Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2015, 17:33 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



4 человека погибли и ещё 17 пострадали в результате крупного ДТП на трассе под Чебоксарами

В результате лобового столкновения с грузовиком загорелась маршрутка "Чебоксары-Цивильск".

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП с участием пяти автомобилей произошло 24 марта примерно в 13:50 на 658 км федеральной трассы М7 под Чебоксарами.

По предварительным данным, виновником катастрофы стал молодой водитель автомобиля Skoda (он недавно получил права), который совершил столкновение с попутным грузовиком MAN. После чего многотонную машину отбросило на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение сперва с микроавтобусом, выполнявшим рейс по маршруту "Чебоксары-Цивильск", затем с ВАЗ-21099 с марийскими номерами. Водитель грузовой Газели попытался избежать столкновения, но не справился с управлением – неуправляемая машина вылетела в кювет и влетела в дерево.

Трагедия унесла жизни четырёх человек (трое сгорели заживо), ещё восемь с различными травмами госпитализированы.

Видео с последствиями трагедии



Как сообщает МЧС по Чувашии, восемь человек госпитализированы в Чебоксарскую районную больницу, шестеро – в БСМП г. Чебоксары, три ребёнка (девочка и два мальчика) – в Республиканскую детскую клиническую больницу.

По данным автопортала ZaRulem.ws, из БСМП 2 человека отпущены на амбулаторное лечение, ещё 4 находятся в реанимации.

Обновлено. В результате этой страшной аварии погибли водитель маршрутки и 3 его пассажирки – самой младшей из них было всего 17 лет.

Всего в больницу с различными травмами были госпитализированы 17 человек, 4 из них после оказания необходимой помощи были отпущены домой.

На 17:00 в реанимации находятся 6 человек и ещё 3 в хирургии.

Ссылки по теме:
Видео: Маршрутка вспыхнула после ДТП


ZaRulem.ws публикует списки погибших и пострадавших в этой аварии
25.03.2015 Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП под Чебоксарами
- Автопорталу ZaRulem.ws удалось связаться с подозреваемым

- Родственникам погибших в крупном ДТП под Чебоксарами выплатят по 2 млн рублей

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
33 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием маршрутки в поселке Кугеси недалеко от развязки , по предварительным данным 4 погибших, 13 пострадавших

Wulfrik
post Mar 24 2015, 18:43 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(bombastic @ Mar 24 2015, 18:35)
водитель маршрутки  https://vk.com/id203171617
*

Судя по страничке, у водителя маршрутки жена и двое детей остались. Кто теперь о них заботиться будет? Шкодавод-придурок? Кто позаботится о родственниках других погибших?

Жалко людей. Сгорели заживо - это кошмар ((
Profile CardPM
  0/+28  
Renta
post Mar 24 2015, 18:43 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


ужасно, печально, соболезнования близким и родным
Profile CardPM
  0/+3  
Temper
post Mar 24 2015, 18:45  [ показать ]
Отправлено #124
Profile CardPM
  -21/+2  
ic_влад
post Mar 24 2015, 18:46 
Отправлено #125


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 168
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Уже не первое ДТП на этом месте! Неужели не хватает денег на обустройство разделительной полосы от существующей у развязки до светофора? Пусть покорёжит металл отбойника в таких случаях, но будут сохранены человеческие жизни!
P.S. Шок от новости и фото.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  -1/+4  
Чиполлино
post Mar 24 2015, 18:47 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 281



Алексей фотку обновил сегодня. День рожденья должен был быть в субботу.
Profile CardPM
  0/+2  
Кудрявенький
post Mar 24 2015, 18:47 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(Temper @ Mar 24 2015, 18:45)
посмотрел видео все стоят и никто не пытается тушить, огнетушителя чтоли жалко? соболезнования всем пострадавшим скореишего выздоровления  и умершим пусть земля им будет пухом  sad.gif
*

с таким пламенем 100 огнетушителей даже уже не справится
Profile CardPM
  -1/+8  
CELT
post Mar 24 2015, 19:00 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 10 110



Это дико страшно и очень несправедливо. Сколько слез сегодня пролито..

1662 человека в теме . Я очень просил бы вас воспламенить в себе ярость и непримиримость к тем, кто своим поведением на дороге повышает шанс попасть в подобную трагедию невинным людям.

Я не знаю всех нюансов этой аварии. Только добрался до нормального интернета, а тут такая страшная новость..Не буду ни в чем винить шкодовода, он стал участником и вольным и невольным инициатором цепи ужасных событий..

Я о другом. Погибших не вернуть. Но еще сотни живых людей ежедневно рискуют стать жертвами подобных аварий. Снизить шанс попасть в замес можно. Это конечно отбойники, ремонт дорог, освещение и прочие обьективные факторы. За них надо бороться - требовать установки и реагирования на недостатки.

Но есть важная составляющая этих трагедий. Это закрывание большинством глаз на то творимое повсеместно пренебрежение правилами БДД и нормами культуры на дороге. Мы терпим наличие каких то немыслимых мразей, для которых встречка, превышение, смс-чатинг в движении и даже НС-вождение - это нормально. Мой знакомый на мои замечания обрывает меня "Ездить надо уверенно!", творя немыслимые для нормального водителя вещи. И таких людей много еще..Они периодически забирают жизни невинных.

Я честно не знаю что делать сейчас. На нашем этапе исторического развития как участников движения. Уверен в одном - реагировать надо хотя бы. Замечания делать. Требовать от ДПС реакции. Свое окружение исправлять. Самим меняться.

Извините за много написанных слов. В голове не укладывается что люди заживо сгорели. И кого винить, кого бить не знаю. Ужасно все это

--------------------
Profile CardPM
  0/+69  
A.Lexey
post Mar 24 2015, 19:03 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Temper @ Mar 24 2015, 18:45)
посмотрел видео все стоят и никто не пытается тушить, огнетушителя чтоли жалко?
*

надо было не смотреть видео, а присутствовать там. что за привычка думать плохо о людях?
по видео, уже поздно тушить автомобильным огнетушителем.
Profile CardPM
  0/+6  
Катя...Катя
post Mar 24 2015, 19:04 
Отправлено #130


Новичок



Сообщений: 9
Mazda


Нет слов. Жаль абсолютно невиновных людей, их близких.
Может у бестолковых горе-гонщиков после этого ума поприбавиться. Пусть сами бьются в свое удовольствие!!! Автомобиль - источник повышенной опасности. И каждый водитель должен понимать, что отвечает не только за свою жизнь и своих пассажиров, но и за БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ.
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Mar 24 2015, 19:08 
Отправлено #131


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Чиполлино @ Mar 24 2015, 18:47)
Алексей фотку обновил сегодня. День рожденья должен был быть в субботу.
*

Горе то какое.Страшно уже на форум заходить.,столько невинных жетв.,как на войне.
Месяц до дня рождения ,месяц после, люди становятся уязвимые как младенцы.Люди берегите себя и своих близких, не гоняйте. Мои соболезнования родным и близким.
Один негодяй оборвал столько жизней, и сколько искалечил... просто нет слов

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
ZaRulem
post Mar 24 2015, 19:12 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Информ @ Mar 24 2015, 18:37)
По предварительным данным авария в чебоксарском районе произошла по вине водителя Skoda Octavia (64 регион). Водительские права молодой человек получил недавно.
*

Виновник иногородний или местный?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
катяженя
post Mar 24 2015, 19:16 
Отправлено #133


Пользователь



Сообщений: 27
nissan


Соболезнования родным и близким, держитесь...
Profile CardPM
  0/0  
my-gt
post Mar 24 2015, 19:17 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(CELT @ Mar 24 2015, 19:00)
Это дико страшно и очень несправедливо. Сколько слез сегодня пролито..

1662 человека в теме . Я очень просил бы вас воспламенить в себе ярость и непримиримость к тем, кто своим поведением на дороге повышает шанс попасть в подобную трагедию невинным людям.

Я не знаю всех нюансов этой аварии. Только добрался до нормального интернета, а тут такая страшная новость..Не буду ни в чем винить шкодовода, он стал участником и вольным и невольным инициатором цепи ужасных событий..

Я о другом. Погибших не вернуть. Но еще сотни живых людей ежедневно рискуют стать жертвами подобных аварий. Снизить шанс попасть в замес можно. Это конечно отбойники, ремонт дорог, освещение и прочие обьективные факторы. За них надо бороться - требовать установки и реагирования на недостатки.

Но есть важная составляющая этих трагедий. Это закрывание большинством глаз на то творимое повсеместно пренебрежение правилами БДД и нормами культуры на дороге. Мы терпим наличие каких то немыслимых мразей, для которых встречка, превышение, смс-чатинг в движении и даже НС-вождение - это нормально. Мой знакомый на мои замечания обрывает меня "Ездить надо уверенно!", творя немыслимые для нормального водителя вещи. И таких людей много еще..Они периодически забирают жизни невинных.

Я честно не знаю что делать сейчас. На нашем этапе исторического развития как участников движения. Уверен в одном  - реагировать надо хотя бы. Замечания делать. Требовать от ДПС реакции. Свое окружение исправлять. Самим меняться.

Извините за много написанных слов. В голове не укладывается что люди заживо сгорели. И кого винить, кого бить не знаю. Ужасно все это
*


Необходимо прежде всего начать бороться с теми кто позволяет ездить за рулем в НС. Речь идет о знакомых из МВД и др. лицах, которые внушают своим знакомым безнаказанность. Речь идет так же о тех кто принимает дороги и следит за его состоянием. Речь идет о тех кто воспитывает юных водителей и врачах которые выдают справки.

Сейчас мало кто реально занимается работой, одни пафосные заявления, которые ничего не стоят. Быть может им пора уйти со своего места добровольно. Оставив свои места достойным профессионалам.

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 24 2015, 19:21
Profile CardPM
  -1/+5  
AvtoWoman
post Mar 24 2015, 19:22 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 6 172



нужна соцреклама страшная до такой степени, чтобы мурашки по спине бежали.
например, баннер с фото погибших: Я Маша. Мне 17 лет. По вине гонщика на дороге я сгорела заживо. Соблюдайте скорость, не убивайте людей.
ЗЫ: сочувствую.........

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+28  
ossa
post Mar 24 2015, 19:26  [ показать ]
Отправлено #136
Profile CardPM
  -21/0  

33 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: