Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 22 2014, 09:33 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах подросток разбился на мотоцикле

Авария произошла 21 августа в 14:55 на перекрёстке улиц Мичмана Павлова и Эльгера.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 16-летний мотоциклист ехал по Мичмана Павлова в сторону улицы Университетская. В этот момент в сторону улицы Эльгера на зелёный свет поворачивал водитель «Рено».

Избежать столкновения не удалось. От сильного удара мотоциклиста отбросило на встречный автобус.

В результате 16-летний подросток получил тяжёлые травмы. Через три часа после аварии он скончался в больнице.

Известно, что 750-кубовый мотоцикл Suzuki не был зарегистрирован в соответствующем порядке (отсутствовали номера), а его наездник не имел водительского удостоверения.

По словам представителей чебоксарского мотосообщества, этот подросток пересел с "китайца" на спортбайк только этим летом (не более полутора месяцев назад). Как правило, ездил он только в шлеме и мотоботах.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
32 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах подросток разбился на мотоцикле , 21 августа на перекрёстке улиц Мичмана Павлова и Эльгера

Теги: МОТО
Lampa
post Aug 22 2014, 09:39 
Отправлено #2


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Очень тяжело когда родителя хоронят своих детей, знаю, что мотик купили ему родители, вот они и виноваты в смерти своего сына ........
Соболезную.......

Сообщение отредактировал Lampa - Aug 22 2014, 09:40

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -3/+46  
krtina-71@mail.ru
post Aug 22 2014, 09:43 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Lampa @ Aug 22 2014, 10:39)
Очень тяжело когда родителя хоронят своих детей,  знаю, что мотик купили ему родители, вот они и виноваты в смерти своего сына ........
Соболезную.......
*

Это был одноклассник моего сына, когда мне позвонила одна мама, у меня подкосились ноги...Как? Это жизнерадостный молодой человек, постоянно улыбчивый, достающий учителей...И его нет... Ребята закончили в этом году 9 классов, поступили кто куда, кто-то остался в школе, Аркадий поступил в Строительный техникум с другими нашими ребятами, и все равно это наш парень, горько и больно терять...Он с 7 класса гонял, с мамой общались, она всегда говорила, что боится за него, сегодня обзваниваю его одноклассников, звоню одной маме, та говорит, что у нее такая же проблема, сын, нашим ровесник, 16 лет, в 7 классе купили один мотоцикл, недавно отец купил другой, ей рассказывала, та плачет, перезвонила и спрашивает, какого цвета был мотоцикл, потому что после работы видела аварию с участием мотоциклиста, когда поняла, что она видела эту самую аварию, расплакалась еще сильнее.. Я в шоке, не могу позвонить его маме, сказать слова поддержки, потому что знаю, что у нее тоже жизнь сегодня остановилась, И те, кто пишет злые комментарии, лучше пройдите мимо и промолчите, остановитесь и задумайтесь о скоротечности жизни...Светлая память Аркадию
Profile CardPM
  -57/+27  
Леv Можейко
post Aug 22 2014, 09:46 
Отправлено #4


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lampa @ Aug 22 2014, 10:39)
Очень тяжело когда родителя хоронят своих детей,  знаю, что мотик купили ему родители, вот они и виноваты в смерти своего сына ........
Соболезную.......
*

Извечная тема: Соболезную убийцам.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -6/+51  
oficer_FBI
post Aug 22 2014, 09:47 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 145



Один из не многих случаев когда в трагедии виноваты оба.
Profile CardPM
  -15/+5  
Boomba
post Aug 22 2014, 09:53 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(krtina-71@mail.ru @ Aug 22 2014, 10:43)
Он с 7 класса гонял
*

........... соболезнования конечно родителям, но...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+36  
smile for smile
post Aug 22 2014, 09:53 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 779



Мотоцикл в 7 классе??? Как такое может быть? Велосипед максимум, нет? Они же дети совсем!
Profile CardPM
  -1/+67  
Lampa
post Aug 22 2014, 09:57 
Отправлено #8


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(krtina-71@mail.ru @ Aug 22 2014, 10:43)
Это был одноклассник моего сына, когда мне позвонила одна мама, у меня подкосились ноги...Как? Это жизнерадостный молодой человек, постоянно улыбчивый, достающий учителей...И его нет... Ребята закончили в этом году 9 классов, поступили кто куда, кто-то остался в школе, Аркадий поступил в Строительный техникум с другими нашими ребятами, и все равно это наш парень, горько и больно терять...Он с 7 класса гонял, с мамой общались, она всегда говорила, что боится за него, сегодня обзваниваю его одноклассников, звоню одной маме, та говорит, что у нее такая же проблема, сын, нашим ровесник, 16 лет, в 7 классе купили один мотоцикл, недавно отец купил другой, ей рассказывала, та плачет, перезвонила и спрашивает, какого цвета был мотоцикл, потому что после работы видела аварию с участием мотоциклиста, когда поняла, что она видела эту самую аварию, расплакалась еще сильнее.. Я в шоке, не могу позвонить его маме, сказать слова поддержки, потому что знаю, что у нее тоже жизнь сегодня остановилась, И те, кто пишет злые комментарии, лучше пройдите мимо и промолчите, остановитесь и задумайтесь о скоротечности жизни...Светлая память Аркадию
*

Простите меня за острые слова, но может, читая эту тему некоторые родители задумаются лишний раз о покупке такого транспортного средства своим детям, мойсын тоже был знаком с Аркадием, и тоже очень переживает, крепитесь!!!

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+46  
uristu
post Aug 22 2014, 09:59 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(smile for smile @ Aug 22 2014, 10:53)
Мотоцикл в 7 классе??? Как такое может быть? Велосипед максимум, нет? Они же дети совсем!
*

это родители, покупающие мото семиклассникам, дети... в части своего умственного развития
Profile CardPM
  -1/+60  
phelenn
post Aug 22 2014, 10:01 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 476



Срочно надо вводить в школе курс "автошколы" и ПДД. Только это поможет и велосипедистам, и мотоциклистам...
Profile CardPM
  -2/+10  
nbg77
post Aug 22 2014, 10:02 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 199
рено логан


А о чем думаю родители, когда разрешают кататься без прав и на незарегистрированном мотике? Простая вседозволенность... Все вы видите как они гоняют. Делайте выводы- гонщики. Жаль пацана, вина родителей. С малых лет балуют. Надо отучиться, заработать себе на жизнь и посмотришь как жалко тратить кровно заработанные деньги. Пусть земля будет пухом...
Profile CardPM
  -1/+40  
k111112
post Aug 22 2014, 10:02 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 319



Цитата(krtina-71@mail.ru @ Aug 22 2014, 10:43)
И те, кто пишет злые комментарии, лучше пройдите мимо и промолчите
*

наоборот! поднять тему в топ в назидании остальным, чтоб неповадно было ездить без прав и без регистрации!
Profile CardPM
  -1/+29  
rdm
post Aug 22 2014, 10:03 
Отправлено #13


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



В 16 лет Suzuki 750 cc ? Это блин ракета, о чем родители думали? Что дальше ? На суперспортивных мотоциклах будут 12 летние гонять ?
Profile CardPM
  -1/+50  
shurobars
post Aug 22 2014, 10:06 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 5 175
Русское


Цитата(k111112 @ Aug 22 2014, 11:02)
наоборот! поднять тему в топ в назидании остальным, чтоб неповадно было ездить без прав и без регистрации!
*


Надо участковым, сотрудникам ГАИ провести рейды. Проверить мотоциклы, мопеды. Кто на них ездит? Зарегистрированны ли эти ТС, знают ли родители об опасности езды на них детей.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -4/+24  
Леv Можейко
post Aug 22 2014, 10:10 
Отправлено #15


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(krtina-71@mail.ru @ Aug 22 2014, 10:43)
Это был одноклассник моего сына, когда мне, И те, кто пишет злые комментарии, лучше пройдите мимо и промолчите, остановитесь и задумайтесь о скоротечности жизни...
*


Мы все тут такие злые, призываем соблюдать ПДД, задаём не удобные вопросы. А родители, убивающие своих детей призывают нас остановиться, а лучше пройти мимо. Видимо, чтоб сподручнее убивать было.

Вот Вы маме погибшего не можете позвонить. Так всех других мам и пап соберите и приведите на похороны и покажите, что случается от безмерной любви, да наплевательства на законы.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+76  

32 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: