Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 1 2021, 10:21 
Отправлено #991


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Третье транспортное полукольцо в Чебоксарах

Эту дорогу хотят построить в три этапа: сначала от Богданки до ЮЗР, затем от Богданки до НЮР и только потом от ЮЗР до СЗР. Общая протяженность дороги составит более 7 км.

Начать строительство должны были ещё в 2017 году, но сроки переносят по различным причинам.
Фотоuser upload
По контракту проектирование третьего транспортного полукольца должны были завершить еще к 1 декабря 2019 года. Позже мэрия обещала, что к 1 июня 2020 года проект строительства участка от Богданки до ЮЗР уйдет на экспертизу, а к 1 сентября уже будет получено положительно заключение, но и этого не произошло.

Весь объект стоит порядка 21 млрд рублей, его реализация разделена на три этапа. На первый этап – 5,5 млрд рублей – федеральные деньги, а 100 млн готова вложить Чувашская Республика.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
107 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

Дорога-мечта: построят ли в Чебоксарах «кольцевую»?

Renta
post Dec 25 2020, 18:59 
Отправлено #992


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Ладыков, СЛАБО просто взять и самому все сделать - без помощников, съездить, изучить, согласовать... и т.д.
как говорится - хочешь сделать лучше - сделай сам
ну а потом сделайте выводы, Господа
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Dec 25 2020, 19:09 
Отправлено #993


Unregistered







Цитата(T-34-21rus @ Dec 25 2020, 15:18)
Сейчас задерживают проект потом задержут сдачу. Есть ли смысл ждать нам эту дорогу? Думаю нет
*

Проклятое место, бежать надо отсюда !
  0/0  
Guest
post Dec 25 2020, 19:13 
Отправлено #994


Unregistered







Гостю большой плюс. Жаль, что политика сайта не даёт мне возможности плюсануть.
  -1/+1  
car-ter
post Dec 26 2020, 10:18 
Отправлено #995


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ДимON @ Dec 25 2020, 17:55)
Очередной диванный Ыхсперт.
Ну давай, разложи все по полочкам.
Что тебе известно про федералов, собственников, сколько их? Сколько коммуникаций надо пересечь, сколько времени они тебе будут согласовывать проект полукольца? А сколько собственников - частников?
*

Такие моменты нужно закладывать изначало, опираясь на практику, и сроки реальные оглашать, а не сс@ть людям нАуши.
Не компетентен - гнать метлой поганой, ошибся в расчётах - плати штраф.
Сколько можно вить кудри на лысой башке?
Какого корня хрена я налоги плачу, ишача как раб на галерах?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Dec 26 2020, 12:25 
Отправлено #996


Unregistered







Цитата(ДимON @ Dec 25 2020, 17:55)
Очередной диванный Ыхсперт.
Ну давай, разложи все по полочкам.
Что тебе известно про федералов, собственников, сколько их? Сколько коммуникаций надо пересечь, сколько времени они тебе будут согласовывать проект полукольца? А сколько собственников - частников?
*

Ну что можно на это сказать? Мыслишь ты, ДимОN верно, вопросы ставишь грамотные, но вот вектор адресата выбран неверный. Конечно я не знаю ответов на эти вопросы, потому что у меня нет доступа к этой информации. А вот у тех, кто заказывал проект доступ был и у Ладыкова наверняка тоже. Поэтому когда большой чиновник о чем то заявляет, а потом за неисполнение сроков ссылается на объективные трудности, то это в зависимости от ситуации или НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ его Команды, или ПОПУЛИЗМ, или ОБМАН. Поэтому обрати эти вопросы господину Ладыкову и тогда станет ясно, почему он, имея доступ к информации, так "промахнулся" со сроками. А если хочешь услышать от меня ответы на поставленные вопросы, то дай исходную информацию или источник её получения. smile3.gif
  0/+2  
AutoNews
post Jan 7 2021, 13:59 
Отправлено #997


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Проект для третьего транспортного полукольца будет готов в этом году. Возможно

Речь идет об участке от Богданки до улицы Энтузиастов. Завершить его проектирование должны были еще в прошлом году.
Фотоuser upload

На строительство участка протяженностью 2,2 км потребуется 5,5 млрд рублей. Как только будет готов проект строительства участка третьего транспортного полукольца, в Минтранс России направят обращение о выделении средств из федерального бюджета.

Напомним, по контракту проектирование третьего транспортного полукольца должно были завершиться еще к 1 декабря 2019 года. Позже мэрия обещала, что к 1 июня 2020 года проект строительства участка от Богданки до ЮЗР уйдет на экспертизу, а к 1 сентября уже будет получено положительно заключение, но и этого не произошло.

На пресс-конференции Ладыков говорил, что сложности возникли из-за необходимости согласования со многими федеральными службами, федеральными компаниями и собственниками.

Общая стоимость строительства третьего транспортного полукольца оценивается на сумму более 20 млрд рублей. В рамках первого этапа республика готова выделить 100 млн рублей, остальные 5,4 млрд рублей должны поступить из федерального бюджета.

Когда именно начнется строительство, остается только догадываться. В комплексной программе социально-экономического развития Чебоксар работы назначены на 2024 год. На реализацию одного только первого этапа уйдет 2-3 года.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+2  
CheryTiggo
post Jan 7 2021, 14:36 
Отправлено #998


Гуру



Сообщений: 2 759



Цитата(AutoNews @ Jan 7 2021, 13:59)
Проект для третьего транспортного полукольца будет готов в этом году. Возможно
*

2 раза перечитал текст сообщения, но так и не понял источника новости. Откуда всё таки ноги растут ? Внутрь ссылок не заглядывал. Было какое-то на днях заседание, новость в инстаграмме, приватная беседа в кулуарах ?
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Jan 7 2021, 14:51 
Отправлено #999


Unregistered







Ядринское шоссе будут расширять-нет? А то ведь треснет? И ограничение в 60 там зачем?
  0/+4  
Cipollino
post Jan 7 2021, 15:09 
Отправлено #1000


Завсегдатай



Сообщений: 536



Выделенки для ОТ будут?
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Jan 7 2021, 15:27 
Отправлено #1001


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


ВСМ за 4 года спроектируют и построят! А Эту дорогу, проект которой устареет уже к 2024 году, растянут на 10 лет! biggrin.gif Смех да и только!

Мне кажется скоро настанет пора что в Чебоксарах останутся только гос служащие ипенсионеры biggrin.gif biggrin.gif Остальные разъедутся

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -3/+11  
Skvepens
post Jan 7 2021, 15:29 
Отправлено #1002


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Переименуйте тему ,хотябы на: "Дорога - фантазия!" good.gif lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/+4  
Guest
post Jan 7 2021, 15:47 
Отправлено #1003


Unregistered







Цитата(Cipollino @ Jan 7 2021, 15:09)
Выделенки для ОТ будут?
*

конечно дорога должна окупаться (радары будут)
  0/0  
loupblanc
post Jan 7 2021, 16:09 
Отправлено #1004






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Лучше бы сделали электричку по маршруту Чебоксары- Новочебоксарск -Цивильск -Канаш -Комсомольское- Батырево -Шемурша вот была бы тема!
Profile CardPM
  -13/+5  
Septerrianin
post Jan 7 2021, 17:12 
Отправлено #1005


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ Jan 7 2021, 16:09)
Лучше бы сделали электричку по маршруту Чебоксары- Новочебоксарск -Цивильск -Канаш -Комсомольское- Батырево -Шемурша вот была бы тема!
*

Сразу авиа-сообщение по тому же маршруту, чего уж там. biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
Go Home
post Jan 7 2021, 19:35 
Отправлено #1006


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Я,наверное, на пенсию выйду пока эту дорогу построят...

Сообщение отредактировал Go Home - Jan 7 2021, 19:35
Profile CardPM
  0/+4  

107 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения