ярмарку уйти
Profile CardPM
  -5/+1  
Serega VW
post Mar 28 2015, 20:08 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


[quote=Alex2203,Mar 28 2015, 13:47]Да, вторым мотоциклистом был я, ловите меня....
А если серьезно, я рассказал то, что видел своими глазами. Шел я со стороны ост. Победа в сторону Южного. Прошел примерно метров десять от ТД Натали. Видел как полицейская чепырка ехала по встречке по ул. Хузангая, видел мотоциклиста, который ехал по своей полосе навстречу чепырке. Сам момент столкновения, которого на самом деле, судя по видео не было, я не мог видеть так как обзор закрывала чепырка. В итоге, что получилось: чепырка стояла на встречке, мотоцикл опрокинвушись на своей полосе.
Извинятся ни перед кем я не собирасюь, никого своим комментарием я ни в чем не обвинял. Единственное, что меня возмутило, так это то, что портал выдал эту новость как первое мотодтп в этом году.
Напомнило


Сообщение отредактировал Serega VW - Mar 28 2015, 20:11
Profile CardPM
  0/+7  
iks
post Mar 28 2015, 20:24 
Отправлено #186


Эксперт



Сообщений: 853



Какой то неудачник на 2-ух колесах. Доехал до НЮРа и свалился на ровном месте. swoon.gif

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+5  
Байкер
post Mar 28 2015, 20:33 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 1 819



Блин, вот почему "мотоциклист"?
Какой-то хер с бугра без категории "А" и на незарегистрированном моте! Какой он мотоциклист?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+15  
Drag
post Mar 28 2015, 20:39 
Отправлено #188


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(StroboLigth @ Mar 27 2015, 22:43)
мотоциклист рак какой то. столько возможности было потеряться от дпс. например во дворах ул. строителей и заехать на ярмарку. сверху выехать. либо на базовом в пробке развернуться и дать деру и спрятаться на базах
*

Светляк МТ-25. (в данном случае МТ будет мотоциклом)
Готовится надо, на следующем уровне будут ЛТТБ.

Сообщение отредактировал Drag - Mar 28 2015, 20:47
Profile CardPM
  -1/+2  
j-alex-g
post Mar 28 2015, 20:45 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


Цитата(4eptoBcku @ Mar 28 2015, 16:09)
Лежу и смотрю видео погони, а за окном рев очередного мотика, разгоняющегося после светофора. Это болезнь какая-то по ходу.  fool.gif

Спасет только тотальная проверка и чистка. Привлекать всех инспекторов, участковых и т.д. Чтобы ходили по улицам, дворам, дежурили на "популярных" у мотоциклистов прямых участках дорог, где они любят проср$ться. Тормозить всех и каждого, при отсутствии документов - мотик на штрафстоянку, водиле головомойку разъяснительного характера, если пацан несовешеннолетний - головомойку родителям. Ну и штрафы по полной программе.

Других выходов я вообще никак не вижу. В противном случае так и будет этот дебилизм продолжаться.
*

если будут доки, то не будут реветь со светофоров?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -2/+2  
к809во
post Mar 28 2015, 20:46 
Отправлено #190


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(к809во @ Mar 28 2015, 15:22)
погоней это назвать нельзя.
одного они потерчли на улице строителей.
этот их крутил кругами.
несколько раз теряли их из виду.
если б пацан не упал так бы и уехал.
*


я не оправдываю
что за правду так слабо заминусили то)
хомячки).


--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
Tanya_1
post Mar 28 2015, 20:50 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Alex2203 @ Mar 28 2015, 13:47)
Да, вторым мотоциклистом был я, ловите меня....
А если серьезно, я рассказал то, что видел своими глазами. Шел я со стороны ост. Победа в сторону Южного. Прошел примерно метров десять от ТД Натали. Видел как полицейская чепырка ехала по встречке по ул. Хузангая, видел мотоциклиста, который ехал по своей полосе навстречу чепырке. Сам момент столкновения, которого на самом деле, судя по видео не было, я не мог видеть так как обзор закрывала чепырка. В итоге, что получилось: чепырка стояла на встречке, мотоцикл опрокинвушись на своей полосе.
Извинятся ни перед кем я не собирасюь, никого своим комментарием я ни в чем не обвинял. Единственное, что меня возмутило, так это то, что портал выдал эту новость как первое мотодтп в этом году.
*

Глупо нести подобную ахинею на форуме, так как большинство форумчан взрослые, состоявшиеся люди, а "в уши ссать" много ума не надо и может среди друзей студентов это норма, но только не на этом форуме.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 28 2015, 20:51
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post Mar 28 2015, 20:55 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Mar 28 2015, 20:50)
Глупо нести подобную ахинею на форуме, так как большинство форумчан взрослые, состоявшиеся люди, а "в уши ссать" много ума не надо и может среди друзей студентов это норма, но только не на этом форуме.
*

зачем нагнетать и перегибать?!
сказал же человек в итоге - "...Мотоциклист явно неадекват..."

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
4eptoBcku
post Mar 28 2015, 20:59 
Отправлено #193


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(j-alex-g @ Mar 28 2015, 20:45)
если будут доки, то не будут реветь со светофоров?
*
Во-первых, человек с доками и номерами - уже не дурак, и слава б-гу. Понимает, что в случае чего наказание вполне себе вероятно. Ибо камеры-регистраторы никто пока не отменял.

В этом году я буду сливать в гибдд абсолютно все записи нарушений со своего регистратора. Предлагаю делать это всем ответственным водителям.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/+6  
Tanya_1
post Mar 28 2015, 20:59 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Penguinator @ Mar 28 2015, 20:55)
зачем нагнетать и перегибать?!
сказал же человек в итоге - "...Мотоциклист явно неадекват..."
*

Сказал в итоге после показа видео. А если бы не видео, то больше всех вопил бы о беспределе, основываясь на своих ложных показаниях. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 28 2015, 21:03 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Mar 28 2015, 20:59)
Сказал в итоге после показа видео. А если бы не видео, то больше всех вопил бы о беспределе, основываясь на своих ложных показаниях.  dry.gif
*

разрешилось все в итоге. так или иначе признал неправоту.


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
StroboLigth
post Mar 28 2015, 21:16 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(Drag @ Mar 28 2015, 20:39)
Светляк МТ-25. (в данном случае МТ будет мотоциклом)
Готовится надо, на следующем уровне будут ЛТТБ.
*

Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: