Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Леv Можейко
post Jan 17 2017, 21:25 
Отправлено #212


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 18:50)
Ты думаешь, что они их вызвали?
Зря, они с ними приехали, Лев , ты одного не понял, я сказал, что мне ПРОТИВНА ТАКАЯ РАБОТА, Это начало моих постов, То что нарушают, Это не есть хорошо. Дальше полемику разводить будем?
*

Какая "такая"?! Люди выполняют работу по наказанию нарушителей в соответствии с государственными законами и они шакалы? Следующий шаг какой?! Хирурги - козлы, так как людям отрезают куски мяса?!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+2  
killgen
post Jan 17 2017, 23:59 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 042



Амбие-е-е-нт, а-у-у-у!!! На Привокзальной полный ахтунге!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 18 2017, 08:09 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 17 2017, 20:44)
Лучше бы следили за порядком на дорогах и проводили профилактику среди например пешеходов. А то действительно, как шакалы вечно из под тишка все делают - пешеходные переходы контролируют, так обязательно за поворотом (чтоб не видели их), эвакуаторы вызывают туда, куда люди не на шоппинг приезжают, а по делам.
*

тебя сколько раз штрафанули за пешеходный переход? меня за 15 лет ни разу. какие могут быть претензии?
а если приехал по делу, то можно нарушать пдд? сильная логика. эвакуаторы вызывают туда, где нарушают пдд, это логично.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2017, 08:10

--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
dimanvik
post Jan 18 2017, 08:18 
Отправлено #215


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Jan 17 2017, 21:25)
Какая "такая"?! Люди выполняют работу по наказанию нарушителей в соответствии с государственными законами и они шакалы? Следующий шаг какой?! Хирурги - козлы, так как людям отрезают куски мяса?!
*

Утро всем доброе. Я просто в ауте, сколько люди сидят в инете. По поводу автоэвакуаторов. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ ССЫКЛИВЫХ автоэвакуаторщиков, МНЕНИЕ ЭТО МОЕ, Какого хрена вы обсуждаете о том, как мне относится к их работе. Я также за все время не имею приводов, не привлекался, характер нордический, и так далее и тому подобное, Вчера после работы приехал домой, съездил на тренировку, потолкался, слил отрицательные эмоции, а тут до сих пор продолжают обсуждать МОЕ мнение о МОЕМ отношении к этой работе, Мужики, ВЫ ЧО? Хотя если написал тут, то достоин обсуждения, Да, это моя ошибка. blush2.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -8/+8  
dimanvik
post Jan 18 2017, 08:20 
Отправлено #216


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Skite @ Jan 18 2017, 08:09)
меня за 15 лет
*

меня за 37 ни одного, так что? Интересно иной раз читать такие вирши, у кого сколько, и как сколько. Уважайте мнение других. Так и до драки не далеко cool.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Jan 18 2017, 08:44 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimanvik @ Jan 18 2017, 08:20)
меня за 37 ни одного, так что? Интересно иной раз читать такие вирши, у кого сколько, и как сколько. Уважайте мнение других. Так и до драки не далеко cool.gif
*

я мог и больше цифру написать, просто дальше точно не помню. biggrin.gif
зачем обсуждать чужую работу, это их работа, они ее работают, законы РФ не нарушают. уважайте чужую работу. зачем тут эти эмоции про шакалов?
я под запрещающими знаками не паркуюсь, у меня претензий к ним нет.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2017, 08:56

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Кроша
post Jan 18 2017, 09:01 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 18:50)
Ты думаешь, что они их вызвали?
Зря, они с ними приехали, Лев , ты одного не понял, я сказал, что мне ПРОТИВНА ТАКАЯ РАБОТА, Это начало моих постов, То что нарушают, Это не есть хорошо. Дальше полемику разводить будем?
*

мою тоже погрузили, успела выйти...так водитель сам сказал, сейчас немного отъедем, 500 рублей, машину снимаю и расходимся. Мол сотрудники в курсе, сумму потом делим..
Молодцы чё.

Сообщение отредактировал Кроша - Jan 18 2017, 09:01
Profile CardPM
  0/+9  
NFS
post Jan 18 2017, 09:06 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(Skite @ Jan 18 2017, 08:44)
я мог и больше цифру написать, просто дальше точно не помню.  biggrin.gif
ну реально неумный пост получился. зачем обсуждать чужую работу, это их работа, они ее работают, законы РФ не нарушают. уважайте чужую работу. зачем тут эти эмоции про шакалов?
я под запрещающими знаками не паркуюсь, у меня претензий к ним нет.
*

Отвечу на этот пост. Меня тоже за пешехода очень давно не штрафовали. Один раз как-то было и то тогда штраф был 100 руб.
Про все остальное - скорее это просто как говорится мысли вслух. Да, меня бесит, что у наших правителей мозгов хватает только на запреты, штрафы - город становится очень неудобным для проживания. Там, где люди работают - к примеру район ул. Привокзальная - кругом запрещающие знаки. Люди волей-неволей нарушают. Сам иногда по делам приезжаю в тот район - и тоже нарушаю, потому, что припарковаться негде. Та же улица Пушкина (с которой начался этот сыр-бор) - там одна малюсенькая платная парковочка и все. Зато повсюду запрещающие знаки. И еще одно мое замечание (от слова замечать) - Лев с Амбиентом как-то проводили рейд на Огнеборцев. Все бы хорошо, только почему-то гаишники искали хозяев машин, а не вызывали эвакуаторы (хотя знак соответствующий есть). Получается - там, где могут быть "свои" - действуют по одному принципу, а там, где простолюдины - сразу на полную катушку.
Profile CardPM
  -3/+10  
Penguinator
post Jan 18 2017, 09:15 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(NFS @ Jan 18 2017, 09:06)
Отвечу на этот пост. Меня тоже за пешехода очень давно не штрафовали. Один раз как-то было и то тогда штраф был 100 руб.
Про все остальное - скорее это просто как говорится мысли вслух. Да, меня бесит, что у наших правителей мозгов хватает только на запреты, штрафы - город становится очень неудобным для проживания. Там, где люди работают - к примеру район ул. Привокзальная - кругом запрещающие знаки. Люди волей-неволей нарушают. Сам иногда по делам приезжаю в тот район - и тоже нарушаю, потому, что припарковаться негде. Та же улица Пушкина (с которой начался этот сыр-бор) - там одна малюсенькая платная парковочка и все. Зато повсюду запрещающие знаки. И еще одно мое замечание (от слова замечать) - Лев с Амбиентом как-то проводили рейд на Огнеборцев. Все бы хорошо, только почему-то гаишники искали хозяев машин, а не вызывали эвакуаторы (хотя знак соответствующий есть). Получается - там, где могут быть "свои" - действуют по одному принципу, а там, где простолюдины - сразу на полную катушку.
*

парковка не платная
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 18 2017, 09:18

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 18 2017, 09:15 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 18 2017, 09:06)
Отвечу на этот пост. Меня тоже за пешехода очень давно не штрафовали. Один раз как-то было и то тогда штраф был 100 руб.
Про все остальное - скорее это просто как говорится мысли вслух. Да, меня бесит, что у наших правителей мозгов хватает только на запреты, штрафы - город становится очень неудобным для проживания. Там, где люди работают - к примеру район ул. Привокзальная - кругом запрещающие знаки. Люди волей-неволей нарушают. Сам иногда по делам приезжаю в тот район - и тоже нарушаю, потому, что припарковаться негде. Та же улица Пушкина (с которой начался этот сыр-бор) - там одна малюсенькая платная парковочка и все. Зато повсюду запрещающие знаки. И еще одно мое замечание (от слова замечать) - Лев с Амбиентом как-то проводили рейд на Огнеборцев. Все бы хорошо, только почему-то гаишники искали хозяев машин, а не вызывали эвакуаторы (хотя знак соответствующий есть). Получается - там, где могут быть "свои" - действуют по одному принципу, а там, где простолюдины - сразу на полную катушку.
*

что вы лично сделали для того, чтобы город стал удобным для проживания? от писания на форуме ничего не изменится.
я лет 10-15 работал на Привокзальной, нормально находил место для парковки. когда Путин приезжал пришлось машину переставить к жд вокзалу.
не нравится как действовали работники гибдд на Огнеборцев? жалуйтесь.
я не нарушаю, меня не штрафуют, у меня претензий нет.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post Jan 18 2017, 09:16 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Jan 18 2017, 09:15)
парковка не платная
*

да им лень два шага свою жопу пронести, проще ныть на форуме. машины паркуют чуть ли не подъезд, обязательно должно быть видно машину из окошка.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2017, 09:20

--------------------
Profile CardPM
  -1/+13  
Леv Можейко
post Jan 18 2017, 09:21 
Отправлено #223


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 18 2017, 08:20)
меня за 37 ни одного, так что? Интересно иной раз читать такие вирши, у кого сколько, и как сколько. Уважайте мнение других. Так и до драки не далеко cool.gif
*

Мнение других уважать можно, когда оно не идёт в разрез с действующим законодательством. Если люди работают по закону, а их называют шакалами, то такое мнение уважать нельзя.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+8  
Леv Можейко
post Jan 18 2017, 09:24 
Отправлено #224


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Кроша @ Jan 18 2017, 09:01)
мою тоже погрузили, успела выйти...так водитель сам сказал, сейчас немного отъедем, 500 рублей, машину снимаю и расходимся. Мол сотрудники в курсе, сумму потом делим..
Молодцы чё.
*

Прежде чем погрузить машину инспектор ДПС оформляет документы. Куда девают официальные документы, если снимают машину "за углом"?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  
077
post Jan 18 2017, 09:31 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


[quote=Skite,Jan 18 2017, 09:15]
что вы лично сделали для того, чтобы город стал удобным для проживания? от писания на форуме ничего не изменится.
я лет 10-15 работал на Привокзальной, нормально находил место для парковки.


Знаки второй год только ставят, раньше не было и проблем с парковкой тоже. Бабушкина гладкова, кольцо.
Говорят, что повесили знаки для того что бы припаркованные машины не мешали уборке снега. Район Бабушкина Гладкова, кольцо машины стоят с 7 до 19 часов. Что мешает убирать снег в оставшее время. Ставите знаки чтобы убирать снег, так и перемещайте машины тогда когда машины реально мешают убирать снег, а то знаков наставили машины увозят а снег либо не чистят либо просто не чего чистить. Чем там мешают машины если снег убрали или не собираются убирать в ближайшее время.

Сообщение отредактировал 077 - Jan 18 2017, 09:31
Profile CardPM
  -3/+2  
NFS
post Jan 18 2017, 09:57 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(Skite @ Jan 18 2017, 09:15)
что вы лично сделали для того, чтобы город стал удобным для проживания? от писания на форуме ничего не изменится.
я лет 10-15 работал на Привокзальной, нормально находил место для парковки. когда Путин приезжал пришлось машину переставить к жд вокзалу.
не нравится как действовали работники гибдд на Огнеборцев? жалуйтесь.
я не нарушаю, меня не штрафуют, у меня претензий нет.
*

И давно вы на Привокзальной не работаете? Наверное ни для кого не секрет сколько там ежедневно паркуется машин под запрещающими знаками - порядка 100-150. По большому счету они там парковались всегда, только вот в последнее время Администрации вдруг понадобилось туда знаки воткнуть - бюджет пополнять. Про Базарную/Пушкина (меня поправили - бесплатная парковка там). Что-то я не припомню, чтоб люди в эти учреждения добровольно шли - все больше по каким-либо вопросам. Соответственно знаки если и должны там присутствовать, то с указанием времени, когда нельзя. В описанных мною местах паркуются только в рабочее время, соответственно никаких затруднений с уборкой территории быть не может.
Profile CardPM
  -1/+1  

31 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения