Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
66 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

ОСТОРОЖНО: Lucky_Den на дороге , Ляпы от "знатока ПДД"!

Practical
post Jun 23 2014, 14:22 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:18)
а "буквы" чего тебе тогда нужны ?
*

это же не твой случай. Ты не МТС, а значит ты должен уступить Тойоте, которая едет прямо. И если бы она в тебя впечаталась, доказать, что она перестраивалась, не получилось бы. Да даже если б получилось, все равно виноват будешь ты. Тойота едет, а ты выезжаешь из кармана (с остановки, с обочины, с прилегающей территории, с полосы разгона и т.д и т.д)
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 23 2014, 14:24 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:13)


двигаться в ряд можно И ПО ОБОЧИНЕ !
*

Можно yes.gif , правда платно pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 14:24 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Jun 23 2014, 15:24)
Можно  yes.gif  , правда платно  pardon.gif
*

при определенных условиях можно и бесплатно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 14:28 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Practical @ Jun 23 2014, 15:22)
это же не твой случай. Ты не МТС, а значит ты должен уступить Тойоте, которая едет прямо. И если бы она в тебя впечаталась, доказать, что она перестраивалась, не получилось бы. Да даже если б получилось, все равно виноват будешь ты. Тойота едет, а ты выезжаешь из кармана (с остановки, с обочины, с прилегающей территории, с полосы разгона и т.д и т.д)
*


Ты на поставленный вопрос ответить можешь ? чего опять огород городишь?
я тебя спроси "какие буквы нужны тогда", а не рассказ о том что "ты не МТС".

Я задал вопрос. почему троллейбусу нужно уступать не смотря на 8.1
и ответил на него: потому что есть ИСКЛЮЧЕНИЕ из 8.1 - п. 18.3 (а не "потому что МТС"), который дает это исключение.

так и с одновременным перестроением, 8.1 это ОБЩИЙ случай, а 8.4 ПРИ УСЛОВИЯХ, ИЗЛОЖЕННЫХ в этом пункте - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ 8.1

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 14:34
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Jun 23 2014, 14:34 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:28)
Ты на поставленный вопрос ответить можешь ?
*

относительно троллейбусов я с тобой диалог не веду. Относительно твоей ситуации с Тойотой свою позицию я описал в посте №121
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 23 2014, 14:39 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:13)
двигаться в ряд можно И ПО ОБОЧИНЕ !
также не вижу разницы и с карманами для остановки
*

ну давай, разгонись на обочине, перестройся на первую полосу и говори потом что было обоюдное перестроение тому кто со второй на первую перестроился. biggrin.gif будешь говорить, что с минус первой полосы перестроился. biggrin.gif
Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 14:49)
А лучше вообще в карман не заезжать, иначе ПОЛЮБАСУ оштрафуют
*

иди уже читать ПДД. хватит глупости писать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 14:40 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Practical @ Jun 23 2014, 15:34)
относительно троллейбусов я с тобой диалог не веду. Относительно твоей ситуации с Тойотой свою позицию я описал в посте №121
*

а я тебе уже писал, что есть ОБЩИЙ СЛУЧАЙ - начало движения. и по нему тот что начал движение ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ.

Надеюсь с этим то никто спорить не будет, ибо все тыкают исключительно только в него.

Троллейбусы ВРОДЕ бы должны тоже, НО ! есть пункт 18.3 который говорит что уступать должны ТРОЛЛЕЙБУСУ , а не троллейбус. 18.3 противоречит 8.1 - что говорит, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ из 8.1 при условии что начинающий движение ТРОЛЛЕЙБУС ИЛИ АВТОБУС.

принцип "исключения" ЯСЕН ?

ТАк вот, я НЕ троллейбус и НЕ автобус, как все ПРАВИЛЬНО заметили. но я совершаю ПЕРЕСТРОЕНИЕ (начало дивжения С ПЕРЕСТРОЕНИЕМ) из РЯДА, расположенного на остановочном кармане в ПЕРВУЮ ПОЛОСУ. Тоета совершает ПЕРЕСТРОЕНИЕ из ВТОРОГО РЯДА В ПЕРВУЮ ПОЛОСУ.

ИТОГО: И я и тоета ОБА совершаем ПЕРЕСТРОЕНИЕ. а в этом случае есть ИСКЛЮЧЕНИЕ - п 8.4.

Цитата(Skite @ Jun 23 2014, 15:39)
ну давай, разгонись на обочине, перестройся на первую полосу и говори потом что было обоюдное перестроение тому кто со второй на первую перестроился.  biggrin.gif будешь говорить, что с минус первой полосы перестроился.  biggrin.gif
*


Skite, я и не собираюсь говорить что "перестраивался с минус первой полосы" . в ПДД для определение перестроения есть РЯД, этого ДОСТАТОЧНО. ПОЛОСА НЕ ПРИЧЕМ. сколько можно тупо смотреть на ворота их не видя ?!

Цитата
иди уже читать ПДД. хватит глупости писать.

так мне сказал инспектор smile3.gif (про "оштрафует у остановки полюбому")

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jun 23 2014, 14:44 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:40)
я совершаю ПЕРЕСТРОЕНИЕ (начало дивжение Я ПЕРЕСТРОЕНИЕМ)  из РЯДА, расположенного на остановочном кармане в ПЕРВУЮ ПОЛОСУ. Тоета совершает ПЕРЕСТРОЕНИЕ из ВТОРОГО РЯДА В ПЕРВУЮ ПОЛОСУ.

ИТОГО: И я и тоета ОБА совершаем ПЕРЕСТРОЕНИЕ. а в этом случае есть ИСКЛЮЧЕНИЕ - п 8.4.
*


Тойота скажет, что ехал по 1-й полосе, а на второй оказался левым колесом (только это мы и видим на видео), потому что пытался уйти от столкновения с серебристой Лада-Калина2, которая при выезде с остановки не уступила ему дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 14:45 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Practical @ Jun 23 2014, 15:44)
Тойота скажет, что ехал по 1-й полосе, а на второй оказался левым колесом (только это мы и видим на видео), потому что пытался уйти от столкновения с серебристой Лада-Калина2, которая при выезде с остановки не уступила ему дорогу.
*

может что угодно сказать , как и во многих других случаях. Я тоже могу сказать что "ехал по первой полосе, а он , редиска" и с регистратора флешку съесть smile3.gif Для того ставят регистраторы, видимо и на жопу ТОЖЕ надо поставить smile3.gif

Я говорю как БЫЛО, а не то что "могу сказать".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 14:47
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jun 23 2014, 14:53 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:45)
может что угодно сказать , как и во многих других случаях. Я тоже могу сказать что "ехал по первой полосе, а он , редиска" и с регистратора флешку съесть smile3.gif Для того ставят регистраторы, видимо и на жопу ТОЖЕ надо поставить smile3.gif

Я говорю как БЫЛО, а не то что "могу сказать".
*

удар будет в твою левую сторону, и 100% виновен будешь ты. Можешь истерически трясти перед ДПСником книжкой с ПДД, факт останется фактом: "Калина выезжала с остановки, Тойота двигалась прямо"
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 15:08 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Practical @ Jun 23 2014, 15:53)
удар будет в твою левую сторону, и 100% виновен будешь ты. Можешь истерически трясти перед ДПСником книжкой с ПДД, факт останется фактом: "Калина выезжала с остановки, Тойота двигалась прямо"
*

я буду на 1й полосе РОВНО, удар в МОЙ ЛЕВЫЙ бок. - виновата тоета нарушив правила перестроения smile3.gif
Я вообще дальше на эту фантазию забиваю. не привык врать, тем более в пытаться как то себя выгородить.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 15:08
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Jun 23 2014, 15:08 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:40)
Skite, я и не собираюсь говорить что "перестраивался с минус первой полосы" . в ПДД для определение перестроения есть РЯД, этого ДОСТАТОЧНО. ПОЛОСА НЕ ПРИЧЕМ. сколько можно тупо смотреть на ворота их не видя ?!
*

о, ты вспомнил про полосу? а как же ряд на обочине и перестроение с него? biggrin.gif ведь обочина часть дороги. biggrin.gif
я решил пойти твоим тупым методом, может ты так поймешь свою ошибку. biggrin.gif
Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 15:40)
так мне сказал инспектор  (про "оштрафует у остановки полюбому")
*

ты точно купил права. найди пункт пдд, посмотри что там написано.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 23 2014, 15:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 15:11 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Jun 23 2014, 16:08)
о, ты вспомнил про полосу? а как же ряд на обочине и перестроение с него?  biggrin.gif я решил пойти твоим тупым методом, может ты так поймешь свою ошибку.  biggrin.gif
*


ПРекращаю с Вами разговор до появления от Вас КОНСТРУКТИВНЫХ вопросов
Пока же вижу простую демагогию с приписыванием мне чего то зародившегося в Вашей голове.

Цитата(Skite @ Jun 23 2014, 16:08)
ты точно купил права. найди пункт пдд, посмотри что там написано.
*

За что "купил" за то и "Продаю" это НЕ МОИ слова. Слова инспектора. С приведенным им конкретным примером ВЫПИСАННОГО штрафа, где такси вроде-бы на остановке остановилось по правилам.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jun 23 2014, 15:14 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Jun 23 2014, 16:08)
Я вообще дальше на эту фантазию забиваю. не привык врать, тем более в пытаться как то себя выгородить.
*

Тема о тебе. так что готовься "пытаться себя выгородить". Если про "фантазии" и "врать" ты снова пытаешься применить ко мне, то я вежливо предлагаю тебе прекратить подобные слова в мою сторону. Иначе терпение лопнет, я пойму эти слова не иначе как "пиздабол", и буду вынужден требовать у тебя личной встречи. Ясно написал? твоему занудному замученному теорией мозгу понятно?
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jun 23 2014, 15:18 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Practical @ Jun 23 2014, 16:14)
Тема о тебе. так что готовься "пытаться себя выгородить". Если про "фантазии" и "врать" ты снова пытаешься применить ко мне, то я вежливо предлагаю тебе прекратить подобные слова в мою сторону. Иначе терпение лопнет, я пойму эти слова не иначе как "пиздабол", и буду вынужден требовать у тебя личной встречи. Ясно написал? твоему занудному замученному теорией мозгу понятно?
*


Осподя smile3.gif опять "лакины ПДД" в другом розливе ? smile3.gif
Да с какого перепугу "врать" и "фантазии" относятся к тебе ? smile3.gif

написал что "Могу сказать" - это "МОгу" было бы явным враньем. поэтому так и сказал сославшись на фантазию - собитие которого в РЕАЛЬНОСТИ НЕТ (авария) но которую мы с тобою обсуждали smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 23 2014, 15:19
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: