Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 1 2015, 11:27 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Водитель легковушки скрылся после двух наездов в Новом году

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, ночью 1 января в Урмарском районе произошло сразу два наезда, один из них смертельный.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


По предварительным данным, первый наезд на пешехода произошёл 1 января в 2:30 в деревне Чубаево Урмарского района. Сразу же после него автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

В результате полученных травм 60-летняя женщина скончалась на месте.

Спустя пару часов, а именно в 5:45, в 200 метрах от первого места наезда легковушка сбила ещё одного пешехода и скрылась. 44-летняя местная жительница получила травму ноги.

Сотрудникам ГИБДД оперативно удалось раскрыть сразу два этих наезда. Иномарка с разбитым лобовым стеклом с водительской стороны и мятым капотом была обнаружена во дворе частного дома. Её намерено припорошили снегом и пытались скрыть следы.

Предполагается, что за рулём Hyundai Accent находился 24-летний молодой человек. С автомобиля сняты отпечатки пальцев, а парня отправили на освидетельствование. В свою очередь, свою вину он не признаёт.

Известно, что в салоне легковушки обнаружена недопитая бутылки водки.

Обновлено. Обнаружена вторая машина с похожим описанием (Hyundai Accent с похожим описанием из соседней деревни). Сейчас устанавливается её причастность к смертельному наезду.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Водитель легковушки скрылся после двух наездов в Новом году , в Урмарском районе

Теги: НАЕЗД
наруто
post Jan 3 2015, 14:21  [ показать ]
Отправлено #92
Profile CardPM
  -11/0  
211
post Jan 3 2015, 15:49 
Отправлено #93


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(наруто @ Jan 3 2015, 14:21)
человека как бы тоже понять можно, шоковое состояние и все такое. тем более в деревне темно и заметить ночью человека очень тяжело.
*

темно и мало свидетелей - вы это имели ввиду?
вот и сваливают с места ДТП, оставляя ЧЕЛОВЕКА умирать на дороге dry.gif

Цитата(наруто @ Jan 3 2015, 14:21)
алкогольное состояние на новый год это норма, но садиться за руль конечно глупо.
*

для вас это норма?, а для меня не норма acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Jan 3 2015, 16:16 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(наруто @ Jan 3 2015, 14:21)
человека как бы тоже понять можно, шоковое состояние и все такое. тем более в деревне темно и заметить ночью человека очень тяжело. алкогольное состояние на новый год это норма, но садиться за руль конечно глупо.
*

сходи родственникам погибшей это расскажи.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
fubu19
post Jan 3 2015, 16:38 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(придурокъ @ Jan 3 2015, 07:52)
И виноваты в подаляющем большинстве , такие трезвенники как ты...
*

Это щас про меня????

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 3 2015, 19:17 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ZaRulem @ Jan 3 2015, 10:36)
придурокъ, как далеко вас занесло  dry.gif. Вы сейчас трезвы? Я вам про невозможность вести статистику,потому что количество пьяных узнать не возможно,а вы обвиняете меня в "считаете , что если убил по трезвяни, то это нормально??? Не надо никого кастрировать! Ненадо судить а понять простить и отпустить... Сразу найдется куча отмазок, типа колейность, неправильно работающий светофор, дорожнеик дорогу не посыпали???",хотя я даже не заикался об этом. Дальше вести полемику с вами не считаю нужным,берегите себя  good.gif
*


Когда пИсал был трезв, да и сечас к вашему возможно удивлению, то же...
Вы так и не ответили на несколько простых вопросов...
Обобщу.... пАчиму синий автоматом, быдло сволочь, скотина... А типа трезвый адекват, виновный в ДТП . повлекшее материальный ущерб, и вред здоровью, нИсЧастная жертва обстоятельств???? Пример??? Далеко ходить не будем.... Ночное ДТП с Санг-Ёнгом http://forum.zarulem.ws/?showtopic=633288 ... Чот там пИсали??? И хреновая управляемость, и типа бЕдненький, ехал всЮ ночь, УСТАЛ, спаТЬ захотелось... Чо тамещё бЫло??? Строительство ДОРОГИ!!!!!!!
А самое главноЕ!!!! И опАстнейшее, ЧТО привело к аварии(гдето в Чувашии..)- МОСКОСКИЕ ПРОБКИ!!!!!!!

ГДЕ????? Кофисковать авто, в тЮрьмУ, кАстрировать, ублюдок, уёпок, ГДЕ!!!!!!
ЧО ссЫте за свои ТРЕЗВЫЕ деяния ОТВЕЧАТЬ??? Придумали козла отпущений??? Синего...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 3 2015, 20:57

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -8/0  
oficer_FBI
post Jan 3 2015, 22:11 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(придурокъ @ Jan 3 2015, 19:17)
Когда пИсал был трезв, да и сечас к вашему возможно удивлению, то же...
Вы так и не ответили на несколько простых вопросов...
Обобщу.... пАчиму синий автоматом, быдло сволочь, скотина... А типа трезвый адекват, виновный в ДТП . повлекшее материальный ущерб, и вред здоровью, нИсЧастная жертва обстоятельств???? Пример??? Далеко ходить не будем.... Ночное ДТП с Санг-Ёнгом http://forum.zarulem.ws/?showtopic=633288 ... Чот там пИсали??? И хреновая управляемость, и типа бЕдненький, ехал всЮ ночь, УСТАЛ, спаТЬ захотелось... Чо тамещё бЫло??? Строительство ДОРОГИ!!!!!!!
А самое главноЕ!!!! И опАстнейшее, ЧТО привело к аварии(гдето в Чувашии..)- МОСКОСКИЕ ПРОБКИ!!!!!!!

ГДЕ????? Кофисковать авто, в тЮрьмУ, кАстрировать, ублюдок, уёпок, ГДЕ!!!!!!
ЧО ссЫте за свои ТРЕЗВЫЕ деяния ОТВЕЧАТЬ??? Придумали козла отпущений??? Синего...
*

Два абсолютно разных случая. Приведите в пример случай, когда трезвый сбил насмерть человека, скрылся после наезда и его защищали. А в этом конкретном случае мало того, что был пьяный, так еще и скрылся. Но для таких как вы это же нормальная ситуация.
Profile CardPM
  0/+2  
Wulfrik
post Jan 3 2015, 22:29 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(uchenik @ Jan 1 2015, 15:23)
какие злые люди нынче пошли, это печально. Люди, будьте добрее!
А пострадавшая сама была нетрезвая.
Как вы можете не зная ситуации писать такие вещи
*

Поэтому, оценив ситуацию, водитель решил, что если пострадавшая нетрезвая, то помощь ей не требуется и он имеет полное право ехать дальше, как ни в чем не бывало?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 4 2015, 19:16 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(oficer_FBI @ Jan 3 2015, 22:11)
Два абсолютно разных случая. Приведите в пример случай, когда трезвый сбил насмерть человека, скрылся после наезда и его защищали. А в этом конкретном случае мало того, что был пьяный, так еще и скрылся. Но для таких как вы это же нормальная ситуация.
*


Да! если в хлам синий попал в ДТП, то это возможно закономерно... И нормально...
Если ТРЕЗВЫЙ стал виновником ДТП... То это для меня НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! НО пАходу нормально для ВАС...
Если для вас это нормально, ТО чем ВЫ отличаетесь от СИНИХ??? Ладно синий в алкогольном опьянении... В каком опьянение ДТП совершают , такие трезвенники как ВЫ????
Какая разница в этих двух случаях??? Никакой!!! В одном случае чел не соображал в следствии воздействия алкоголя, во втором просто мозгов нет... Никакой разницы не вижу...
Тока хорошо просматривается стержень обсуждения... Синий - накол!!! Трезвый... Бля бедолага, такой же тупой как и я, это с каждым моГет случится, Жаль его надА придумать оправдание...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 4 2015, 19:16

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
oficer_FBI
post Jan 4 2015, 22:20 
Отправлено #100


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(придурокъ @ Jan 4 2015, 19:16)
Да! если в хлам синий попал в ДТП, то это возможно закономерно... И нормально...
Если ТРЕЗВЫЙ стал виновником ДТП... То это для меня НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! НО пАходу нормально для ВАС...
Если для вас это нормально, ТО чем ВЫ отличаетесь от СИНИХ??? Ладно синий в алкогольном опьянении... В каком опьянение ДТП совершают , такие трезвенники как ВЫ????
Какая разница в этих двух случаях??? Никакой!!! В одном случае чел не соображал в следствии воздействия алкоголя, во втором просто мозгов нет... Никакой разницы не вижу...
Тока хорошо просматривается стержень обсуждения... Синий - накол!!! Трезвый... Бля бедолага, такой же тупой как и я, это с каждым моГет случится, Жаль его надА придумать оправдание...
*

1)Где я писал, что если виновник ДТП трезвый, то это нормально?
2)Разница в этих двух случаях огромна, если вы этого не видите, то это ваши проблемы.
3)Еще раз прошу, приведите в пример случай, когда трезвый сбил насмерть человека, скрылся после наезда и его многие защищали на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 5 2015, 19:04 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(oficer_FBI @ Jan 3 2015, 22:11)
Два абсолютно разных случая. Приведите в пример случай, когда трезвый сбил насмерть человека, скрылся после наезда и его защищали. А в этом конкретном случае мало того, что был пьяный, так еще и скрылся. Но для таких как вы это же нормальная ситуация.
*


воД... http://forum.zarulem.ws/?showtopic=630356.... Свалить ему кАнешна неудалось... НО его проделкам пытаются найти какие то немыслимые обоснования...
Я ваще молчу про случай , когда бабуська на пыже на ПП сбила насмерть пацана, а СЕЛТ засунул язык в жопу.

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 5 2015, 19:07

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jan 5 2015, 19:27 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Jan 3 2015, 07:52)
Ну ка , гугл мены, найдите статистику, кто больше народу сбил трезвые или синие?
*

неужели простые вещи надо объяснять?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Jan 5 2015, 19:35 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Skite @ Jan 5 2015, 19:27)
неужели простые вещи надо объяснять?
*

по статистике наверное трезвые гораздо больше дтп совершают, но и на дороге их больше чем синих.
хотя , с другой стороны наверняка не все синие, так и не все трезвые попадают в дтп.
но синим все же вероятность больше попасть в дтп, небольшая часть из них может контролировать себя
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 5 2015, 20:53 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(придурокъ @ Jan 5 2015, 19:04)
воД... http://forum.zarulem.ws/?showtopic=630356.... Свалить ему кАнешна неудалось... НО его проделкам пытаются найти какие то немыслимые обоснования...
Я ваще молчу про случай , когда бабуська на пыже на ПП сбила насмерть пацана, а СЕЛТ засунул язык в жопу.
*


Пора последовать его примеру. Ага


Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 5 2015, 21:46 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Тим848 @ Jan 5 2015, 20:53)
Пора последовать его примеру. Ага
*


пАнимаешь ли... СЕЛТ не мой кумир. И я не собираюсь брать с него пример...
Ну а ты, канешна моГешь последовать его примеру... Подхалимы(но наверное кто то поймет что я имел ввиду...) никогда не переведутся.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Тим848
post Jan 5 2015, 21:50 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(придурокъ @ Jan 5 2015, 21:46)
пАнимаешь ли... СЕЛТ не мой кумир. И я не собираюсь брать с него пример...
Ну а ты, канешна моГешь последовать его примеру... Подхалимы(но наверное кто то поймет что я имел ввиду...) никогда не переведутся.
*


Я не понимаю что имеешь в ввиду.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: