Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Skite
post Jan 18 2017, 10:06 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 18 2017, 09:57)
И давно вы на Привокзальной не работаете? Наверное ни для кого не секрет сколько там ежедневно паркуется машин под запрещающими знаками - порядка 100-150. По большому счету они там парковались всегда, только вот в последнее время Администрации вдруг понадобилось туда знаки воткнуть - бюджет пополнять. Про Базарную/Пушкина (меня поправили - бесплатная парковка там). Что-то я не припомню, чтоб люди в эти учреждения добровольно шли - все больше по каким-либо вопросам. Соответственно знаки если и должны там присутствовать, то с указанием времени, когда нельзя. В описанных мною местах паркуются только в рабочее время, соответственно никаких затруднений с уборкой территории быть не может.
*

я и сейчас там иногда паркуюсь, по надобности, проблем не испытываю.
еще раз. что вы лично сделали, чтобы у вас там не было проблем с парковкой?


--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
NFS
post Jan 18 2017, 10:12 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Skite @ Jan 18 2017, 10:06)
я и сейчас там иногда паркуюсь, по надобности, проблем не испытываю.
еще раз. что вы лично сделали, чтобы у вас там не было проблем с парковкой?
*

Когда там работал - писали коллективное письмо (какой-то ответ был, но уже не помню какой). Еще вопросы есть? Сейчас к счастью туда приезжаю редко и максимум на полчаса.
А на счет "не испытываю проблем" не надо тут сказки рассказывать. Ну если только перед вами не отъехала машина и вы успели припарковаться на ее место.
Profile CardPM
  -2/+3  
dimanvik
post Jan 18 2017, 10:17 
Отправлено #229


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Jan 18 2017, 09:21)
Если люди работают по закону, а их называют шакалами, то такое мнение уважать нельзя.
*

Лев ты видно уже того, я видел лица этих шакалов, которые как ворье спешно грузили авто, оглядываясь по сторонам и сматывались. А сматывались, чтоб ПО ЗАКОНУ, кормушки отдельных личностей забить эвакуированными авто. Странно, МЕНЯ ХОТЯТ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ТОМ, чего мои понятия не воспринимают. Понимаю, бесплатно кого то дернуть, довести, подтащить, а ШАКАЛИТЬ?, я не понимаю. Да я понял, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ, Они их зарабатывают по закону.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Skite
post Jan 18 2017, 10:21 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 18 2017, 10:12)
Когда там работал - писали коллективное письмо (какой-то ответ был, но уже не помню какой). Еще вопросы есть? Сейчас к счастью туда приезжаю редко и максимум на полчаса.
А на счет "не испытываю проблем" не надо тут сказки рассказывать. Ну если только перед вами не отъехала машина и вы успели припарковаться на ее место.
*

я б мог поспорить на ящик коньяка, что без проблем там найду место парковки для своей машины, но это выдаст мое место для парковки, а я рыбных мест не выдаю. ну может придется пройти пешком метров 100, мне не тяжело.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
cuttino
post Jan 18 2017, 10:25 
Отправлено #231


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(Леv Можейко @ Jan 17 2017, 21:25)
Какая "такая"?! Люди выполняют работу по наказанию нарушителей в соответствии с государственными законами и они шакалы? Следующий шаг какой?! Хирурги - козлы, так как людям отрезают куски мяса?!
*


Какую работу?? На огнеборцев продолжают парковаться под знаками!!!
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 18 2017, 10:28 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Skite @ Jan 18 2017, 10:21)
я б мог поспорить на ящик коньяка, что без проблем там найду место парковки для своей машины, но это выдаст мое место для парковки, а я рыбных мест не выдаю. ну может придется пройти пешком метров 100, мне не тяжело.
*

Ну вот видишь - проблема с парковкой есть. Если б ее не было, так бы не писал (выдаст мое место для парковки). Я кстати тоже не испытывал проблем с парковкой, когда работал в тех краях (у меня было "мое" место на территории Электроприбора), но у многих работающих в том районе каждое утро начинается с поиска места. А если еще и в течении дня куда-либо надо выехать, то потом опять проблемы - куда поставить. Skite, не надо думать только за себя!
Profile CardPM
  -1/+3  
iks
post Jan 18 2017, 10:31 
Отправлено #233


Эксперт



Сообщений: 853



Администрация руководствуется тем, что человек в день должен проходить 5 км и специально создает все условия, что бы вы побольше ходили и были здоровыми, а вы тут недовольны чем то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Jan 18 2017, 10:38 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 18 2017, 10:28)
Ну вот видишь - проблема с парковкой есть. Если б ее не было, так бы не писал (выдаст мое место для парковки). Я кстати тоже не испытывал проблем с парковкой, когда работал в тех краях (у меня было "мое" место на территории Электроприбора), но у многих работающих в том районе каждое утро начинается с поиска места. А если еще и в течении дня куда-либо надо выехать, то потом опять проблемы - куда поставить. Skite, не надо думать только за себя!
*

а зачем мне думать за других и решать их проблемы? я ж не депутат, пока не депутат.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2017, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Леv Можейко
post Jan 18 2017, 10:39 
Отправлено #235


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cuttino @ Jan 18 2017, 10:25)
Какую работу?? На огнеборцев продолжают парковаться под знаками!!!
*

В чём проблема вызвать ГИБДД?!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
Леv Можейко
post Jan 18 2017, 10:41 
Отправлено #236


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 18 2017, 10:17)
Лев ты видно уже того, я видел лица этих шакалов, которые как ворье спешно грузили авто, оглядываясь по сторонам и сматывались. А сматывались, чтоб ПО ЗАКОНУ, кормушки отдельных личностей забить эвакуированными авто. Странно, МЕНЯ ХОТЯТ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ТОМ, чего мои понятия не воспринимают. Понимаю, бесплатно кого то дернуть, довести, подтащить, а ШАКАЛИТЬ?, я не понимаю. Да я понял, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ, Они их зарабатывают по закону.
*

Ах, лица не нравятся? Ну, знаешь, это уже перебор...
Прости, но я думал, что ты умнее.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+4  
ysn
post Jan 18 2017, 10:44 
Отправлено #237


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Ярославская 74. В понедельник установили знак "Остановка запрещена" + "работает эвакуатор". Второй день подряд забирают машины. Забирают вдоль здания и вдоль заправки Башнефть.
Пытались загрузить лексус с номерами 002, не смогли. Оттолкали его и оставили, чтобы грузить другие машины.

Из-за таких паркующихся вдоль дороги раз в неделю стабильно происходит авария, т.к. выезжая не видно едущих по дороге машин.

Сообщение отредактировал ysn - Jan 18 2017, 10:44
Profile CardPM
  0/+7  
Димон751975
post Jan 18 2017, 10:45 
Отправлено #238


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(dimanvik @ Jan 18 2017, 10:17)
Лев ты видно уже того, я видел лица этих шакалов, которые как ворье спешно грузили авто, оглядываясь по сторонам и сматывались. А сматывались, чтоб ПО ЗАКОНУ, кормушки отдельных личностей забить эвакуированными авто. Странно, МЕНЯ ХОТЯТ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ТОМ, чего мои понятия не воспринимают. Понимаю, бесплатно кого то дернуть, довести, подтащить, а ШАКАЛИТЬ?, я не понимаю. Да я понял, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ, Они их зарабатывают по закону.
*

Забей кому-то что-то объяснять. Понятия они или есть или их нет. По закону эти мусора и эвакуаторщики правы, по понятиям так загрузить и быстренько свалить они шакалы. Сам в выхи видел, находясь в хочу пельмени, как приехал эвакуатор с рядом сидящим в его кабине ДПС-ником быстренько загрузил кию и свалил. Киавод нарушил и сам виноват, что дал шанс этим шакалам навариться ибо отвезут они авто на спецстоянку.
Profile CardPM
  -1/+5  
cuttino
post Jan 18 2017, 10:47 
Отправлено #239


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(Леv Можейко @ Jan 18 2017, 10:39)
В чём проблема вызвать ГИБДД?!
*


Так вы и вызывали. Как будто толк есть!
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Jan 18 2017, 10:49 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(ysn @ Jan 18 2017, 10:44)
Пытались загрузить лексус с номерами 002, не смогли. Оттолкали его и оставили, чтобы грузить другие машины.
*
Вспомнилась история у МФЦ, когда быстро загрузили шниву с интересными номерами и так же быстро ее потом на место поставили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Jan 18 2017, 10:49 
Отправлено #241


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cuttino @ Jan 18 2017, 10:47)
Так вы и вызывали. Как будто толк есть!
*

А Вы хотите, чтобы пара человек этот мир за неделю переделала?
Присоединяйтесь - быстрее получится.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+5  

31 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения