Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

"Учительница" на Шевроле , или это новый способ знакомства?

Конрад
post Nov 6 2014, 14:05 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Lion81 @ Nov 5 2014, 15:48)
выходит Звезда.  biggrin.gif

*

Студентка,комсомолка,спортсменка,и просто красавица!
В общем так:"20 баранов,холодильник и путевка..."
И это сделают люди не из нашего раййона biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
ДЕН 077
post Nov 6 2014, 14:16 
Отправлено #152


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Bootlegger @ Nov 6 2014, 13:12)
ПДД с вами не согласны.
Рассматривалось: тут.
*


ПДД говорят, что по возможности, поворачивающий направо, обязан держаться правее, в данной ситуации у девушки была возможность выехать на правую полосу, просто, чем перестаиваться потом с правой она решила сразу на левую полосу заехать, а это уже нарушение ПДД. Автор ролика никаких помех для другого ТС не создавал и по ПДД относительно ее прав.
Profile CardPM
  -1/+1  
Bootlegger
post Nov 6 2014, 14:24  [ показать ]
Отправлено #153
Profile CardPM
  -12/0  
egorav
post Nov 6 2014, 15:00 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 3 051



никто не узнал звезду?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 6 2014, 15:01 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(egorav @ Nov 6 2014, 15:00)
никто не узнал звезду?
*

познакомиться хочешь поближе?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Nov 6 2014, 15:22 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 086



Странные люди. И не жалко им времени чтобы догнать, остановить, выйти из авто, бросить в лицо сопернику какую-нибудь обидную фразу и уехать... При этом есть вероятность побить машину или получитить самому по мордасам. Завидую таким людям, у них столько времени свободного.

Какая-то рядовая ситуация, даже сигналить не стал бы на месте этой обиженой леди. Если на каждое нарушение ПДД так реагировать - жизни не хватит. И нервов.
Profile CardPM
  0/+14  
YЕN
post Nov 6 2014, 15:43 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 3 640





Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+10  
NERV
post Nov 6 2014, 16:03 
Отправлено #158


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Profile CardPM
  0/+7  
YЕN
post Nov 6 2014, 16:23 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 3 640



Ну всё, хватит наверное...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+12  
Анна025
post Nov 6 2014, 16:26 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 32



Может "ета мадама белый пальта" родственница неадеквата на Порше из соседней темы?. Поступок белый пальта пите пиде глупый.
Profile CardPM
  0/+7  
ДЕН 077
post Nov 6 2014, 16:48 
Отправлено #161


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Bootlegger @ Nov 6 2014, 14:24)
Ссылку на ПДД? Там сказано должен.
Обязан поворачивающий налево 8.8.
Ваше право ездить по вашим правилам, потом не создавайте тему о произволе сотрудников ДПС.
P.S. В ПДД также оговаривается что водитель должен соблюдать скоростной режим, но в случае ДТП с не уступившим дорогу который обязан уступить, ему максимум будет штраф за скорость. в общем Вам ещё учить и учить ПДД.
P.P.S. Как я понимаю ссылки на ПДД что обязан не будет.  dry.gif
*


У меня с сотрудниками ДПС вроде как понимание всегда находится.
Вы бы здесь уважаемый игру слов не устраивали, обязан и должен слова в данном случае одинаковые по значению, слова синонимы, если так будет понятнее.
И на Вашем месте я бы не переходил на личности с указанием того, что мне учить, а что нет. Каждый вменяемый водитель наверное скажет, что хорошо знает ПДД, но не каждый "учитель", коим Вы в данной переписке пытаетесь для меня предстать, эти самые правила знает в полной мере и соблюдает их.
Ссылки на ПДД не будет, хоть в этом Вы оказались правы, а вот ссылочку на толковый словарь могу для Вас поискать wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lion81
post Nov 6 2014, 16:54 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 417



Цитата(ДЕН 077 @ Nov 6 2014, 16:48)
...
Вы бы здесь уважаемый игру слов не устраивали, обязан и должен слова в данном случае одинаковые по значению, слова синонимы, если так будет понятнее.
...
*


Нарыл:

Должен

Значение слова Должен по Ефремовой:
Должен - Имеющий долг, обязанный вернуть долг кому-л.
1. Обязан (с неопр. ф. глаг.).
2. Употр. при выражении обязательности или предположения, возможности, вероятности чего-л. (с неопр. ф. глаг.).
3. Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: должно быть, вероятно, по-видимому.

Значение слова Должен по Ожегову:
Должен - О том, что совершится непременно, неизбежно или предположительноДолжен Обязан сделать что-нибудьДолжен Взял взаймы, обязан вернуть долг2

Значение слова Должен по словарю Ушакова:
ДОЛЖЕН
должна, должно, в знач. сказуемого. 1. кому-чему. Должник кого-н., обязан уплатить что-н. кому-н. Я вам должен три рубля. 2. с инф. Обязан сделать что-н. Служащие должны во время являться на работу. || О том, что непременно, неизбежно совершится, произойдет. Затмение должно наступить в три часа. || Служит для выражения вероятности, предполагаемой неизбежности какого-н. события. Она должна была прийти еще вчера. Подождите, он должен вернуться к обеду.

Сообщение отредактировал Lion81 - Nov 6 2014, 16:55
Profile CardPM
  0/+2  
ДЕН 077
post Nov 6 2014, 17:09 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Lion81 @ Nov 6 2014, 16:54)
Нарыл:

Должен

Значение слова Должен по Ефремовой:
Должен - Имеющий долг, обязанный вернуть долг кому-л.
1. Обязан (с неопр. ф. глаг.).
2. Употр. при выражении обязательности или предположения, возможности, вероятности чего-л. (с неопр. ф. глаг.).
3. Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: должно быть, вероятно, по-видимому.

Значение слова Должен по Ожегову:
Должен - О том, что совершится непременно, неизбежно или предположительноДолжен Обязан сделать что-нибудьДолжен Взял взаймы, обязан вернуть долг2

Значение слова Должен по словарю Ушакова:
ДОЛЖЕН
должна, должно, в знач. сказуемого. 1. кому-чему. Должник кого-н., обязан уплатить что-н. кому-н. Я вам должен три рубля. 2. с инф. Обязан сделать что-н. Служащие должны во время являться на работу. || О том, что непременно, неизбежно совершится, произойдет. Затмение должно наступить в три часа. || Служит для выражения вероятности, предполагаемой неизбежности какого-н. события. Она должна была прийти еще вчера. Подождите, он должен вернуться к обеду.
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Nov 6 2014, 18:10 
Отправлено #164


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(NERV @ Nov 6 2014, 16:03)
7
*

я думал, это экзаменатор, которому баранов за права набрал. в горы пасти пошел. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nickmv
post Nov 6 2014, 18:44 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 143



вконтакте не нашли еще эту барышню? Не из южных краев ли Чувашии
Profile CardPM
  0/+3  

20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения