Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2015, 17:33 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



4 человека погибли и ещё 17 пострадали в результате крупного ДТП на трассе под Чебоксарами

В результате лобового столкновения с грузовиком загорелась маршрутка "Чебоксары-Цивильск".

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП с участием пяти автомобилей произошло 24 марта примерно в 13:50 на 658 км федеральной трассы М7 под Чебоксарами.

По предварительным данным, виновником катастрофы стал молодой водитель автомобиля Skoda (он недавно получил права), который совершил столкновение с попутным грузовиком MAN. После чего многотонную машину отбросило на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение сперва с микроавтобусом, выполнявшим рейс по маршруту "Чебоксары-Цивильск", затем с ВАЗ-21099 с марийскими номерами. Водитель грузовой Газели попытался избежать столкновения, но не справился с управлением – неуправляемая машина вылетела в кювет и влетела в дерево.

Трагедия унесла жизни четырёх человек (трое сгорели заживо), ещё восемь с различными травмами госпитализированы.

Видео с последствиями трагедии



Как сообщает МЧС по Чувашии, восемь человек госпитализированы в Чебоксарскую районную больницу, шестеро – в БСМП г. Чебоксары, три ребёнка (девочка и два мальчика) – в Республиканскую детскую клиническую больницу.

По данным автопортала ZaRulem.ws, из БСМП 2 человека отпущены на амбулаторное лечение, ещё 4 находятся в реанимации.

Обновлено. В результате этой страшной аварии погибли водитель маршрутки и 3 его пассажирки – самой младшей из них было всего 17 лет.

Всего в больницу с различными травмами были госпитализированы 17 человек, 4 из них после оказания необходимой помощи были отпущены домой.

На 17:00 в реанимации находятся 6 человек и ещё 3 в хирургии.

Ссылки по теме:
Видео: Маршрутка вспыхнула после ДТП


ZaRulem.ws публикует списки погибших и пострадавших в этой аварии
25.03.2015 Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП под Чебоксарами
- Автопорталу ZaRulem.ws удалось связаться с подозреваемым

- Родственникам погибших в крупном ДТП под Чебоксарами выплатят по 2 млн рублей

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
33 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием маршрутки в поселке Кугеси недалеко от развязки , по предварительным данным 4 погибших, 13 пострадавших

734й
post Mar 24 2015, 22:43 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 46



Люди!!! да что, вы накинулись на "шкодовода", все уже решили, без суда и следствия? И водитель грузовика мог перестраиваться в правый ряд зацепить шкоду и дернуть назад левее. А желающих тут линчевать, хотелось бы спросить, будь вы там в тот час, линчевали? Или только за монитором кричать готовы? я вот уверен на 99 что из тех кто здесь кричит про самосуд, 10 из 100 только готовы на деле себя проявить.
П.С. ни кого не защищаю и не обвиняю!
Profile CardPM
  0/+13  
Stelck
post Mar 24 2015, 22:51 
Отправлено #213


Постоялец



Сообщений: 368



Цитата(BALU21 @ Mar 24 2015, 22:30)
ТЕБЯ БЫ НА ЕГО МЕСТО И ПОСМОТРЕЛИ БЫ МЫ КАК ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ
*


учиться лучше не на своих экстримальных ситуациях. данное видео - как руководство к действию в таких ситуациях.
если внимательно посмотрите видео, с тем как из похожей ситуции вышел "сухим из воды" автор ролика, то можно понять, как действовать в подобной ситуации.
1) быть внимательными и пытаться предугадывать опасные участки дороги и возможные опасные ситуации. Как видно из ролика водитель предугадал возникновение аварийной ситуации и заранее сбросил газ.
2) точно оценил обстановку и по возможности максимально оттормозился на прямом сухом участке дороге.
3) сохранил управляемость автомобиля и совершил маневр в сторону обочины с целью избежания столкновения.

Сообщение отредактировал Stelck - Mar 24 2015, 22:54
Profile CardPM
  -1/+2  
александр0709
post Mar 24 2015, 22:51 
Отправлено #214


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(734й @ Mar 24 2015, 22:43)
Люди!!! да что, вы накинулись на "шкодовода", все уже решили, без суда и следствия? И водитель грузовика мог перестраиваться в правый ряд зацепить шкоду и дернуть назад левее. А желающих тут линчевать, хотелось бы спросить, будь вы там в тот час, линчевали? Или только за монитором кричать готовы? я вот уверен на 99 что из тех кто здесь кричит про самосуд, 10 из 100 только готовы на деле себя проявить.
П.С. ни кого не защищаю и не обвиняю!
*

я там был и знаю что виноват он от касания с грузовиком.грузовик начало крутить и вынесло на встречку где ехал автобус
Profile CardPM
  0/+1  
katya24
post Mar 24 2015, 22:54 
Отправлено #215


Эксперт



Сообщений: 758



у нас как снегопад - так читай некролог ohmy.gif
беспечность, самоуверенность и неопытность главные враги на дороге....

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/+1  
my-gt
post Mar 24 2015, 22:56 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 223



Сюжет о пострадавших и причинах страшного ДТП.


Сообщение отредактировал my-gt - Mar 24 2015, 23:02
Profile CardPM
  0/+3  
734й
post Mar 24 2015, 23:01 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(александр0709 @ Mar 24 2015, 22:51)
я там был и знаю что виноват он от касания с грузовиком.грузовик начало крутить и вынесло на встречку где ехал автобус
*

вот ты там был знаешь, это аргумент. но ведь основная масса, это эмоции. измени чуток заголовок темы и готовы линчевать другого.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 24 2015, 23:02 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 9 857



Нехилый такой лобовой удар что так сплющило автобус, да и топливный бак прям за движком. А вообще надо запрещать перевозить пассажиров на передних местах рядом с водителем. Именно первые маршрутки в 2000 годах шли с багажным спереди отсеком вместо сидений.
Цитата
Вообще страшно стало на дорогах. Не ты, так в тебя!

На дорогах страшно от дибилов которые плюют на правила.
Да и как всегда CELT двинул популисткую речь - бла, бла, ты вначале убрал бы с дорог автодурака который гоняет по городу 200 км/ч, потом загонялся о безопасности к которой ты стремишься на словах, не надо словами кидаться, людей красят реальные дела.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 24 2015, 23:06
Profile CardPM
  0/+12  
андрюха_21_rus
post Mar 24 2015, 23:06 
Отправлено #219


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 352
Subaru Forester


Цитата(my-gt @ Mar 24 2015, 22:56)
Сюжет о пострадавших и причинах страшного ДТП.

*

Тут тоже
http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=108647&cid=#
Profile CardPM
  0/0  
зверьмашина
post Mar 24 2015, 23:08 
Отправлено #220


Начинающий



Сообщений: 10
лада калина


Царствия небесного погибшим. Соболезнования родным. Как же страшно каждый почти день читать о невинных погибших на дорогах sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Mar 24 2015, 23:09 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Водитель маршрутки был моим дальним родственником.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 24 2015, 23:10 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(DEN 333 @ Mar 24 2015, 23:02)

На дорогах страшно от дибилов которые плюют на правила.
Да и как всегда CELT двинул популисткую речь - бла, бла, ты вначале убрал бы с дорог автодурака который гоняет по городу 200 км/ч, потом загонялся о безопасности к которой ты стремишься на словах, не надо словами кидаться, людей красят реальные дела.
*

Нашли место для разборок.. Вы затрахали своей любовью к антону автоману. Какой же вы редкостный шлак..моя речь кровью написана. Больше сотни трупов на памяти моей. И не лезьте ко мне больше никогда. Просто забудьте про меня.

--------------------
Profile CardPM
  -21/+13  
sanya63rus
post Mar 24 2015, 23:12 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 104
Из: Чебоксары



Цитата(Stelck @ Mar 24 2015, 22:11)
мои соболезнования.
Будьте внимательны на дороге

Вот, как в идеале должен был действовать водитель маршрутки.

*

у маршрутки масса поболее легковушки будет, так не уйдешь с дороги
Profile CardPM
  -3/0  
DEN 333
post Mar 24 2015, 23:15 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(CELT @ Mar 24 2015, 23:10)
Нашли место для разборок.. Вы затрахали своей любовью к антону автоману. Какой же вы редкостный шлак..моя речь кровью написана. Больше сотни трупов на памяти моей. И не лезьте ко мне больше никогда. Просто забудьте про меня.
*

Ну почему сразу так реагировать ? тебе ли не виднее что лучше ПРЕДОТВРАТИТЬ беду, а не потом сидеть охать и ахать - как же так.
Profile CardPM
  -1/+3  
neksia160
post Mar 24 2015, 23:18 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 116



Цитата(734й @ Mar 24 2015, 23:01)
вот ты там был знаешь, это аргумент. но ведь основная масса, это эмоции. измени чуток заголовок темы и готовы линчевать другого.
*

если был расскажи,где был, когда,что видел или только слышал как кто то что то кому то вроде говорил,по существу здесь надо начать со схемы ДТП.Машины стоят так сразу после ДТП? не трогали машины? Регистраторы где,в маршрутке был регистратор или нет,кто то говорил ,что ехал сегодня на ней,или он сгорел? Были ли свидетели,которые своими глазами что то видели?
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Mar 24 2015, 23:24 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(Stelck @ Mar 24 2015, 22:11)
Вот, как в идеале должен был действовать водитель маршрутки.

*

Если маршрутка перевернётся при таком маневре, то трупов будет не меньше.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  -3/0  

33 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: