Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Zenteam
post Jan 13 2017, 16:11 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(Lucky_Den @ Jan 13 2017, 16:04)
А что, "глас народный" сам еще не сбегал побороться за парковки ? Сил только обсуждать обсуждающих есть ? smile3.gif
*

Ты думаешь руководству БСМП не пофиг как пациентов к ним на своих люди привезут? Ну иначе они бы наверно не стали бы ставить шлагбаум на общ. парковке. Им плевать, ГИБДД соответственно - итог борьба с ветряной мельницей.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jan 13 2017, 16:40 
Отправлено #198


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 14:58)
По факту оснований спорить не буду, т.к. это уже давно все обмусолено, запросами-ответами закидано. По мне, лучше пусть будет шлагбаум и то, что там паркуется несколько работников данного заведения, все это погоду не делает. К примеру, тот же ГКБ-1, в принципе можно убрать шлагбаум и радоваться, что все пациенты могут свободно заехать, все это прекрасно. Одно но, вот почему-то уверена, что все эти автомашины пациентов постепенно вытеснят различные "подснежники". А что, очень удобное место бросить свое авто на зиму, охрана мол у больницы есть, в итоге ни трактор стоянку не почистит, ни проехать толком нельзя будет, да и вообще данная стоянка всегда будет забита различным подснежным автохламом.
*

Я так понимаю, что шутки про женскую логику имеют основания. Неужели нельзя подумать, что под знаком парковка можно установить табличку с разрешенным временем парковки. Либо установить знак Остановка запрещена, табличка Эвакуация и опять же табличку с временем работы данных знаков. Стоит машина после одиннадцати ночи - вахтер вызывает ГИБДД с эвакуатором.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Jan 13 2017, 16:41 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Можейко @ Jan 13 2017, 16:40)
Я так понимаю, что шутки про женскую логику имеют основания. Неужели нельзя подумать, что под знаком парковка можно установить табличку с разрешенным временем парковки. Либо установить знак Остановка запрещена, табличка Эвакуация и опять же табличку с временем работы данных знаков. Стоит машина после одиннадцати ночи  - вахтер вызывает ГИБДД с эвакуатором.
*

если не путаю так у Гранд Сити МТВ на парковке

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam
post Jan 15 2017, 00:57 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(Lucky_Den @ Jan 13 2017, 16:04)
А что, "глас народный" сам еще не сбегал побороться за парковки ? Сил только обсуждать обсуждающих есть ? smile3.gif
*

Знаете, это у вас, энергии, через край, бороться с отписками и нарушителями, видимо остается время после основной работы. Я лишь приведу ед. случай когда сделал на общ. началах в прошлом году. На Николаеваа разбил диск на яме у пожарной части на 60км.ч зимой, в декабре когда на этой улице не было практически ям. Но не поленился и вызвав дпс оформил. Замерив, они выписали предписание дорожной службе и через сутки устранили ее. Все на этом можно ставить памятник нерукотворный!

Сообщение отредактировал Zenteam - Jan 15 2017, 00:58
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post Jan 17 2017, 12:02 
Отправлено #201


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Щас приехал на работу, и вижу как на Пушкина, автоэвакуаторы, не могу назвать иначе, КАК ШАКАЛЫ, пока их не видят грузят авто на платформы и увозят, Что то стало противно от того, что кто то таким образом деньги зарабатывает

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -12/+8  
Леv Можейко
post Jan 17 2017, 15:02 
Отправлено #202


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 12:02)
Щас приехал на работу, и вижу как на Пушкина, автоэвакуаторы, не могу назвать иначе, КАК ШАКАЛЫ, пока их не видят грузят авто на платформы и увозят, Что то стало противно от того, что кто то таким образом деньги зарабатывает
*

Не понятно: ты же видишь, как они работают. И, что значит как шакалы, они ведь работают под руководством инспектора ДПС, а к полицейским у тебя претензий ведь никогда не было.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+7  
Леv Можейко
post Jan 17 2017, 15:05 
Отправлено #203


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 12:02)
Щас приехал на работу, и вижу как на Пушкина, автоэвакуаторы, не могу назвать иначе, КАК ШАКАЛЫ, пока их не видят грузят авто на платформы и увозят, Что то стало противно от того, что кто то таким образом деньги зарабатывает
*

И вдогонку - там же знаки давно стоят, значит стоят намеренно нарушая

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+7  
dimanvik
post Jan 17 2017, 15:55 
Отправлено #204


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Jan 17 2017, 15:02)
Не понятно: ты же видишь, как они работают. И, что значит как шакалы, они ведь работают под руководством инспектора ДПС, а к полицейским у тебя претензий ведь никогда не было.
*

Претензий нет, просто я пояснил ситуацию, ссыкливо осматриваются, быстро грузятся, и резко сматываются, По логике, При наличии стольких заведений, и суд, и налоговая, и прокуратура, и академия, и на все про все маленькая парковка. а по теме уборки, за все это время там ни разу днем не видел трактористов убирающих дрогу. Кто виноват? А претензий к полицейским нет.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -8/+3  
Skite
post Jan 17 2017, 15:59 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 15:55)
Претензий нет, просто я пояснил ситуацию, ссыкливо осматриваются, быстро грузятся, и резко сматываются, По логике, При наличии стольких заведений, и суд,  и налоговая,  и прокуратура, и академия, и на все про все маленькая парковка. а по теме уборки, за все это время там ни разу днем не видел трактористов убирающих дрогу. Кто виноват? А претензий к полицейским нет.
*

а что надо делать полицейским и эвакуаторам при наличии нарушений пдд по парковке? подскажите, как им действовать?

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
dimanvik
post Jan 17 2017, 17:13 
Отправлено #206


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Skite @ Jan 17 2017, 15:59)
а что надо делать полицейским и эвакуаторам при наличии нарушений пдд по парковке? подскажите, как им действовать?
*

мне понравились минусаторы, кто ставит? по лампочке, я ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ работе, Я БЫ ТАК НЕ СМОГ, Еще раз, ЭТО ШАКАЛЫ. и меня старого, хрен переубедите, ПОТОМУ ЧТО, сперва надо свои обязанности выполнять, а потом требовать с других, Поставив знаки и не обеспечив альтернативой, считаю это подлым деянием, И ШАКАЛЫ В МОЕ ВРЕМЯ ПИЗ....дились. Вы бы посмотрели на их довольные лица. А так , какие они молодцы.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -10/+6  
Алена 35
post Jan 17 2017, 17:39 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 17:13)
мне понравились минусаторы, кто ставит? по лампочке, я ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ работе, Я БЫ ТАК НЕ СМОГ, Еще раз, ЭТО ШАКАЛЫ. и меня старого, хрен переубедите, ПОТОМУ ЧТО, сперва надо свои обязанности выполнять, а потом требовать с других, Поставив знаки и не обеспечив альтернативой, считаю это подлым деянием, И ШАКАЛЫ В МОЕ ВРЕМЯ ПИЗ....дились. Вы бы посмотрели на их довольные лица. А так , какие они молодцы.
*

А на самом деле, что нарушили автоэвакуаторщики? Они же не заставляли туда никого ставить машины. Только убирают, может дороги по чистят после этого, может просто проехать будет кому легче. Не нарушайте и потом не обижайтесь что машину увезли
Profile CardPM
  -2/+5  
Skite
post Jan 17 2017, 18:20 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 17:13)
мне понравились минусаторы, кто ставит? по лампочке, я ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ работе, Я БЫ ТАК НЕ СМОГ, Еще раз, ЭТО ШАКАЛЫ. и меня старого, хрен переубедите, ПОТОМУ ЧТО, сперва надо свои обязанности выполнять, а потом требовать с других, Поставив знаки и не обеспечив альтернативой, считаю это подлым деянием, И ШАКАЛЫ В МОЕ ВРЕМЯ ПИЗ....дились. Вы бы посмотрели на их довольные лица. А так , какие они молодцы.
*

Минусы не мои. Это их работа. Они должны байкотировать работу? Если бы ваши работники байкотировали то чтобы вы с ними сделали?
Так же можно сказать зачем эти купили автомобиль, если еще пдд не выучили и паркуются где не положено.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Леv Можейко
post Jan 17 2017, 18:38 
Отправлено #209


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 17 2017, 17:13)
мне понравились минусаторы, кто ставит? по лампочке, я ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ работе, Я БЫ ТАК НЕ СМОГ, Еще раз, ЭТО ШАКАЛЫ. и меня старого, хрен переубедите, ПОТОМУ ЧТО, сперва надо свои обязанности выполнять, а потом требовать с других, Поставив знаки и не обеспечив альтернативой, считаю это подлым деянием, И ШАКАЛЫ В МОЕ ВРЕМЯ ПИЗ....дились. Вы бы посмотрели на их довольные лица. А так , какие они молодцы.
*

А к полицейским, которые вызвали этих "шакалов" претензий нет?! Офигеть у тебя логика!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+2  
dimanvik
post Jan 17 2017, 18:50 
Отправлено #210


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Jan 17 2017, 18:38)
А к полицейским, которые вызвали этих "шакалов" претензий нет?! Офигеть у тебя логика!
*

Ты думаешь, что они их вызвали?
Зря, они с ними приехали, Лев , ты одного не понял, я сказал, что мне ПРОТИВНА ТАКАЯ РАБОТА, Это начало моих постов, То что нарушают, Это не есть хорошо. Дальше полемику разводить будем?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Jan 17 2017, 20:44 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 14 184



Цитата(Skite @ Jan 17 2017, 15:59)
а что надо делать полицейским и эвакуаторам при наличии нарушений пдд по парковке? подскажите, как им действовать?
*

Лучше бы следили за порядком на дорогах и проводили профилактику среди например пешеходов. А то действительно, как шакалы вечно из под тишка все делают - пешеходные переходы контролируют, так обязательно за поворотом (чтоб не видели их), эвакуаторы вызывают туда, куда люди не на шоппинг приезжают, а по делам.
Profile CardPM
  -3/+6  

31 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения