Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 22 2014, 09:33 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах подросток разбился на мотоцикле

Авария произошла 21 августа в 14:55 на перекрёстке улиц Мичмана Павлова и Эльгера.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 16-летний мотоциклист ехал по Мичмана Павлова в сторону улицы Университетская. В этот момент в сторону улицы Эльгера на зелёный свет поворачивал водитель «Рено».

Избежать столкновения не удалось. От сильного удара мотоциклиста отбросило на встречный автобус.

В результате 16-летний подросток получил тяжёлые травмы. Через три часа после аварии он скончался в больнице.

Известно, что 750-кубовый мотоцикл Suzuki не был зарегистрирован в соответствующем порядке (отсутствовали номера), а его наездник не имел водительского удостоверения.

По словам представителей чебоксарского мотосообщества, этот подросток пересел с "китайца" на спортбайк только этим летом (не более полутора месяцев назад). Как правило, ездил он только в шлеме и мотоботах.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
32 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах подросток разбился на мотоцикле , 21 августа на перекрёстке улиц Мичмана Павлова и Эльгера

Теги: МОТО
Boomba
post Aug 22 2014, 10:59 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(klassik393 @ Aug 22 2014, 11:49)
Какой все же пункт послужил ДТП? На месте мотоциклиста мог быть любой проезжающий с правами с регистрацией.
*

Сложный вопрос, я считаю, что шансы человека с мозгами и правами попасть в аналогичную ситуацию были бы на порядок меньше.

Кроме того склонен считать после отзывов очевидцев в ВК, наблюдавших этот болид около церки, что 10.2 и 10.5 (там ограничение 50) сыграли в этом ДТП решающую роль.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Aleks_N
post Aug 22 2014, 10:59 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(bombastic @ Aug 22 2014, 11:53)
это еще "детская" скорость у него,в твите есть фото где он запечатлел скорость на этом моте  в 275 км\ч на электронном спидометре
*

А родители знали об этом твите?
Profile CardPM
  -1/0  
ol82fe
post Aug 22 2014, 11:00 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 22
Toyota


В 16 лет нет у них мозгов, только выпендриваться у кого круче. Никогда своему сыну не куплю этот транспорт на тот свет...
Profile CardPM
  0/+8  
bombastic
post Aug 22 2014, 11:02 
Отправлено #50


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Aleks_N @ Aug 22 2014, 11:59)
А родители знали об этом твите?
*

не в курсах
тынц


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+1  
Focusnik
post Aug 22 2014, 11:05 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Как давно ездил без прав и регистрации? Его ГИБДД не разу не останавливало? Здесь вина родителей, добились чего хотели, купили парню....
Profile CardPM
  0/+6  
Ирена
post Aug 22 2014, 11:05 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Соболезную родным мальчика,так страшно потерять ребенка.Тоже был период когда сын на мотоцикле помешался.Отговорила хоть и жестко,сидели вместе смотрели аварии с мотоциклистами. Перехотел,Теперь стал старше и бредит машиной . facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Denisss70
post Aug 22 2014, 11:06 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 080



пусть я буду циником, но, езда без прав, с превышением судя по всему - вполне закономерный конец...

в этом году ни разу не видел нормально проезжающего мотоциклиста, как всегда рев мотора и несущийся черти знает куда болид. какое может быть сочувствие к бестолковости энных персонажей...

сколько раз говорилось, что ПДД - написаны кровью, а не от не фиг делать

Цитата(Boomba @ Aug 22 2014, 11:59)
Сложный вопрос, я считаю, что шансы человека с мозгами и правами попасть в аналогичную ситуацию были бы на порядок меньше.

Кроме того склонен считать после отзывов очевидцев в ВК, наблюдавших этот болид около церки, что 10.2 и 10.5 (там ограничение 50) сыграли в этом ДТП решающую роль.
*


все верно!

Сообщение отредактировал Denisss70 - Aug 22 2014, 11:09

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -1/+15  
Aleks_N
post Aug 22 2014, 11:07 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Boomba @ Aug 22 2014, 11:59)
Сложный вопрос, я считаю, что шансы человека с мозгами и правами попасть в аналогичную ситуацию были бы на порядок меньше.

Кроме того склонен считать после отзывов очевидцев в ВК, наблюдавших этот болид около церки, что 10.2 и 10.5 (там ограничение 50) сыграли в этом ДТП решающую роль.
*

Может есть видео с камер чебнета как он проезжал перекресток у церкви?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 22 2014, 11:07 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Boomba @ Aug 22 2014, 11:59)
Сложный вопрос, я считаю, что шансы человека с мозгами и правами попасть в аналогичную ситуацию были бы на порядок меньше.

Кроме того склонен считать после отзывов очевидцев в ВК, наблюдавших этот болид около церки, что 10.2 и 10.5 (там ограничение 50) сыграли в этом ДТП решающую роль.
*

Все понятно,но на фоне всех этих эмоций, косяк водителя автомобиля вообще смазан, даже в заголовке .
Aleks_N, прими мое глубочайшее уважение за твою беспристрастность.
Profile CardPM
  -2/+1  
BEAVIS
post Aug 22 2014, 11:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

на последней с байкерами...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -4/0  
ZaRulem
post Aug 22 2014, 11:11 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(shurobars @ Aug 22 2014, 11:51)
Я думаю, что по спецрейду можно будет всех тормозить. Делают же так на дорогах в Мск к примеру. Едешь и все подряд машины тормозят 5-10 минут. Потом каждого осматривают, проверяют доки.

Это на дороге, а еще надо провести рейды по гаражам, дачам, деревням. Для чего еще участковые нужны?
*

Знаете сколько сообщений о попытках остановить этих ДВУХКОЛЕСНЫХ экипажами ГИБДД. Но не в силах,моты просто уезжают. И даже погони ни к чему не приводят

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Aug 22 2014, 11:14 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


И себя угробил полным пренебрежением к Закону, и водителя Рено под статью подвёл.
Чтобы вы не писали виновник ДТП- Рено.
Profile CardPM
  -4/+10  
Practical
post Aug 22 2014, 11:16 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(ZaRulem @ Aug 22 2014, 12:11)
Знаете сколько сообщений о попытках остановить этих ДВУХКОЛЕСНЫХ экипажами ГИБДД. Но не в силах,моты просто уезжают. И даже погони ни к чему не приводят
*

а я где-то слышал, что у ДПС установка не гоняться за мотами.
Так ли это?
Profile CardPM
  -1/0  
Информ
post Aug 22 2014, 11:16 
Отправлено #60


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По словам представителей чебоксарского мотосообщества, этот подросток пересел с "китайца" на спортбайк не более полутора месяцев назад. Как правило, ездил он только в шлеме и мотоботах.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 22 2014, 11:17 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Practical @ Aug 22 2014, 12:16)
а я где-то слышал, что у ДПС установка не гоняться за мотами.
Так ли это?
*
Нет, это не так.
Такого запрета нет – подобная байка гуляет с советских времён.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  

32 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: