Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2015, 17:33 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



4 человека погибли и ещё 17 пострадали в результате крупного ДТП на трассе под Чебоксарами

В результате лобового столкновения с грузовиком загорелась маршрутка "Чебоксары-Цивильск".

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП с участием пяти автомобилей произошло 24 марта примерно в 13:50 на 658 км федеральной трассы М7 под Чебоксарами.

По предварительным данным, виновником катастрофы стал молодой водитель автомобиля Skoda (он недавно получил права), который совершил столкновение с попутным грузовиком MAN. После чего многотонную машину отбросило на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение сперва с микроавтобусом, выполнявшим рейс по маршруту "Чебоксары-Цивильск", затем с ВАЗ-21099 с марийскими номерами. Водитель грузовой Газели попытался избежать столкновения, но не справился с управлением – неуправляемая машина вылетела в кювет и влетела в дерево.

Трагедия унесла жизни четырёх человек (трое сгорели заживо), ещё восемь с различными травмами госпитализированы.

Видео с последствиями трагедии



Как сообщает МЧС по Чувашии, восемь человек госпитализированы в Чебоксарскую районную больницу, шестеро – в БСМП г. Чебоксары, три ребёнка (девочка и два мальчика) – в Республиканскую детскую клиническую больницу.

По данным автопортала ZaRulem.ws, из БСМП 2 человека отпущены на амбулаторное лечение, ещё 4 находятся в реанимации.

Обновлено. В результате этой страшной аварии погибли водитель маршрутки и 3 его пассажирки – самой младшей из них было всего 17 лет.

Всего в больницу с различными травмами были госпитализированы 17 человек, 4 из них после оказания необходимой помощи были отпущены домой.

На 17:00 в реанимации находятся 6 человек и ещё 3 в хирургии.

Ссылки по теме:
Видео: Маршрутка вспыхнула после ДТП


ZaRulem.ws публикует списки погибших и пострадавших в этой аварии
25.03.2015 Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП под Чебоксарами
- Автопорталу ZaRulem.ws удалось связаться с подозреваемым

- Родственникам погибших в крупном ДТП под Чебоксарами выплатят по 2 млн рублей

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием маршрутки в поселке Кугеси недалеко от развязки , по предварительным данным 4 погибших, 13 пострадавших

dimanvik
post Mar 25 2015, 13:18 
Отправлено #302


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(В Вихре Времен @ Mar 25 2015, 12:54)
У нелегального заказного маршрута не бывает расписания. Этого автобуса вообще там не должно было быть. Спросите у владельца маршрута Ладина.
*

Я не говорил, просто закинул инфу. Напоминает историю 4-х летней давности с нелегалом работником со скорой помощи из Канаша не доезжая Мясокостного, когда тоже у нелегала погибли пассажиры. А расписание - это основа, да гибнут люди и у легалов и у не легалов. но по крайней мере этой аварии и в этом месте не должно было быть. т.е. люди были бы живы. Пусть это будет на совести Ладина.

Сообщение отредактировал dimanvik - Mar 25 2015, 13:18

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
egorav
post Mar 25 2015, 13:20 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 3 050



Сколько участников движения. Регистратора ни у кого не было?
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Mar 25 2015, 13:21 
Отправлено #304


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(uasja @ Mar 25 2015, 13:03)
не соблюдение дистанции так же присутствует
*

причем тут дистанция? его вынесло на соседнюю полосу - расстояние до ТС на соседней полосе - боковой интервал.
Profile CardPM
  -2/+4  
НЕВИДИМКА 2.0
post Mar 25 2015, 13:21 
Отправлено #305


Продвинутый



Сообщений: 105
ЛИАЗ 5292.22


Цитата(ВасяВ @ Mar 25 2015, 12:20)
Более-менее пригодный для этого возраст 21 год, я считаю.
*

а в доблестной армии кто будет рулить???молодежь итак не охотно идет работать(профессионалами а не какой нибудь газели или легковой)один мой знакомый говорит-каждого молодого водителя надо заставлять поработать на грузовике,желательно старом с плохим обзором!!!вот тогда он никогда не полезет под фуру и не будет прижиматься к жопе автобуса!!!
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post Mar 25 2015, 13:22 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(ВасяВ @ Mar 25 2015, 12:14)
Да и учится он всего лишь в техникуме...
*

а автошколу при училище какую он заканчивал?
Profile CardPM
  0/+1  
my-gt
post Mar 25 2015, 13:24 
Отправлено #307


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Информ @ Mar 25 2015, 12:58)

*


Молодой водитель стал жертвой автошколы которые не научили вождению при плохих погодных условиях и чиновников которые не установили заграждения. По сути сейчас им может стать любой из начинающихся водителей, которые обучаются не у профессионалов. Ради интереса можно проверить его на знания ПДД. В автошколах не отрабатывают заносы, а стоило бы!

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 25 2015, 13:28
Profile CardPM
  0/0  
stargazer21
post Mar 25 2015, 13:24 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 80
Рено Логан


Цитата(seki23 @ Mar 25 2015, 13:09)
Надо было в сизо его держать, мало ли, сейчас скрываться будет или в армейку пойдет, а там своих не сдают!
*

Сдают. У нас в армии так же одного прокуратура забрала и больше мы его не видели
Profile CardPM
  0/+1  
tsg
post Mar 25 2015, 13:26 
Отправлено #309


Постоялец



Сообщений: 202



Цитата(Информ @ Mar 25 2015, 12:58)

...он, как и другие участники, начал сбавлять скорость, но при резком торможении его машину на скорости около 50 км/ч занесло на грузовик. После этого большегруз завилял...
*

Если только дорога, на которой стоял большегруз, ледяным катком была... Иначе грузовик так вилять не стал бы от удара на такой скорости...
Profile CardPM
  -1/0  
Frunz!k
post Mar 25 2015, 13:27 
Отправлено #310


Пользователь



Сообщений: 81



...он, как и другие участники, начал сбавлять скорость, но при резком торможении его машину на скорости около 50 км/ч занесло на грузовик...

Вот поэтому я после того как "лёг" снег, либо появлялся первый голодед, ездил на отдаленные пустые площадки, и как только не "чудил". Это я делал для того что бы лучше чувствовать машину с учётом текущего состояния резины, что бы знать что делать в аварийной ситуации. Можно сказать сам себе устраивал школу аварийного вождения. Считаю это очень полезным.
Думаю не все так делают - машину жалко, но лучше поменять расходники и чётко понимать что могу сделать я на машине а что нет.
Пару раз спасало на дорогах.

Сообщение отредактировал Frunz!k - Mar 25 2015, 13:33
Profile CardPM
  0/+5  
Evi Palhuber
post Mar 25 2015, 13:27 
Отправлено #311


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Мда.. Честно говоря, жалко парня. Если все действительно так было. Все-таки не злостный нарушитель. Всех жалко в этой ситуации.
Profile CardPM
  0/+1  
Шурень
post Mar 25 2015, 13:31 
Отправлено #312


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


sad.gif Соболезнования родным.
Такие страшные последствия из-за банального несоблюдения дистанции.

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  -1/+1  
my-gt
post Mar 25 2015, 13:31 
Отправлено #313


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Evi Palhuber @ Mar 25 2015, 13:27)
Мда.. Честно говоря, жалко парня. Если все действительно так было. Все-таки не злостный нарушитель. Всех жалко в этой ситуации.
*


За первые 2,5 месяца вождения уже 4 протокола в нарушение ПДД.

Молодой водитель Skoda Octavia получил водительское удостоверение только 26 декабря 2014 года – в день своего рождения.
Известно, что житель Канашского района обучался в одном из чебоксарских училищ и за 2015 год имеет сразу 4 нарушения ПДД.


Непонятно в какой автошколе его учили. И кто из канашских гаишников ему выдал права, знает ли он вообще пдд.

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 25 2015, 13:43
Profile CardPM
  -1/+11  
Evi Palhuber
post Mar 25 2015, 13:33 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(my-gt @ Mar 25 2015, 13:31)
За первые 2,5 месяца уже 4 протокола в нарушение ПДД.
*

Да? Я не знала. Ну, тогда беру свои слова назад) Но в данной конкретной ситуации не знаю.. Что там с дорогой такое было, что его вынесло на соседнюю полосу... Превышение скорости вроде как не установлено
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Mar 25 2015, 13:37 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(unname @ Mar 25 2015, 12:04)
Точно? Где то я читал, что разрешено возить в черте города. А по междугороднему  должны быть все сидячие и пристегнуты. С целью уточнения вопрос задан. Если есть ссылка на какой-нито нпа буду очень благодарен.
*

Знаю что точно можно перевозить стоя не больше 4 человек,но насчет междугороднего не могу сказать. Могу сказать еще то,что зависит от ТС,завода изготовителя микроавтобуса. Могут расположение сидячих мест сделать по желанию заказчика,соответственно может быть сидячих мест больше.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Mar 25 2015, 13:45 
Отправлено #316


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Миха Злобный @ Mar 25 2015, 11:22)
ну был отбойник в районе Калайкасов...
чета не особо он спас от фуры на встречке...
*

Это, кстати, исключение из правила.
Сколько жизней спасли даже тросовые "отбойники" в районе цивильска.

А уж пролом, пусть даже фурой полноценного отбойника - это редкость.
Profile CardPM
  0/+3  

33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: