Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2014, 09:36 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



"Ока" попала под фуру на мосту у Цивильска. Движение парализовано

По предварительным данным, 3 сентября примерно в 9:20 на мосту около Цивильска произошло столкновение с участием двух фур и "Оки".

В результате аварии два человека получили различные травмы.

На трассе М7 образовалась многокилометровая пробка.

В ликвидации последствий аварии было задействовано 10 человек и 4 единицы специальной техники.


1
"Фото: ГУ МЧС по Чувашии"
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Последствия аварии с участием двух фур и «Оки» на мосту у Цивильска


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

"Ока" попала под фуру на мосту у Цивильска. Движение парализовано

Pavel_Hudjaeff74
post Sep 4 2014, 14:40 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(SaNeK KAN @ Sep 4 2014, 15:26)
под фуру там лезут обычно торопыги уже третьим рядом при сужении, если ты едешь слева, ты никак не можешь под фуру залезть, ты едешь по своей полосе.
*

Я про что и пишу, что когда фура начинает перестраиваться, вместо того чтобы пропустить, все все равно ускоряются, чтобы проехать перед фурой, ведь они на "своей" полосе. А пропустить - это нет, не барское дело.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  
Digi
post Sep 4 2014, 14:49 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(SaNeK KAN @ Sep 4 2014, 15:18)
читайте внимательно ... я первую пропускаю.  Вторая меня выдавливает. Я еду по своей полосе, если я буду пропускать всех моя полоса вообще не будет ехать
*

Странно,  меня почему то вторая и последующие машины не выдавливают. Что я делаю не так? Может тоже начать в рацию материться? 

Сообщение отредактировал Digi - Sep 4 2014, 14:50
Profile CardPM
  0/+1  
SaNeK KAN
post Sep 4 2014, 17:36 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Digi @ Sep 4 2014, 15:49)
Что я делаю не так? Может тоже начать в рацию материться? 
*

А что я делаю не так? .. Вроде пропускаешь, ждешь ответной вежливости. Скорее всего тут действует известный российский принцип - пропустишь одного, пятеро залезут и еще обсигналят.
Вы не замечали что в таких случаях левая полоса всегда движется медленнее чем правая? - хотя сужение справа - потому что все лезут. Подъезжаешь, становишься слева в хвост, все знают что справа сужение, но все пытаются хоть на одну машину, но раньше тебя залезть. Понятно что кто-то торопится, но этих торопящихся каждую пятницу очень много. В итоге все стоят smile3.gif
А в рацию как показывает практика все матерятся. При ребенке и особо впечатлительных девушках стыдно включать - много познавательного.

Сообщение отредактировал SaNeK KAN - Sep 4 2014, 17:39
Profile CardPM
  0/+1  
SaNeK KAN
post Sep 4 2014, 17:44 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(car-ter @ Sep 4 2014, 15:37)
...и часто вас так обижают фуры ?
*

Не часто ... фуры меня обычно не обижают. Но перед Цивильском почему-то каждый раз. Наверно сказывается долгое стояние в пятничной пробке.
Profile CardPM
  0/0  
Digi
post Sep 4 2014, 21:13 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(SaNeK KAN @ Sep 4 2014, 18:36)
А что я делаю не так? .. Вроде пропускаешь, ждешь ответной вежливости. Скорее всего тут действует известный российский принцип - пропустишь одного, пятеро залезут и еще обсигналят. 
Вы не замечали что в таких случаях левая полоса всегда движется медленнее чем правая? - хотя сужение справа - потому что все лезут. Подъезжаешь, становишься слева в хвост, все знают что справа сужение, но все пытаются хоть на одну машину, но раньше тебя залезть. Понятно что кто-то торопится, но этих торопящихся каждую пятницу очень много. В итоге все стоят smile3.gif
А в рацию как показывает практика все матерятся. При ребенке и особо впечатлительных девушках стыдно включать - много познавательного.
*

Дружище, я на маленькой машине проехал от Волги до Енисея, потом от Енисея и до Каспия. Дальше до Азова, потом до Истока Волги и снова до Чебоксар, и не разу не сталкивался с вашими проблемами. Может стоит всё же поискать проблему в
себе?
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Sep 4 2014, 21:22 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(SaNeK KAN @ Sep 4 2014, 18:44)
Не часто ... фуры меня обычно не обижают. Но перед Цивильском почему-то каждый раз. Наверно сказывается долгое стояние в пятничной пробке.
*

Буквально ещё тыщ 200-ти откатаете по просторам Россеи с тангентой, писать тута вааще не будете про "ёлочку" при сужении. smile3.gif
...добренько Вам, и ровненько желаю. yes.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Digi
post Sep 4 2014, 21:41 
Отправлено #53


Новичок



Сообщений: 8



200 много,  достаточно одного сасибо:)

Сообщение отредактировал Digi - Sep 4 2014, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 24 2014, 16:50 
Отправлено #54


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Не сочтите за некропостера.
Скорее всего ока на последнем издыхании хотела опередить фуру но не тут то было.

Наглядное видео.

Я ехал где от около 70, заблаговременно включил поворотник для перестроения. Гранта была в дали, но она в последний момент нажала на тапку, чтоб меня обогнать. Т.е. когда у меня начала кончатся полоса и он хорошо видел что я перестраиваюсь.
По ПДД я конечно не прав.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Nov 24 2014, 17:20 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(KorbenDallas @ Nov 24 2014, 16:50)
когда у меня начала кончатся полоса и он хорошо видел что я перестраиваюсь.

*

Так многие делают, не знаю как даже и назвать их

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: