Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 18 2014, 18:15 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Со дна Суры извлечена Toyota RAV4 с двумя погибшими. Возбуждено уголовное дело

18 ноября около 16 часов в Шумерлинском районе из реки Суры был извлечён кроссовер, пропавший полторы недели назад. Автомобиль Toyota RAV4 был найден в 15 метрах вниз по течению от летнего понтонного моста, разобранного в октябре.

В салоне машины правоохранители обнаружили тела двух человек: 25-летнего водителя и 45-летней пассажирки из Набережных Челнов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.


Как предполагает следствие, в ночное время из-за сильного тумана жители Татарстана, направлявшиеся в мордовское посёлок Леплей, не заметили, что переправа через реку по понтонному мосту уже не действует. После чего кроссовер сорвался с берега в реку и затонул. Его местонахождение было обнаружено лишь около 15 часов 16 ноября при помощи специального оборудования.

Сейчас следственным комитетом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям ответственных должностных лиц организаций, обслуживающих как понтонную переправу, так и автодорогу «город Шумерля – село Наваты Нижегородской области», на предмет обеспечения ими безопасности дорожного движения на этом участке в осенне-весенний период, когда эксплуатация понтонного моста прекращается и он демонтируется.

Со слов родственников, 45-летняя жительница Набережных Челнов попросила своего 25-летнего знакомого довезти её до посёлка Леплей на свидание к мужу, отбывающему наказание в местной исправительной колонии. На выезде из Шумерли в сторону Суры они перестали выходить на связь (в ночь на 7 ноября).

Ссылки по теме
25.06.2015 В гибели жителей Татарстана обвиняют сотрудника «Чувашавтодора»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Со дна Суры извлечена Toyota RAV4 с двумя погибшими. Возбуждено УД , Водолазы нашли

Информ
post Nov 18 2014, 18:25 
Отправлено #122


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Добавили официальную информацию от СУ СКР по Чувашии.

Возбуждено уголовное дело.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
alexey690
post Nov 18 2014, 19:23 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 312
орел


мда, за обычной машиной по гпс трекеру не следили бы наверное.
Profile CardPM
  -4/+3  
Basa
post Nov 18 2014, 19:30 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(alexey690 @ Nov 18 2014, 19:23)
мда, за обычной машиной по гпс трекеру не следили бы наверное.
*

А с чего вы взяли что следили по gps?
Profile CardPM
  0/+1  
30111984
post Nov 18 2014, 19:31 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


мне кажеца помог кто то
Profile CardPM
  -5/+1  
21medveD
post Nov 18 2014, 19:31  [ показать ]
Отправлено #126
Profile CardPM
  -44/+4  
dooom
post Nov 18 2014, 19:37 
Отправлено #127


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(21medveD @ Nov 18 2014, 19:31)
плюс один!
А вот представьте: невинно утопшая везла своему е...рю трубку, что б тот мог писать направо и налево смс-ки в духе "мама, я сбил человека, вышли срочно стопиццоттыщь рублей".
Честно, ни одного из "пострадавших" мне не жаль.
*

А ты представь завтра собьешь ребенка на пешеходном или хулигана приложишь и он затылком об бардюр и представь тебя на поселение и представь, мать твоя в Мордвоских болотах потонет случайно и представь будут такие подонки как ты писать ну и правильно что сдохла, она же к подонку ехала...
Profile CardPM
  0/+50  
BEAVIS
post Nov 18 2014, 19:50 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Искали по сотовым вышками, где последний раз сигнал их телефонов был

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
dooom
post Nov 18 2014, 19:55 
Отправлено #129


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(BEAVIS @ Nov 18 2014, 19:50)
Искали по сотовым вышками, где последний раз сигнал их телефонов был
*

Я могу отследить свой навигатор на базе windows 8 не выходя из квартиры...А именно любое перемещение моего родственника по России.
Profile CardPM
  -1/+1  
W_W
post Nov 18 2014, 20:14 
Отправлено #130


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(dooom @ Nov 18 2014, 19:55)
Я могу отследить свой навигатор на базе windows 8 не выходя из квартиры...А именно любое перемещение моего родственника по России.
*



Родственник часто налево ходит?
А так-то да. Мой друг на ошейник эстонцу своему гармин астро повесил. Теперь знает, где он гадит.
Profile CardPM
  -2/+4  
Мимо_проходила
post Nov 18 2014, 20:22 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(21medveD @ Nov 18 2014, 19:31)
плюс один!
А вот представьте: невинно утопшая везла своему е...рю трубку, что б тот мог писать направо и налево смс-ки в духе "мама, я сбил человека, вышли срочно стопиццоттыщь рублей".
Честно, ни одного из "пострадавших" мне не жаль.
*

Нормально так - человека посадили, значит, всю семью и знакомых можно утопить, чтобы передачки не возили.
Вообще-то она к мужу ехала, и муж ее не шпана подзаборная, а один из лидеров ОПГ челнинской - как мужчина, если что, пацанам за свои слова насчет погибшей сможете же ответить, если они вас вычислят... по GPS.
Profile CardPM
  -16/+10  
kondor77
post Nov 18 2014, 20:43 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Раз тоже,навигатор "привёл" коротким путём в пер.Ягодный через овраг(на карте обозначена как река Трусиха) из которого мы так и не смогли выехать,подъём был сильно размыт(там дачи по левому борту стоят), пришлось разворачиваться в объезд...я даже не ожидал,что в Чебах существуют труднопроходимые маршруты dry.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Nov 18 2014, 21:13 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 10 002
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(21medveD @ Nov 18 2014, 19:31)
плюс один!
А вот представьте: невинно утопшая везла своему е...рю трубку, что б тот мог писать направо и налево смс-ки в духе "мама, я сбил человека, вышли срочно стопиццоттыщь рублей".
Честно, ни одного из "пострадавших" мне не жаль.
*


Видео смотрели? Единственный сын у матери погиб, трое детей без матери остались и Вам не стыдно писать такое?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+13  
kaktus
post Nov 18 2014, 21:26 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 292



Извиняюсь, не по теме. Через эту переправу до Саранска разве можно доехать? Меня тоже навигатор по этой дороге посылает. Вроде раньше через Ардатов ездили.
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Nov 18 2014, 21:41 
Отправлено #135


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dooom @ Nov 18 2014, 15:21)
Что вы спорите были или не были знаки...Если знаки "свежие" их сразу видно даже обывателю...
*


И, что должен следователь написать в протоколе: Свежие знаки"? Нет, он должен официально запросить справки и допросить ответственных за организацию движения на данном участке кто, когда, какими средствами, по чьему распоряжению обеспечил (или не обеспечил) безопасность на данном участке и т.д. и т.п. Как в суде доказывать чью-то вину? "Нам сказали знаки свежие"?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  

23 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: