Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 1 2021, 10:21 
Отправлено #961


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Третье транспортное полукольцо в Чебоксарах

Эту дорогу хотят построить в три этапа: сначала от Богданки до ЮЗР, затем от Богданки до НЮР и только потом от ЮЗР до СЗР. Общая протяженность дороги составит более 7 км.

Начать строительство должны были ещё в 2017 году, но сроки переносят по различным причинам.
Фотоuser upload
По контракту проектирование третьего транспортного полукольца должны были завершить еще к 1 декабря 2019 года. Позже мэрия обещала, что к 1 июня 2020 года проект строительства участка от Богданки до ЮЗР уйдет на экспертизу, а к 1 сентября уже будет получено положительно заключение, но и этого не произошло.

Весь объект стоит порядка 21 млрд рублей, его реализация разделена на три этапа. На первый этап – 5,5 млрд рублей – федеральные деньги, а 100 млн готова вложить Чувашская Республика.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
107 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить Создать тему

Дорога-мечта: построят ли в Чебоксарах «кольцевую»?

Hungry Hunter
post Oct 20 2020, 10:54 
Отправлено #962


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(CheGuevara @ Oct 19 2020, 17:21)
Вот такая сущность диванного блогера эксперта. Государство им всем обязано, а они государству- с меня ничего государство не возьмет. Это называется потребительское отношение ко всему. И таких больше половины на форуме. Работают неофициально на шабашках, в Москве и т.д., налоги не платят, а потом как сядут за клавишу компа и давай все мне, государство. И учат еще как быстро все им должны. Многие ведь даже на медицинскую страховку не заработали официально, а государство их должно еще лечить за счет других. С себя надо начать в первую очередь, а потом можно и спрашивать что то у государства, окружающих..
*

Обязательное медицинское страхование у нас так то бесплатное, зарабатывать на него не нужно.
Profile CardPM
  -6/0  
Scrawn
post Oct 20 2020, 14:11 
Отправлено #963


Серый кардинал



Сообщений: 6 819
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Hungry Hunter @ Oct 20 2020, 10:54)
Обязательное медицинское страхование у нас так то бесплатное, зарабатывать на него не нужно.
*

Предприятие в ФСС платит % с твоего дохода, так что оно далеко не бесплатное. А ФСС платит уже медучреждениям из общего котла. В мире нет ничего бесплатного, всему есть своя цена, просто ты о ней можешь не знать.

А по теме создается впечатления, что "тянут кота за яйца", да странное решение начать с середины. Хотя думаю знаю, просто это самый простой и короткий кусок дороги и соответственно самый менее затратный.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -2/+6  
Визирь
post Oct 20 2020, 18:42 
Отправлено #964


парень из дерёвни



Сообщений: 883



Цитата(CheGuevara @ Oct 19 2020, 17:21)
Вот такая сущность диванного блогера эксперта. Государство им всем обязано, а они государству- с меня ничего государство не возьмет. Это называется потребительское отношение ко всему. И таких больше половины на форуме. Работают неофициально на шабашках, в Москве и т.д., налоги не платят, а потом как сядут за клавишу компа и давай все мне, государство. И учат еще как быстро все им должны. Многие ведь даже на медицинскую страховку не заработали официально, а государство их должно еще лечить за счет других. С себя надо начать в первую очередь, а потом можно и спрашивать что то у государства, окружающих..
*

Ну, "ура- патриотам" я уже устал объяснять, но- попробую ещё раз. fool.gif
И так: то, что ошибочно называется государством- это кучка бандитов, которые путём обмана таких как вы, построили свой ОПГ "Россия". По конституции, все недра принадлежат народу. В том числе и мне. Если я приду к вам домой, и съем всё что в холодильнике, только потому что я сильнее- вы же будете возмущаться? Тогда почему- же я не должен требовать своего? А государство берёт не только то, что в холодильнике, оно уже давно имеет вашу жену!
Далее: если случись война, кто будет защищать этих бандитов, которые из- за своей тупости непременно эту войну и развяжут? Даже на бытовом уровне, уже реально калечат друг- друга кто в маске и кто без маски.
Так вот, если "государство" берёт моё, пусть со мной делится. И не только со мной, с пенсионерами, с ветеранами, которые отвоевали для них эти недра.
И где вы видели, чтоб у нас бесплатно лечили? Государство, чтобы побольше прикарманить денег с бюджета ОМС даже штрафы проталкивает через власть, по типу "не пристёгнутого ремня безопасности в авто", и сэкономить на лечении из бюджета и побольше содрать с вас( с полуживого, в перспективе- инвалида можно больше содрать, чем с трупа после ДТП). А такие как вы, ведётесь на эту ересь. Это моё дело, и моя жизнь, и не бандитам распоряжаться ею.

Сообщение отредактировал Визирь - Oct 20 2020, 18:44

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  -5/+1  
Evgeni driver
post Oct 20 2020, 19:43 
Отправлено #965


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


а что за толстяк там сидит молодой в очках?
Profile CardPM
  0/0  
topdimex
post Oct 20 2020, 23:46 
Отправлено #966


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(Evgeni driver @ Oct 20 2020, 19:43)
а что за толстяк там сидит молодой в очках?
*

Да этот
Profile CardPM
  0/+1  
topdimex
post Oct 21 2020, 00:08 
Отправлено #967


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(AutoNews @ Oct 19 2020, 15:54)
Проект третьего транспортного полукольца еще не утвержден
*

Быстрее начинайте проектировать 4 полукольцо, как раз успеете построить когда город до М7 разрастется. А потом у федералов часть М7 выклянчаете на 5 полукольцо.
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Oct 22 2020, 10:17 
Отправлено #968


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Scrawn @ Oct 20 2020, 14:11)
Предприятие в ФСС платит % с твоего дохода, так что оно далеко не бесплатное. А ФСС платит уже медучреждениям из общего котла. В мире нет ничего бесплатного, всему есть своя цена, просто ты о ней можешь не знать.

А по теме создается впечатления, что "тянут кота за яйца", да странное решение начать с середины. Хотя думаю знаю, просто это самый простой и короткий кусок дороги и соответственно самый менее затратный.
*

Бл, какой ты недалекий. Если я безработен, я ребенок, я пенсионер... - я лишен бесплатной страховки? Ты серьезно?!
С человеком, который не понимает, что в других странах априори нет бесплатной медицины как таковой, вести диалог не вижу смысла.
А философское "всему есть своя цена, просто ты о ней можешь не знать" вообще не выдерживает никакой критики. Де-юре, в нашей стране бесплатное медицинское страхование.

Сообщение отредактировал Hungry Hunter - Oct 22 2020, 10:23
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Oct 22 2020, 11:33 
Отправлено #969


Гуру



Сообщений: 8 177
Vesta


Цитата(Evgeni driver @ Oct 20 2020, 19:43)
а что за толстяк там сидит молодой в очках?
*

Эта страна никогда не будет развиваться нормально.....

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
treno
post Oct 22 2020, 12:17 
Отправлено #970


Гуру



Сообщений: 1 049



Цитата(Hungry Hunter @ Oct 22 2020, 10:17)
Если я безработен, я ребенок, я пенсионер...
*

То за вас платят другие граждане делающие взносы ОМС. Стоимость страховки в нашей стране составляют 5,1% от номинальной зарплаты, что очень много даже по общемировым меркам.
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Oct 22 2020, 13:14 
Отправлено #971


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Визирь @ Oct 19 2020, 16:54)
Нее, с меня- то как раз и не сдерёшь biggrin.gif Живу в деревне, кроме прописки у меня официально ничего нет- ни дома, ни земли, ни жены, ни детей, даже газа и воды нет biggrin.gif
И ещё я гад такой, пособие по безработице лёжа на диване получаю, причём по Путинской максималке good.gif
*

бедолага

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
AutoNews
post Oct 28 2020, 12:17 
Отправлено #972


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Николаев надеется начать строительство третьего транспортного полукольца в 2021 году

На первом этапе должны построить участок от ЮЗР до Богданки. Правда, проектная документация до сих пор не отдана на экспертизу.
Фотоuser upload

О строительстве третьего транспортного полукольца глава Чувашии рассказал в интервью «Чебоксарским новостям». По словам Николаева, сейчас ведется активная работа с министерством транспорта России. Строительство дороги также поддержал и Владимир Путин.

«Весь объект стоит 21 млрд рублей, его реализация разделена на три этапа. На первый этап – 5,5 млрд рублей – федеральные деньги, а 100 млн готова вложить Чувашская Республика. Есть большие шансы начать работу на объекте уже в следующем году, – сказал глава Чувашии.


Напомним, мэрия Чебоксар рассчитывает получить положительное заключение на проект строительства первого этапа до конца 2020 года, на два остальных этапа – в 2021 году.

Между тем, если верить комплексной программе социально-экономического развития Чувашии на 2020-2025 годы, строительство третьего транспортного полукольца начнется лишь в 2024 году. Работы при этом затянутся на пять лет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+7  
lehalukoil
post Oct 28 2020, 12:25 
Отправлено #973


Продвинутый



Сообщений: 187
Из: Чебоксары



В посткоронавирусной России больше денег некуда девать? Китайцы вон будут новую трассу строить на нижегородском участке, наверно за выходные могли бы и это полукольцо сделать.
Profile CardPM
  -18/+8  
franchesky
post Oct 28 2020, 12:44 
Отправлено #974


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Надеятся можно, и, порой нужно. Дальше? Что дальше? На деле, так сказать...Города с меньшим населением давно имеют эти кольца-полукольца. Правда овражности там не так как у нас, это да... мостостроение!

Сообщение отредактировал franchesky - Oct 28 2020, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 28 2020, 12:46 
Отправлено #975


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(AutoNews @ Oct 28 2020, 12:17)
Николаев надеется начать строительство третьего транспортного полукольца в 2021 году


*

Не верю!!! blink.gif
Что-то он больше на поболтать спец!
Profile CardPM
  -2/+10  
franchesky
post Oct 28 2020, 12:47 
Отправлено #976


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Цитата(D2MD @ Oct 28 2020, 12:46)
Не верю!!! blink.gif
Что-то он больше на поболтать спец!
*

ПЕРЛЕ Великая вещь, уверяю Вас!
Profile CardPM
  -2/+10  

107 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения