Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

"Терпение и труд все перетрут" - обочник таки попал в ДТП , правда только с третьей попытки

singlerodger
post May 10 2014, 13:37 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:35)
я не в курсе был, что там будет пробка расстоянием 200 км и что буду ехать ее в течении 7 часов.... в общей пробке стояли в основном большегрузы... и пробка была из-за реконструкций мостов по М7, ремонтных дорог по М7 и зазевавшихся водятлов, которые свои 50см-1м движения и то умудрялись задеть впереди стоящего.......
*

Процитирую пожалуй это сообщение. А как Вы вообще готовились к столь длинной поездке? Просто понадеялись на авось? Почему я выезжая в Москву или с Москвы или в другой город какой либо я смотрю вначале по яндекс картам, навителу или форумах и сайтах состояние пробок и ищу заранее пути объезда пробок? Тот же участок во Владимирской области можно удачно объехать. Ну или хотя бы большую его часть. И есть неплохая дорога, поехав по которой можно выехать на объездную Владимира после моста. Если пробки в Московской области на Горьковском шосе, то этот участок тоже можно объехать и выехать во Владимирской области. Если бы Вы нормально готовились бы к поездке, то не пришлось бы столь долго стоять и столь долго ехать.

Сообщение отредактировал singlerodger - May 10 2014, 13:38
Profile CardPM
  0/+6  
yaroslavna777
post May 11 2014, 07:15 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 126
нет


Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:20)
этого глиста не оправдываю..сам виноват балбес...
иногда выхода нет другого
пример: ехал с Москвы 1-го мая..выехал в 7:23 утра, г.Владимир проехал в после обеденное время...и при том, что основной путь был по обочине...Пробка на всем пути была...приехал в Чебы только в 00:03 2 мая
минусуйте сколько влезет, мне не стыдно признать то, как я ехал....
*

я была сотая, кто вашему сообщению минусанула biggrin.gif
не стыдитесь своей езды и впредь.
а еще лучше - объединяйтесь в партию.
а что?! "ПАРТИЯ ГЛИСТОВ ОБОЧНИКОВ" - по-моему звучит! lol.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Pascal
post May 11 2014, 07:22 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 152
девяточка


Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:57)
Есть такая пословица...
"В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает"
Я открыто сказал, что ехал по обочине...
Те кто минусует, сто пудово в жизни не ездили по обочине...Просто никогда не признается никто..тут же заклюют..такие вот и сбивают(пусть случайно) пешеходов и скрываются с места наезда...
*

я признаю что никогда не ездил по обочине за свой 6летный стаж.никогда.всегда в пробке стоял наравне с крузаками,тоурегами,Mazdaми,ну и отечественными тазами.а взглянеш на обочину(как раз пробка перед цивильском частенько бывает в последний месяц)так там одни приоры да десятки рассекают.ну и дорогие авто разумеется.но все же подавляющее большинство стоит наравне со всеми в пробке.потом так же в нагло втискиваются в поток.потом когда вижу на обочине дтп нелепое/или гаеры их тормозят,так в душе радостно становится,просто не описать...

--------------------
я так люблю свою страну и ненавижу государство©
Profile CardPM
  0/+11  
shurobars
post May 11 2014, 11:54 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(singlerodger @ May 10 2014, 14:37)
Процитирую пожалуй это сообщение. А как Вы вообще готовились к столь длинной поездке? Просто понадеялись на авось? Почему я выезжая в Москву или с Москвы или в другой город какой либо я смотрю вначале по яндекс картам, навителу или форумах и сайтах состояние пробок и ищу заранее пути объезда пробок? Тот же участок во Владимирской области можно удачно объехать. Ну или хотя бы большую его часть. И есть неплохая дорога, поехав по которой можно выехать на объездную Владимира после моста. Если пробки в Московской области на Горьковском шосе, то этот участок тоже можно объехать и выехать во Владимирской области. Если бы Вы нормально готовились бы к поездке, то не пришлось бы столь долго стоять и столь долго ехать.
*

Я ездил по этому объездному пути.
Была весна, лужи, грязь.
Тяжело было там ехать. Конечно это не стояние в пробке, но тоже тяжко.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post May 11 2014, 16:25 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


и с каждым годом обочников-глистов становится больше sad.gif

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
Хаттон
post May 11 2014, 16:44 
Отправлено #81


Завсегдатай



Сообщений: 509



Теперь будем ждать Троицу...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 11 2014, 16:47 
Отправлено #82


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:50)
....Сначала отстойте эту пробку сами, потом мне тыкайте, что я обочник...
....

...ну надо же, а мы то все и не в курсе, что пробки на дорогах случаются. Не вкусили так сказать ещё водительского лиха, оттого и не понимаем как это необходимо бывает насрать всем на голову, запылить нахер по обочине, залихорадить всю очередь вклиниваясь в поток, оттого что уж твои то дела самые важные из всех тысяч остальных fool.gif
Летайте самолётами аэрофлота торопыги ёптить.
Когда тащусь часами с негабаритом на +0,5м в боковые свесы, вымораживают кюветчики (они же) обочники тупорыло усирающиеся залезть под тралл с тягачом в 35 тонн на своих глистах, безмогов нах....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 11 2014, 16:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
bodrox
post May 11 2014, 17:08 
Отправлено #83


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


КАПЕЛАН, будто фуры по обочинам не ездят.

Между прочим, судя по видосу на ютубе, недавняя пробка под Владимиром из-за того, что фуры в две полосы идут, и трогаются по полчаса. Там ведь полоса встречки под допполосу выделена, никаких бутылочных горлышек нет — две полосы в две полосы. Чего они в одну полосу не едут? Какого хрена обе полосы тормозят?

Сообщение отредактировал bodrox - May 11 2014, 17:32

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Pascal
post May 11 2014, 17:51 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 152
девяточка


Цитата(shurobars @ May 11 2014, 12:54)
Я ездил по этому объездному пути.
Была весна, лужи, грязь.
Тяжело было там ехать. Конечно это не стояние в пробке, но тоже тяжко.
*

я имел в виду о том как вы ехали с москвы по обочине.мой пример вашему.думаеца мне в весну/лужи/грязь мало будет желающих по обочине покатаца.разве что танки

--------------------
я так люблю свою страну и ненавижу государство©
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post May 11 2014, 18:21  [ показать ]
Отправлено #85
Profile CardPM
  -10/0  
Telephone
post May 11 2014, 18:22 
Отправлено #86


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(bodrox @ May 11 2014, 18:08)
КАПЕЛАН, будто фуры по обочинам не ездят.

Между прочим, судя по видосу на ютубе, недавняя пробка под Владимиром из-за того, что фуры в две полосы идут, и трогаются по полчаса. Там ведь полоса встречки под допполосу выделена, никаких бутылочных горлышек нет — две полосы в две полосы. Чего они в одну полосу не едут? Какого хрена обе полосы тормозят?
*

кстати, да, очень многие тяжи тоже на 3-ех полосой перестраивались то туда, то сюда, по всем 3-ем полосам...

Сообщение отредактировал Telephone - May 11 2014, 18:22

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -4/0  
КАПЕЛАН
post May 11 2014, 20:38 
Отправлено #87


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Telephone @ May 11 2014, 19:21)
...... потом зубы ватные показывай....
...я старался не поднимать пыль....
*

?.зубы нормальные крепкие, не слабее твоих..
Как ты старался не пылить, если ты по пыли и ехал? Поливал водичкой следом или писал в окно?
Цитата(bodrox @ May 11 2014, 18:08)
КАПЕЛАН, будто фуры по обочинам не ездят.

Никто не отрицает, что придурков и среди дальнобоев хватает...
К слову о заторах: когда стоишь вот так часами и каждый продвигается по полметра, то находящиеся в правом ряду фуры постоянно подрезаются обочниками, пока начинаешь сдвигать несколько десятков тонн уже находится ухарь сунувший хлебало капота в образовавшийся прогал.
Трогаются полчаса?! Тронься быстрее! Сможешь? facepalm_ani.gif
Особенно медленные и тяжёлые фуру сползают на обочину специально, чтоб освободить основную полосу движения для всех остальных. Наивно полагать, что они пытаются там обогнать поток fool.gif , потому как и разгона не хватит и колбасит по неровностям тягач хлеще чем легковой авто, опять же чревато свалом.
Суть явления, имхо, в том что многим посрать на всех и кроме себя любимого никого ни видеть , ни знать не желают. Давно уже на дорогах человек человеку волк, никто не хочет осознать и понять, что все в этом котле варимся и упорядочное движение продуктивнее, пару десятков таких торопыг-утырков заставляют колбасится и психовать всех оказавшихся тысяч таких же людей в таких километровых пробках...Порядочнее надо быть и сознательнее, хотя дэбилам сложно прививать чувство ответственности и порядочности - гниль человеческая вылезает всегда в любой экстремальной ситуации, в том числе и такой элементарной сегодня, как затруднение движения на дороге.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 11 2014, 20:46

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Telephone
post May 11 2014, 22:08 
Отправлено #88


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(КАПЕЛАН @ May 11 2014, 21:38)
Никто не отрицает, что придурков и среди дальнобоев хватает...
К слову о заторах: когда стоишь вот так часами и каждый продвигается по полметра, то находящиеся в правом ряду фуры постоянно подрезаются обочниками, пока начинаешь сдвигать несколько десятков тонн уже находится ухарь сунувший хлебало капота в образовавшийся прогал.
Трогаются полчаса?! Тронься быстрее! Сможешь? facepalm_ani.gif
Особенно медленные и тяжёлые фуру сползают на обочину специально, чтоб освободить  основную полосу движения для всех остальных. Наивно полагать, что они пытаются там обогнать поток fool.gif , потому как и разгона не хватит и колбасит по неровностям тягач хлеще чем легковой авто, опять же чревато свалом.
Суть явления, имхо, в том что многим посрать на всех и кроме себя любимого никого ни видеть , ни знать не желают. Давно уже на дорогах человек человеку волк, никто не хочет осознать и понять, что все в этом котле варимся и упорядочное движение продуктивнее, пару десятков таких торопыг-утырков заставляют колбасится и психовать всех оказавшихся тысяч таких же людей в таких километровых пробках...Порядочнее надо быть и сознательнее, хотя дэбилам сложно прививать чувство ответственности и порядочности - гниль человеческая вылезает всегда в любой экстремальной ситуации, в том числе и такой элементарной сегодня, как затруднение движения на дороге.
*

Может тебе пойти книги писать, а не шоферку крутить?
ИМХуйте сколько угодно..я тут не ради +........Вы сам сначала себя покажите на дороге при мне...пишите свои номера авто...на дороге увидимся...и фото и по возможности видео будет о вас...
ПЗ... кто хочет мне лично что-то написать пишите в ПМ, за темой больше не слежу...а то клавадрочеров полно видать тут...
ПЗ ПЗ я не о тебе КАПЕЛАН

Сообщение отредактировал Telephone - May 11 2014, 22:12

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -7/0  
Dr.Pepper
post May 12 2014, 01:00 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Telephone @ May 11 2014, 23:08)
Вы сам сначала себя покажите на дороге при мне...пишите свои номера авто...на дороге увидимся...и фото и по возможности видео будет о вас...
*

Детский сад в каком году заканчивали? Очень смахивает на базар малолетки! Только увы! На форуме есть и взрослые люди, которым ваше махание писуном вообще не понятно! sad.gif
Profile CardPM
  0/+7  
CELT
post May 12 2014, 06:27 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Telephone @ May 11 2014, 23:08)
ПЗ... кто хочет мне лично что-то написать пишите в ПМ, за темой больше не слежу...а то клавадрочеров полно видать тут...
ПЗ ПЗ я не о тебе КАПЕЛАН
*


В этот момент видимо автор увидел в поиске искрометные подробности общения Капеллана с некоторыми борзыми форумчанами:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: